Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#161
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Трактор, так всетаки лучше чтобы хватило мужества
все высказать, а не уходить как трус? Даже в случае
когда не лювоф, а просто, как ты ранее выразился,
..."Я просто трахну. Поживу с тобой чуток".. :smoke:
Сплошные противоречия.

Наша жизнь - самое большое противоречие во вселенной!
Мэри, мне жаль, что ты об этом только узнала. Извини. :weep:

теперь я стала сапсем сапсем взрослой девачкой :rotate: :dandy:
не чесно свои противоречия сбрасывать на общий жизненный счет, а? :lol:
  • 0

#162
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


По мне так это проявление трусости!!
нужно уметь расставаться!

Да хотя бы иметь желание не унижать человека и элементарно уважать чужие чувства. А про трусость - точно.

Трусость и рассчёт! У меня есть один знакомый, который говорит, что когда уходишь по английски-оставляешь шанс для себя -вернуться если не понравится вдруг одному, так как второй человек некоторое время продолжает ещё тешить себя надеждами :(
МЕРЗКО!!!! :D
  • 0

#163
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Уйти по английски, я думаю, поставить точку на данных отношениях. Точку жирную, которую нельзя будет исправить на запятую, точку - которая отразится на всей твоей жизни. И по началу ему / ей больно (от кого ушли), а потом они скажут огромное спасибо и вспомнят фразу "что не делается, то делается к лудшему"
  • 0

#164
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Уйти по - англ. эт хороший способ расстаться по хорошему!
  • 0

#165
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
Почему многие предпочитают уходить по-англицки?, Разве это оптимальный способ расставаца?
а почему надо обязательно что-то говорить? разве это гарантированный способ растаца без обидняков?
и почему ваще многие?! наоборот, так поступают единицы, остальным обязательно нужно что-то сказать и как правило все не по теме
  • 0

#166
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Уйти по английски, я думаю, поставить точку на данных отношениях. Точку жирную, которую нельзя будет исправить на запятую, точку - которая отразится на всей твоей жизни. И по началу ему / ей больно (от кого ушли), а потом они скажут огромное спасибо и вспомнят фразу "что не делается, то делается к лудшему"

Милая Регишка! Ты снова появилась!!!
Где пропадала-то??? Полностью с тобой
согласен, солнышко! :)
  • 0

#167
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
по-моему, зря по-английски уходят...
это может и легче поначалу, но потом может затянуться на годы "незавершенки".
и нет тут точки никакой

Сообщение отредактировал HoneyBee: 02.10.2006, 00:34:08

  • 0

#168
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Уйти по - англ. эт хороший способ расстаться по хорошему!

Просто это самый легкий способ...Где не нужно ничего объяснять,что-то доказывать,чтоб человек понял...
  • 0

#169
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Уйти по - англ. эт хороший способ расстаться по хорошему!

Просто это самый легкий способ...Где не нужно ничего объяснять,что-то доказывать,чтоб человек понял...

к тому же еще и ты не никому ничего не должен и тебе соответственно :idea:
  • 0

#170
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений



Уйти по - англ. эт хороший способ расстаться по хорошему!

Просто это самый легкий способ...Где не нужно ничего объяснять,что-то доказывать,чтоб человек понял...

к тому же еще и ты не никому ничего не должен и тебе соответственно :idea:

Никто никому ничем не должен.. никаких обязательств ипривязаннастей...в этом ли счастье?
  • 0

#171
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Не устану повторять-не делай людям то, что не хотел бы чтобы сделали с тобой! Хочется, чтобы в один прекрасный момент твой партнер пропал без единого слова, ничего не объяснив? Fine! Можете запустить этот английский сценарий! Помучьте-помучтесь! Просто изначально самой большой мукой для человека является неизвестность! Она страшна и мучительна! И обрекать на нее родного тебе человечка-это что-то за грань выходящее...
  • 0

#172
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Никто никому ничем не должен..
никаких обязательств ипривязаннастей...
в этом ли счастье?

Отчасти - именно в этом. :idea:
  • 0

#173
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я тоже согласна с Регионой, потом действительно готова сто раз поблагодарить за то что ушел.
  • 0

#174
Рассветная

Рассветная
  • Гость
  • 16 сообщений
ну почему нельзя что-нибудь сказать напоследк? ну почему?(и так уже 9-ю страницу подряд донимают те, кто "против", тех, кто "за" английский уход)

я не иронизирую, я просто пытаюсь сказать, что по-настоящему сильных людей все-таки мало, что многие всё же будут в течение не строго определенного времени донимать свою бывшую, но все ещё любимую половинку вопросом: почему?

но все-таки, я за то, чтобы объясняться...

а еще могу предложить самый верный способ добиться долгожданной определенности:
если ваша зазноба исчезла из поля зрения и вы(где-то в глубине или не в глубине души и разума) догадываетесь, что вас разлюбили..... просто возьмите сами позвоните, отправьте смску о том, чтобы он(она)больше вам не звонил(а), что не хотите продолжать отношения и т п

(вообщем это типа и вроде того, что лучшее средство защиты - нападение)... и всё!

от душевных страданий этот нехитрый способ избавить не обещает, но четкое "да" или "нет" вам обеспечено....
  • 0

#175
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
когда Я спросила у своего мальчика(это он мне позвонил ч/з 2 мес после его отчаливания) почему он так сделал. он сказал, что боялся мне сказать..не хотел причинять боль.Что боялся сказать Я так и не поняла...
Когда он мне не звонил 2 дня, Я ему написала мэссадж, не хочешь мне ничего сказать? он просто не ответил...на самом деле Я до сих пор не понимю, всё было отлично...но Я догадываюсь...
Что самаое интересное, теперь он хочет возобновить наши отношения...говорит ты дашь мне one more chance...Я сказала-да...потом как вспомню, как Я страдала, когда он вот-так-вот "пропал"...
не знаю...
  • 0

#176
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Danandrea! Не поверите, но именно такие встряски способны разжигать самый яркий огонь чувств! Любовь-это огромная энергия, энергия-это движение! Без движения-чувства затухают. Отличие в том, что одни разжигают любовь энергией добра, другие-как на вашем примере, энергией страданий...
  • 0

#177
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Ну, даже не знаю...время покажет...
  • 0

#178
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

я не иронизирую, я просто пытаюсь сказать, что по-настоящему сильных людей все-таки мало, что многие всё же будут в течение не строго определенного времени донимать свою бывшую, но все ещё любимую половинку вопросом: почему? но все-таки, я за то, чтобы объясняться...

Если вам дорог человек, с которым расстаётесь,
то объясниться - не проблема. И сделать это нужно.
Но что делать, когда тот самый человек, с которым
расстаёшься, тебе уже не дорог? Остаётся только
молча уйти. Так получится честно. Без иллюзий,
слёз и долгих разговоров на тему: "Ну почему,
любимый? А?"

Сообщение отредактировал Tracktor: 04.10.2006, 10:44:52

  • 0

#179
Gaechka

Gaechka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

когда Я спросила у своего мальчика(это он мне позвонил ч/з 2 мес после его отчаливания) почему он так сделал. он сказал, что боялся мне сказать..не хотел причинять боль.Что боялся сказать Я так и не поняла...
Когда он мне не звонил 2 дня, Я ему написала мэссадж, не хочешь мне ничего сказать? он просто не ответил...на самом деле Я до сих пор не понимю, всё было отлично...но Я догадываюсь...
Что самаое интересное, теперь он хочет возобновить наши отношения...говорит ты дашь мне one more chance...Я сказала-да...потом как вспомню, как Я страдала, когда он вот-так-вот "пропал"...
не знаю...

А я сказала нет нет и нет. Тут началось объяснения английского поступка, но дважды не ступают в один поток текущей реки. :rotate:
  • 0

#180
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Безделие пораждает отчаяние... забить и забыть... учиться, учиться и учиться - иначе рискуешь деградировать жалея себя и опуская руки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.