Перейти к содержимому

Фотография

Безболезненная адаптация для новичковЕсли вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#401
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
При фразе "матадор и шишка" моя ностальгирует по картинке с обертки конфет "мишка на севере".
  • 0

#402
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

да-да-спасибо, подр$чил! :super:

ага, я ж гаварил, причем он будет ходить за тобой из темы в тему, и сувать разные как-бы-комментарии, но везде там будет упоминаться "да, спасибо". :weep: вот увидишь, он просто не сможет пойти против своей природы. :D
  • 0

#403
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

да-да-спасибо, подр$чил! :super:

ага, я ж гаварил, причем он будет ходить за тобой из темы в тему, и сувать разные как-бы-комментарии, но везде там будет упоминаться "да, спасибо". :weep:

Сегодян, ты себя-то с Гадским папой не путай. у нее же нет таких ушей, бровей и языга :D

вот увидишь, он просто не сможет пойти против своей природы. :D

вабщета это я говорил про тебя и про ... (сам знаешь что).
  • 0

#404
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Щас я спрошу, откуда мировая общественность в курсе, какой у сегодяны изыг. :super:
  • 0

#405
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Щас я спрошу, откуда мировая общественность в курсе, какой у сегодяны изыг. :weep:


уно знает какой у сегодяна изыг?? ахтунг! лучше бы сегодян все-таки делал кунилингус :super:

извините за оф :D

по теме - соглашусь с Заразой или Аксиомой (не помню, а тред лень перечитывать), что новичкам не стоит лезть в каждую тему с комментами типа "гыыы" или отчаянно флудить :D и вообще, прежде чем постить, лучше почитать правила цт. пусть адаптация начинается с этого.
  • 0

#406
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Сегодян, ты себя-то с Гадским папой не путай. у нее же нет таких ушей, бровей и языга :weep:

вот увидишь, он просто не сможет пойти против своей природы. :D

вабщета это я говорил про тебя и про ... (сам знаешь что).

вот увидишь, он просто не сможет пойти против своей природы.-2 :D

уно знает какой у сегодяна изыг?? ахтунг! лучше бы сегодян все-таки делал кунилингус :super:

ну вот, дурашка уно, допрыгался до обвинений в ахтунге, да еще и меня поцтавел. :)
потомушто блаженны вы**ывающиеся, ибо они довы**ываются. ;)
  • 0

#407
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

новичкам не стоит лезть в каждую тему с комментами типа "гыыы" или отчаянно флудить

согласен.

прежде чем постить, лучше почитать правила цт. пусть адаптация начинается с этого.

и это касается не только новичков...
  • 0

#408
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ГЫыыыы
  • 0

#409
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

и второй круг с плачем Ярославны на зверей-модераторов.

)) жжошь)

Аксиома, спасибо за совет дальше буду ставить точкии запятые(вообщето я думала они сдесь не нужны)

не согласна с Акси - пиши как удобно - о точках тут вспоминают тока кады уже придрацо не к чему) у меня вообще из всех знаков препинания - тока тире - и пусть попробует ктото чтото сказать по этому поводу - психолингвистический анализ всех завсегдатаев цт у мну уже на готове)

блин, отвлеклась - так вот такую реакцию своих в доску юзеров на поведение новых юзеров считаю вполне естественной,

начит у нас разные понятия о естественности, понтах и чувстве такта - тогда к одному мы не придем -но я считаю все это -п роявлением элементарных понтов - я здесь давно - ты тока зашел - так что будь добр и т.д.

че такое баян?

я не поняла -а пачиму Акси оттувается за штатного бояниста? где примеря типичных боянов, разъяснения наконец? Харлей! так ведь и должности лишицо можно!
  • 0

#410
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

начит у нас разные понятия о естественности, понтах и чувстве такта - тогда к одному мы не придем -но я считаю все это -п роявлением элементарных понтов - я здесь давно - ты тока зашел - так что будь добр и т.д.

секундочку... а мне всегда казалось, что такт именно в том и проявляется, что, войдя в незнакомое общество, сначала осмотреться, познакомиться, а потом уже лезть со своими умствованиями. Или когда вы в реале сидите гдето, разговариваете со своими друзьями, тут врывается какойто левый, и начинает чтото тереть не по теме, стебаться над тем, что в этот момент рассказывает один из собеседников, а то и заскакивает на стол и начинает изображать из себя суперкреативность... Какая будет реакция у присутствующих? Неужели вы бросите нафик свои разговоры и начнете слушать его, ведь он тоже человек, и ему тоже нужно высказаться.... :super:
  • 0

#411
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Или когда вы в реале сидите гдето, разговариваете со своими друзьями, тут врывается какойто левый, и начинает чтото тереть не по теме, стебаться над тем, что в этот момент рассказывает один из собеседников, а то и заскакивает на стол и начинает изображать из себя суперкреативность...

щас речь не об неадекватном поведении - оно не приветсвуется нигде - а о вполне нормальных постах нормальных новичков - которые пытаются хоть чтото запостить - разница ведь есть - не правдва ли? и такт проявлется ак раз в том что он пытается подстроиться - задает вопросы - за что и получает по лбу

Сообщение отредактировал Beasel: 28.09.2006, 11:08:50

  • 0

#412
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Как думаете, пойдет такая подпись:

"Мама, а что такое виселица ?
- Ну, радоваться, петь, плясать.
- Странно, тут в книжке написано - "и закончил свою жизнь на виселице"" (с) Ксения в 6 лет
Вы это, меня перезанудничаете с этими подписями, а при желании и hattory, билин, мы тут новичков адаптируем или выясняем - какая подпись лучше или кто кого когда обидел ? Конструктивнее, дамы и господа.
  • 0

#413
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

не согласна с Акси - пиши как удобно - о точках тут вспоминают тока кады уже придрацо не к чему) у меня вообще из всех знаков препинания - тока тире - и пусть попробует ктото чтото сказать по этому поводу - психолингвистический анализ всех завсегдатаев цт у мну уже на готове)

гагого, а мне ни нравеца када лиуди пишуд неправельна на саблюдаиа арографеиу и громатегу! :super:
  • 0

#414
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow, это имидж такой
Вас я не обижу и никому не позволю обижать

Спасибо! Конечно...
Но кто обижает меня, как правило, либо в игнор меня закидывает либо плюсует.... :super: ВотЬ такой у меня имидж...

Ты, кстати, еще более цинично и свысока относишься к новичкам. Любишь глумиться над чужими ошибками и неточностями. Аксиома, надо признаться, гораздо терпимее и вежливее тебя. (Хотя, тоже - не подарок).

Тут, я думаю зря, к Дяде Изе, как раз большинство девушек относится с уважением благодаря его такту...
  • 0

#415
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

а то и заскакивает на стол и начинает изображать из себя суперкреативность... Какая будет реакция у присутствующих?

Сальвадора Дали за то, что на приеме кувыркнулся с лестницы окрестили гением :super: (утрирую)Зараза, Beasel - не ругайтесь, выживут сильнейшие :weep:
  • 0

#416
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

гагого, а мне ни нравеца када лиуди пишуд неправельна на саблюдаиа арографеиу и громатегу!

)) не гри)) кады каверкайут громатеку - эть как нажом пасертцу!!!!!
  • 0

#417
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Тут, я думаю зря, к Дяде Изе, как раз большинство девушек относится с уважением благодаря его такту...

если это не лесть, то я польщен. Спасибо.

Итаг, чё с новенькими делать будим?
  • 0

#418
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

... о вполне нормальных постах нормальных новичков - которые пытаются хоть чтото запостить - разница ведь есть - не правдва ли? и такт проявлется ак раз в том что он пытается подстроиться - задает вопросы - за что и получает по лбу

Стало интересно, что за невезучие новички такие - можете в личку написать, кого имеете в виду?
  • 0

#419
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
И еще, на правах ЦТ-шной старушки: у меня есть, что сказать новичкам, пишущим во Флейме в теме "А ну-ка вместе, поем все песни". Первое: прежде, чем что-то писать в этой теме (а это ИГРА С ПРАВИЛАМИ), прочтите, пожалуйста, первое сообщение - там все объяснено в доступной форме. Второе: прежде, чем написать фразу из песни, которая заканчивается на букву Ю - ОСТАНОВИТЕСЬ! и представьте себя на месте того, кому придется продолжить игру :super:.
  • 0

#420
Lyoka_Saf

Lyoka_Saf
  • Гость
  • 11 сообщений
[

Аксиома, спасибо за совет дальше буду ставить точкии запятые(вообщето я думала они сдесь не нужны)

не согласна с Акси - пиши как удобно - о точках тут вспоминают тока кады уже придрацо не к чему) у меня вообще из всех знаков препинания - тока тире - и пусть попробует ктото чтото сказать по этому поводу - психолингвистический анализ всех завсегдатаев цт у мну уже на готове)
[
Спасибо за поддержку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.