Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#201
Symba

Symba
  • Частый гость
  • 51 сообщений
странные существа мужчины, ни с того ни с сего перестают звонить,писать. хочу добиться ответа :ПОЧЕМУ? на этот вопрос отвечают однозначно :что в все в порядке...КАК ПОНЯТЬ?
  • 0

#202
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а как хочешь - так и понимай, только больше не спрашивай у него это... может и грубо, но правда...
  • 0

#203
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Уходил всегда по англицки потому что не считаю никому никогданичего объяснять, ну разве что ну ооооочень близким людям!
  • 0

#204
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2piligrim это эгоистично.Имхо...
  • 0

#205
Данайя

Данайя
  • Гость
  • 15 сообщений
легче уйти по английски... может это и некое проявление слабости...ну вот такая я суолошь, простите!

Сообщение отредактировал Данайя: 08.01.2007, 10:12:49

  • 0

#206
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Как приготовить мясо по-английски?

Взять кусок мяса и уйти молча.
  • 0

#207
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
нет в любом случае нужно поговорит, что бы никакого осадка не оставалось, самим ведь легче станет! зачем все усложнять?
  • 0

#208
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

нет в любом случае нужно поговорит, что бы никакого осадка не оставалось, самим ведь легче станет! зачем все усложнять?



согласна
а то же буду доставать, если молчит.. и не говорит в чом дело.. :smoke:
  • 0

#209
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Вот, довольно распространенная ситуация.. Он/она , соответственно, от нее/него уходит.. расстваряясь в небытие..
т.е. никакого объяснения причины. :)
На мой взгляд, это самое последнее, что подходит в ситуации разрыва - избегать контакта и разговора.

Вчера с подругой в кафе обсуждали эту тему.. пришли к выводу, что в данной ситуации "оставленный" элемент некогда бывшей пары мучаеца даже не от чувства "брошенности", а скорее от того, что в его внутренней цепочке жизни один элемент как-бы выпадает.. т.е. вчера были вместе и вроде все было как обычно...никаких плохих признаков, никаких ссор, а со следующего дня - общение просто тупо прекращаецца.
И остаеца один большой вопрос внутри: "ПОЧЕМУ?" ;) ..
вот этот вопрос создает некое подобие вакуума. Это как неразложенный пасьянс.. бывает играешь в косынку... а она 25 раз подряд не раскладываецо :) ... и уже пора спать (работать, выходить, заняться полезным делом), но ты думаешь... нееееет, пока не разлажу - не успокоюсь :) ...

а ведь гораздо проще было бы услышать правду (хоть и не приятную, наверняка)... прегореть по-быстрому, и забыть.. Второму персонажу в такой ситуации, на мой взгляд, тоже проще не чувствовать ся мерзавцем. Или я не права :)

Объясните :smoke:

Человек имеет право уходить так, как считает нужным, тут одну знакомую муж бросил без объяснении, и правильно сделал, потому-что переговоры с женщиной "брошенной" это садо-мазо тр@ходром мозгов. :)
  • 0

#210
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Люди уходящие по английски - ТРУСы имхо! Они боятся видеть то что натворили, то есть до чего довели человека
  • 0

#211
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А оставить сообщение без возможности сказать что-то в ответ - это уйти по английски значит????
Мне кажется, нет...
Сказано, сделано - чего обсуждать-то?
  • 0

#212
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Только порой я не понимаю зачем инсцынировать уход по английский а потом возврщаться, когда всё вроде успокоилось?...
  • 0

#213
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А я как пацан стала,мне в последнее время прикалывает уходить по англ ;) Парень как-то сказал,мол он себя чувствует девушкой со мной,пипец...Докатилась...

2 Oh_La_La',это уже такой заезженный способ,мой всегда так делает,я уже на него даже внимания не обращаю,а он бесится.Один фиг,приходит с таким лицом,прям Божий одуванчик...

Сообщение отредактировал Buttefly: 10.01.2007, 00:22:54

  • 0

#214
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
да, в последнее время мы к этому и катимся, что же теперь поделаешь ;)
  • 0

#215
Veliriony

Veliriony
  • Гость
  • 25 сообщений
Считаю, что поговорить все равно надо, не обязательно при встрече, если этосоздает трудности.
вполне достаточно четко и ясно сказать, что мы больше не вместе, даже иногда не особенно объясняя причин.
Больно? ДА. Обидно? ДА.
Но ведь по карйне
  • 0

#216
Veliriony

Veliriony
  • Гость
  • 25 сообщений
Считаю, что поговорить все равно надо, не обязательно при встрече, если это создает трудности, хотя бы по телефону, писмо на ящик.
Да сколько способов существует.
Просто вполне достаточно четко и ясно сказать, что мы больше не вместе, даже иногда не особенно объясняя причин.
Больно? ДА. Обидно? ДА.
Но ведь по карйней мере честно и понятно.
а то что там начинается после: звонки, нытье, или полное исчезновение, так это, извините, неизбежно в любом случае, при любом исходе.
  • 0

#217
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ну, вот..какая была со мной ситуация, я просто написала смс, и на все остальное не реагировала... на ответные смс не отвечала, трубку до сих пор не беру.. хотя прошло 10 месяцев или около того, просто предпочитаю раствориться в воздухе, если человек не понимает... ведь не будет же он мне звонить до конца дней своих!
  • 0

#218
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ну, вот..какая была со мной ситуация, я просто написала смс, и на все остальное не реагировала... на ответные смс не отвечала, трубку до сих пор не беру.. хотя прошло 10 месяцев или около того, просто предпочитаю раствориться в воздухе, если человек не понимает... ведь не будет же он мне звонить до конца дней своих!

А почему не выслушать человека? просто выслушать, ничего не говоря, чтобы он не говорил, просто ему станет легче ИМХО
  • 0

#219
Veliriony

Veliriony
  • Гость
  • 25 сообщений
согласна.
другое дело, на сколько это имеет смысл?
Ведь вряд ли вернется.
  • 0

#220
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
как мне это знакомо, вот со мной так же можно сказать и поступили, в начале наврали, потом объеснили моей подруге, оригинально ничего не скажишь, я долго доставала этого человека, забыв о гордости обо всем на свете. Просто на то время я думала что страдать 1 точно не буду ;) глупо было, только недавно осознала. Я старалась остаться друзьями, он не отвечал на смс, не брал трубку, игнорировал полностью, в итоге у него поменялся тел;)..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.