Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1781
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Расскажите пожалуйста поподробнее о коммерческой ипотеке. Не нашёл на вашем сайте условия ипотеки
  • 0

#1782
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Если у меня ИП с Патентом и я вродебы официально зарабатываю 2.000.000 тнг в год - могу ли я рассчитывать на ипотеку с "подтвержением дохода" с обещанными 11 проц годовых? Я же плачу налоги, пенсионные отчисления и зп у меня получается 150.000 тнг в мес. Значит да??
  • 0

#1783
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Расскажите пожалуйста поподробнее о коммерческой ипотеке. Не нашёл на вашем сайте условия ипотеки

Добрый день 'Bratella'!
В настоящее время в данную программу вносятся изменения, о чем в последующем будет предоставлена дополнительная информация.
  • 0

#1784
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Если у меня ИП с Патентом и я вродебы официально зарабатываю 2.000.000 тнг в год - могу ли я рассчитывать на ипотеку с "подтвержением дохода" с обещанными 11 проц годовых? Я же плачу налоги, пенсионные отчисления и зп у меня получается 150.000 тнг в мес. Значит да??

Добрый день 'DJ Doronin' !
Вопрос не совсем понятен, что подразумевается под «обещанными 11проц годовых»? Кто и когда давал подобное обещание? В настоящее время стандартная ставка по ипотеке составляет 16-18 %.
  • 0

#1785
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день,

А можно ли узнать структуру кредитного портфеля

Доля физ.лица - ???
Доля юр. лица - ???

Добрый день 'Zhalayr' !
Информацию по структуре кредитного портфеля можно узнать на сайте государственных органов, регулирующих деятельность банков, а также занимающихся сбором данных по ним – АФН, Национальный Банка РК, Агентство по статистике и т. д..
  • 0

#1786
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Такой случай:
Я планирую открыть интернет магазин своих товаров, есть ли возможность подключения интернет - магазина к процессинговым сервисам банка?


ответьте пожалуйста

Добрый день, уважаемый Bratella' !
Вы можете открыть свое ТОО, зарегистрироваться в системе "Быстрая Выручка", а клиенты Ваши будут платить через систему "Домашний Банкинг" как клиенты банка.
  • 0

#1787
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Rock Crystal, хотел уточнить, только клиенты банка могут оплачивать по системе "быстрая выручка" через домашний банкинг? а неклиенты банка только придя в банк по реквизитам ТОО, правильно?

ТОО уже есть, счет открыт в БЦК, потому и спрашиваю )

#1788
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Rock Crystal, хотел уточнить, только клиенты банка могут оплачивать по системе "быстрая выручка" через домашний банкинг? а неклиенты банка только придя в банк по реквизитам ТОО, правильно?

ТОО уже есть, счет открыт в БЦК, потому и спрашиваю )

Да, верно
  • 0

#1789
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений


Rock Crystal, хотел уточнить, только клиенты банка могут оплачивать по системе "быстрая выручка" через домашний банкинг? а неклиенты банка только придя в банк по реквизитам ТОО, правильно?

ТОО уже есть, счет открыт в БЦК, потому и спрашиваю )

Да, верно


Спасибо, Rock Crystal !!!

Как появится информация об коммерческой ипотеке, дайте знать )

#1790
MARAgonez

MARAgonez
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Rock Crystal, хотел уточнить, только клиенты банка могут оплачивать по системе "быстрая выручка" через домашний банкинг? а неклиенты банка только придя в банк по реквизитам ТОО, правильно?

ТОО уже есть, счет открыт в БЦК, потому и спрашиваю )

Да, верно


Спасибо, Rock Crystal !!!

Как появится информация об коммерческой ипотеке, дайте знать )


А что за коммерческая ипотека, поясните, плиз, Коммерсант :(
  • 0

#1791
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений




Rock Crystal, хотел уточнить, только клиенты банка могут оплачивать по системе "быстрая выручка" через домашний банкинг? а неклиенты банка только придя в банк по реквизитам ТОО, правильно?

ТОО уже есть, счет открыт в БЦК, потому и спрашиваю )

Да, верно


Спасибо, Rock Crystal !!!

Как появится информация об коммерческой ипотеке, дайте знать )


А что за коммерческая ипотека, поясните, плиз, Коммерсант :(


http://www.centercre...al/index11.html
"Бизнес-план не требуется !
Консультация – бесплатно !
Отсутствуют комиссии за рассмотрение заявки на кредит !" - так написано на сайте, незнаю как по факту будет.





http://www.centercre.../index19_2.html

#1792
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений


Rock Crystal, хотел уточнить, только клиенты банка могут оплачивать по системе "быстрая выручка" через домашний банкинг? а неклиенты банка только придя в банк по реквизитам ТОО, правильно?

ТОО уже есть, счет открыт в БЦК, потому и спрашиваю )

Да, верно


вопрос для 'Rock Crystal'.

Могу я получить Экспресс кредит в размере 700 000 тенге на пополнение оборотных средств, инвестиционные цели без залогового обеспечения ?

Есть договор в крупной нац компанией до конца года каждый месяц оплачивают n-ную сумму.

#1793
HamleD

HamleD

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уважаемый Lutyi, я клиент вашего банка. Недавно подал заявку на использование Интернет банкинга, но процесс настройки очень сложен, и плюс ко всему в Win 7 необходимо понижать уровень безопасности к "самый низкий", без этого не работает ничего.

Ответьте пожалуйста, почему нельзя упростить настройки как допустим в Kazkome или БТА??? и второй вопрос, разве понижение уровня безопасности в браузере не увеличивает угрозу несанкционированного доступа к паролям, взлому и т.д.

Изза этого вопроса я решил НЕ использовать вашу услугу, тем более что за нее надо еще и платить 300 тг/ месяц, тогда когда в других банках все абсолютно бесплатно, но думаю комиссия не очень большая проблема, больше похожа на раздражительную муху, а по вопросу по безопасности большая просьба проконсультировать???
  • 0

#1794
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Добрый вечер,

Какой на сегодня процент по ипотечному займу? Можно ли в качестве первоначального взноса выставить квартиру, не продавая ее, а в качестве залога оформить приобретаемую недвижимость?
  • 0

#1795
krokk

krokk
  • Гость
  • 40 сообщений
Во, есть тож замечания: депозит "Чемпион" в Темиртау лежит, деньги снимать только там могу, говорят - не централизованно у нас все, каждый сам за себя. Дальше, карточку получил к депозиту, Визу классик, так с нее 1% комиссия при обналичивании, плюс продление на год - 4500, ребят, это реальный грабеж, нафиг отказался от карточки, голд получается. Подключился к домашнему банкинку, все настроил, все работает, перевожу с депозита на карточку, назад, красота, потом узнаю, что месяц пользования Домашним Банкингом стоит 300 тенге, разонравился мне домашний банкинг - есть казкомовская карта, так там хоумбанк - вот где реальная красота - бесплатная, удобная, если что не так, звонил и в 1 ночи, помогали. Резюме - не отказался от депозита поскольку ставка пока устраивает и девченки у нас в Темиртау хорошие, в отделении по Металлургов, приятно с ними работать, а все навороты - карточка, банкинги, переводы между отделениями одного банка - за это возьмитесь серьезно, ибо тянет это вас как гиря Муму.
  • 0

#1796
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Так получилось, что в последнее время пришлось изрядно попользоваться карточкой банка для осуществления платежей через интернет.
Мое видение ситуации: Банк еще не имеет четко отработанный механизм взаимодействия банк-клиент. В основном это связано в отсутствии определенности при информировании клиентов на начальной стадии. Как показала моя личная практика, сотрудники (возможно не все) не в состоянии предоставить комплексную информацию по продукту с первого раза. В результате этого мухи отлавливаются в процессе. Однако не все так критично и создается все же впечатление, что в данном направлении банк действительно работает на улучшение.
Сотрудники call-центра в целом вежливы и на конкретные вопросы отвечают достаточно грамотно. В общих вопросах приходится постоянно наводить в нужное русло.
С сотрудниками Отдела авторизации опыт слегка иной. Девчатам, которые работают в дневное время, необходимо повысить уровень вежливого отношения к клиентам, в конце концов не на базаре телефонными карточками торгуете.
Хотел бы выразить благодарность сотруднице Отдела авторизации по имени Жулдыз, на которую попадал 2 раза, причем оба раза пятницу поздно вечером. Объясняет все доходчиво и спокойно!!

Сообщение отредактировал bigfan05: 15.03.2010, 10:21:46

  • 0

#1797
nurai18

nurai18
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте
я вот столкнулась с такой ситуацией
открывала депозит "чемпион" в областном отделении БЦК, в субботу хотела пополнить счет в отделении в г Алмате(в аксае). Так мне сказали что невозможно и что есть выход можно сделать счет мобильным ,получить 8-ми значный код в том отделении где я открыла счет
Сегодня узнавала по телефону в областном отделении(каскелен), ответили, что все равно не получится
Ну я и говорю,как выходить из этой ситуации, закрывать счет и обратно открывать в отделении алматы???
Они говорят только так можно, так как областное и алматинские это совсем разное
Посоветуйте что делать то???
  • 0

#1798
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений



Rock Crystal, хотел уточнить, только клиенты банка могут оплачивать по системе "быстрая выручка" через домашний банкинг? а неклиенты банка только придя в банк по реквизитам ТОО, правильно?

ТОО уже есть, счет открыт в БЦК, потому и спрашиваю )

Да, верно


вопрос для 'Rock Crystal'.

Могу я получить Экспресс кредит в размере 700 000 тенге на пополнение оборотных средств, инвестиционные цели без залогового обеспечения ?

Есть договор в крупной нац компанией до конца года каждый месяц оплачивают n-ную сумму.


Добрый день 'kommersant' !

У Вас есть возможность получить указанную сумму, в качестве
беззалогового займа, на неотложные нужды, сроком до 2 лет, в зависимости от выбранной
программы (Личные-Наличные, карточный лимит и т. д.) ставка будет
варьироваться от 21 % и выше. Обязательным условием является то, что ваш
ежемесячный доход должен официально подтверждаться пенсионными
отчислениями, через ГЦВП.
  • 0

#1799
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый вечер,

Какой на сегодня процент по ипотечному займу? Можно ли в качестве первоначального взноса выставить квартиру, не продавая ее, а в качестве залога оформить приобретаемую недвижимость?


Добрый день 'Lidumm' !

Процентная ставка по программе "Ипотека Стандарт" составляет:
- приобретение жилья - 16 % (в тенге и USD) с финансовым анализом заемщика, 18 % (в тенге и USD)
без финансового анализа, первоначальный взнос от 30 %, сроком до 20 лет,
- строительство жилья - 17 % (в тенге и USD), сроком до 10 лет.
В качестве первоначального взноса можно предоставить как денежные
средства, так и имеющуюся недвижимость.
  • 0

#1800
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Уважаемый Lutyi, я клиент вашего банка. Недавно подал заявку на использование Интернет банкинга, но процесс настройки очень сложен, и плюс ко всему в Win 7 необходимо понижать уровень безопасности к "самый низкий", без этого не работает ничего.

Ответьте пожалуйста, почему нельзя упростить настройки как допустим в Kazkome или БТА??? и второй вопрос, разве понижение уровня безопасности в браузере не увеличивает угрозу несанкционированного доступа к паролям, взлому и т.д.

Изза этого вопроса я решил НЕ использовать вашу услугу, тем более что за нее надо еще и платить 300 тг/ месяц, тогда когда в других банках все абсолютно бесплатно, но думаю комиссия не очень большая проблема, больше похожа на раздражительную муху, а по вопросу по безопасности большая просьба проконсультировать???

+1 по всем трём пунктам. Пришлось отказаться от такого кривого банкинга именно потому что с безопасностью не лады, да ещё и за тестирования бета-версии деньги берут.

На работе используем ваш банкинг для управления счётом, те же проблемы с безопасностью плюс бешеные лаги по утрам. До 11 работать невозможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.