Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#141
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

я знаю тебя и знаю когда ты женился и сказала я про большинство потому что оно так и есть, а не про тебя лично :dandy:


А я на свой счет это и не расценивал я говорил в общем. :rotate: Приводя примеры из личного опыта.

А что касаеться ухода так мужчинка это парнишка бегающий с большой дубиной и когда ему девушка нравиться он начинает мохать дубинкой и стораеться завоевать ее а когда это получаеться то он просто напросто ищет другую цель и молча покидает старую.
  • 0

#142
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Позволю себе заметить полушутя-полусерьезно, что в этом все мужчины, дорогие девочки - почитайте-ка, любопытно. :rotate: Если что-то хорошее, то вот посмотрите, это я, а как невыгодные стороны обсуждаем, то это все предки-обезьяны виноваты и вообще, кто угодно, тока не я!))))
  • 0

#143
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А что касаеться ухода так мужчинка это парнишка бегающий с большой дубиной и когда ему девушка нравиться он начинает мохать дубинкой и стораеться завоевать ее а когда это получаеться то он просто напросто ищет другую цель и молча покидает старую.

ну конечно, ту же он уже дубинкой по башке того ... что же ему теперь с трупом разбираться чтоли :rotate:
  • 0

#144
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Вообще, я уверен, что все решает время и возраст...(в других случаях, это отклонения..)
С каждым годом, мы меняем свое отношения к тем или иным вешам.
У меня тоже было время, когда гулял, знакомился, просаживал все деньги..
Теперь, хочется стабильности не только в отношениях.... :rotate:
P.S Измена, вещь такая, что если человек захочет изменить, то он это обязательно сделает..
  • 0

#145
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Давайте шире взглянем на ситуацию ухода. Включим не только случаи ухода любовника, но и скажем близких или друзей или скажем коллег по работе. Скажите мне, пожалуйста, существует ли закон/правило, что человек прежде чем уйти обязан во что бы то ни стало проводить беседы, объясняться и пр.??? Имхо порой обстоятельства выше нас, а порой надо просто вспомнить фразу "Никто никому ничего не должен". Мы все люди и мы все тут временно, так что нефиг тут базар да сопли разводить про "должен /не должен"...как получилось так получилось. Это ЖИЗНЬ, мои дорогие.

Простые ситуации.

-/-/-
Близкий человек внезапно умирает и не успевает проститься.

-/-/-
Друг уезжает в другую страну и не успевает поговорить, а на новом месте работа, семья так захватывают, что он забывает о своей дружбе.

-/-/-
Коллега был чуть ли не своим человеком, но внезапно уволился и не пишет, не звонит.

-/-/-
Любовник/ца заболел/а, попала в больницу и не посчитал/а нужным сообщить - просто пропал/а из виду - а потом отношения сами завяли - возможно он/а просто НЕ ЛЮБИТ/НЕ ПРИЕМЛЕТ видеть чтоб любящий человек видел его/ее страдания (Редкость? я сам лично видел - такие люди бывают..странные? а что есть нормальность?)
  • 0

#146
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
дополню.

Кто то может сказать, что человек которого покидает страдает. Да, это так. А вы не думали, что возможно ему/ей надо это пройти...просто вот надо, чтоб стать сильней. Чтоб очиститься от эгоизма? Вы упрекнете, что мол тот, кто бросает тоже испытает потом от других тоже самое. И тут вы правы. Пускай! Значит и ей/ему нужно пройти это испытание и потом стать еще сильней. Мы растем, очищаем свое сознание - так не надо пытаться регрессировать и рефлексировать - надо помогать своему росту, а не тормозить его и разжигать в себе еще больше слез и саможалости
  • 0

#147
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Шире так шире.
В детстве ребенок ушел играть без спроса родителей, родители волнуются - наказали, забыли - вернулся живой и здоровый.
Ребенок вырос: Уехал работать, учиться - неважно. Месяц, год, два прошли от него нет вестей. Его ждут любящие его люди, пеереживают. А ему некогда - может работы много - зашился, а может живет себе припеваючи, и плевать хотел на тех, кому дорог и кем когда-то дорожил. Тут не в обязанности дело. Соглашусь с тем, что никто никому ничем не обязан и ничего не должен. Речь идет о морали, гуманности.
  • 0

#148
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я бы перефразировал так: ребенок родился, его родители в нем души не чаяли...единственный сын...а он взял заболел и умер :rotate: Ушел? Ушел... Биться головой об стену? Глупо...т.к.раз за родителями Смерть еще не пришла, они должны ЖИТЬ!
  • 0

#149
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
:rotate: О каком росте в подобной ситуации может идти речь? Человек живущий по подобным правилам морально деградирует.
Те же самые родители при рождении, а то и после 10 лет воспитания ребенка отдали его на воспитание улице или еще какие дома, так сказать для "роста", "пусть учится жизни" и т.д. (все равно ничего толкового не вырастет) Так через лет сто, мы вообще перестанем существовать как общество.
Опять же соглашусь, что подобные ситуации воспитывают человека, но по-разному: одного бросили(неважно кто) - он стал эмоционально сильнее, нашел иные ценности, этим и живет; другой сломался - перестроился, но не перестал существовать, в его сознании одна цель - мщение. Отсюда и все наши беды.
:dandy: С долей иронии замечу: Нужно знать (хотя бы предполагать)от кого и как уходить.
  • 0

#150
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Мущины чаще всего по-англицки уходят для того чтобы была возможность потом вернуцца (типа мы же не расставались?) када надоест куча других девиц /также аставленых по-англицки/, и сказать, что был: в командировке, в больнице, на деревне у дедушки, в космосе, на том свете.... и т.д. :dandy:

Девушки - когда на самом деле больше не хотят встречаться с этим парнем вообще, даже для того, чтобы объясниться. :rotate:
  • 0

#151
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Амстердама - маладэсь!!!


Трактор, так всетаки лучше чтобы хватило мужества все высказать, а не уходить как трус?
Даже в случае когда не лювоф, а просто, как ты ранее выразился, ..."Я просто трахну.
Поживу с тобой чуток".. :rotate:
Сплошные противоречия.
  • 0

#152
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

:rotate: Прочитав эту тему еще вчера, поняла, что я не одинока, но находясь под сильным впечатлением от нахлынувших воспоминаний, была не в силах отозваться по этому поводу. Прошел казалось бы год, а рана еще свежа. После подобного расставания было ощущение неполноценности, вопросы Почему?. за что именно вот так? Ответа я так и не нашла. Спрашивать не было возможности - на мои звонки не отвечали! А все ведь было так замечательно: постоянная забота, предложение руки и сердца, а потом - проблемы и ...
Винить человека не в моих правилах, но простить вряд ли смогу, возможно пока не пойму истинную причину. Надеюсь на то, что "Мир, действительно, тесен" и мы когда-нибудь встретимся, хочу быть готова к этой встрече, ведь затронуты были мои настоящие искренние чувства.


Мис Тиар, мы не одиноки :smoke: .. а через такую трудную ситуацию проходили многие. И это действительно отвратительное чувство.. когда не ясна причина и нет возможности ее выяснить :dandy:
  • 0

#153
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

дополню.

Кто то может сказать, что человек которого покидает страдает. Да, это так. А вы не думали, что возможно ему/ей надо это пройти...просто вот надо, чтоб стать сильней. Чтоб очиститься от эгоизма? Вы упрекнете, что мол тот, кто бросает тоже испытает потом от других тоже самое. И тут вы правы. Пускай! Значит и ей/ему нужно пройти это испытание и потом стать еще сильней. Мы растем, очищаем свое сознание - так не надо пытаться регрессировать и рефлексировать - надо помогать своему росту, а не тормозить его и разжигать в себе еще больше слез и саможалости


эти слова, по своей сути, верные и мудрые.. только понимаешь их смысл, когда оцениваешь ситуацию беспристрастно, отойдя в сторону..
все мы, люди-человеки, являемся учителями друг для друга. И если кто то кому то попался на пути - это уже не просто так... если кто то кому то причинил боль - это тоже нужно.. это часть какогото высшего плана..

иногда очень сложно принять это на веру.. но со временем осознание приходит к каждому..просто каждому из нас требуется разное кол-во времени
  • 0

#154
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
и еще я верю в то,что люди по сути своей не являются злыми..просто они слабые и у них есть свобода воли.
по настоящему никто не хочет специально сделать др др больно...
  • 0

#155
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Marilink: ППКС
  • 0

#156
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

и еще я верю в то,что люди по сути своей не являются злыми..просто они слабые и у них есть свобода воли.
по настоящему никто не хочет специально сделать др др больно...

не соглашусь, есть люди которым наплевать что будет с тем кого они вот таким вот образом оставляют, значит они сознательно причиняют боль человеку
и вообще люди на самом деле очень злые
  • 0

#157
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Трактор, так всетаки лучше чтобы хватило мужества
все высказать, а не уходить как трус? Даже в случае
когда не лювоф, а просто, как ты ранее выразился,
..."Я просто трахну. Поживу с тобой чуток".. :rotate:
Сплошные противоречия.

Наша жизнь - самое большое противоречие во вселенной!
Мэри, мне жаль, что ты об этом только узнала. Извини. :dandy:
  • 0

#158
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


...У мужчин и женщин изначально разное отношение к сексу.
Это у нас от предков-обезьян. ...Вот поэтому мужики бегают
за каждой юбкой.

:rotate: Милый Трахтор! Бегайте себе на
здоровьечко! Но кагрица - смывайте
за собой (администрация)!

Надеюсь, милая Аксиомочка, этот чмок был точно мне!!!
И за собой я - смываю... Я культурный. Поэтому почти
со всеми своими девочками - простился по-людски. Я их
всех любил. Но, любовь проходит... Вот... Кстати, зря вы,
милочка буловочку-то с аватары убрали... Актуально как
никогда... :dandy: :smoke: :weep:
  • 0

#159
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

и еще я верю в то,что люди по сути своей не являются злыми..просто они слабые и у них есть свобода воли.
по настоящему никто не хочет специально сделать др др больно...

не соглашусь, есть люди которым наплевать что будет с тем кого они вот таким вот образом оставляют, значит они сознательно причиняют боль человеку
и вообще люди на самом деле очень злые


это смотря как смотреть на ситуацию.. со стороны выглядит как преднамеренное зло... а сам "злодей" зачастую действует как будто кем-то ведомый.. и осознает сделанное только после...
  • 0

#160
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
И все таки я верю. что люди не злые)) А получаем мы, как известно, то, во что верим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.