Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1741
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте! Хотела бы получить информацию касательно пополнения депозита. При открытии депозита на мое имя в ответ на мой вопрос оператор сообщила, что пополнять депозит может без всяких проблем и мой муж, имея при себе уд. личности и что моего личного присутствия при этом не требуется. В течении трех месяцев муж успешно вкладывал деньги на депозит, а 9 февраля оператор отказалась принять деньги у моего мужа, объясняя это введением новых правил и теперь только я могу пополнить депозит. Мы пользуемся услугами отделения банка, который находится на Кирова - Сейфуллина. Неужели в банке и правда новые правила или так и было, просто нас не правильно информировали? Если это так, то что можно сделать, чтобы депозит мог пополнять и мой муж тоже, а не только я.

Уважаемая Елена! Пополнять депозит может любой человек.
  • 0

#1742
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


... так и пополнение, в любом отделении города. Для этого необходимо назвать номер счета и код доступа


в дополнение: на мой счет из г. Павлодар мой знакомый закинул мне енюшки, но там никакой пароль не требовали и платеж был получен на мой счет без проблем. И как же был проведен по вашему платеж? Где объяснение?

Безналичный перевод со счета на счет
  • 0

#1743
-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

    он же Von Tari

  • Забанен
  • 492 сообщений

Безналичный перевод со счета на счет


ничего подобного, у отправителя не было счета в банке, отправили без открытия счета и без пароля.
Даже в call centre сказали, что никакого пароля не надо. Вот такие "грамматеи" и работают в нормальном банке, делая его колхозным

#1744
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

извените за прямоту, но честно не в восторге от БЦК.
у меня родственник получал гребанный кредит в этом банке месяца 3 это точно. и то ездил ежедневно пинал кред.офицеров или как они там значатся, причём те в свою очередь не дают мобильных номеров, но на шапчёнку намекают прямо. это было для меня так дико, как в годах эдак начале 90-х, когда реально кредиты одни крутики получали, но сейчас в такое конкурирующее в этой отрасли время. ИМИДЖ навеки упал в моих глазах.

хотела поехать вместе с родственником написаь жалобу, пфталась науськать его, а его блин так там замучали-грит вдруг если пожалуюсь откажут на КК, ведь они там вживую проекты защищают и как ему сказали ТАМ-80% зависит от того кто выносит. ужас.

Уважаемая Альбина1601!
Это очень серьезное обвинение. Однако, рассматривать обращения типа "моему родственнику кто-то сказал" не представляется возможным. Прошу конкретизировать и привести реальные факты.
В нашем банке можно оставить жалобу на неправомерные действия сотрудников позвонив в Call Center +7(727) 244 30 00 или 258 41 58; 8 8000 8000 88 * – наш Автоматизированный Телефонный Центр (АТЦ), бесплатно по Казахстану (для выхода на диалог с оператором Call Center - нажать ноль) - оператор примет жалобу и направит ответственным лицам. Так же можно оставить письменную жалобу в разделе Обратная связь, или написав на электронный адрес e-mail: info@centercredit.kz. Необходимо указать в сообщении ФИО, контактные данные, филиал, имя кредитного офицера и описать сложившуюся ситуацию.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 15.02.2010, 22:21:35

  • 0

#1745
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Добрый день!
1. В четверг 4-го февраля подал заявление на получение карточки Visa Classic. В этот четверг 18-го февраля можно идти спокойно забирать или все же сначала стоит позвонить??
2. При оплате картой через интернет: мне сказали, что максимальная сумма одного платежа составляет 2500 долларов США. То есть при меньших суммах платеж пройдет без проблем, нет необходимости просить увеличения лимита. Или все таки по-другому?

Спасибо!!
  • 0

#1746
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вот такие "грамматеи" и работают в нормальном банке, делая его колхозным


Грамматеев достаточно в любом банке. Сегодня сотрудник одного банка по телефону меня уверял, что при помощи интернет-банкинга можно делат переводы только между физ. лицами. Переводы на счета юр.лиц якобы запрещены законодательством РК.
  • 0

#1747
GeoOK

GeoOK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как настроить IE 8 с вашим банкингом?

Сори, задал вопрос и тут же нашел ответ на вашем сайте! :rolleyes:

Сообщение отредактировал GeoOK: 16.02.2010, 01:02:52

  • 0

#1748
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день!
1. В четверг 4-го февраля подал заявление на получение карточки Visa Classic. В этот четверг 18-го февраля можно идти спокойно забирать или все же сначала стоит позвонить??
2. При оплате картой через интернет: мне сказали, что максимальная сумма одного платежа составляет 2500 долларов США. То есть при меньших суммах платеж пройдет без проблем, нет необходимости просить увеличения лимита. Или все таки по-другому?

Спасибо!!


Добрый день, bigfan05!
Возможно, Ваша карта уже будет готова к этому времени, но лучше сначала позвонить и уточнить.
Касательно обслуживания в сети интернет, позвольте внести коррективы. По карте Visa Classic обслужится в сети Интернет можно только после того, как снимете ограничение на обслуживание в сети Интернет (до этого момента Вам будет приходить отказ, а нам в банк от системы Visa будет приходить сообщение о попытке мошенничества). В связи с тем, что ограничения на обслуживание в сети Интернет снимаются на очень короткий срок, клиенту необходимо точно знать, в какой день он планирует провести транзакцию, узнать сумму платежа. После этого он обращается в Центр Авторизации и назвав номер карты и кодовое слово, снимает ограничения.
Эти ограничения помогут Вам уберечь свои денежные средства от попыток мошенников получить их с помощью сети Интернет.
  • 0

#1749
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Спасибо!
Что значит на очень короткий срок???
А если я планирую провести покупку авиабилета с помощью карты....насколько знаю, процедура может занять несколько дней.
Уточнил в банке: мне сказали, что в принципе ограничене можно снять на любой желаемый срок (неделя, месяц,....). Длительные сроки конечно нежелательны ввиду вероятности мошенничества. Понятное дело! Отсюда вопрос: так ли это? То есть, скажем, перед планируемой покупкой авиабилета я могу позвонить в Центр авторизации и снять огранияение, скажем, на неделю??
Спасибо!!

Сообщение отредактировал bigfan05: 16.02.2010, 11:10:06

  • 0

#1750
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ничего не остается, кроме как при поступлении зп, снять ее полностью и воспользоваться кэшином другого банка, тем самым пользоваться карточкой этого самого другого банка ;)
или вам по барабану, двигаются у клиента на карте деньги или нет..?
а правда, что при каждой оплате услуг и товаров посредством карты БЦК идет комиссия 20 тенге? в БТА например такого нету... Казком - идет бонусная составляющая - 3% от потраченной суммы (приложение гоу кард без кредит. лимита).
и отсутствие инет-банкинга..существенно занижает позиции бцк.
да хотя.. разобрались бы лучше с банкоматами...
  • 0

#1751
Мэн

Мэн
  • Частый гость
  • 82 сообщений

и отсутствие инет-банкинга..существенно занижает позиции бцк.


А кто сказал что его нету? Я уже года 3 пользуюсь им. Нормально все. Оплачиваю и за второе образование свое и за садик ребенка. Там куча всего.
  • 0

#1752
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bigfan05: 16.02.2010, 11:09:56

  • 0

#1753
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


Рок Кристал, только что звонил 2443244, и как на сайте написано, нажал 5150. Там мне рассказали какие цифры надо нажать дальше, нажал 2, и банк положил трубку. Так и должно быть?


Добрый день Гоги Банкидзе!
Вероятно Вы хотели набрать внутренний номер сотрудника.
Для этого Вам необходимо набрать 2443240, затем перейти в тоновый режим (т.е. знак *) и набрать внутренний номер 5150.

Как написано на сайте, звонил в Ваш автоматический колл-центр (ознакомьтесь, полезно). На сайте написано, что 5150 добавочный номер где мне расскажут про кредиты. Ок. Набрал, послушал, что 1 это одно, 2 это другое, 3 - еще один кредит. Выбрал 2. Автомат положил трубку.

Пожалуйста, прежде чем отвечать тут, проверьте действия клиента - просто повторите их. Раз уже Вы не в курсе услуг банка (в том числе не в курсе наличия автоматического колл-центра), то хотя бы поинтересуйтесь откуда я взял телефон, (я указал откуда), почему набирал 5150 (рассказал) и все проблемы станут понятнее.

#1754
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Что значит на очень короткий срок???
А если я планирую провести покупку авиабилета с помощью карты....насколько знаю, процедура может занять несколько дней.
Уточнил в банке: мне сказали, что в принципе ограничене можно снять на любой желаемый срок (неделя, месяц,....). Длительные сроки конечно нежелательны ввиду вероятности мошенничества. Понятное дело! Отсюда вопрос: так ли это? То есть, скажем, перед планируемой покупкой авиабилета я могу позвонить в Центр авторизации и снять огранияение, скажем, на неделю??
Спасибо!!


не надо на неделю. Снимаете ограничение на часик, покупаете билетик. Все. Сумму контрагент блокирует, когда он ее снимет - Вас уже не волнует и блокировка интернет-транзакций тут уже не помешает.
Я так делаю с картами трех банков уже много лет (другие банки не блокируют интернет-транзакции). Не беспокойтесь.

#1755
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

а правда, что при каждой оплате услуг и товаров посредством карты БЦК идет комиссия 20 тенге? в БТА например такого нету... Казком - идет бонусная составляющая - 3% от потраченной суммы (приложение гоу кард без кредит. лимита).
и отсутствие инет-банкинга..существенно занижает позиции бцк.
да хотя.. разобрались бы лучше с банкоматами...


Казком. Если карта без кредитного лимита, то с Вас снимают полпроцента за оплату в магазинах. Конечно, иногда, в некоторых магазинах с сумасшедшими ценами дают 3% бонусов... И при поступлении денег на карту от работодателя снимают 1%. Как работодатель договорился с банком - на клиента вешать эту комиссию или на компанию - уже отдельный разговор.
Инет-банкинг есть.Своеобразный, но есть.

У БЦК направленность не на физлица. Вот Вам и ответ на Ваши проблемы.

#1756
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

не надо на неделю. Снимаете ограничение на часик, покупаете билетик. Все. Сумму контрагент блокирует, когда он ее снимет - Вас уже не волнует и блокировка интернет-транзакций тут уже не помешает.
Я так делаю с картами трех банков уже много лет (другие банки не блокируют интернет-транзакции). Не беспокойтесь.


Cпасибо за полсказку. Мне уже коллега объснил принцип работы. Вы также описываете! Все понятно!
P.S. C одной стороны разумно лишний раз блокировать тразакции...тем более, раз не проблема снять ограничение в нужный момент. Правда, находясь за границей, все же наверно не совсем удобно
  • 0

#1757
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вопрос: Есть ли возможность перечислять на карточки другого банка деньги, с сервиса Интернет банкинг. Если да, то какой процент удерживается

Сообщение отредактировал Bratella: 16.02.2010, 18:59:36

  • 0

#1758
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Как написано на сайте, звонил в Ваш автоматический колл-центр (ознакомьтесь, полезно). На сайте написано, что 5150 добавочный номер где мне расскажут про кредиты. Ок. Набрал, послушал, что 1 это одно, 2 это другое, 3 - еще один кредит. Выбрал 2. Автомат положил трубку.

Пожалуйста, прежде чем отвечать тут, проверьте действия клиента - просто повторите их. Раз уже Вы не в курсе услуг банка (в том числе не в курсе наличия автоматического колл-центра), то хотя бы поинтересуйтесь откуда я взял телефон, (я указал откуда), почему набирал 5150 (рассказал) и все проблемы станут понятнее.

Ваш сигнал был передан в ответственное подразделение. Проверили, тех. сбоя в работе системы «Auto Call Center» (круглосуточная автоматическая телефонная справочная служба) не зафиксировано.

Обслуживание клиентов здесь возможно разными способами:

К примеру, если Клиент впервые звонит на тел. 244 3 244, не имея перед собою таблицу Auto Call Center (публикация с сайта www.centercredit.kz ), т.е. он не знает как можно в режиме авто-дозвона (четыре цифры номеров аудио-ячеек) быстро прослушать нужную ему информацию, ему следует после соединения на этот № нажать #, и далее, слушая голос авто-информатора, выбрать тему нажатием определенной цифры (одноразрядной).
В Вашем случае после решетки набрать 5 и далее на выбор 1 или 2 или 3 и т.д., причем после 2 если бы Вы нажали 1 – то далее прослушал другую детализацию и т.д..

Если же Клиент уже знает №№ необходимой ему аудио-ячеек нашей Auto Call Center, он использует более быстрый способ получения этой информации на данный момент – РЕЖИМ АВТО-ДОЗВОНА: позвонив на 244 3 244, в режиме авто-дозвона набирает № аудио-ячейки (четырехразрядный номер).
В Вашем случае не ячейку 5150, а сразу 5151(ипотека) или 5152 (авто-кредиты), или 5153 (кредиты «Личные наличные»), или 5154 (кредит Экстренный), или 5155 (лимит кредитования «На всякий случай»)…


При наличии у Вас дополнительных вопросов, именно по авто-справке, звоните к нам из Алматы 244 30 00, внутр. 11693 или с др. регионов Казахстана по бесплатной линии 8 8000 8000 88, при соединении нажать звездочку и далее внутр. 11693.



Мы благодарны Вам за заданный вопрос и в ближайшее время расширим текст в Auto Call Center , чтобы исключить возможность недопонимания в данном аспекте.
  • 0

#1759
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вопрос: Есть ли возможность перечислять на карточки другого банка деньги, с сервиса Интернет банкинг. Если да, то какой процент удерживается

Здравствуйте!
Возможно Вы имеете ввиду систему Домашний банкинг, систему удаленного обслуживания через Интернет для физических лиц.
Интернет банкинг - система для юридических лиц.
Увы, нет. Пополнить карту другого банка посредством системы удаленного обслуживания не получится.
  • 0

#1760
Pockemon

Pockemon
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
... Постоянно сталкиваюсь с ужасной организацией услуг Банка "ЦентрКредит", вот и сейчас когда подошел срок действия карточки решил узнать процедуру пере-выпуска и .......
В общем пошел в Филиал Банка на Богенбай батыра (Кирова), 248-а
(между ул. Мирзояна и Исаева, выше маг. "Стрела"). Там девушка распечатала лист с формой заявления и попросила заполнить. После заполнения формы, она стала требовать, чтобы я отдал свою старую карточку. На мой вопрос о том, когда я смогу получить новую, она сказала, что это будет через НЕДЕЛЮ, причем даже если я не отдам старую они её все равно заблокируют в течении часа и я ей воспользоваться не смогу.
Т.е. по логике Банка "ЦентрКредит", я должен оставаться ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ без доступа к своему счёту. :fie: Я конечно возмутился, на что мне было сказано иди и сними деньги сейчас. "Спасибо" конечно за такой "дельный" совет, но, что делать если ко мне деньги должны поступить на неделе, а сейчас там на счету не та сумма на которую я рассчитываю??? И вообще я такого ИдИоТсКоГо подхода к перевыпуску карточек раньше нигде не встречал. :-)
Раньше я всегда обслуживался в КазКоме, там карточка перевыпускается автоматически, и никуда ходить не надо, и никаких заявлений писать не надо, и старая карточка блокируется, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как у меня на руках будет новая карточка и пин-код. Тоже самое было и когда обслуживался в "ABN Amro Bank".

В общем, я так думаю, что это последняя карточка Банка ЦентрКредит которой я воспользуюсь. Вместо того, чтобы делать свои рабочие процессы более дружелюбными по отношению к Клиентам, начинают разводить руками и "лепить" что то типа - "... а вот у нас, это делается так вот" или "мы ничего не можем изменить...".

P.S. про их ИзВрАщЕнНо-ДуРаЦкУю систему "Домашний банкинг", я уже писал, причем к нам даже как-то в компанию приходила менеджер с IT-шником который занимается этим "Домашним банкингом", в общем на наши вопросы и претензии так ответить ничего и не смогли, сказали, что передадут кому надо... НО по ходу так ничего и не изменилось, как был "сервис" на уровне плинтуса, так и остался...
ОГОРЧАЕТ такая позиция Руководства и сотрудников Банка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.