Перейти к содержимому

Фотография

Безболезненная адаптация для новичковЕсли вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#1
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Нередко слышу от людей, которым предлагаю зайти на цт - там столько всего - там все по группам сидят - и всем на тебя наплевать - вот и не хочется заходить. Предлагаю устроить в этой темке эдакую уютную адаптационную комнатку. Все кто в первый раз заходит - входите - не стесняйтесь -с прашивайте - интересуйтесь что и как - думаю найдутся люди которые вам помогут. Ну можно и просто - пообщаца и обсудить насущные ОБЩИЕ (то есть в рамках данного раздела) темы.

ЗЫ: ошень прошу прощения, если такая тема была - искала - не нашла)
  • 0

#2
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Бизеля, ну настолько баян :-) уже столько таких тем для новичков создавалось :D
  • 0

#3
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
как зомочить ежика? :D :-)
  • 0

#4
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Делюсь своим опытом:
1. Не заходит в три раздела года три :-) (какие пишите в личку, поделюсь)
2. Не ведите теологического диспута, все равно запинают "старички". (кто именно могу тоже кинуть в личку :D)
3. Форумчан можно поделить на несколько подвидов: форумчанин- философ, форумчанин-циник, форумчанин-наставник и просто форумчанин-беспредел
4. Форумчанин-филосов, это тот кто прочитал кучу книг, и используют побольше терминологии, которые простому человеку даже не произнести. Иногда сталкиваются два форумчанина -философа и тогда они пытаются подловить друг друга неправильном использовании терминов и в том что другой знает их меньше. Крутой тот, кто успешнее отмазывает.... :D

Потом продолжу....пойду поработаю :lol:
  • 0

#5
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизеля, ну настолько баян уже столько таких тем для новичков создавалось

))) баян - мой любимый музыкальный инструмент)) давай вместе поиграем)

как зомочить ежика?

уж у тебя есть такой опыт - факт)) кого интересует сей вопрос - можете смело обращацо к Карлоссу) а также всех, кого интересует Аль-каеда, фашизм, уроки профессиональной провокации и жосткого стеба (за пеар доплатишь))
Нус - кого еще пропеарить?)

Делюсь своим опытом:
1. Не заходит в три раздела года три (какие пишите в личку, поделюсь)
2. Не ведите теологического диспута, все равно запинают "старички". (кто именно могу тоже кинуть в личку )
3. Форумчан можно поделить на несколько подвидов: форумчанин- философ, форумчанин-циник, форумчанин-наставник и просто форумчанин-беспредел
4. Форумчанин-филосов, это тот кто прочитал кучу книг, и используют побольше терминологии, которые простому человеку даже не произнести. Иногда сталкиваются два форумчанина -философа и тогда они пытаются подловить друг друга неправильном использовании терминов и в том что другой знает их меньше. Крутой тот, кто успешнее отмазывает....

Потом продолжу....пойду поработаю

Могу дать свой совет новичкам - прикопайтесь к какому нить старичку - с эдакими вроде бы искренними но стебными комплиментами - задев самые тонкие струны его души. для этого канешн нужно изучить его посты - юзайте поиск. Настроив одного старичка на свою волну - вы получите доступ к миру сильных сего)
  • 0

#6
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Бизи курнула чоли? :-)
  • 0

#7
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Нус - кого еще пропеарить?)


Егнатку :-) :D
  • 0

#8
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.09.2006, 13:32:30

  • 0

#9
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизи курнула чоли?

Дрюх - )) учитыва\я что два поста у тя к ряду и вашему общему ацтанайскаму состоянию седня - курнула явна не я))
Лана - шоб е рвать баян дальше - предлагаю перепрофилироваца (шоб бизелька не нашла выход из слоэной ситуации - такого быть не могет!))
Вобщем - считайте эту комнатку вредными советами для новичков - а новечки могуть подсказывать направление - нус? кто начнеть?)
  • 0

#10
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
Нус - кого еще пропеарить?)


Егнатку

к сожалению - до сих пор не знакома с этой легендарной личностью)
  • 0

#11
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Новички, увидите пользователей:
1. Unconsequnsed
2. *КОТ*
3. Кодилак Ломанчевский
4. Князь Тишины
5. InJoyAndSorrow
Пишите им: Егнатко превед! :-)
Ибо эти пользователи - один человек - больной на обе головы (верхнюю и нижнюю) Егнатко, защитник прав обиженных американцев и израилитян! :D :D :lol:
  • 0

#12
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Новички, увидите пользователей:
1. Unconsequnsed
2. *КОТ*
3. Кодилак Ломанчевский
4. Князь Тишины
5. InJoyAndSorrow
Пишите им: Егнатко превед! :-)
Ибо эти пользователи - один человек - больной на обе головы (верхнюю и нижнюю) Егнатко, защитник прав обиженных американцев и израилитян! :D :D :lol:


ты еше этого урку забыл :lol:
  • 0

#13
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

5. InJoyAndSorrow

чо правда что ли? *медленно сползаеить пацтол* ну тады - превед Егнатко!)
  • 0

#14
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


Новички, увидите пользователей:
1. Unconsequnsed
2. *КОТ*
3. Кодилак Ломанчевский
4. Князь Тишины
5. InJoyAndSorrow
Пишите им: Егнатко превед! :-)
Ибо эти пользователи - один человек - больной на обе головы (верхнюю и нижнюю) Егнатко, защитник прав обиженных американцев и израилитян! :lol: :D :lol:


ты еше этого урку забыл :lol:


я ео первым написал, правда неправильно.

ЗЫ: Новички, когда увидите посты XAPJIU (Харли, или Харчью) пишите большими буквами: БОЯН! :D
  • 0

#15
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
хехе, читаль, ЯплакалЪ!

Супер погружение нефтему, для навичкоф!


превед Егнатко!)
  • 0

#16
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
БизиЙожег, новичку прежде всего надо зайти не в эту тему, а в правила конференции
  • 0

#17
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ибо эти пользователи - один человек - больной на обе головы (верхнюю и нижнюю) Егнатко, защитник прав обиженных американцев и израилитян!


Полное
Быстрое

Больной скорее вы....давайте телефон, я вам могу позвонить, а то достали меня умники, то меня с хаттори путают, то каким, то ёпрст....вам видать уже помощь специалистов нужна для вывода из интернета.... ругаются, а потом собственной тени боятся.... Только ни один из крикунов еще телефона не оставил....
Продолжение (потом будет желание расскажу, что для советов я взяла за основу :-))

5. Для отмазывания есть множество приемов. К примеру говорят, оппонент не в теме, тем самым, все окружающие начинаю думать, что он сам знаешь о чем говорит.
6. Универсальный способ отмазывания (кстати часто используемый представителями неформальных вероисповеданиях), что знания взяты с редкой книги или известного лингвится (их все равно никто не знает). Попытаетесь подловить на малоизвестности, обвинят в убогости и скудных знаниях.
7.Самым коронной методикой спора, считается, выдернуть фразу с контекста, содержащее, к примеру ? колесо круглое и потребуют научного обоснования. После долгих ваших объяснения, выше описанный способ повторяют, пока вы не устанет или не начнет орать.
8. Ницше ? положено тут ругать ( да в прочим и других философов), а то могут подумать, что вы их не читали.
9. Критиковать будут не те труды, которые вы читаете (их ведь надо читать), а ваши посты, вы пишите меньше и доступнее, чем первоисточниках.
10. Форумчанин-циник(не в хорошем понимании этого слова) ? это те, кто много не читаю. Единственное, что грозит, это фраза брошенная в твой адрес ? чушь, ерунда или автор дурак и не в теме?, если вы девушка, то по определению у них уже ?дура?. Из за них не стоит переживать, они пишут не вам, а для самоутверждения (рисуются) перед такими же, как сами.
11. Посты проверяйте в Ворде, поскольку если не найдут к чему придраться, обвинят безграмотности.
12. Главное! Запомни ум измеряется ? количеством постов и датой регистрации.
13. Тут весело и интересно бывает
  • 0

#18
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

ЗЫ: Новички, когда увидите посты XAPJIU (Харли, или Харчью) пишите большими буквами: БОЯН! :-)


:D Зачет!!!!! Не того *КОТ*а Егнаткой обозвали!!! :D

Новичкам нужно выстраивать линию своего поведения исходя из того с какой целью они пришли на ЦТ. Если прагматики - то меньше пи разглаголствовать и сидеть в Купи-Продай или спрашивать советы/давать рекомендации в специализированных ветках (АВТО, Фото, etc). Если решили выплеснуть свое либидо в виртуал и попонтоваться - то нужно ЖИТЬ на ЦТ перелопатив кучу флейма, что-бы понять кто-есть кто.
  • 0

#19
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Очень полезная тема :D
Ну хоть настроение с утра в понедельник поднялось :D
Пишите исчо! :-)
  • 0

#20
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Новички, увидите пользователей:
1. Unconsequnsed
2. *КОТ*
3. Кодилак Ломанчевский
4. Князь Тишины
5. InJoyAndSorrow
Пишите им: Егнатко превед! :-)
Ибо эти пользователи - один человек - больной на обе головы (верхнюю и нижнюю) Егнатко, защитник прав обиженных американцев и израилитян! :D :D :lol:

новичкам прежде всего желательно пройти (выучить) сюда... неновичкам так же полезно прежде выискивани любимой на данный момент темы заглянуть в шапку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.