Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#401
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Да, нечестно...согласен. Я тоже так ушел. Но объяснения уже не требовались, потому что отношения себя исчерпали. Она это видела, я тоже. Просто сказал "Прощай. Ты знаешь причину" Она сказала: "Не знаю, но догадываюсь. Я не смогу быть другой.Прощай". А ведь можно было этого и не делать, по сути...Это можно назвать "по-англицки"? Думаю, можно...

#402
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Да, нечестно...согласен. Я тоже так ушел. Но объяснения уже не требовались, потому что отношения себя исчерпали. Она это видела, я тоже. Просто сказал "Прощай. Ты знаешь причину" Она сказала: "Не знаю, но догадываюсь. Я не смогу быть другой.Прощай". А ведь можно было этого и не делать, по сути...Это можно назвать "по-англицки"? Думаю, можно...

мне кажется нет. ну или да. не знаю... когда я писала про трусость, я имел ввиду уход без объяснений. а если они не нужны, то от их отсутствия никому плохо не будет. а значит можо без них обойтись.
  • 0

#403
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Да, нечестно...согласен. Я тоже так ушел. Но объяснения уже не требовались, потому что отношения себя исчерпали. Она это видела, я тоже. Просто сказал "Прощай. Ты знаешь причину" Она сказала: "Не знаю, но догадываюсь. Я не смогу быть другой.Прощай". А ведь можно было этого и не делать, по сути...Это можно назвать "по-англицки"? Думаю, можно...

да нет, нельзя это, ИМХО, назвать уходом по английски - ты же попрощался, все точки над и расставил, а не просто взял да и исчез - на звонки не отвечаешь, не появляешься. вот после того, как сказал - прощай, всё кончено - можно уже и исчезнуть, если не хочешь дальше выслушивать что-либо. но сказать прощай, ИМХО, всё же надо.
  • 0

#404
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Да и вообще не представляю я этого "последнего разговора".. Это типо как? Дорогой (или дорогой в этом месте не приемлемо?!) мы с тобой такие разные (или надо говорить, что разлюбила?) давай останемся друзьями (или это слишком пафосно?)

А нах его представлять-то??? В каждой конкретной ситуации
и разговор отдельный. Одному ты сможешь сказать просто:
"Прости, я не хочу быть с тобой!" И он тебя поймет и отпустит.
А другой начнет устраивать шоу а-ля "Вернись, я все прощу!"
  • 0

#405
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вот я и думаю - написать ему прощальную смс-ку и поставить точки над ё или продолжать игнорировать.. Не могу решиться. Чтобы сказать лично, надо встречаться, а я не хочу его видеть. И не хочу слышать его ответ.. Смска в один конец, безапелляционно.. и баста!
  • 0

#406
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
А стоит ли что-то писать??? :D Все ведь и так вполне понятно... :)
  • 0

#407
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Наверное..просто пишет о встрече..
  • 0

#408
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну может и стоит встретиться... Может,
скажет что-то такое, что тебя вернет? :)
  • 0

#409
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ну может и стоит встретиться... Может,
скажет что-то такое, что тебя вернет? :)


Даже если замуж позовет - нет. Если судить по его делам.. даже не припомню ничего ценного.. А слова тем более - всего лишь воздух..
  • 0

#410
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
не уговаривайте девушку..ей виднее
  • 0

#411
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Максималистка... :) :D :confused:
  • 0

#412
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

В последнее время стали появляться девушки, которые предпочитают "уходить по-англицки". А еще есть те, которые даже дают знать вслух, что "уходят по-англицки". :) :confused: Прям перпендикулярное мышление. :lol:

Но я заметил, что это так заводит. :)

О, видимо, болезнь "уход-по-англицки" заразна и передается половым путем... Девушки - аккуратнее! :-)

Если человек дает знать вслух, что он уходит - это уже не есть инглиш вариант... Это как раз то, что нужно.

Девушки порой такие милые сразу про путь вспоминают. :D

Это Вас заводит?... :-) Чем?...

Причем тут инструментарий. :D
  • 0

#413
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Ну вот... Охотник, я себя сейчас чувствую самой развязной и грязной обитательницей публичного дома времен Второй мировой войны... :)

Но я искренне не поняла, почему Вы говорите, что "заводит" тот, факт, что девушка заявляет о своем уходе?... Потому что оживляется инстинкт на стимул "добыча исчезает"?...
  • 0

#414
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Максималистка... :) :D :confused:


Не, уже давно максималистка.. :-) Просто думаю - раз он однажды так пропал почти на год..молча.. могу ли я так же поступить? Почему нет..
  • 0

#415
KacTa

KacTa

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я думаю этим самым остается какойто мостик :D
  • 0

#416
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Да, нечестно...согласен. Я тоже так ушел. Но объяснения уже не требовались, потому что отношения себя исчерпали. Она это видела, я тоже. Просто сказал "Прощай. Ты знаешь причину" Она сказала: "Не знаю, но догадываюсь. Я не смогу быть другой.Прощай". А ведь можно было этого и не делать, по сути...Это можно назвать "по-англицки"? Думаю, можно...

Одну мою знакомую бросил муж без обьяснении причин, она чуть умом не тронулась так хотела выяснить почему ушел, мне было ее даже жалко, а с другой стороны сколько можно обьясняться и выяснять отношения! :eek:
  • 0

#417
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений

я думаю этим самым остается какойто мостик :spy:

вово вчера позвонила та от которой ушел по англицки...
завтра встречаемся... :eek:
  • 0

#418
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
И все-таки уход по-английски я не одобряю. Хотя в нем есть свои плюсы, о которых здесь говорилось, но они не могут затмить ужасные минусы. Разве может быть что-то хуже незавершенности? Я уже 3 недели мучаюсь в догадках почему меня бросили, за что, что с ним сейчас, вообще - жив ли он??? Регулярно возвращаюсь к этим мыслям. Ведь можно же было действительно, если не хочет слез и истерик видеть и слышать, всего лишь написать смс, "Извини". Я бы все поняла, не дура ведь...
Никому не пожелаю через такое пройти... :eek:

А насчет "мостика"... Может, это и правда так. Только все-равно - жестоко...
  • 0

#419
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Это из за эгоизма - раз, и второе, не всегда знаешь, чего ты хочешь на самом деле, и ты уходишь, оставляя за собой подлое право вернуться и сказать, что ты был очень занят на работе.

И пусть она все понимает, но ты знаешь, что ей удобнее делать вид, что она верит тебе, а тебе, что ты веришь этой вере. :spy:
  • 0

#420
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Это из за эгоизма - раз, и второе, не всегда знаешь, чего ты хочешь на самом деле, и ты уходишь, оставляя за собой подлое право вернуться и сказать, что ты был очень занят на работе.

И пусть она все понимает, но ты знаешь, что ей удобнее делать вид, что она верит тебе, а тебе, что ты веришь этой вере. :-)


Не знаешь, чего хочешь - это серьезно.. И делать вид - тоже.. Забавный театр получается..

ЗЫ. Там выше очепятка - отрицание забыла поставить - не максималистка я.. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.