Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#421
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вово вчера позвонила та от которой ушел по англицки...
завтра встречаемся... :spy:


Тоже плавали.. Этот "англичанин" позвонил и встретились.. "Вторая часть марлезонского балета" продолжалась три месяца. Потом - в сад его. Видимо, так же по-английски.
  • 0

#422
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Любой мостик есть только для того кто хочет чтобы он был, уходил ты по английцки или интернационально это не важно
если человека от которого уходить уважаешь и благодаришь за те добрые, мож счастливые минуты которые вы провели вместе, то уход молча - низость
у многих страх, кто то боиться что передумает и останется, а кто то иначе
  • 0

#423
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Максималистка... :-) :spy: :(

Не, уже давно максималистка.. :D Просто думаю -
раз он однажды так пропал почти на год..молча..
могу ли я так же поступить? Почему нет..

Хех... Можешь, конечно. Это твоя ему месть? :spy:
  • 0

#424
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Хех... Можешь, конечно. Это твоя ему месть? :spy:


Скорее, пофигизм..
Мне уже всё равно, что он подумает и будет ли беспокоиться - а скорее всего, и не будет. :-)
  • 0

#425
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

если человека от которого уходить уважаешь и благодаришь за те добрые, мож счастливые минуты которые вы провели вместе, то уход молча - низость


это не низость.. скорее боязнь разговоров. мне например, молча уйти проще. есть вещи которые не можешь сказать. боишься еще хуже сделать.
было такое, что надо было расстаться с парнем. долгое время собиралась с духом, в итоге все равно не смогла сказать словами, отправила смс. он не понял, настаивал на продолжении. в итоге пришлось так сказать жестко, чтоб понял. не думаю, что ему от этого легче стало :spy:
  • 0

#426
Almikus

Almikus
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уходить можно и по-казахски, громко хлопнув дверью, только зачем?
  • 0

#427
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

еще хуже сделать.

куда еще хуже, просто надо перестать думать только о себе, если был в близких отношениях с человеком следовательно знаешь его в определенной степени, а значит и можно раскидать всё по людски а не сваливать поджав хвост и стиснув зубы :/
  • 0

#428
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

куда еще хуже, просто надо перестать думать только о себе, если был в близких отношениях с человеком следовательно знаешь его в определенной степени, а значит и можно раскидать всё по людски а не сваливать поджав хвост и стиснув зубы :/


Эх.. согласна.. Если была любовь, даже если не у обоих, нельзя ранить молчаливым исчезновением..
  • 0

#429
Влюбленный зайка

Влюбленный зайка

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

Уходить можно и по-казахски, громко хлопнув дверью, только зачем?

Люди, вы тут уходы разводы все обсуждаете! А вот моя шатенка тоже по английски ушла, но я не так не оставлю мою возлюбленную!!!
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :spy:
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, ну сколька можно нудеть и нудеть? На носу что? Правильно! Лето!!!
Купание в Капчагае, горы, шашлыки, дискотеки на открытом воздухе!
Любовь зовет нас в горы, к небесам!!!
А у меня позывы к чудесам
  • 0

#430
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Заяц- бан
  • 0

#431
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Второй год пытаюсь забыть человека, который вот так по-англицки-подлецки ушел. Умом понимаю что все, ну все уже, хватит, сколько можно. А вопрос так и висит.
Лучше бы он мне сказал правду, какой бы она не была.
Как говорят: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. А еще хуже - неизвестность.
  • 0

#432
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Второй год пытаюсь забыть человека, который вот так по-англицки-подлецки ушел. Умом понимаю что все, ну все уже, хватит, сколько можно. А вопрос так и висит.
Лучше бы он мне сказал правду, какой бы она не была.
Как говорят: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. А еще хуже - неизвестность.

оно, конечно, тяжело, когда любишь, понять, что не так - когда уходят втихаря, но с другой стороны если парень просто нравился и перестал появляться, я перестаю дня через 3 грузиться и презюмирую, что он исчез навсегда, и что я в этом никак не виновата :lol:
неизвестность - конечно, плохо, но грузится по этому поводу год-два - девушка, поберегите свои нервы! Вы - прекрасны, а он глупец :-)
  • 0

#433
ZHAMCHIHA

ZHAMCHIHA
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Второй год пытаюсь забыть человека, который вот так по-англицки-подлецки ушел. Умом понимаю что все, ну все уже, хватит, сколько можно. А вопрос так и висит.
Лучше бы он мне сказал правду, какой бы она не была.
Как говорят: Лучше горькая правда чем сладкая ложь. А еще хуже - неизвестность.

оно, конечно, тяжело, когда любишь, понять, что не так - когда уходят втихаря, но с другой стороны если парень просто нравился и перестал появляться, я перестаю дня через 3 грузиться и презюмирую, что он исчез навсегда, и что я в этом никак не виновата :lol:
неизвестность - конечно, плохо, но грузится по этому поводу год-два - девушка, поберегите свои нервы! Вы - прекрасны, а он глупец :-)

Вот-вот, в том то и дело. Я то мозгами это все понимаю. И с радостью забыла бы, так нет, снится же регулярно, сталкиваюсь с ним периодически и каждый раз все внутри переворачивается. Но у нас было не мимолетное знакомство, а серьезные чувстства.
  • 0

#434
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вот-вот, в том то и дело. Я то мозгами это все понимаю. И с радостью забыла бы, так нет, снится же регулярно, сталкиваюсь с ним периодически и каждый раз все внутри переворачивается. Но у нас было не мимолетное знакомство, а серьезные чувстства.

а раз Вы его видите, почему было не спросить его? или молчит, партизан?
  • 0

#435
NearBird

NearBird
  • Постоялец
  • 408 сообщений


вово вчера позвонила та от которой ушел по англицки...
завтра встречаемся... :lol:


Тоже плавали.. Этот "англичанин" позвонил и встретились.. "Вторая часть марлезонского балета" продолжалась три месяца. Потом - в сад его. Видимо, так же по-английски.


вот и я подумал... и ни куда не пошел... сказал промок под дождем... заболел... пью чай с малиной, лечусь.
  • 0

#436
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
мое мнение - уходя-уходи и тчк и никаких гвоздей!!!
  • 0

#437
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

мое мнение - уходя-уходи и тчк и никаких гвоздей!!!


Уходи, но не поленись об этом сказать..
  • 0

#438
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


мое мнение - уходя-уходи и тчк и никаких гвоздей!!!


Уходи, но не поленись об этом сказать..



ок! говорю - уходя-уходи и тчк и никаких гвоздей!!! :smoke:
  • 0

#439
julia-mafia

julia-mafia
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне кажется это самый легкий способ уйти и потом если что вернуться можно.
Хотя не знаю. мне кажется лучше не думать "зачем" "почему" зачем лишний раз себя грузить или накручивать. Ушел и ушел. подумать немного можно проанализировать и все. Зачем зацикливаться.? Люди приходят люди уходят, кто-то остается на мнгновение кто-то на всю жизнь. Рас так легко уходят значит все было так несерьезно , что и думать об этом не стоит ( я естественно не о продлжительных отнош) :smoke:
  • 0

#440
Вампирка

Вампирка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уходи, но не поленись об этом сказать...

Иной раз,нах чето объяснять,если все?Отношения закончились?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.