Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#381
Le aseguro

Le aseguro
  • Гость
  • 45 сообщений
А если та (тот) и не достойны никаких объяснений? Зачем тратить время и бередить душу?
  • 0

#382
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А если та (тот) и не достойны никаких объяснений? Зачем тратить время и бередить душу?

А вот это уже определяет время и совесть...

#383
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

В последнее время стали появляться девушки, которые предпочитают "уходить по-англицки". А еще есть те, которые даже дают знать вслух, что "уходят по-англицки". :( :) Прям перпендикулярное мышление. :weep:

Но я заметил, что это так заводит. :rotate:


О, видимо, болезнь "уход-по-англицки" заразна и передается половым путем... Девушки - аккуратнее! :rotate:

Если человек дает знать вслух, что он уходит - это уже не есть инглиш вариант... Это как раз то, что нужно.

Это Вас заводит?... :( Чем?...
  • 0

#384
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А если та (тот) и не достойны никаких объяснений? Зачем тратить время и бередить душу?

А зачем тогда было тратить время и встречаться с такими? Раз уж встречался - возьми ответственность и за то, чтобы сказать прощай.
  • 0

#385
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Прощай сказать труднее, нежели начинать отношения...
  • 0

#386
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Трактор, неужели ты считаешь, что повстречавшись с девушкой
пол-года она не имеет права узнать от ЛЧ лично, что у них всё
кончено? :p

Ни в коем случае я этого говорить не хочу!!! Иногда бывает так,
что мужчина и женщина расходятся без объяснения причин друг-
другу. По молчаливому согласию с обеих сторон... Понимаешь,
полгода - это как раз тот срок, когда пара переоценивает
отношения... :spy:

Прощай сказать труднее, нежели начинать отношения...

Еще сложнее - выслушивать это "последнее прости-прощай"...
  • 0

#387
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Прощай сказать труднее, нежели начинать отношения...

Еще сложнее - выслушивать это "последнее прости-прощай"...


Бр, терпеть не могу слюнявые расставания.

#388
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Вот поэтому и сложнее!!! :p :spy: :D
  • 0

#389
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Да и вообще не представляю я этого "последнего разговора".. Это типо как? Дорогой (или дорогой в этом месте не приемлемо?!) мы с тобой такие разные (или надо говорить, что разлюбила?) давай останемся друзьями (или это слишком пафосно?)

#390
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Да и вообще не представляю я этого "последнего разговора".. Это типо как? Дорогой (или дорогой в этом месте не приемлемо?!) мы с тобой такие разные (или надо говорить, что разлюбила?) давай останемся друзьями (или это слишком пафосно?)

Да нет там пафоса, просто уважение одного человека к мнению другого. Разойтись не на х**х не каждый сможет...

#391
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А если другой начинает конючить, я тебя люблю, жить без тебя не могу, надо продолжать убеждать, что мы разные?

#392
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А если другой начинает конючить, я тебя люблю, жить без тебя не могу, надо продолжать убеждать, что мы разные?

Надо. Жестко, понятно. Но сказать все же надо. Ну, а если и это не помогает то финал - "по-английски" :p

#393
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Иногда все слова уже сказаны столько раз, что повторять их снова не имеет смысла, а суть отношений не меняется. Тогда надо просто молча уйти и дать себе и ему/ей время - подумать и почувствовать.
  • 0

#394
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вот-вот :p

#395
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А по-моему, в каждом случае по своему прощание.
На днях мой МЧ, который взял паузу на месяц, опять позвонил. И сразу стал сначала жестко - сейчас приеду, я ему- не надо, все изменилось, мы разные. Он - а, значит ты меня не любишь, раз сейчас не хочешь видеть (на дворе 1-30 ночи!), ну тогда не беспокой меня больше! А я и не звонила, хотя очень хотелось! В общем, пьяные слезы и прочее мне надоели. И хотя сначала он был инициатором разрыва, пришлось просто послать его вежливо, наверно, по-русски. Потому что иначе не понял. А в душе было больно так!
Зато раньше еще с бывшим мужем расстались спокойно, после суда посидели в кафе, все обсудили он мне подарок подарил, поблагодарил за вместе прожитые годы и двух детей. И мы разошлись в стороны. Редко видимся, зато не стыдно в глаза глядеть, оскорблений и недомолвок не было.
Я думаю, лучший выход в каждом случае свой. Надо было или сразу проблемы озвучивать, или уходить без объяснений.
  • 0

#396
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Иногда очень тяжело говорить, о том что надо расставаться. Многочисленные беседы с истериками, выясненими отношений, рыданиями... еще больнее...в два раза больнее Лучше пусть просто пропадет и все. Мне кажеться так легче.
  • 0

#397
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Иногда очень тяжело говорить, о том что надо расставаться. Многочисленные беседы с истериками, выясненими отношений, рыданиями... еще больнее...в два раза больнее Лучше пусть просто пропадет и все. Мне кажеться так легче.

А это если Вы уходите, тогда легче. У Вас уже все другое - чувства, ощущения, мысли, поступки... А вот если от Вас уходят, тут процесс энергетики отношений нарушается - Вы еще любите, а он/она нет. И от этого вдвойне тяжелее тому, кого оставляют. Отношения еще не закончены ведь для того, кого оставили. И нет однозначного мнения - как уходить лучше.. грустно в любом случае.
  • 0

#398
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
если берешься за отношения, предполагай расставание. если начал, будь добр уметь закочить. ведь в отношениях случается расставаться. уход по английски - трусость. если ты любил и уважал человека, будь добр к нему отнестись по-человечески как он того заслуживает, даже если чувства уже не те. если девушка не истеричка, то сказать все спокойно и остаться друзьями\знакомыми будет не трудно. да и даже если будут слезы... слезы бывают потому, то девушка думает, что дело в расставании в ней, что она сделала что-то неправильно... МЧ может повогорить, поблагодарить и объяснить, что все нормально, она замечательна, просто им не по пути и все. если девушка увидит заботу, беспокойство и человечность - она перенесет расставание. а не будет потом бередить себе рану вопросами "Почему он ушел, ведь все было так замечательно?" если бы все не было замечательно, мы могли бы проанализировать возможные причины ухода...а когда зацепок нет, это заноза в мозгу... парни, ну не делайте вы так!
  • 0

#399
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

если берешься за отношения, предполагай расставание. если начал, будь добр уметь закочить.

А Вам такое чувство не знакомо, когда влюбляешься по уши, а потом любишь - то о предполагаемом плачевном финале вобще не думаешь? Любовь не поддается логике, а влюбленность тем более... ;)

#400
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений


если берешься за отношения, предполагай расставание. если начал, будь добр уметь закочить.

А Вам такое чувство не знакомо, когда влюбляешься по уши, а потом любишь - то о предполагаемом плачевном финале вобще не думаешь? Любовь не поддается логике, а влюбленность тем более... ;)

мне знакомо... я говорила, что чисто логически то, у чего есть начало, имеет и конец. если он будет счастливый - замечательно. но может быть и нет. тогда нужно найти в себе смелость и закончить отношения как следует. ведь когда-то вы любили этого человека, он был для вас всем! а сейчас вы уходите и оставляете его мучиться вопросами... разве это честно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.