Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#221
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Ну, вот..какая была со мной ситуация, я просто написала смс, и на все остальное не реагировала... на ответные смс не отвечала, трубку до сих пор не беру.. хотя прошло 10 месяцев или около того, просто предпочитаю раствориться в воздухе, если человек не понимает... ведь не будет же он мне звонить до конца дней своих!

А почему не выслушать человека? просто выслушать, ничего не говоря, чтобы он не говорил, просто ему станет легче ИМХО

Потому что это мы уже проходили... потому что в сердце жила любовь и я ушла не потому что хотела, а потому что так было лучше, и оставшись с ним, я не встретила бы человека, с которым мне сейчас хорошо!!!
  • 0

#222
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
прикольные вы все таки, мущины )))
месяц назад.. увиделась наконец с мальчегом, с которым очень долгое время общалась в чате, затем по телефону. заочно вроде как очень нравились друг другу.
и вот, звонит он мне в очередной раз и грит - сегодня встретимся?
(а мы очень долгое время пытались встречу ету реализовать, но по причине его постоянной занятости они всегда срывались)
- точно встретимся?
- точно.
- тогда подъезжай к такому то месту, я там сегодня гуляю с друзьями.
- а они не будут возражать? может, я тя заберу оттудова?
- нет, лучше туда подъедешь, там и увидимся.

ну и приехал он. понравилса. грит - пойдем, выйдем на улицу.
вышли.
нежно смотрит и говорит - именно такой я тя и представлял!
поцеловал и грит - давай дружить?
а я - свободная женщина. согласилась.
погуляли мы с моими друзьями. он всем понравился, и они ему тоже. после вечеринки он подвез меня домой.
- я тебе завтра вечерком, где то в 8, после работы позвоню. погуляем?
- погуляем ;)
на завтра я ждала звонка... морально и психологически подготовилась к нормальному свиданию... 8 вечера... нету звонка.. 9 вечера.. обстоятельства не изменились.
приготовила ужин уже, от нечего делать. а в пол11-го ночи я уже не стерпела... позвонила сама.
- я сегодня так измотался на тренировке. прости что не предупредил, не сказал... давай завтра точно погуляем?
ладна... раз приносит извинения...-завтра, так завтра..
но на завтра он мне не позвонил. и вообще не позвонил.
а зачем было про дружбу вечную говорить... любовь свою предлагать..
хм..
  • 0

#223
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

прикольные вы все таки, мущины )))
месяц назад.. увиделась наконец с мальчегом, с которым очень долгое время общалась в чате, затем по телефону. заочно вроде как очень нравились друг другу.
и вот, звонит он мне в очередной раз и грит - сегодня встретимся?
(а мы очень долгое время пытались встречу ету реализовать, но по причине его постоянной занятости они всегда срывались)
- точно встретимся?
- точно.
- тогда подъезжай к такому то месту, я там сегодня гуляю с друзьями.
- а они не будут возражать? может, я тя заберу оттудова?
- нет, лучше туда подъедешь, там и увидимся.

ну и приехал он. понравилса. грит - пойдем, выйдем на улицу.
вышли.
нежно смотрит и говорит - именно такой я тя и представлял!
поцеловал и грит - давай дружить?
а я - свободная женщина. согласилась.
погуляли мы с моими друзьями. он всем понравился, и они ему тоже. после вечеринки он подвез меня домой.
- я тебе завтра вечерком, где то в 8, после работы позвоню. погуляем?
- погуляем ;)
на завтра я ждала звонка... морально и психологически подготовилась к нормальному свиданию... 8 вечера... нету звонка.. 9 вечера.. обстоятельства не изменились.
приготовила ужин уже, от нечего делать. а в пол11-го ночи я уже не стерпела... позвонила сама.
- я сегодня так измотался на тренировке. прости что не предупредил, не сказал... давай завтра точно погуляем?
ладна... раз приносит извинения...-завтра, так завтра..
но на завтра он мне не позвонил. и вообще не позвонил.
а зачем было про дружбу вечную говорить... любовь свою предлагать..
хм..

Короче ИМХО 2 варианта:
1й: он действительно занят, до такой степени что нет времени позвонить предупредить, конечно не красиво но возможно (я про позвонить предупредить)
2й: Он просто не решается с выбором, т.е. есть еще кто-то, решил гонять за 2мя а может 3мя зайцами, как бы от всех по шее не плучил, но этот вариант не исключение

Сообщение отредактировал Galymovi4: 10.01.2007, 12:20:50

  • 0

#224
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


поцеловал и грит - давай дружить?
а я - свободная женщина. согласилась.
а зачем было про дружбу вечную говорить... любовь свою предлагать..
хм..

Короче ИМХО 2 варианта:
1й: он действительно занят, до такой степени что нет времени позвонить предупредить, конечно не красиво но возможно (я про позвонить предупредить)
2й: Он просто не решается с выбором, т.е. есть еще кто-то, решил гонять за 2мя а может 3мя зайцами, как бы от всех по шее не плучил, но этот вариант не исключение


скорее всего 2 вариант.... а на позвонить время всегда мона выкраить....

такая же фигня: Парень повез нас с девчонками, я ему понравилась, попросил номер телефона... Позвонил, сказал что как приедет с Астаны сразу встретимся...

и усеёёё.... ;)

пару месяцев спустя скидываю ему смс-ку чтобы напомнить о себе....тут же предлагает встретиться...отказываюсь (время позднее было)....и назначаем свидание на след. день....и опять усёёё... ;)

ну зачем тогда в начале надо было звонить, обещать всякие золотые горы..... :)

Сообщение отредактировал Samira: 10.01.2007, 12:41:21

  • 0

#225
Veliriony

Veliriony
  • Гость
  • 25 сообщений
боже мой, а я думала, только со мной так быть может.

Вот случай.
Познакомилась с дяденькой, встретилиь, мило пообщались, и решили встретиться завтра.
Завтра. Звонок: "Буду у тебя через 25 минут". не приехал
И вот уже 6 месяцев, я как....
что было?
недавно письмо прислал со стихами?
Это тоже анят значит?

Сообщение отредактировал Veliriony: 10.01.2007, 12:50:24

  • 0

#226
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Согласен обещать не стоит! Обычно я говоря что возможно завтра позвоню и т.д. и т.п. а так не конкретным пацаном получаешься, девушки это не любят! Вообще никогда ничего не обящаю, всякое может случится! ;)
  • 0

#227
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а когда человек умышленно ищет повод для размолвки, думаю понять уже можно, чем все это закончится...
и это вовсе не уход по английски
  • 0

#228
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Согласен обещать не стоит! Обычно я говоря что возможно завтра позвоню и т.д. и т.п. а так не конкретным пацаном получаешься, девушки это не любят! Вообще никогда ничего не обящаю, всякое может случится! ;)

вот вот, лучше ничего не обещать, если не уверен что сможешь сделать. ИМХО: Настоящий мужчина должен отвечать за свои слова всегда
  • 0

#229
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ИМХО: Настоящий мужчина должен отвечать за свои слова всегда

тож так считаю... но на деле получается что настоящих муж. не осталось?? :dandy:
  • 0

#230
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


ИМХО: Настоящий мужчина должен отвечать за свои слова всегда

тож так считаю... но на деле получается что настоящих муж. не осталось?? :fie:

Остались :dandy:
  • 0

#231
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

2piligrim это эгоистично.Имхо...

Наверняка но какая разница да и зачем наматывать сопли на кулак если конец един AFAIK никогда не требую объяснений - "Так надо? Значит надо ТАК!"
  • 0

#232
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
2 Goldenflower...
Знаешь, просто иногда мы в самый неподходящий момент
встречаем то, что долго искали... Или нам просто кажется,
что мы этот идеал встретили. Была такая ситуация у меня.
Познакомился с девушкой. Красивая, умная, в общем
практически само совершенство. Но на следующий день
увидел другую... Только потом понял, что ошибся. Но время
вспять не повернуть... Прощения я так и не вымолил... :rolleyes:
  • 0

#233
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Уйти не попрощавшись - чтобы вернуться не поздоровавшись... шутка, не обращайте внимания...
  • 0

#234
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Потому что трусы (в смысле не нижнее белье, а не смелые)

Сообщение отредактировал Angel@: 30.01.2007, 13:40:37

  • 0

#235
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Остались :rotate:


покажите мне те места где они обитають, я приду! :-/

по сабжу: меня очень раздражает когда уходят так, не объяснив причины, не поговорив... т.д.

помница встречалась с парнем полтора года, последние несколько месяцев на расстоянии, мне было очень тяжело без него, жила только его звонками и смс-ками.... со временем он начал пропадать и не звонить по нескольку дней....а однажды он не звонил 3 (!) недели. Тогда я чётко решила что с меня хватит, ну просто терпение моё уже лопнуло. Спустя два месяца мы с ним встретились случайно... и тогда он меня начал умолять всё начать сначала, забыть все обиды и простить его за то что он не звонил.. Я отказалась, потому что считаю если тебе нужен человек, ты блин найдешь время позвонить...пусть всего на пару минут в день. А ведь замуж звал... нафига тогда доводить до разрыва отношений по тупости?

Сообщение отредактировал Samira: 30.01.2007, 15:14:54

  • 0

#236
Rus>>>

Rus>>>
  • Гость
  • 17 сообщений
ога, каждый раз после раб. дня сидя в окружении друзей, мы уходим по-английски, засыпаем на месте.
Что уж говорить о отношениях.
Инагда мы не контролируем собой, а иногда нами контролируют обстоятельства, в том или ином случае это неспроста. Зри в корень, как правило кошки скребут, даже самое черствое сердце.

:rotate: (вот как раз их не хватает, а в магаз сходить лень, хоть тут покурить можно))
  • 0

#237
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Сабж.
Самый простой, безпроблемный и распространенный способ.

Как цепочка ? он(а) ушел(ла) не объяснив причин.
Соответственно, когда-нибудь ?покинутая? сторона поступит аналогично. И не для того, чтобы отомстить, а просто потому что по опыту знает, что это легко и просто, и все так поступают.

Данте на самый последний круг ада отправил предателей. Уход по-английски ?это предательство и трусость.

Самое страшное, что в период переживания расставания у ?покинутой? стороны (кроме развития всевозможных комплексов) появляется недоверие к людям, которое в дальнейшем, в случае повторного наступания на грабли, перерастает в скептицизм и цинизм.
  • 0

#238
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А мне кажется, что девушки просто разучились красиво и достойно расставаться. Даже здесь иногда читаешь и удивляешься- боже мой, как тебя не то чтобы бросили, а как тебя вообще подобрали. Какие то претензии, склоки, постоянные уточнения, обвинения. Как будто парень после пусть даже месяца общения стал её собственностью, а сейчас этот чемодан имел наглость отказаться от такой суперчемодановладелицы. Вот и приходится мальчикам изворачиваться по английски. Естественно, можно и самим мальчикам предъявить такие же претензии, ибо в век унисекса как то эти границы мужского достоинтсва и женской гордости при расставании стали стираться, но процент при сравнении будет всё таки не в пользу слабой половины.
  • 0

#239
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Уход "по-английски" и то, что некоторое мужчины мило называют "галантность" - это эгоизм чистой воды. Им, видите ли, не хочется чувствовать себя виноватыми - поэтому лучше просто исчезнуть. Это безответственно и трусливо. Мне таких жаль.
Знаю всего 1 девушку, которая так поступает. И примерно 5-6 мужчин. Пропорции интересные, правда?
  • 0

#240
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Уход "по-английски" и то, что некоторое мужчины мило называют "галантность" - это эгоизм чистой воды. Им, видите ли, не хочется чувствовать себя виноватыми

глупости. как правило, им просто не хочется разборок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.