Перейти к содержимому

Фотография

Безболезненная адаптация для новичковЕсли вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#341
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

НЛО
ты меня убил

Что ж... адаптации с летальным исходом - хорошее подспорье для дальнейшего улучшения учебного материала. :super:
  • 0

#342
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО
ты меня убил

Ничего, бригада ортопедов-реаниматологов всегда наготове. :super:
  • 0

#343
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Бизелечка, все, что ты написала, - нормальное явление. Ничего такого обидного. Я помню, как будучи чуть ли не впервые во Флейме, я ввалилась в тему Чат и начала обсуждать там что-то левое с кем-то левым. Когда меня оттуда попросили, я очень рассердилась, кстати, это была Сараева, если бы я тогда знала, как она выглядит, ни за что не стала бы ей хамить... :super: блин, отвлеклась - так вот такую реакцию своих в доску юзеров на поведение новых юзеров считаю вполне естественной, хочешь нормального общения - будь добр, прочти правила, осмотрись, не лезь со своим уставом. Как грица - у меня нет задачи подбирать к тебе ключ. Есть же люди, у которых все было нормально и гладко.
  • 0

#344
Lyoka_Saf

Lyoka_Saf
  • Гость
  • 11 сообщений
привет всем вы что про новичков говорили про адаптацию а разговор только между старичками. про новенького просто забыли.
Я новенький
Зачем адаптация разве просто нельзя начать общатся свое мнеи е писать???
  • 0

#345
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Был свидетелем, как в одной из тем пользователи Аксиома и Ун Пассито без причин клевали пользователя Butterfly. Причем мои вежливые уговоры не действовали на Аксиому абсолютно. Сейчас замечаю, что вдумчивая и интересная в своих комментариях Butterfly не желает или побаивается заходить в темы, которые Аксиома считает своими.
  • 0

#346
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


У меня один трепещущий квесчен: Почему у юзеров Вадзику и Ун пассито байланте кавычки сопровождаются знаками \\\"//\\\"?

Происки прокси-сервера.

Вадик, а как нам его сменить? может это стрипинг meta HTML tags виноват?
  • 0

#347
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Есть же люди, у которых все было нормально и гладко.

Покажите этих гигантов духа (без предварительного опыта сетевого общения), я их уважать сильно буду. Ибо "жизнь, как трамвай, запоминаешь тех, кто толкнул или уступил место".

Что обсуждать-то? Сферического коня в вакууме? © seismic

Кстати, копирайт поправьте, до Сейсмик это давным-давно сказала в фидо одна тётечька, любительница лошадей и кулинарии (модератор Горного туризма даже помнит кто, она присутствовала при рождении легенды)
  • 0

#348
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Я выжил, один ошень хороший челавег меня реанимировал.
так что у меня теперь энтого - 8 жизней осталось.
  • 0

#349
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Есть же люди, у которых все было нормально и гладко.

Покажите этих гигантов духа (без предварительного опыта сетевого общения...

Без предварительного опыта сетевого общения? Хых. Где щас найдешь таких девственников.

Что обсуждать-то? Сферического коня в вакууме? © seismic

Кстати, копирайт поправьте, до Сейсмик это давным-давно сказала в фидо одна тётечька, любительница лошадей и кулинарии (модератор Горного туризма даже помнит кто, она присутствовала при рождении легенды)

Один момент.
  • 0

#350
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Зачем адаптация разве просто нельзя начать общатся свое мнеи е писать???

Вы, конечно, правы, можно, хотя я была бы не против, если бы здесь Вас научили ставить знаки препинания. :super: Не то не избежать повторения истории с "казнить нельзя помиловать".
  • 0

#351
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зачем адаптация разве просто нельзя начать общатся свое мнеи е писать???

"Можно всё, но некоторое только один раз." :super:
Опыт показывает, что новички не всегда гладко начинают общаться, хочется что-то животрепещущее обсудить, а узнать, что эта тема за 6 лет обсуждалась 20 раз умения или терпения не хватает. А на крики "баян" (кстати, а в курсе - что это такое?) обиженная реакция и пошло-поехало, вся грудь в плюсах, блокировка ника, открытие нового и второй круг с плачем Ярославны на зверей-модераторов.

PS: Тут уже озвучили на N (нет, N мало, возьмём M) раз идею карантина, но правозащитники и виртуалы эту идею блокируют, как негуманную. А по мне негуманно человека учить плавать бросанием в глубокую воду - авось выплывет (а скольких попутно толкнёт и обрызгает - это его проблемы).
  • 0

#352
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
2Аксиома: Не знаю почему, но при чтении Ваших постов вспомнил поговорку..."Баба - дура, а штык молодец!" :super:
  • 0

#353
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Так вот и пытаемся же адаптироваться
  • 0

#354
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я знаю, почему Вы ее вспомнили, любезнейший. :super: Вам лоботомию производили неквалифицированные ортопедические подмастерья. Кстати, вместо "баба" там "пуля".
  • 0

#355
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
че такое баян?
  • 0

#356
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Баян 1. -а, м. Древнерусский певец-поэт. 2. -а, м. Большая гармоника со сложной системой ладов.

NLO, как Вам теперь моя подпись. Хотела в конце поставить еще копирайт, чтобы вышло"Что обсуждать-то? Сферического коня в вакууме? © одна тётечка, любительница лошадей и кулинарии (модератор Горного туризма даже помнит кто, она присутствовала при рождении легенды) © NLO", но подумала - пошло получится.
  • 0

#357
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

АЛЛО . про меня забыли или я это уже адаптировался

Сейчас проверим (контрольными вопросами в голову :super: ) :

Кто такой МСА ?
Кто такой Егнатко ?
Кто такие ППКС и КГ/АМ ?

первые два очевидные ответы...

ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом

КГ/АМ - значит тема неитересна уже
  • 0

#358
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У меня один трепещущий квесчен: Почему у юзеров Вадзику и Ун пассито байланте кавычки сопровождаются знаками "//"?

Хм.... есть над чем призадуматься... у меня еще добавилось одно подозрение..
Аксиома, а я думала вы с Уно и Вадзику знакомы в реале....

Был свидетелем, как в одной из тем пользователи Аксиома и Ун Пассито без причин клевали пользователя Butterfly. Причем мои вежливые уговоры не действовали на Аксиому абсолютно. Сейчас замечаю, что вдумчивая и интересная в своих комментариях Butterfly не желает или побаивается заходить в темы, которые Аксиома считает своими.

Да ладно сейчас нагнетать....ситуацию, я думаю, Бабочка давно забыла...
  • 0

#359
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
InJoyAndSorrow, зачем Вам лишние подозрения? С Юпи я действительно знакома в реале, но с Вадзику, к сожалению, как-то не приходилось.
  • 0

#360
Lyoka_Saf

Lyoka_Saf
  • Гость
  • 11 сообщений
Аксиома, спасибо за совет дальше буду ставить точкии запятые(вообщето я думала они сдесь не нужны)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.