Перейти к содержимому

Фотография

Почему многие предпочитают уходить по-англицки?Разве это оптимальный способ расставаца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#241
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Хмм... а со стороны девушки такое поведение разве чем-то оправдано?
  • 0

#242
fgеrfr

fgеrfr

    Читатель

  • Забанен
  • 33 сообщений
Когда хочешь тогда и уходи - а ещё можно на цырлах, согнувшись и заискивая спросить разрешения. Вам несомненно милостливо разрешат.

#243
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Вспомнил сейчас, как один раз ушел по-английски.
Не прощаясь. Я до сих пор чувствую себя сволочью
и подонком. Она до сих пор не может смотреть мне
в глаза. Но умом-то я понимаю, что сделал правильно.
И она это понимает. Во всяком случае, сейчас у нее
все хорошо... :)
  • 0

#244
Golda

Golda
  • Гость
  • 4 сообщений
Недавно впервые столкнулась с этим самым ?по-английски?... Думала такой способ выбирают разве что подростки и ?интеллектуалы?. Оказалось, не тут то было! Взрослый, самостоятельный, мыслящий, но предпочел просто раствориться в небытие. Самое необъяснимое ? его, и мое, искреннее желание продолжить отношения, совместные планы ?на завтра?, радость от того, что мы вместе. А вот проводил меня на 10 дней в отпуск и ти-ши-на. Пробовала дважды звонить ? не поднимает трубку. SMS-ка с вопросом, ?ты в принципе жив-здоров? Вполне достаточно будет твоего ?да?, тоже осталась без ответа. Пришлось идти дальше. Одной
  • 0

#245
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
помница от меня одна девушка так ушла, сначала задавался вопросами, искал причины... не нашел и слава аллаху, иногда лучше не знать правду))) Хотя конечно жестокий способ, но от него быстрее встаешь на ноги.
  • 0

#246
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Когда хочешь тогда и уходи - а ещё можно на цырлах,
согнувшись и заискивая спросить разрешения. Вам несомненно
милостливо разрешат.

Мы обычно делаем это без разрешения дам.
И крайне редко - на цырлах. Мужик ведь
как кот, который гуляет сам по себе. Чем
крепче его держишь, тем больше ему хочется
гулять...
  • 0

#247
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Недавно впервые столкнулась с этим самым ?по-английски?... Думала такой способ выбирают разве что подростки и ?интеллектуалы?. Оказалось, не тут то было! Взрослый, самостоятельный, мыслящий, но предпочел просто раствориться в небытие. Самое необъяснимое ? его, и мое, искреннее желание продолжить отношения, совместные планы ?на завтра?, радость от того, что мы вместе. А вот проводил меня на 10 дней в отпуск и ти-ши-на. Пробовала дважды звонить ? не поднимает трубку. SMS-ка с вопросом, ?ты в принципе жив-здоров? Вполне достаточно будет твоего ?да?, тоже осталась без ответа. Пришлось идти дальше. Одной


надо же ситуёвина! один в один с моей...
хм...это уже статистика :dandy:

люди! не уходите по-английски, это малодушно :eek:
согласна, трудно прощаться и ставить точки, но без этого не обойтись, хотя бы просто ради уважения к себе самому (-ой)...
  • 0

#248
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Каждый вправе сам выбирать, как ему уходить.
И не нужно идиотских призывов из серии "Давайте
жить дружно!!!" Каждая ситуация неповтрима! Есть
масса нюансов, которые подталкивают мужиков и
женщин уходить по-английски. Проводить параллели
между каждым отдельным случаем - хреновая
инициатива. :dandy:
  • 0

#249
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

И не нужно идиотских призывов из серии "Давайте
жить дружно!!!"

а я и не призываю, я умоляю :lol:

Есть масса нюансов, которые подталкивают мужиков и
женщин уходить по-английски. :eek:


я говорю о внешне похожем случае и о том, что если есть нюансы, то их лучше обсудить, а не замалчивать - все мы взрослые люди (или думаем, что мы таковыми являемся) :dandy: если есть обсуждение, но нет взаимопонимания - это другой вопрос, но и тогда необходимо и желательно найти в себе силы хотя бы сказать слова типа "я устал (-а), я разлюбила(-а), я ухожу" ...

а употебление слов "идиотская" и "хреновая" в разговоре воспитанных людей, высказывающих свое мнение по данному вопросу, исходя из личных переживаний и наблюдений, вовсе неуместно :-)
  • 0

#250
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Сама так уходила несколько раз. Просто нет желания объясняться с человеком, которого вдруг перестаешь ценить как человека и уважать. Однако когда поступили так же со мной, долгоооое время мучалась с вопросом: "ПОЧЕМУ????"
  • 0

#251
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Сама так уходила несколько раз. Просто нет желания объясняться с человеком, которого вдруг перестаешь ценить как человека и уважать. Однако когда поступили так же со мной, долгоооое время мучалась с вопросом: "ПОЧЕМУ????"


видимо, то же самое, перестали ценить и уважать.. ??? :-)

ну не знаю, от меня когда ушел муж по английски, я его естесно искала, ходила по бывшим работам, знакомым, квартирам :D

как сквозь землю провалился!!! ;)
3 года, до сих пор нет!!!
  • 0

#252
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вот вы говорите, надо все разложить по полочкам, чтобы было понятно. А сам факт, что человек просто ушел разве ни о чем не говорит? Да и уходить по-английски можно из разных соображений: некоторым просто не важно, какую боль можно причинить, другие, наоборот, считают, что так будет легче для обоих.
  • 0

#253
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

[
как сквозь землю провалился!!! :D
3 года, до сих пор нет!!!


ой, совсем никаких известий? а он хоть жив? ;)
  • 0

#254
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Каждый вправе сам выбирать, как ему уходить.
И не нужно идиотских призывов из серии "Давайте
жить дружно!!!" Каждая ситуация неповтрима! Есть
масса нюансов, которые подталкивают мужиков и
женщин уходить по-английски. Проводить параллели
между каждым отдельным случаем - хреновая
инициатива. :D

Полностью с тобой согласна!

У каждого человека своеправо на жизнь и каждый сам в праве решать что и как делать!
  • 0

#255
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
почему у меня ощущение, что мы не слышим друг друга

когда я ухожу "не по-английски", это не значит, что я начинаю объяснять "почему", это значит, что я озвучиваю факт своего ухода словами - "я ухожу без объяснений, не жди меня и не ищи, живи дальше своей жизнью" ... это только нужно озвучить, вот и все... это так просто... кому нафик нужны объяснения!

эх, дети...

Сообщение отредактировал Юнона: 05.02.2007, 09:54:52

  • 0

#256
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Один раз ушел по английски... До сих пор чувствую вину... Это даже не вина, какое-то мерзкое чувство. Но кто ж тогда знал...
  • 0

#257
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Один раз ушел по английски... До сих пор чувствую вину... Это даже не вина, какое-то мерзкое чувство. Но кто ж тогда знал...


грустно :-/ хочется надеяться, что она пережила это нормально... мне знакомы люди, с которыми так поступили... конечно, они справились, но сколько "почему?" было брошено в пустоту и сколько переживаний, не гуманно это...
  • 0

#258
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Грустно....когда вспомню как меня бросили по-ангийски...вот так вот пропал...я и смски писала...и звонила, а потом просто написала ему типа мы же взрозлые люди, давай в детский сад играть не будем. Но ответа никагого....так прошло 2 месяца пока мы случайно не встретились в ресторане...он как увидел меня, так совсем растерялся....то ли ему было стыдно, то ли боялся что я начну выяснять отношения...правда он был уже с другой, но мне было побарабану!!! Через пару дней написал мне (странно не удалил мой номер) смску....как ни в чем не бывало! :) Вот это меня совсем взбесило...раз уж уходите по-английски...то будте добры не возвращайтесь.
  • 0

#259
Лоирэ

Лоирэ
  • Гость
  • 10 сообщений
Уходит по-английски тот, кто за собой оставил последнее слово :)
  • 0

#260
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Через пару дней написал мне (странно не удалил мой номер)

Не удалил, что бы видеть, что ты звонишь и не брать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.