Перейти к содержимому

Фотография

Безболезненная адаптация для новичковЕсли вы впервые на ЦТ - и если вам есть что сказать новичкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 922

#281
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Это не старички, это вахтёры с комплексом "понаехали тут". Живут на любом крупном форуме без жёсткого модерирования.

)) хы)) клевое определение)))*записываить в блакнотег*

У нас будут какиенить канкретные предложения для адаптации новичков? Нада какнить разбить обязаности штоле.

Дядя Изя - рациональное предложение - давайте - за что хошь сам отвечать то?

Может мне везет пока ?

)) значит вахтеры еще непопадались)

Это не старички, это вахтёры с комплексом "понаехали тут". Живут на любом крупном форуме без жёсткого модерирования.

)) хы)) клевое определение)))*записываить в блакнотег*

У нас будут какиенить канкретные предложения для адаптации новичков? Нада какнить разбить обязаности штоле.

Дядя Изя - рациональное предложение - давайте - за что хошь сам отвечать то?

Может мне везет пока ?

)) значит вахтеры еще непопадались)
  • 0

#282
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Стадное чувство, в моем понимании, это вообще неумение мыслить индивидуально - руководство исключительно стереотипами и общественными мнением - боязнь быть не таким как все - результат советского воспитания.

Не в обиду, спихивать на советское воспитание наследственные грехи социумов приматов - это тоже стадное чувство, все совок пинают, дай и я пну. :weep: Если проанализируете внимательно, то как раз те с форума, что воспитывались до перестройки (список нужен, нет ?) стадным настроениям подвержены меньше.
  • 0

#283
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вакнтные должности я так понимаю есть следующие:
1. Зазывальщег новичкофф
2. Толкователь цтшного слэнга
3. Эксперт по стебу
4. Шокотерапевт (желательно со своей дубинкой)
5. Позитивотерапевт (желательно со свежим позитивом наготове)
6. Штатный боянист (ибо боян- явление неизведанное для новичкофф)
7. Эксперт по соблазнению и развращению.
Все вакансии предоставляются на основе открытого конкурса - в принципе - кто первый тот и маладец - так что торопитесь! рассматриваются и собственные предложения по вакансиям)

Сообщение отредактировал Beasel: 27.09.2006, 14:47:01

  • 0

#284
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
"То, что вы еще не за решеткой не ваша заслуга, а наша не дорабодка!" :weep:
  • 0

#285
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Не в обиду, спихивать на советское воспитание наследственные грехи социумов приматов - это тоже стадное чувство, все совок пинают, дай и я пну. Если проанализируете внимательно, то как раз те с форума, что воспитывались до перестройки (список нужен, нет ?) стадным настроениям подвержены меньше.

я и не отрицаю - я между прочим тоже застала совковое время - (дада - не так уж я и молода))) более того - именно отрицание совка - эт отоже - признак другого - но стада - но! я говорила о другом - я говорила о том, что симптом сохранился - а совок привела лишь для иллюстрации ибо в то время это проявлялось наиболее наглядно
  • 0

#286
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
ниразунисемь! :weep:
  • 0

#287
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ниразунисемь!

Изя - считай что подписался)
  • 0

#288
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Совет новичкам. не надо отвечать на Каждый пост, если нечего сказать. Никто не обидицца честна слово;:weep:
Бизеля лоооооол))

Толкователь цтшного слэнга

я тож сначала ни знала што такое боян. и на всякий случай атвичала - домбра)) а что такое йожиг до сих пор не знаю.

Эксперт по соблазнению и развращению

ну скока можно говорить што секса здесь нет, но новички все равно надеюцца)
  • 0

#289
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
БЗ - давай ты бушь эксперт по стебу а?
У меня есть предложения - авось не откажуцо
Так - дядю Изю - на роль позитивотерапевта - тока он могет так мягко, по-еврейски и позитивно поднять (чур не пошлить))настроение))
Матадора - на роль штатного развратителя - поверьте люди - унего это хорошо получается - заявляю со всей ответственностью)
Уно - на почетную должность штатного бояниста - тока не отказывайся плиииз!
Такв итоге остались свободными тока 2 позиции - трудная миссия по привлечению внимания новичков - и еще не менее сложная - по толкованию слэнга - но здесь нужен настоящий такой ископаемый мастадонт ЦТ - предложения будут?
ЗЫ: если позволите, сама беру на себя скромные обязанности координатора данного проекта)
  • 0

#290
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я говорила о другом - я говорила о том, что симптом сохранился - а совок привела лишь для иллюстрации ибо в то время это проявлялось наиболее наглядно

Хех, подискутируйте на эту тему с МСА, у него доходчивее получается объяснить, чем человек заставший совок в школе, отличается от человека, начавшего там карьеру. :weep: Стадное чувство - это рудимент жизни в настоящем стаде, в обезъяньи времена (попробуйте такому всему из себя индивидуалисту-западнику в ответ на его дежурное хаудуюду ответить не файн - то-то он обалдеет). Совок бы не рухнул, если бы все держались монолитом и думали одинаково (как это нынче принято считать). Впрочем, к предмету дискуссии это имеет косвенное отношение. :mad:
  • 0

#291
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Впрочем, к предмету дискуссии это имеет косвенное отношение.

тоже так считаю - хотя тема интересная - моет откроете отдельную ветку?) есть что сказать - но не хочется флудить в собственной же темке)
  • 0

#292
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А что стадное чувство - это заведомо плохо?
То есть когда вам приспичит пописать вы делаете это стоя на одной ноге и заложив вторую за ухо, а не как все остальное стадо?

Вы, увжаемы Вадзику - неправильное понимаете что такое стадное чувство. Для того, чтобы правильно понять изначально нужно руководствоваться чувством меры. Стадное чувство, в моем понимании, это вообще неумение мыслить индивидуально - руководство исключительно стереотипами и общественными мнением - боязнь быть не таким как все - результат советского воспитания.

Выделенное как раз яркий пример описанного вами :super:
Это когда человек не имеет представления, но высказывает мнение основанное на стереотипах :weep:

Кстати людей совсем не умеющих мыслить индивидуально не существует в природе :D
  • 0

#293
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Кстати людей совсем не умеющих мыслить индивидуально не существует в природе

Потому-что человек, существо социальное.
  • 0

#294
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

P.S. \"Стадо\" \"толпу\" и прочие \"плебсы\" любят употреблять в своих постах как правило не самые умные и интересные собеседники на ЦТ :super:
Чисто по моим наблюдениям. :weep:

ппкс.
  • 0

#295
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

(попробуйте такому всему из себя индивидуалисту-западнику в ответ на его дежурное хаудуюду ответить не файн - то-то он обалдеет).

Еще один косвенный отход :super: :

Недавно передачу показывали к Гердтовской годовщине.
Запомнился ответ Гердта на такие вопросы: \"Шикарно\" :weep:


Кстати людей совсем не умеющих мыслить индивидуально не существует в природе

Потому-что человек, существо социальное.

Вопреки :D
  • 0

#296
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Выделенное как раз яркий пример описанного вами
Это когда человек не имеет представления, но высказывает мнение основанное на стереотипах

Кстати людей совсем не умеющих мыслить индивидуально не существует в природе

)) и опять вы недопоняли - или имеете привычку намеренно передергивать) все что касается совка -я уже описала выше) что касается индивидуального мывшления о СОВСЕМ речи и не шло - говорится о степени данного явления, о том, насолько плотно мышление заключено в рамки либо стереотипов, либо неадекватности обеству - и то, и другое - негативно. Кстати 0- еще раз повторюсь - данная тема должна обсуждаться в отдельной ветке - но никак не в теме про новичков - уж вы как модератор должны это понимать лучше меня)
  • 0

#297
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

что касается индивидуального мывшления о СОВСЕМ речи и не шло - говорится о степени данного явления, о том, насолько плотно мышление заключено в рамки либо стереотипов, либо неадекватности обеству - и то, и другое - негативно.

Приходим к выводу что середина - золотая?
Стоило из-за такой банальности воду мутить? :super:

Кстати социума без стереотипов существовать не может.
И совершенно неясен процентаж заключенности в рамки при котором ощущаешь, что ты - уже стадо :weep:
Не просветите в цифрах? :D
  • 0

#298
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
цифры, видимо все теже - 10% против 90% :super:
  • 0

#299
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

цифры, видимо все теже - 10% против 90% :D

Разумно :super:

Но считать для моего конкретного случая опасаюсь :weep:
  • 0

#300
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
итак... мыслители, филосифы и прочие рабочие!
И давайте-ка мы прекратим некчемуненужные умозаключения и начнем принимать определенные меры для того, чтобы новички хоть как-то чувствовали себя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.