Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#181
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


когда Я спросила у своего мальчика(это он мне позвонил ч/з 2 мес после его отчаливания) почему он так сделал. он сказал, что боялся мне сказать..не хотел причинять боль.Что боялся сказать Я так и не поняла...
Когда он мне не звонил 2 дня, Я ему написала мэссадж, не хочешь мне ничего сказать? он просто не ответил...на самом деле Я до сих пор не понимю, всё было отлично...но Я догадываюсь...
Что самаое интересное, теперь он хочет возобновить наши отношения...говорит ты дашь мне one more chance...Я сказала-да...потом как вспомню, как Я страдала, когда он вот-так-вот "пропал"...
не знаю...

А я сказала нет нет и нет. Тут началось объяснения английского поступка, но дважды не ступают в один поток текущей реки. :lol:


А Я даже не задумываясь сказала-да... :rotate:
На счёт того, что в одну реку не вступишь дважды-это тоже знаю, но всё и все индивидуальны ведь...может и к лучшему, что сказала-да...И вообще, не жалею :dandy: а к тому, что он тогда вот-так-вот ушёл, мы не будем больше возвращаться...Время покажет... :mad:
  • 0

#182
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Danandrea! Ну и правильно! Нужно давать людям шанс-это воздастся тебе сторицей! Большинство вот таких перерывов в общении вызваны скорее желанием одного из партнеров либо проверить чувства, либо потрепать другому нервы! Причем, с этим сталкиваются почти все пары на Земле! А насчет тех, которые не вступают два раза в одну реку-скоро они поймут как порой бывает нелегко найти родственную душу! Добром не разбрасываются!
  • 0

#183
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а может причина ухода по английски в нас самих??? Никто не задумывался А ПОЧЕМУ?? возможно мы сами вынуждаем человека пойти на такой шаг, на такое наплевательское отношение на чувства наших любимых?? Может мы сами не обращаем внимания на какието намеки или недовольства близкого человека, теми или иными моментами в общении.Человек по своей сути эгоист!!! нам посылают какието знаки , а мы их не замечаем и не реагируем на них, следовательно не корректируем свои отношения. А близкому и родному человеку надоедат постояно толдычить одно и тоже вот и наступает момент истыны!! А?
  • 0

#184
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Большинство вот таких перерывов в общении вызваны скорее желанием одного из партнеров либо проверить чувства, либо потрепать другому нервы!

и то и другое полнейшая глупость! если хочешь проверить чувства, значит уже нет доверия и ты уже сомневаешься в любимом человеке, это плохо. Ну а если хочешь потрепать другому нервы, то тут просто ни о какой любви уже речи не идет. Как можно намеренно заставить человека близкого страдать ...
  • 0

#185
13dron

13dron
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 13dron: 05.10.2006, 12:29:42

  • 0

#186
Аксеома

Аксеома

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений

Большинство вот таких перерывов в общении вызваны скорее желанием одного из партнеров либо проверить чувства, либо потрепать другому нервы!

и то и другое полнейшая глупость! если хочешь проверить чувства, значит уже нет доверия и ты уже сомневаешься в любимом человеке, это плохо. Ну а если хочешь потрепать другому нервы, то тут просто ни о какой любви уже речи не идет. Как можно намеренно заставить человека близкого страдать ...

А бывает же такое, что человек и не желает ничего объяснять? Просто уходит и все...
  • 0

#187
Fi6ka

Fi6ka
  • Гость
  • 33 сообщений
Мдя...
Мне кажеца все зависит от того, на скока тебе человек был близок итд. Тогда можно что-то еще донести, обьяснить причины ухода. Все это не приятно, но ведь все мы заслуживаем чел-го обращения. В конце концов, вынести уроки, а не сидеть в догадгах ... :shy:
  • 0

#188
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Как можно намеренно заставить человека близкого страдать ...

Иногда это получается не специально, ну или специально, но потом жалеешь, допустим обидел любимого человека, а она(он), обижаясь обижает тебя, причем намного сильнее, а потом оба жалеем и миримся
  • 0

#189
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Фишка права.. от возраста зависит..
а еще мне кажется от нашей занятости..
сейчас и бабушек то некогда навестить..
а оповестить девушку: так мол прости..я скатина ухожу!

да и потом, я бы не хотела чтобы все мужчины с которым я когда то встречусь и расстанусь мне объясняли.. нафиг сопли размазывать ушел так скатертью дорога!
  • 0

#190
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Во! Дьябла - молодец! Реально смотрит на вещи.
И про сопли - правильно! Мона сказать, ППКС... :rolleyes:
  • 0

#191
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Что есть любовь? - спросили раз у З а
- Оно во мне и в нём мои истоки
Ведь как бы ни была бы жизнь добра
Влюблённые, как демоны жестоки

Во истину прав Омар Хаян корни любви уходят в истоки ада, по ентому когда люди распращёвываются по джентельменски значит песня не закончена и мосты до конца не сожжены
  • 0

#192
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



так..так... давайте отсюда поподробней...
так значит по англицки уходят только от тех,
кого по настоящему не любил? :D

Именно. Когда любишь по-настоящему - не
уходишь по-английски. Стараешься найти
какую-то лазейку для того, чтобы отношения
не разрушить... Ищеш повод остаться. И
уходишь только после того, как понимаешь -
не твоё! :lol:

Когда любишь по-настоящему - вообще стараешься не уходить. :D Иначе - смысл? И что значит "любимое но не мое вот и ухожу" ? :D Перфекционизм в запущенной форме? Твое, не твое, а если сердечком прикипел - никуда не денешься, и будешь переделывать "не свое" под "свое". :smoke: Нет, не переделывать, не то слово - стараться видеть во всем только положительные стороны. И любить, любить, любить!


Я бы еще прибавила: не отрекаются любя :rolleyes:

Сообщение отредактировал A _ 7: 31.10.2006, 15:56:12

  • 0

#193
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Как можно намеренно заставить человека близкого страдать ...

Иногда это получается не специально, ну или специально, но потом жалеешь, допустим обидел любимого человека, а она(он), обижаясь обижает тебя, причем намного сильнее, а потом оба жалеем и миримся



"И ненавидем мы, и любим мы случайно.
Ничем не жертвуя, ни злобой, ни тоской..."
  • 0

#194
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

когда Я спросила у своего мальчика(это он мне позвонил ч/з 2 мес после его отчаливания) почему он так сделал. он сказал, что боялся мне сказать..не хотел причинять боль.Что боялся сказать Я так и не поняла...
Когда он мне не звонил 2 дня, Я ему написала мэссадж, не хочешь мне ничего сказать? он просто не ответил...на самом деле Я до сих пор не понимю, всё было отлично...но Я догадываюсь...
Что самаое интересное, теперь он хочет возобновить наши отношения...говорит ты дашь мне one more chance...Я сказала-да...потом как вспомню, как Я страдала, когда он вот-так-вот "пропал"...
не знаю...


2 Danandrea

"Зачем ты ждешь,
когда ты точно знаешь -никто к тебе сегодня не придет!
зачем минуту каждую считаешь?
повер же, чуда не произойдет!
не будет слов прощенья, ни прощальных взглядов,
ни рук любимых, ни касанья рук...
зачем душа безудержно так верит в бессмысленное Слово?..
зачем ты ждешь, когда тебе известно - кто будет с кем, кто будет для кого?!"

Сообщение отредактировал A _ 7: 31.10.2006, 16:15:38

  • 0

#195
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
2 А__7
а еще разок чтонить сбацайте! НА БИС!
  • 0

#196
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Фишка права.. от возраста зависит..
а еще мне кажется от нашей занятости..
сейчас и бабушек то некогда навестить..
а оповестить девушку: так мол прости..я скатина ухожу!

да и потом, я бы не хотела чтобы все мужчины с которым я когда то встречусь и расстанусь мне объясняли.. нафиг сопли размазывать ушел так скатертью дорога!


цинизм :D
  • 0

#197
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Бывает люди совершают такие поступки (независимо от пола), после которых и разговаривать не о чем.
  • 0

#198
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
просто пропадать - это слабость, самый легкий способ убежать от объяснений, от жалости. а еще можно тянуть резину типа "давай отдохнем". но раз уж есть такие мысли, значит все, пора рвать. главное - набраться смелости, а на это нужна сила. а я иногда такая слабая...
  • 0

#199
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Бывает люди совершают такие поступки (независимо от пола), после которых и разговаривать не о чем.

я думаю что такие поступки здесь как раз не обсуждаются, точнее такие ситуации
скорее вопрос в теме почему люди уходят вдруг, просто так, ничего не объяснив и не понятно почему
  • 0

#200
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
A _ 7 + по 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.