Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#441
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Уходи, но не поленись об этом сказать...

Иной раз,нах чето объяснять,если все?Отношения закончились?!


Не надо объяснять, просто скажи "все, я пошел", и баста!


Мне кажется это самый легкий способ уйти и потом если что вернуться можно.


А вот за это "если что вернуться" можно и по морде схлопотать.. :dandy:
  • 0

#442
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


куда еще хуже, просто надо перестать думать только о себе, если был в близких отношениях с человеком следовательно знаешь его в определенной степени, а значит и можно раскидать всё по людски а не сваливать поджав хвост и стиснув зубы :/


Эх.. согласна.. Если была любовь, даже если не у обоих, нельзя ранить молчаливым исчезновением..


почему молчаливым? сказать: я ухожу. не объясняя причин. или надо обязательно сказать: я тебя не люблю, я полюбила другого, или ты мне не нужен? :dandy:
  • 0

#443
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

почему молчаливым? сказать: я ухожу. не объясняя причин. или надо обязательно сказать: я тебя не люблю, я полюбила другого, или ты мне не нужен? :dandy:


Опять говорю.. Уходи, не объясняй, я тоже не люблю слюнявые объяснения. Просто скажи - я пошел, не жди. всё. Этого достаточно.

Обижает, когда долгое время общаешься с человеком, а потом он молча пропадает и тебя игнорирует. Вот о чем речь. А не об объяснениях.
  • 0

#444
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений


Иной раз,нах чето объяснять,если все?Отношения закончились?!

Не надо объяснять, просто скажи "все, я пошел", и баста!

И какая девушка или парень,скажет:"Ок,милый(милая),давай пока,удачи..."Вы так себе это представляете?Любому челу будет интересно узнать причины ухода,поэтому чтобы не объяснять,не видеть этих слез,криков,просто берут и уходят!Без объяснений,другая причина,человеку просто по**й и поэтому он не считает нужным что-то говорить,лень может...Кто его знает?!А заметьте в наше время,это уже настолько стало нормальным,что никто не удивляется этому?!Ну пропал,ну и фиг с ним...Другого найду...Или другую...
  • 0

#445
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Хех... Можешь, конечно. Это твоя ему месть? :dandy:

Скорее, пофигизм..
Мне уже всё равно, что он подумает и будет ли беспокоиться - а скорее всего, и не будет. :laugh:

Недооцениваешь ты мужиков. Когда мы что-то треяем,
что считали уже своим - мы начинаем за это бороться... :lol:
  • 0

#446
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Опять говорю.. Уходи, не объясняй, я тоже не люблю слюнявые объяснения. Просто скажи - я пошел, не жди. всё. Этого достаточно.
Обижает, когда долгое время общаешься с человеком, а потом он молча пропадает и тебя игнорирует. Вот о чем речь. А не об объяснениях.


Поддерживаю!!! Когда я прекращаю отношения, я всегда свое решение другому человеку обозначаю! Письмом/смс/звонком/при встрече... Не важно как! Главное - хоть как-то понятно!
  • 0

#447
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

И какая девушка или парень,скажет:"Ок,милый(милая),давай пока,удачи..."Вы так себе это представляете?


Не о том.. Близкие отношения ведь не прекращаются "вдруг" - вчера была малина, а сегдня пустота. Ведь так? Естественно, если вчера меня осыпали цветами и поцелуями, а сегодня сказали "пока", я, может быть, и спрошу, почему.. Но ведь все происходит постепенно, вы реже встречаетесь, меньше радуетесь, потом избегаете друг друга, потом понимаете, что не хотите общаться с этим человеком. Вот и надо поставить точку. А объяснять не надо - и так все понятно уже.


Недооцениваешь ты мужиков. Когда мы что-то треяем,
что считали уже своим - мы начинаем за это бороться... :)


Может быть и недооцениваю. Но что-то не видно следов борьбы.. Видимо, слаб борец.. или не борец вовсе :kiss:
  • 0

#448
gti-cox

gti-cox
  • Гость
  • 13 сообщений

если берешься за отношения, предполагай расставание. если начал, будь добр уметь закочить. ведь в отношениях случается расставаться. уход по английски - трусость. если ты любил и уважал человека, будь добр к нему отнестись по-человечески как он того заслуживает, даже если чувства уже не те. если девушка не истеричка, то сказать все спокойно и остаться друзьями\знакомыми будет не трудно. да и даже если будут слезы... слезы бывают потому, то девушка думает, что дело в расставании в ней, что она сделала что-то неправильно... МЧ может повогорить, поблагодарить и объяснить, что все нормально, она замечательна, просто им не по пути и все. если девушка увидит заботу, беспокойство и человечность - она перенесет расставание. а не будет потом бередить себе рану вопросами "Почему он ушел, ведь все было так замечательно?" если бы все не было замечательно, мы могли бы проанализировать возможные причины ухода...а когда зацепок нет, это заноза в мозгу... парни, ну не делайте вы так!

точнее не скажешь. мой респект. comme il faut...
добавить жутко хочется, и есть чего. но - каждый здесь прав в силу конкретного, своего экспириенса. где уж тут аксиомы выводить... просто правила хорошего тона всегда останутся в топе.
судя по себе: так или иначе, всё повторится в обратную же сторону, пресловутым бумерангом,...на следующем витке спирали... но всё к лучшему, это факт.
девушкам оставленным: не грустите, милые. значит, не ваше, значит, будет лучше, гораздо лучше...
парням, оставившим...: будьте мужчинами. диалог с собственной совестью гораздо тяжелее, нежели с той, которая всё ещё любит.
ну и много всякого прочего, - но это уже детали.
себе: и хватит об этом.
  • 0

#449
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

диалог с собственной совестью гораздо тяжелее....

Вы тоже себе представляете на сколько? А вот девушки, наверное, не понимают....Простите, а Вы девушка?
Да....иии... честно, иногда проще с самим собою ругаться, чем выдерживать взгляды и разговоры той, которую оставил...

#450
gti-cox

gti-cox
  • Гость
  • 13 сообщений


диалог с собственной совестью гораздо тяжелее....

Вы тоже себе представляете на сколько? А вот девушки, наверное, не понимают....Простите, а Вы девушка?
Да....иии... честно, иногда проще с самим собою ругаться, чем выдерживать взгляды и разговоры той, которую оставил...

девушкА......как раз-таки понимает:laugh:... понимает, НАСКОЛЬКО. и потому, в итоге, нет здесь вердикта. sh*t happens. никто не безгрешен и не застрахован. мы можем лишь стараться...избегать ошибок. уже от одной этой "пафосной" мысли будет легче.

будет день, будет и песТня.
  • 0

#451
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

девушкА......как раз-таки понимает:laugh:... понимает, НАСКОЛЬКО. и потому, в итоге, нет здесь вердикта. sh*t happens. никто не безгрешен и не застрахован. мы можем лишь стараться...избегать ошибок. уже от одной этой "пафосной" мысли будет легче.

будет день, будет и песТня.

Не торопитесь отвечать за всех девушек, они Вам этого не простят... :laugh: Рад, что кто-то может ствить себя на место другого :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.