Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#81
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Согласна, хотя каждый из нас с вами понимает, что это утопия...
но повторюсь, уже в который раз , хотя бы внести ясность, что все окончено (даже без объяснений) НАДО

ну почему же утопия? некоторые люди ведь именно так и поступают, стараются чтобы все было по честному, просто их меньше, чем тех кто просто молча сваливает


утопия - чтобы каждый расставался по-хорошему... а вот то. что меньше и меньше честных прямых личностей... это к сожалею так... :dandy:
  • 0

#82
Tatosha531

Tatosha531
  • Гость
  • 10 сообщений
Уйти по английски легко, но вот когда от тебя уходят по английски тяжело.
  • 0

#83
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Уйти по английски легко, но вот когда от тебя уходят по английски тяжело.

Золотые слова
  • 0

#84
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений


Так проще, объясняться не нужно.
И девушке от которой уходишь будет легче не слушать всего что побудило к расставанию.

:laugh: откуда такая уверенность?


Уверенность, из собственного опыта. Встречался с девушкой месяц, потом она мне просто надоела, мне надоел секс с ней, мне неприятно было ее видеть, и т.д. и т.п. Просто не тянуло к ней. Мне это ей все высказвать?? Чтобы потом у нее комплексы образовались.

Ну конечно если вы говорите о длительных отношениях, я уход по английски не приемлю. :dandy:
  • 0

#85
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
утопия - чтобы каждый расставался по-хорошему... а вот то. что меньше и меньше честных прямых личностей... это к сожалею так... :dandy:
[/quote]

со всеми своими бывшими расставался по хорошему, и со многими до сих пор поддерживаем теплые дружеские отношения :laugh:
  • 0

#86
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений



Так проще, объясняться не нужно.
И девушке от которой уходишь будет легче не слушать всего что побудило к расставанию.

:laugh: откуда такая уверенность?


Уверенность, из собственного опыта. Встречался с девушкой месяц, потом она мне просто надоела, мне надоел секс с ней, мне неприятно было ее видеть, и т.д. и т.п. Просто не тянуло к ней. Мне это ей все высказвать?? Чтобы потом у нее комплексы образовались.

Ну конечно если вы говорите о длительных отношениях, я уход по английски не приемлю. :dandy:


Каин, не сомневаюсь в ваших благородных намерениях по отношению к ней... :fie: но вы не подумали, что девушка, оказавшись в замешательстве от неожиданного непонятного разрыва могла напридумывать себе тысячу причин не менее обидных, чем настоящая.

И встречный вопрос: а если бы она позвонила к Вам и в лоб спросила в чем дело, как бы вы себя повели?
  • 0

#87
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
не красиво это, не красиво
не хорошо просто так взять и пропасть
когда человек хотя бы знает причины он понимает, что в чем то сам виноват
а тут думаешь что все прекрасно и ни с того ни с сего человек просто испаряется
как то не по людски
  • 0

#88
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
[quote name='Gor77' date='13.09.2006, 09:40' post='2655111']
утопия - чтобы каждый расставался по-хорошему... а вот то. что меньше и меньше честных прямых личностей... это к сожалею так... :lol:
[/quote]

со всеми своими бывшими расставался по хорошему, и со многими до сих пор поддерживаем теплые дружеские отношения :lol:
[/quote]

:fie: и это радует :dandy:

И поскольку вы пополняете ряд тех, кто "против" английских расставаний, позвольте поинтересоваться вашим мнением. Почему многие все таки предпочитают испаряца без объяснений? :laugh:
  • 0

#89
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений




Так проще, объясняться не нужно.
И девушке от которой уходишь будет легче не слушать всего что побудило к расставанию.

:laugh: откуда такая уверенность?


Уверенность, из собственного опыта. Встречался с девушкой месяц, потом она мне просто надоела, мне надоел секс с ней, мне неприятно было ее видеть, и т.д. и т.п. Просто не тянуло к ней. Мне это ей все высказвать?? Чтобы потом у нее комплексы образовались.

Ну конечно если вы говорите о длительных отношениях, я уход по английски не приемлю. :dandy:


Каин, не сомневаюсь в ваших благородных намерениях по отношению к ней... :fie: но вы не подумали, что девушка, оказавшись в замешательстве от неожиданного непонятного разрыва могла напридумывать себе тысячу причин не менее обидных, чем настоящая.

И встречный вопрос: а если бы она позвонила к Вам и в лоб спросила в чем дело, как бы вы себя повели?


Звонили. Спрашивали. Просто говорю, что все замечательно в ней, но я ее разлюбил. :lol: Останемся друзьями.

Вобщем так. Я не считаю это трусостью как многие тут пишут. Я единственной девушкой дорожил и буду дорожить всегда, хоть мы и расстались. А остальные все были просто временные, любви не было и сожаления о расставаниях соответственно тоже. Но высказывать ей все, и делать больно тоже не могу. Лучше банально сказать "Разлюбил".
  • 0

#90
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Звонили. Спрашивали. Просто говорю, что все замечательно в ней, но я ее разлюбил. :fie: Останемся друзьями.

Вобщем так. Я не считаю это трусостью как многие тут пишут. Я единственной девушкой дорожил и буду дорожить всегда, хоть мы и расстались. А остальные все были просто временные, любви не было и сожаления о расставаниях соответственно тоже. Но высказывать ей все, и делать больно тоже не могу. Лучше банально сказать "Разлюбил".
[/quote]

:lol: так, выходит вы и не уходили по-англицки)). Вы же поговорили с ней.. хоть и по телефону... а это уже совсем другая история.
:dandy: :laugh:
  • 0

#91
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ой, ну Мэри, у тебя ведь тоже - ""Мое мнение не всегда совпадает с моей точкой зрения...""
  • 0

#92
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

:lol: так, выходит вы и не уходили по-англицки)). Вы же поговорили с ней.. хоть и по телефону... а это уже совсем другая история.
:dandy: :laugh:


Это как так не уходил? :lol: Уходил еще как :fie: Я очень жестокий мэн :lol: Уходил, ухожу и буду уходить :D
Вы сами ведь задали вопрос по поводу того если девушка звонит и спрашивает в лоб. Я вам и ответил.
  • 0

#93
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Ой, ну Мэри, у тебя ведь тоже - ""Мое мнение не всегда совпадает с моей точкой зрения...""


:fie:


:) так, выходит вы и не уходили по-англицки)). Вы же поговорили с ней.. хоть и по телефону... а это уже совсем другая история.
:dandy: :laugh:


Это как так не уходил? :D Уходил еще как :lol: Я очень жестокий мэн :lol: Уходил, ухожу и буду уходить :)
Вы сами ведь задали вопрос по поводу того если девушка звонит и спрашивает в лоб. Я вам и ответил.


:D Я злой... я очень злой :lol:


по полу-англицки выходит.. не игнорировали звонки ведь :D
  • 0

#94
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Млин... ""Я злой и страшный Сервый Волк!!!""
Люди, чего вы все злые? Жить и так паскудна
и офуительна! А тут еще вы...
  • 0

#95
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

..... Встречался с девушкой месяц, потом она мне просто надоела, мне надоел секс с ней, мне неприятно было ее видеть, и т.д. и т.п. Просто не тянуло к ней. Мне это ей все высказвать?? Чтобы потом у нее комплексы образовались.

Ну конечно если вы говорите о длительных отношениях, я уход по английски не приемлю. :dandy:

Поддерживаю. Я тоже не считаю нужным говорить парню что у него стрёмно с интеллектом, чувством юмора , член маленький и худой как у собаки, слюнявые поцелуи и вообще он нудный и просто остафигел, и у меня уже есть два новых дядьки на выбор.
Но вежливо я конечно ему что нибудь наплету на прощанье! Чёбы не расстраивался и не комплексовал!
  • 0

#96
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Поддерживаю. Я тоже не считаю нужным говорить парню что
у него стрёмно с интеллектом, чувством юмора , член маленький
и худой как у собаки, слюнявые поцелуи и вообще он нудный и
просто остафигел, и у меня уже есть два новых дядьки на выбор.
Но вежливо я конечно ему что нибудь наплету на прощанье! Чёбы
не расстраивался и не комплексовал!

А вы, оказывается - стерва! Говорите, что, мол, неприятно
расставаться по-английски. Вы - лицемерка и эгоистка в
таком случае. А мне, например, было бы куда приятнее
выслушать про себя правду. :rotate:
  • 0

#97
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Поддерживаю. Я тоже не считаю нужным говорить парню что
у него стрёмно с интеллектом, чувством юмора , член маленький
и худой как у собаки, слюнявые поцелуи и вообще он нудный и
просто остафигел, и у меня уже есть два новых дядьки на выбор.
Но вежливо я конечно ему что нибудь наплету на прощанье! Чёбы
не расстраивался и не комплексовал!

А вы, оказывается - стерва! Говорите, что, мол, неприятно
расставаться по-английски. Вы - лицемерка и эгоистка в
таком случае. А мне, например, было бы куда приятнее
выслушать про себя правду. :rotate:


Вот, Тема, и я об этом... ведь мы же все человеки.. надо ко всем по человечески... и относица к людям так же как хотелось бы чтобы и к нам относились.... извесные истины... но мы часто о них забываем
  • 0

#98
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Поддерживаю. Я тоже не считаю нужным говорить парню что у него стрёмно с интеллектом, чувством юмора , член маленький и худой как у собаки, слюнявые поцелуи и вообще он нудный и просто остафигел, и у меня уже есть два новых дядьки на выбор.

а что вас тогда с ним рядом удерживало раз он такой весь премерзкий?
  • 0

#99
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
да было дело, уходил от меня один по англ., причем написал эл.сообщение по почте с единственной фразой "SORRY", АНГЛИЧАНИН ХРЕНОВ,
я считаю это трусостью, самой натуральной, мне хватило самолюбия не звонить и не спрашивать:Почему? Ведь вечером мы гуляли по улицам Аты, а утром - Sorry. Это я потом поняла, что он был просто больной на всю голову, он любил бросать девушек, а потом писал рассказы, как ему далось расстование, что девушки чувствовали, что он сам испытывал, короче, писал как говорится с натуры... Я сейчас понимаю, что я конечно была просто очередной девушкой, а я как дура тогда влюбилась. Он был романтиком, не таким как все, но потом я поняла, что он делал это для того, чтоб рассказ его получился интереснее. Короче - это было давно, и по молодости. И уже почти не правда.
Но хочется сказать, что все таки для меня было бы лучше, чтоб он сказал мне глаза в глаза, что все кончено, чем получить сообщение по почте, мог бы для сюжета и телеграмму прислать.
Лучше уж действительно услышать правду, чем потом долго перебирать в голове: почему меня бросили?
  • 0

#100
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
А если не хочешь видит ее и уходить по "английский" тоже не хочется. По телефону можно или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.