Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#361
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

По моему опыту, все так поступавшие, все равно возвращаются, кто через неделю, кто через год. Открываю порой дверь и "падаю" - чего приперся? А он, жалкенький мятенький мужчинка, буквально вчера горыдй неприступный жесткий твердый в решении, что-то там блеет себе под нос - одавай опять сначала все, люблю, трамваев накуплю!

гыгы, да уж, возвращенцы - странные люди :rotate: помню, когда-то со мной расстался парень, потому что якобы у него много работы и нет времени на личную жизнь. Через полгода объявляется, типа "мне грустно и одиноко". Я его и послала... на работу
  • 0

#362
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-да... Коротко и ясно! :rotate:
  • 0

#363
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений
ИМХО завести отношения легко, а грамотно прекратить намного сложнее...
  • 0

#364
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Резюме. Завести отношения - легко. Как тараканов.
А вот вывести этих тараканов - большая проблема. :-)
  • 0

#365
Влюбленный_поросёнок

Влюбленный_поросёнок

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Люди, вы тут уходы разводы все обсуждаете! А вот моя шатенка тоже по английски ушла, но я не так не оставлю мою возлюбленную!!!
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :-)
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, небудьте занудами! На носу что? Правильно! Лето!!! :cool:
Купание в Капчагае, горы, шашлыки, дискотеки на открытом воздухе!
Любовь зовет нас в горы, к небесам!!!
  • 0

#366
Влюбленный_поросёнок

Влюбленный_поросёнок

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Люди, вы тут уходы разводы все обсуждаете! А вот моя шатенка тоже по английски ушла, но я не так не оставлю мою возлюбленную!!!
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :-)
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, небудьте занудами! На носу что? Правильно! Лето!!! :cool:
Купание в Капчагае, горы, шашлыки, дискотеки на открытом воздухе!
Любовь зовет нас в горы, к небесам!!!
  • 0

#367
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хрюша! Пусть твоя шатенка с тобой по-аглицки поступит! :lol:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 08.05.2007, 01:16:34


#368
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
почему так получается ,по разным причинам ,либо потому что нечего сказать,либо потому что ничего не хочется говорить,либо потому что так получилось (по независящим от человека обстоятельствам).
А иногда потому что все твои объяснения игнорируются и атака продолжается дальше .
  • 0

#369
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вот, кстати, задумалась.. Встречалась я с одним мужчиной, так привыкла к нему, мечтала о нем.. А через почти год он, не говоря ни слова, пропал.. На смски не отвечал, на звонки не отвечал.. Просто пропал и всё.. Потом объявился..также внезапно.. Сначала я обрадовалась, встретилась с ним несколько раз.. Потом он уехал на пару месяцев, и я поняла, что не нужен он мне.. А он также смски пишет.. Не могу я ему сказать, что надоело мне с ним время тратить.. Вот и думаю - все-таки объяснить и поставить точки над Ё, или поступить также, как он тогда - "тотал игнор"??..
  • 0

#370
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
потому что у них нет смелости сказать правду. потому что они малодушничают и думают, что уйти молча- это красиво. потому что это слабость, которая прикрывается типа благородством
  • 0

#371
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вот, кстати, задумалась.. Встречалась я с одним мужчиной, так привыкла к нему, мечтала о нем.. А через почти год он, не говоря ни слова, пропал.. На смски не отвечал, на звонки не отвечал.. Просто пропал и всё.. Потом объявился..также внезапно.. Сначала я обрадовалась, встретилась с ним несколько раз.. Потом он уехал на пару месяцев, и я поняла, что не нужен он мне.. А он также смски пишет.. Не могу я ему сказать, что надоело мне с ним время тратить.. Вот и думаю - все-таки объяснить и поставить точки над Ё, или поступить также, как он тогда - "тотал игнор"??..

Хы, пропадать и не отвечать на звонки - это уже игнор, не по-человечески как-то, так что в сад таких мужчин :lol:
  • 0

#372
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
я на своей шкуре тоже самое испытала.

тоже встречалась с одним молодым человеком где то полгода. строили планы.было все романтично, даже очень.
он даже от жены и ребенка ушел. хотели вместе в париж слетать. а потом так внезапно изчез из моей жизни , не смс, не звонков. я даже на могла найти причины в чем дело. очень долго ждала и надеялась что увижу его, особенно хотелось заглянуть в глаза. ведь все мои мысли были о нем. вот мы бабы дуры... он был очень сильного характера, даже не знаю в чем дело. мог бы просто сказать чтобы там не было.
  • 0

#373
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
В общем, что я могу сказать, девушки,

Раз такое происходит - значит - оно к лучшему... Лучше уж раньше узнать о "странностях", чем позже! Хотя пол-года - это уже срок...
  • 0

#374
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Он был просто слабаком...
Человек с сильным характером так не поступит.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
  • 0

#375
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Резюме. Завести отношения - легко. Как тараканов.
А вот вывести этих тараканов - большая проблема. :smoke:


Ужасная аналогия. Циничнее некуда. Но я ее позволю себе продолжить. Если бросить квартиру на неделю-две, тараканы ведь не уйдут сразу. Они будут ждать, когда хозяева вернутся и снова начнут ронять крошки на пол... Исхудают бедняжки, проклиная себя и все на свете за то, что им так понравилось жить по шкафами именно этой квартиры...

Хотя, надо признать, Вы меня отрезвили своим мнением о том, что по-английски уходят от тех, кого не любили. Спустилась с небес на землю. Конечно, хочется сказать, что должно быть элементарное уважение к человеку, к которым ты приятно проводил время и который замечательно к тебе относится, но... Но это ничего не изменит. Мужскую психологию нужно просто изучить и принять - как устройство ЖКТ, например. :lol:
  • 0

#376
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Он был просто слабаком...
Человек с сильным характером так не поступит.
Мы в ответе за тех, кого приручили.


К сожалению, сейчас есть такая тенденция, что 80% мужчин просто психологически не готовы быть в ответе за тех, кого "приручили". Я не знаю, почему так, и просто с грустью это наблюдаю...
  • 0

#377
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

К сожалению, сейчас есть такая тенденция, что 80% мужчин просто психологически не готовы быть в ответе за тех, кого "приручили". Я не знаю, почему так, и просто с грустью это наблюдаю...

а вообще, природой обусловлено, что самка защищает детеныша, а самец - самку
По идее мужчины должны чувствовать ответственность за женщину с которой хотя бы просто спят, а не просто сунул-вынул и пошел, но я думаю - их просто не воспитали как надо, извратили естественные инстинкты - отсюда и трусость и безответственность
Я, конечно, не считаю что если мужчина переспал с женщиной - то обязан на ней женится, но вот то что мужчины влюбляют в себя девушек, а потом бросают - это гадостно и неправильно
Т е почему влюбляют - понятно, мужики ведь тоже не автоматы - им нужно и тепло и доверие и нежность, но вот почему-то большинство мужиков принимает только одну, приятную сторону любви, а от другой отбрыкиваются, головняк - как они называют
т е пока есть тока позитив - они рядом, когда возникают хоть какието трудности - они сваливают
причем даже когда сваливают - не хватает смелости на простой, логичный и савсем малюсенький, но всетки ПОСТУПОК - просто сказать четко и ясно - Я ТЕБЯ БРОСАЮ
имхо - воспитывают их из рук плохо в детстве
так что девочки, у которых есть сыновья, помните пжалста что из них вы растите мужчин, чтоб потом, когда вырастут они не стали такими же легковесными, безответственными мразями
  • 0

#378
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

В общем, что я могу сказать, девушки,

Раз такое происходит - значит - оно к лучшему... Лучше уж раньше узнать о "странностях", чем позже! Хотя пол-года - это уже срок...

Не срок, в общем-то... Ситуации разные бывают.
  • 0

#379
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


В общем, что я могу сказать, девушки,

Раз такое происходит - значит - оно к лучшему... Лучше уж раньше узнать о "странностях", чем позже! Хотя пол-года - это уже срок...

Не срок, в общем-то... Ситуации разные бывают.

Трактор, неужели ты считаешь, что повстречавшись с девушкой пол-года она не имеет права узнать от ЛЧ лично, что у них всё кончено? :rotate:
  • 0

#380
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
В последнее время стали появляться девушки, которые предпочитают "уходить по-англицки". А еще есть те, которые даже дают знать вслух, что "уходят по-англицки". :( :) Прям перпендикулярное мышление. :(

Но я заметил, что это так заводит. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.