Перейти к содержимому

Фотография

Безболезненная адаптация для новичковЕсли вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#361
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Кто такой МСА ?
Кто такой Егнатко ?
Кто такие ППКС и КГ/АМ ?

первые два очевидные ответы...

ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом

КГ/АМ - значит тема неитересна уже

Пупсик, адаптация проводится с индивидуальным подходом к каждому пионеру, желающему вступить в комсомол. :super: Эти вопросы предназначались специально для Ганджубаса.

Аксиома, спасибо за совет дальше буду ставить точкии запятые(вообщето я думала они сдесь не нужны)

:weep: И пробелы? Вы мне обещаете?
  • 0

#362
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

че такое баян?

Надоевшая всем, заигранная история или вопрос, пошло от публикации анекдота "Тёщу хоронили, три баяна порвали", который на сайт анекдотов присылыли сотни раз.

PS2Аксиома: Вынудили таки порыться в fido.history, авторство приписывают Любе Фёдоровой или анекдоту про теорию скачек, что точнее - не знаю, но всё это из прошлого века.
  • 0

#363
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Кстати, вместо "баба" там "пуля".

Нет....Именно "баба" :super:

Сообщение отредактировал hattory: 27.09.2006, 20:00:45

  • 0

#364
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома: Вынудили таки порыться в fido.history, авторство приписывают Любе Фёдоровой или анекдоту про теорию скачек, что точнее - не знаю, но всё это из прошлого века.

Как думаете, пойдет такая подпись: "Что обсуждать-то? Сферического коня в вакууме? © авторство приписывают Любе Фёдоровой или анекдоту про теорию скачек, что точнее - не знаю, но всё это из прошлого века © NLO"? :super:
  • 0

#365
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Был свидетелем, как в одной из тем пользователи Аксиома и Ун Пассито без причин клевали пользователя Butterfly. Причем мои вежливые уговоры не действовали на Аксиому абсолютно. Сейчас замечаю, что вдумчивая и интересная в своих комментариях Butterfly не желает или побаивается заходить в темы, которые Аксиома считает своими.

Да ладно сейчас нагнетать....ситуацию, я думаю, Бабочка давно забыла...

Забыть то забыла, да в темы, где по купечески распоряжается Акси, уже не заходит... :super:
  • 0

#366
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Как думаете, пойдет такая подпись: "Что обсуждать-то? Сферического коня в вакууме? © авторство приписывают Любе Фёдоровой или анекдоту про теорию скачек, что точнее - не знаю, но всё это из прошлого века © NLO"? :super:

скучно на грани пошлости, но если буквы есть, их ведь надо как то использовать? :weep:
  • 0

#367
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Кто такой МСА ?

что такой АСМ-2? :super:
  • 0

#368
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Забыть то забыла, да в темы, где по купечески распоряжается Акси, уже не заходит... :super:

хатори, что вам мешает просто поставить всех пользователей, чьи посты вас раздражают в игнор, как например поставили вас (насколько мне видно, по тому, что срачь все таки затих в одностороннем порядке)?
  • 0

#369
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
да, и что такое "по купечески рапоряжается"? "барыню" поет? пряниками одаривает? велит дяде изе утопить уну в пруду? :super:

Сообщение отредактировал нихарошей чилавег: 27.09.2006, 20:12:30

  • 0

#370
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
кстати а что за фишка вот так писать 2 раза?

кстати а что за фишка вот так писать 2 раза?

#371
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

хатори, что вам мешает просто поставить всех пользователей, чьи посты вас раздражают в игнор, как например поставили вас (насколько мне видно, по тому, что срачь все таки затих в одностороннем порядке)?

Эх, ББ, в том то и дело, что буча эта затихла после сложных двусторонних и широкоформатных усилий. Вам то не знать, что само собой ничего не рассасывается. :super:
Меня никто в игнор и не ставил. Вон Акси вприпрыжку летит комментировать все мои мессаги. :weep:
  • 0

#372
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

кстати а что за фишка вот так писать 2 раза?

кстати а что за фишка вот так писать 2 раза?

это чистапоцанская фишка. только сверхчеловеки так умеют. :weep:

Эх, ББ, в том то и дело, что буча эта затихла после сложных двусторонних и широкоформатных усилий. Вам то не знать, что само собой ничего не рассасывается. :super:
Меня никто в игнор и не ставил. Вон Акси вприпрыжку летит комментировать все мои мессаги. :D

мне если честно непонятно, когда люди начинают взаимный обстрел продуктами жизнедеятельности, ладно бы это смешно там было, или на крайняк имело бы характер дружеской перепалки, так нет, в чем кайф? непоняаатно (с) кк
  • 0

#373
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

да, и что такое "по купечески рапоряжается"? "барыню" поет? пряниками одаривает?

Скорее, как барыня восседает... Глаголит незыблемые истины и оскорбляет тех, кто возражает.
Или заходит под другим ником (Череззаборногузадерищенко) и начинает оффтопить все темы.

Сообщение отредактировал hattory: 27.09.2006, 20:27:37

  • 0

#374
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

мне если честно непонятно, когда люди начинают взаимный обстрел

Вот поэтому мы и затронули этот вопрос в данной теме. Почему некоторые "старички" с ревностью и животной злобой начинают клевать новых пользователей. Акси выразила свое отношение в том смысле, что "не видела, не знаю". Хотя это не правда.
Понимаете, не все пользователи должны иметь высшее образование и уметь сочинять эссе на тему "Порвали три баяна". Мнение даже маленького и, возможно, не такого подкованного в красноречии, человека должно быть услышано и не подвергнуто осмеянию.
  • 0

#375
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Скорее, как барыня восседает... Глаголит незыблемые истины и оскорбляет тех, кто возражает.

оскорбляет? :super: зло шутит наверное, оскорбляет - нет.

Или заходит под другим ником (Череззаборногузадерищенко) и начинает оффтопить все темы.

не надо облагораживать зелеными насаждениями поверхность чужой слизистой оболочки. очень вас прошу. :weep:

Вот поэтому мы и затронули этот вопрос в данной теме. Почему некоторые "старички" с ревностью и животной злобой начинают клевать новых пользователей.

в чем же это заключается? :D

Мнение даже маленького и, возможно, не такого подкованного в красноречии, человека должно быть услышано и не подвергнуто осмеянию.

я временами осмеиваю людей, мне это нравится. почему я должен запрещать другим людям делать то же самое?

Сообщение отредактировал нихарошей чилавег: 27.09.2006, 20:38:09

  • 0

#376
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

зло шутит наверное, оскорбляет - нет.

Шутить надо не зло, а по доброму.

не надо облагораживать зелеными насаждениями поверхность чужой слизистой оболочки. очень вас прошу.

Ну...возможно, не она. Сорри. Но Уно тогда. Здесь больше некому...

в чем же это заключается?

В том самом злом юморе.

я временами осмеиваю людей, мне это нравится. почему я должен запрещать другим людям делать то же?

Это (только без обид) признак слабого характера. При чем тут "запрещать"? Так просто нельзя делать и все...Это основы воспитания и культуры.
Вот вы высмеяли зло людей, поглумились над ними...и что? Они стали умнее и добрее?
  • 0

#377
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Хаттори, ради объективности, вы тоже не наивная белая овца (без обид), вас порой, тоже заносит на девушек и не с лучшей стороны... пусть они и не новички...

эх погубит меня моя натура Дон Кихота :super:
  • 0

#378
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
hattory, у тебя есть цель, которую ты преследуешь на ЦТ?
  • 0

#379
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ББ, не надо обо мне в*уе. :super:
  • 0

#380
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Хаттори, ради объективности, вы тоже не наивная белая овца (без обид), вас порой, тоже заносит на девушек и не с лучшей стороны... пусть они и не новички...

InJoyAndSorrow, это имидж такой :super:
Вас я не обижу и никому не позволю обижать :weep:

Сообщение отредактировал hattory: 27.09.2006, 21:16:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.