Перейти к содержимому

Фотография

Безболезненная адаптация для новичковЕсли вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#921
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я бы очень хотела узнать,кто такой Челсимаздай2,чтобы в лицо ему высказать,все то ,что думаю о нем.Чел видимо уже жил здесь давно,но его забанили и он зарегистрировался заново.Очень злой,незнаю почему,но факт налицо..кто знает или сталкивался с его...дурацкими постами,отзовитесь.Коннешно можно было написать в личку,но..раз уж он мне так высказался,я бы тоже хотела...
  • 0

#922
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я бы очень хотела узнать,кто такой Челсимаздай2,чтобы в лицо ему высказать,все то ,что думаю о нем.Чел видимо уже жил здесь давно,но его забанили и он зарегистрировался заново.Очень злой,незнаю почему,но факт налицо..кто знает или сталкивался с его...дурацкими постами,отзовитесь.Коннешно можно было написать в личку,но..раз уж он мне так высказался,я бы тоже хотела...

да он халосый... :D проста, иму бабы тока за деньги дают - да и то, через раз и неискренне... :)

З.Ы. скока денех дадити за слифф? :D
  • 0

#923
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Я бы очень хотела узнать,кто такой Челсимаздай2,чтобы в лицо ему высказать,все то ,что думаю о нем.Чел видимо уже жил здесь давно,но его забанили и он зарегистрировался заново.Очень злой,незнаю почему,но факт налицо..кто знает или сталкивался с его...дурацкими постами,отзовитесь.Коннешно можно было написать в личку,но..раз уж он мне так высказался,я бы тоже хотела...

да он халосый... :D проста, иму бабы тока за деньги дают - да и то, через раз и неискренне... ;)

З.Ы. скока денех дадити за слифф? :D


Почему?Он что-урод?
Пишите в личку-договоримсо :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.