Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#121
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
мне кажется парням лет от 18-21, как говориться женилка еще не выросла, ответственности никакой вот и разбрасываются людьми и отношениями, да и ценностей еще никаких
  • 0

#122
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я Вам без статистики скажу - уходят по-аглицки чаще всего мужчины. У женщин в силу детородной функции вложено бОльшее чувство ответственности за другое человеческое существо. И среди мужчин - чаще всего предпочитают уйти без объяснений незрелые личности, коих за версту видно. Обычно это так называемые романтики и те, кто все еще слушается родителей.

А да, забыла еще одну категорию: так называемые сердцееды, пикаперы, донжуаны. На самом деле нифига они не сердцееды и не донжуаны, и именно страх потерять свой образ в своих же глазах заставляет их уходить загадочно, не замочив трусов.
  • 0

#123
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Я вам и без статистики скажу - мужчины чаще уходят без слов, особенно молодые. От старых вы сами не отобьётесь. Они будут нудеть нудеть нудеть.....пока не помрут
  • 0

#124
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Амстердама - маладэсь!!!




Big Spasibo!
  • 0

#125
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А я думаю что нет здесь никаких закономерностей. Единственное что можно точно сказать, чаще всего так поступают мужчины. И возможно они делают это выборочно, то есть с одной расстались нормально, с другой без объяснений.
Кстати я уже писала где-то что тоже уходила по английски. И могу объяснить почему, просто в один момент человек становится неприятным тебе до такой степени что не хочется его не то что слышать, но видеть. И в этом плане я понимаю многих парней, это такое состояние, (по крайней мере в моем случае было) какой-то ступор находит, и не можешь ты с человеком больше общатся, да и сил нет чтобюы все объяснить. Поэтому берешь и просто исчезаешь.
  • 0

#126
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

У меня предложение к общественности, может
провести своего рода статистику. Какому полу,
возрасту и типу характера это в большинстве
своем свойственно? Ведь как не крути, а
существует все-таки какая-то закономерность. :rotate:

Идея - СУПЕР! Давайте, начинайте!
  • 0

#127
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Я Вам без статистики скажу - уходят по-аглицки чаще всего мужчины. У женщин в силу детородной функции вложено бОльшее чувство ответственности за другое человеческое существо. И среди мужчин - чаще всего предпочитают уйти без объяснений незрелые личности, коих за версту видно. Обычно это так называемые романтики и те, кто все еще слушается родителей.
А да, забыла еще одну категорию: так называемые сердцееды, пикаперы, донжуаны. На самом деле нифига они не сердцееды и не донжуаны, и именно страх потерять свой образ в своих же глазах заставляет их уходить загадочно, не замочив трусов.

Ну, блин, сказанула! Ё-моё! Да у нас вообще другая психология. Это не секрет!!!
У мужчин и женщин изначально разное отношение к сексу. Это у нас от предков-обезьян.
Ну, допустим, если мы проведем такой эксперимент. Поставим перед мужчиной сто женщин.
Разного телосложения, цвета глаз и волос, национальности, возраста и спросим мужика, с
кем бы он хотел переспать, он скажет: ?Со всеми!? Если провести тот же эксперимент с
женщиной, поставить перед ней сто совершенно разных мужчин, она выберет себе всего
лишь одного, ну максимум двух. Так, на всякий случай. И все это связано, как ни странно,
с детьми. Мужчина не может себе родить ребенка. Женщина может. Поэтому мужчина старается
как можно больше заниматься сексом, то есть делать детей. Женщина же стремится родить
ребенка и обеспечить ему выживание. Для этого ей не нужно много мужчин. Хватит одного,
но такого, чтобы мог обеспечить и ее и ее ребенка. Вот поэтому мужики бегают за каждой
юбкой. А девушки ждут своих принцев.
  • 0

#128
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Я Вам без статистики скажу - уходят по-аглицки чаще всего мужчины.

ааааааааааа памагити, выглядит как будто я у Вас списала :rotate:
пазор мне ( я не подглядывала, чесна)
  • 0

#129
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Я Вам без статистики скажу - уходят по-аглицки чаще всего мужчины. У женщин в силу детородной функции вложено бОльшее чувство ответственности за другое человеческое существо. И среди мужчин - чаще всего предпочитают уйти без объяснений незрелые личности, коих за версту видно. Обычно это так называемые романтики и те, кто все еще слушается родителей.

А да, забыла еще одну категорию: так называемые сердцееды, пикаперы, донжуаны. На самом деле нифига они не сердцееды и не донжуаны, и именно страх потерять свой образ в своих же глазах заставляет их уходить загадочно, не замочив трусов.



ОБАЛДЕТЬ! ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ!
  • 0

#130
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений


У меня предложение к общественности, может
провести своего рода статистику. Какому полу,
возрасту и типу характера это в большинстве
своем свойственно? Ведь как не крути, а
существует все-таки какая-то закономерность. :rotate:

Идея - СУПЕР! Давайте, начинайте!

Не надо заниматься самообманом, закономерностей нету.... :dandy:
  • 0

#131
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
когда расстаешься с любимым человеком, тяжело, хочется объяснений. Неважно ты уходишь или от тебя...
Когда встречаешься с человеком, заведомо зная, что всё это времяпровождения ради, и планов на дальнейшее будущее с ним не строишь, то и объяснения ни к чему.
Обычно один говорит другому: "пока, я перезвоню" и всё!
Сама до ужаса не люблю объясняться.

Так что, я придерживаюсь объяснений Трактора

Сообщение отредактировал April*: 13.09.2006, 17:12:33

  • 0

#132
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ну, блин, сказанула! Ё-моё! Да у нас вообще другая психология. Это не секрет!!!
У мужчин и женщин изначально разное отношение к сексу. Это у нас от предков-обезьян.
Ну, допустим, если мы проведем такой эксперимент. Поставим перед мужчиной сто женщин.
Разного телосложения, цвета глаз и волос, национальности, возраста и спросим мужика, с
кем бы он хотел переспать, он скажет: ?Со всеми!? Если провести тот же эксперимент с
женщиной, поставить перед ней сто совершенно разных мужчин, она выберет себе всего
лишь одного, ну максимум двух. Так, на всякий случай. И все это связано, как ни странно,
с детьми. Мужчина не может себе родить ребенка. Женщина может. Поэтому мужчина старается
как можно больше заниматься сексом, то есть делать детей. Женщина же стремится родить
ребенка и обеспечить ему выживание. Для этого ей не нужно много мужчин. Хватит одного,
но такого, чтобы мог обеспечить и ее и ее ребенка. Вот поэтому мужики бегают за каждой
юбкой. А девушки ждут своих принцев.

ой ой, и к какой науке только не обратятся чтобы оправдать обыкновенный кобелизм от которого не хотят избавляться
  • 0

#133
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

мне кажется парням лет от 18-21, как говориться женилка еще не выросла, ответственности никакой вот и разбрасываются людьми и отношениями, да и ценностей еще никаких


Тут я с вами поспорю может 18-20 женилки нет хотя я женился в 20 лет. Все зависит от человека и как он воспитывался и смотрит на этот мир.
  • 0

#134
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Найс, тут про другую женилку...
Про член тут говорили, млин...
  • 0

#135
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...У мужчин и женщин изначально разное отношение к сексу. Это у нас от предков-обезьян.

...Вот поэтому мужики бегают за каждой
юбкой.

:rotate: Милый Трахтор! Бегайте себе на здоровьечко! Но кагрица - смывайте за собой (администрация)!
  • 0

#136
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Ну, блин, сказанула! Ё-моё! Да у нас вообще другая психология. Это не секрет!!!
У мужчин и женщин изначально разное отношение к сексу. Это у нас от предков-обезьян.
Ну, допустим, если мы проведем такой эксперимент. Поставим перед мужчиной сто женщин.
Разного телосложения, цвета глаз и волос, национальности, возраста и спросим мужика, с
кем бы он хотел переспать, он скажет: ?Со всеми!? Если провести тот же эксперимент с
женщиной, поставить перед ней сто совершенно разных мужчин, она выберет себе всего
лишь одного, ну максимум двух. Так, на всякий случай. И все это связано, как ни странно,
с детьми. Мужчина не может себе родить ребенка. Женщина может. Поэтому мужчина старается
как можно больше заниматься сексом, то есть делать детей. Женщина же стремится родить
ребенка и обеспечить ему выживание. Для этого ей не нужно много мужчин. Хватит одного,
но такого, чтобы мог обеспечить и ее и ее ребенка. Вот поэтому мужики бегают за каждой
юбкой. А девушки ждут своих принцев.



Вот с этим я полностью согласен. :rotate: Хотя меня подруги пытаются переубедить, что не все "такие" мужики, есть вроде как честные и порядочные которые не изменяют. Есть, но мне кажется это единицы, которые просто не в состоянии из-за внешности или каких-либо других причин иметь много девушек.
  • 0

#137
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Найс, тут про другую женилку...
Про член тут говорили, млин...


С кем я спорил понял меня. А про вот это самое думаете вы.
  • 0

#138
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Тут я с вами поспорю может 18-20 женилки нет хотя я женился в 20 лет. Все зависит от человека и как он воспитывался и смотрит на этот мир.

Найся, ну когда ты поймешь что мои высказывания в большей мере к тебе не относятся
я знаю тебя и знаю когда ты женился и сказала я про большинство потому что оно так и есть, а не про тебя лично :rotate:
  • 0

#139
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот с этим я полностью согласен. :rotate: Хотя меня подруги пытаются переубедить, что не все "такие" мужики, есть вроде как честные и порядочные которые не изменяют. Есть, но мне кажется это единицы, которые просто не в состоянии из-за внешности или каких-либо других причин иметь много девушек.

А Вы наверняка думаете, что Вы меняете девушек оттого, что Вы такой кроссовчег? :dandy:
Я знаю много мужчин, которые, не знаю, как насчет "не изменяют", но уж точно не таскаются из одной постели в другую, от одной девушки к другой. Это уже зрелые, самодостаточные личности, которые знают, чего хотят.
Короче, с изменами и тасканием-то все ясно, неисправимые вы наши самцы... а вот как с этим связан уход по-английски, лично мне непонятно.

Наверное, я была немного несправедлива к мужчинам и не указала еще одну причину, по которой они предпочитают не объясняться. Просто мужчины ориентированы на результат, и для них важно, что что-то обстоит вот таким образом, и неважно, почему и вследствие чего, поэтому они даже не задумываются о необходимости этого... это тоже бывает причиной, но реже. Кстати, Гумилев говорил, что в Анне Ахматовой его больше всего огорчало ее вечное "Николай, нам нужно объясниться!")).
  • 0

#140
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
По поводу мужской психологии - соглашусь. Может сказано грубовато и называем мы это по-разному, но в корне все одно. И в этом "виноваты" наши предки. Просто раз уж мы называемся людьми и имеем определенное представление о том, какими они должны быть, нужно стремиться к прогрессу не только техническому, но и в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ отношениях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.