Перейти к содержимому

Фотография

Безболезненная адаптация для новичковЕсли вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#321
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Один подопытный кролик в вашем распоряжении
  • 0

#322
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
GANDJUBAS
Заметь, ты сам пришел!
  • 0

#323
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вот и первый новенький! нука - все за работу!
Абизян - думать уже некады - сам давай придумай себе функциональные обязанности - даю тибе карт-бланш)
Харлей (или как там - нимагу прочитать) - Абизян лична в руки вручилвам должность абличителя баянафф - штаттный баянист терь вы - паздравляю)
Так - приступайте
Изя - нус - чем можем помочь новичку? могет разведаем сначлаа -= чо да ка к- что беспокоит - зачем пришел?
2 Ганджубас - вопросы есть?
  • 0

#324
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси - но и ты не права.

Не может быть.

Ты отрицаешь что есть факты травли новичков

Я отрицаю? Точность формулировки - важный нюанс. Я писала, что не наблюдала такого. Ходить и высматривать несчастных, которыми играют в футбол - сомнительное удовольствие, не увлекаюсь.

если тебе интересно - могу в личку скинуть примеры букавльно сегодняшние - где старички травят только что появивишихся людей только за то что они новенькие

А почему не сюда? Сюда логичнее.

У меня один трепещущий квесчен: Почему у юзеров Вадзику и Ун пассито байланте кавычки сопровождаются знаками "//"?
  • 0

#325
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

И че мы можем им продать?

я ждал что ты это скажеш! у миня асталсо один пионер. но его никому не продам, сам скурю. :super:
  • 0

#326
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А вопрос такой дядя Изя ты Лисичку в реале видел ?
  • 0

#327
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

У меня один трепещущий квесчен: Почему у юзеров Вадзику и Ун пассито байланте кавычки сопровождаются знаками "//"?

дабы быть отличными?
  • 0

#328
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

0) вот вы и попробуете)) нет ничего невозможного - в виртуаел - не правда ж?))

Где тут смайлик с самыми большими глазами ? :super:
Бесполэзно, виртуал брешь всегда найдёт и набрешет с три короба. Замещать Сизифа некогда, бессмертие (какой пустяк, даётся даром) в мой упаковочный комплект не вошло, сайт вендора heaven.com не отвечает. :weep:
  • 0

#329
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

А вопрос такой дядя Изя ты Лисичку в реале видел ?

итак урок первый:
Никада, никада, никада не спрашивай таких вопросов! Ибо нефик! Дай лоп, стукну, штобы помнил! :super:

я ждал что ты это скажеш

Я старею да? Тока правду, я стал предсказуем да?
  • 0

#330
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У меня один трепещущий квесчен: Почему у юзеров Вадзику и Ун пассито байланте кавычки сопровождаются знаками \"//\"?

Происки прокси-сервера.
  • 0

#331
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

у миня асталсо один пионер. но его никому не продам, сам скурю

А как же благая цель? а как же те новенькие, кто тоже хочет пионера? ББ, ты же мужчина, хоть и не харший. продай людям пионер... (10% мои за покупателя)
  • 0

#332
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Акси - но и ты не права.

Не может быть.

)) ты уже не права тем, что даже мысли такой не допускаешь, что можешь быть не права) *чойто загнула я - но смысл понятен*

Ходить и высматривать несчастных, которыми играют в футбол - сомнительное удовольствие, не увлекаюсь.

есть вещи которые невозможно не замечать - если имеешь совесть (и регулярно))) и объективное, а не избирательное чувство справедливости -не удовольствие канешн - но новичкам еще хуже

А почему не сюда? Сюда логичнее.

я уже отвечала - что антипиар -н е моя сфера деятельности

Где тут смайлик с самыми большими глазами ?
Бесполэзно, виртуал брешь всегда найдёт и набрешет с три короба. Замещать Сизифа некогда, бессмертие (какой пустяк, даётся даром) в мой упаковочный комплект не вошло, сайт вендора heaven.com не отвечает.

сдаеца мне - что ленитесь просто - и больше любите расуждать чем делать - не сочтите за наезд - это просто вопрос - могу ошибацо - ибо для меня - вы тока виртуал))
  • 0

#333
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
ой больно то как.
вы это дядя заканчиваете тут ручками размахивать
я адаптироваться пришел, а не по шее получать
со своим адаптером между прочим
  • 0

#334
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

мне тоже за нее стало обидно

Если у юзера проблемы с чувством юмора и интеллектом и при этом невз**бенное самомнение, ему действительно можно помочь только этим. :super:

)) ты уже не права...

Я же сказала - такого не может быть. :weep:

Ходить и высматривать несчастных, которыми играют в футбол - сомнительное удовольствие, не увлекаюсь.

есть вещи которые невозможно не замечать - если имеешь совесть (и регулярно))) и объективное, а не избирательное чувство справедливости

Звучит как "либо врешь, что не замечаешь, либо имеешь очень нерегулярные сношения с совестью и избирательное чувство справедливости. а то и никакого". Я бы была поосторожнее.

А почему не сюда? Сюда логичнее.

я уже отвечала - что антипиар -н е моя сфера деятельности

Кто тебе мешает затереть ники и сцылы? Так, чтоб только цитаты

[q]вроде этой[/q]

Личка у меня сильно глючит. Я итак ее в день по три раза чищу.
  • 0

#335
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

(10% мои за покупателя)

))) всее)) там где еврей начал бизнес - астальным делать нечего))

ой больно то как.
вы это дядя заканчиваете тут ручками размахивать
я адаптироваться пришел, а не по шее получать
со своим адаптером между прочим

нука - поподробнее про адаптер то)
  • 0

#336
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

сдаеца мне - что ленитесь просто - и больше любите расуждать чем делать - не сочтите за наезд - это просто вопрос - могу ошибацо - ибо для меня - вы тока виртуал))

Мы, сантехники, народ конкретный. И бесполезную работу не делаем чиста из-за философских соображений, а не из-за лени (лень - её беречь надо, зачастую невосполнимый ресурс, не успел пополнить запас и, бенц, попал в трудоголики). В виртуалы рад бы, да старые связи не пускают, вычислят на первой дюжине сообщений. :super:
  • 0

#337
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
АЛЛО . про меня забыли или я это уже адаптировался
  • 0

#338
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

АЛЛО . про меня забыли или я это уже адаптировался

Сейчас проверим (контрольными вопросами в голову :super: ) :

Кто такой МСА ?
Кто такой Егнатко ?
Кто такие ППКС и КГ/АМ ?
  • 0

#339
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
НЛО
ты меня убил
  • 0

#340
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Акси - еще раз повторяю - не собираюсь кому то конкретно тыкать в гла его же постами - ибо неправильно это - но вам щас скину реальные примеры. Мы же здесь обсуждаем тему в общем - и я вижу, что вы не отрицаете - что такие факты есть -значит и проблема - существует
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.