Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#341
_Фея_

_Фея_
  • Свой человек
  • 947 сообщений
поддерживаю. он ушел утром на работу и исчез из моей жизни... прошло пол года...

Сообщение отредактировал _Фея_: 28.03.2007, 20:34:38

  • 0

#342
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Это вот он у нас все ищет и ищет...аж грустно))))))))))
Изображение
Ну че рассекретить спамера или пущай живет?

Не понял, чего он так изнывает? Можно было уже давно на Хабаре заявиться. Что это за зайац?
  • 0

#343
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Так проще, объясняться не нужно.
И девушке от которой уходишь будет легче не слушать всего что побудило к расставанию.

Согласен, все равно под эмоциональным или болевым фоном не поймут правильно...

#344
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто


Это вот он у нас все ищет и ищет...аж грустно))))))))))
Ну че рассекретить спамера или пущай живет?

Не понял, чего он так изнывает? Можно было уже давно на Хабаре заявиться. Что это за зайац?

Гы, да хрень ушастая..)))) :D

#345
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

не много не поняла, получается парни лучше прячутся?!
а вот скажите когда вот таким вот молча ушедшим отпрвляешь смс штук по 10 в день, это раздражает? или все же помогает задуматся о сделанной ошибке? или все же эти сообшения просто удаляются не читаясь

ээээх. да кто вообще прячется, когда уходит по английски? ну разве что в другой город уедет навсегда. Обычно же ушедшие ходят на работу, живут у родителей или у родственников\подруг. Найти их для разговора несложно, если ты интересовался человеком, его жизнь, а не просто "пер*п*хив*лся". Девушки чаще всего не интересуются, попросту не знают где искать ушедшего. Да и не ищут даже чаще всего, так, смс-ки посылают, звонят, да письма по электронке... Попу от стула не отрывают для поисков... ну как же так? неужто совсем не нужны вам ушедшие от вас парни? А парни обычно обувь сбивают, ищут, надеются... ну да ладно :laugh:

Уйти по английски-значит доставить намного меньше страданий человеку, которому вы не безразличны, избавить обоих от долгих "если бы", от неловкости за то что что ты не можешь быть с ней/ним ине вдеть как она/он страдает от каждого слова сказанного вами в пользу расстования

намного меньше страданий только тому кто ушел, обьясняться не надо, встал и пошел. А тот кто остался в неведении не просто страдает, он мучается! самое страшная пытка - это неизвестность, NULL. Это когда на любое предпложение, на любую версию у тебя просто нет ответа, никакого, нечего анализировать, причин не найти... не зря ты наверное Кровожадный суслег...

Уходящие по английски трусы и Падонки! вот так вот. это мое ИМХО. :lol:
  • 0

#346
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Меня на работе девченка доставала, Я уволился поменял номер и все пропал вообщем.

По хорошему нужно было обьясниться а то вдруг она там убивается, просто я не могу сказать прости ты меня назишь мне с тобой не интересно. Остается только улизнуть :laugh:
  • 0

#347
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Исчезать молча - трусость и подлость. Потому что молчание - очень больно, оно убивает. Сначала любил, а потом вдруг разлюбил? И сразу понимаешь, кто был рядом с стобой.
Проверено недавно - сначала он исчезал, все кончено, потом через час-день-неделю возвращался "люблю-трамвай куплю", от его таких возвратов у меня должен быть собственный трамвайный парк. И так 2 месяца! Я же его люблю! А он любит и боится этого. Отсюда и возвраты. А вот когда я письмецо написала - люблю, жду, но ВОТ ТАК ВОТ ТОЖЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, будь счастлив, он обиделся и прислал СМС "Все между нами, нет встреч". А когда дозвонилась (из упрямства) и сказала - пауза на месяц, обрадовался как пацан зеленый, как дурак полный, заверещал - ой, точно, ой, работы полно, ой проблемы дома, ой-ой-ой. И через неделю прискакал как миленький!!! Даже скучно стало... Только высоки теперь для него мои 10 ступенек до квартиры, за каждую пусть повоюет. Да и уже разочарование берет свой верх - я с таким вот "флюгером" всю жизнь буду сама решения принимать?? Фи...
Но при расставании объясниться нужно ЛИЧНО, без СМС и телефонов, достойно мужчины, глядя в глаза. Потому что любовь сама приходит и уходит, ее не выгонишь и не позовешь. А даме потом лучше подруге прореветься или к психотерапевту сходить, но тоже истерики не нужны. Внешность портится, а рядом столько достойных мужчин, оказывается, лучше твоего дурака бывшего!
  • 0

#348
ЛЕПЕСТОК

ЛЕПЕСТОК
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
мда.... а вот если сказать нечего? и все одно и то же!? смс - по-мойму достаточно! а хотя... :)
  • 0

#349
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

мда.... а вот если сказать нечего? и все одно и то
же!? смс - по-мойму достаточно! а хотя... :)

Бывают ситуации, когда даже СМСки слать не нужно.
Все и так понятно до чёртиков. А вот лишние слова
в такой ситуации могут сделать еще больнее. Обоим.
  • 0

#350
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


мда.... а вот если сказать нечего? и все одно и то
же!? смс - по-мойму достаточно! а хотя... :)

Бывают ситуации, когда даже СМСки слать не нужно.
Все и так понятно до чёртиков. А вот лишние слова
в такой ситуации могут сделать еще больнее. Обоим.

а проще сидеть и думать, а почему это он ущел?
Или согласно пословице: наше дело не рожать, сунул вынул и бежать?
  • 0

#351
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Вот, довольно распространенная ситуация.. Он/она , соответственно, от нее/него уходит.. расстваряясь в небытие..
т.е. никакого объяснения причины. :D
На мой взгляд, это самое последнее, что подходит в ситуации разрыва - избегать контакта и разговора.

Вчера с подругой в кафе обсуждали эту тему.. пришли к выводу, что в данной ситуации "оставленный" элемент некогда бывшей пары мучаеца даже не от чувства "брошенности", а скорее от того, что в его внутренней цепочке жизни один элемент как-бы выпадает.. т.е. вчера были вместе и вроде все было как обычно...никаких плохих признаков, никаких ссор, а со следующего дня - общение просто тупо прекращаецца.
И остаеца один большой вопрос внутри: "ПОЧЕМУ?" ;) ..
вот этот вопрос создает некое подобие вакуума. Это как неразложенный пасьянс.. бывает играешь в косынку... а она 25 раз подряд не раскладываецо :eek: ... и уже пора спать (работать, выходить, заняться полезным делом), но ты думаешь... нееееет, пока не разлажу - не успокоюсь :spy: ...

а ведь гораздо проще было бы услышать правду (хоть и не приятную, наверняка)... прегореть по-быстрому, и забыть.. Второму персонажу в такой ситуации, на мой взгляд, тоже проще не чувствовать ся мерзавцем. Или я не права :laugh:

Объясните :)

Потому что были знаки того что партнер уйдет, но счастье глаза застелило, ушел ну и ладно, человек не обязан коментировать все свои поступки. И потом по себе знаю надо рубить раз и навсегда иначе растование затянеться на годы, на хере терять годы??? :-) :laugh: :laugh:
  • 0

#352
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений



мда.... а вот если сказать нечего? и все одно и то
же!? смс - по-мойму достаточно! а хотя... :lol:

Бывают ситуации, когда даже СМСки слать не нужно.
Все и так понятно до чёртиков. А вот лишние слова
в такой ситуации могут сделать еще больнее. Обоим.

а проще сидеть и думать, а почему это он ущел?
Или согласно пословице: наше дело не рожать,
сунул вынул и бежать?

Регишка, не нужно все опошлять! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#353
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Оптимально расстаться- это точно молча.
  • 0

#354
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
кидали вот так 3 раза...привыкла уже...для кого то проще уйти молча, чем объяснять что либо...или же просто страшно, вот и уходят они таким образом.
  • 0

#355
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Мне кажется, что тут все вместе. И страх,
и простота решения данной проблемы. Я
сам молча уходил. Чувства смешанные. Но
всегда на душе кошки скребли. :lol: :lol: :lol:

ПточкаС... Теперь зарекся молча уходить.
Стараюсь объясниться по-человечески. И
даже иногда получается. :lol:
  • 0

#356
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А что так часто уходить приходилось?
  • 0

#357
Solly

Solly
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Не верю, что когда говоришь некогда дорогому человеку: "Все, ухожу, потому что чувство ушло, я тебя не люблю!", то кошки скребут на душе! Не верю! Потому что каким толстокожим бегемотом быть надо, чтобы такое сказать и еще совестью мучаться? Лукавите, сэр!
По моему опыту, все так поступавшие, все равно возвращаются, кто через неделю, кто через год. Открываю порой дверь и "падаю" - чего приперся? А он, жалкенький мятенький мужчинка, буквально вчера горыдй неприступный жесткий твердый в решении, что-то там блеет себе под нос - одавай опять сначала все, люблю, трамваев накуплю!
И мнение мое таково - испугался любви, которая из влюбленности перешла в любовь. И сбегает как заяц! Потому ему/ей легче уйти молча, потому как не знает, что сказать. Правда, не понимает, что уровень гормонов уже не на уровне страсти и влюбленности, а уже на уровне ровной любви. Мужчины чаще пугаются такого. И...молча исчезают. А потом в 40-50 лет как дадут жару, и про них говорят - седина в бороду, бес в ребро!
  • 0

#358
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

По моему опыту, все так поступавшие, все равно возвращаются, кто через неделю, кто через год.

присоединяюсь к этому мнению :laugh:
я тож думула что ушел ... а он почту читал мою, влезал в мою жизнь
а через пол года, его мадам, нашла каким-то образом мою аську, и предложила его обратно...
  • 0

#359
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, не забываем про пункт правил 2 2 11
  • 0

#360
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

А что так часто уходить приходилось?

Опыт - сын ошибок трудных... :rotate: :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.