Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#101
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А если не хочешь видит ее и уходить по "английский" тоже не хочется. По телефону можно или нет?

в принципе можно, главное дать человеку объяснения и конкретные причины ухода чтобы не терзался сомнениями и не терзал себя, но только некоторыми это может восприняться тоже как трусость
  • 0

#102
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А иногда объяснится по телефону даже лучше, чем с глазу на глаз. Так что телефон это самый лучший компромис.
  • 0

#103
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

А если не хочешь видит ее и уходить по "английский" тоже не хочется. По телефону можно или нет?


дело не в способе коммуникации, а в самой готовности поступить по-человечески
  • 0

#104
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Мэри, ну чего ты хочешь от мужиков?
Мы прощаемся по-людски только с теми,
кого любили. Это показатель! Если я,
допустим, тебя не люблю. Я просто трахну.
Поживу с тобой чуток. Потом брошу. А вот
если я теб полюблю, то поступлю
по-человечески. Просто потому, что
не просто так ведь любил...

ЕСЛИ МЫ НЕ ЛЮБИМ - ВАС
БРОСАМ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ!!!
  • 0

#105
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Поддерживаю. Я тоже не считаю нужным говорить парню что
у него стрёмно с интеллектом, чувством юмора , член маленький
и худой как у собаки, слюнявые поцелуи и вообще он нудный и
просто остафигел, и у меня уже есть два новых дядьки на выбор.
Но вежливо я конечно ему что нибудь наплету на прощанье! Чёбы
не расстраивался и не комплексовал!

А вы, оказывается - стерва! Говорите, что, мол, неприятно
расставаться по-английски. Вы - лицемерка и эгоистка в
таком случае. А мне, например, было бы куда приятнее
выслушать про себя правду. :rotate:

Все...Пойду убьюсь...стерва...
Я как раз частенько грешу тем что говорю правду, которую ох как не любят ( правдолюбцы то только на словах)
А со своими бывшими ВСЕГДА расставалась ХОРОШО!!!!
И они ( в подавляющем большинстве) до сих пор не против возобновления отношенияй.
Короче Ваши обвинения не принимаю.
В разных ситуациях и с разными людьми нужно вести себя по-разному, адекватно ситуации. Не бывает одинаковых сценариев расставаний.
  • 0

#106
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал PuPs: 13.09.2006, 15:19:05

  • 0

#107
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Милая ПуПся! Это было не обвинение
а сугубо субъективное моё мнение! :rotate:
  • 0

#108
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Мэри, ну чего ты хочешь от мужиков?
Мы прощаемся по-людски только с теми,
кого любили. Это показатель! Если я,
допустим, тебя не люблю. Я просто трахну.
Поживу с тобой чуток. Потом брошу. А вот
если я теб полюблю, то поступлю
по-человечески. Просто потому, что
не просто так ведь любил...

ЕСЛИ МЫ НЕ ЛЮБИМ - ВАС
БРОСАМ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ!!!


чтож.... зато правда.
А то все пишут чтобы не ранить, не сделать больно..
  • 0

#109
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Чтож.... зато правда.
А то все пишут чтобы не ранить, не сделать больно..

Жизнь вообще жестокая штука.
А "Благими намерениями вымощена дорога в ад"
  • 0

#110
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Лучше чтобы хватило мужества все высказать, а не уходить как трус. Когда что-то недосказано это больше тревожит и терзает. Лучше чтобы все высказать и облегчить душу.

А вот когда от тебя уходят это так бесит :rotate:
Только и ломаешь голову, а что сделал или сказал не так? Просто винишь себя.

КАК ГОВОРИТСЯ:

ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ
  • 0

#111
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Амстердама - маладэсь!!!
  • 0

#112
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
всетаки больше людей за то чтобы им сказали причину ухода
и вообще мне кажется правду надо говорить какой бы она не была
ну слюнявые поцелуи, ну возьми да и скажи, пусть учится целоваться по другому раз это не нравится
ну пахнет изо рта, ну возьми и скажи, пусть пасту поменяет или зубы чаще чистит
это же все только на пользу если человек умный, почему бы не указать на отрицательные стороны которые от человека всех отталкивают
скажите пусть исправляется

Сообщение отредактировал Flaxy: 13.09.2006, 15:58:10

  • 0

#113
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
:rotate: Прочитав эту тему еще вчера, поняла, что я не одинока, но находясь под сильным впечатлением от нахлынувших воспоминаний, была не в силах отозваться по этому поводу. Прошел казалось бы год, а рана еще свежа. После подобного расставания было ощущение неполноценности, вопросы Почему?. за что именно вот так? Ответа я так и не нашла. Спрашивать не было возможности - на мои звонки не отвечали! А все ведь было так замечательно: постоянная забота, предложение руки и сердца, а потом - проблемы и ...
Винить человека не в моих правилах, но простить вряд ли смогу, возможно пока не пойму истинную причину. Надеюсь на то, что "Мир, действительно, тесен" и мы когда-нибудь встретимся, хочу быть готова к этой встрече, ведь затронуты были мои настоящие искренние чувства.
  • 0

#114
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Напишу всетаки одну весчь:
Меня никогда не мучил вопрос "ПОЧЕМУ?" бросил, ушел, убежал, потерялся и т.д.
Видимо я изначально расставляю все точки над i, и не знимаюсь самообманом и домыслами. Или просто гиперпонятливая. Или обычно сама первая отпрыгиваю. Незнаю. Но желание "последних объяснений" не возникает.
  • 0

#115
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Такой пример из жизни:
Познакомилась с мальчиком -"обнять и плакать", сразу выяснилось что он недавно расстался с девушкой, с которой у него были долгие серьезные отношения.
Отношения развивались ок.1,5-2 месяца. Потом внезапно прекратились ( он очень типа занят, понос, золотуха и т.п.)
Мне нужны объяснения? НЭТ! Козе ясно что помирились.
Почему он мне не сказал об этом? - Думал что могут опять поссориться. Зассал просто. По-человечески понятно.
Объяснения излишни.
  • 0

#116
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

..... Встречался с девушкой месяц, потом она мне просто надоела, мне надоел секс с ней, мне неприятно было ее видеть, и т.д. и т.п. Просто не тянуло к ней. Мне это ей все высказвать?? Чтобы потом у нее комплексы образовались.

Ну че, блин... ну наврал бы ей что-нть в духе "я тебя не достоин, нет-нет, не говори ничего, ты заслуживаешь большего...", и, надев шляпу, растворился бы в ночном дожде. Че, трудно?))

не считаю нужным говорить парню что у него стрёмно с интеллектом, чувством юмора , член маленький и худой как у собаки, слюнявые поцелуи и вообще он нудный и просто остафигел, и у меня уже есть два новых дядьки на выбор.
Но вежливо я конечно ему что нибудь наплету на прощанье! Чёбы не расстраивался и не комплексовал!

Ай, дай пять! Гринпис обязан выдать Пупсу орден первой степени! :rotate:
А что член у собак худой - этого, наверное, многие не знали...

О причинах, по которым мужчины уходят, в творчестве русского народного вокально-инструментального ансамбля "Грани":
"- С этой коростой полгода вместе тасовались,
Цветы дарил, ее к себе водил, кормил, поил,
С утра будил, прекрасные слова говорил,
А теперь один...
- Так в чем же дело, может, не давала?
- Да не... она просто меня за**ала..."
  • 0

#117
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Тут нужно уточнить, точнее разграничить отношения и соответственно связанные с ними определенные чувства, а отсюда и намерения. Если человек интересен лишь по ряду не особо важных, но приятных признаков, которые легко были бы заменимы другими качествами и в другом лице, расставание такого рода может и не быть болезненным. Об этом и я не вспомню. Но если речь идет о любви, о настоящей.
Даже если не любишь, но видишь каким чувством проникнут к тебе этот человек, нельзя уйти молча и таким образом вонзив ему нож в спину. Это действительно бесчеловечно. Ведь это чистое чувство однажды посетит каждого, и мало кому пожелаешь подобного конца.
  • 0

#118
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
почему то никогда не могла так относиться к человеку
просто прежде всего ставлю себя на его место, мне не было бы приятно если бы меня так бросили и я не хочу делать не приятно тому человеку с которым было когда то хорошо
в конце концов он может быть даже и не виноват что в чем то меня не устраивает, значит не мое это просто
многим людям может понравится то что меня например раздражает

Сообщение отредактировал Flaxy: 13.09.2006, 16:31:58

  • 0

#119
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Даже если не любишь, но видишь каким чувством проникнут к тебе этот человек, нельзя уйти молча и таким образом вонзив ему нож в спину. Это действительно бесчеловечно. Ведь это чистое чувство однажды посетит каждого, и мало кому пожелаешь подобного конца.

Это Вы думаете, что нельзя. Инфантильному же человеку кажется, что можно делать все, что угодно, лишь бы избежать ответственности.
  • 0

#120
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
У меня предложение к общественности, может провести своего рода статистику. Какому полу, возрасту и типу характера это в большинстве своем свойственно? Ведь как не крути, а существует все-таки какая-то закономерность. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.