Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1821
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день!
У меня вопрос к HR-департамерту вашего банка. Выпускники каких вузов ценятся при приеме на работу?
Не государственные/частные, а именно укажите сами вузы, если есть такая возможность и является ли сегодня весомым аргументом MBA? Вся информация касательно должности маркетолога.

Здравствуйте!
Для трудоустройства в АО «Банк ЦентрКредит», главное – наличие высшего образования, особых предпочтений определенным ВУЗам мы не даем.

Для руководящих позиций среднего звена и выше приветствуется степень MBA.
  • 0

#1822
Kurgan

Kurgan
  • Гость
  • 38 сообщений
Доброго времени суток! Услугами Банка БЦК пользуюсь уже больше года и в общем доволен. Совсем недавно столкнулся с проблемой при регистрации в системе PayPal карты Visa Vertuon. PayPal для подтверждения карты в их системе требует 4х значный код, который можно получить взяв выписку транзакции с банка или воспользоваться Центром Авторизации. По времени ждал 5 дней формирование отчёта транзакции, после чего обратился в Центр Авторизации за 4 значным кодом. Мне 2 раза сообщили ошибочный 4х значный код в результате чего мою карту заблокировали в системе PayPal. :hi: Пришлось связываться с супортом PayPal, переводить на английский свои извинения и ссылаться на ошибку операторов банка. Через несколько часов супорт PayPal ответил и сказал что рассмотрит мою просьбу разблокировать карту если я отправлю именно по ФАКСУ скан паспорта и карты Visa :super: . У кого есть практика работы с факсом поймёт, что даже по Казахстану отправить факс не всегда просто. В результате было потеряно 2 дня на то чтобы PayPal разблокировал карту. На данный момент жду повторной транзакции на мою карту для того чтобы её авторизовать. На этот раз уж точно не стану обращаться в Центр Авторизации :D
  • 0

#1823
drone2050

drone2050
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте. Являюсь держателем карточки Visa Virtuon в Вашем банке. Меня интересует каким способом можно обналичить средства с карты Virtuon.
  • 0

#1824
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Планируется ли у Вас в ближайшее время создание системы подобно epay.kkb.kz ?
  • 0

#1825
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Здравствуйте. Являюсь держателем карточки Visa Virtuon в Вашем банке. Меня интересует каким способом можно обналичить средства с карты Virtuon.


Переведите на текущий счет или на обычную карту, оплатите все "необходимые комиссии" и вперед... :laugh:

2 Bratella Скорее всего нет, знаю не по-наслышке. Так как у родного БЦК, постоянно траблы с эквайрингом и e-commerce. У них даже их карты (НИКАКИЕ) :eek: не принимают в некоторых в электронных платежах (например покупка ж/д билета, хотя мое ИМХО, это проблема скорее и больше самого процессинга КТЖ :laugh: , а не банка).
Или например сегодня (в частности сейчас 01:53, 27.03.10), не работает опять СДБ.... Пишет: "Ошибка..., бла-бла..., обмена..., со шлюзовым интерфейсом"

Сообщение отредактировал Neo: 27.03.2010, 01:54:15

  • 0

#1826
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
О... на резервном адресе (http://hb5.centercredit.kz), все тип-топ... :laugh: Хоть на этом РАХМЕТ!
  • 0

#1827
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А вот меня вопрос, а могу ли я перевести на мой валютный счет с тенговой карты или текущего тенгового счет деньги без операции конвертации??? НУ чтобы деньги конвертировались автоматом
  • 0

#1828
Erzhikken

Erzhikken
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день, у меня счет в вашем банке, могу ли я по е-mail, получить движение по счету за прошлый год, был подключен интернет банкинг, но он не работает.
  • 0

#1829
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
БЦК: Объясните поподробнее о бланковых гарантиях пожалуйста

Сообщение отредактировал kommersant: 27.03.2010, 13:40:47


#1830
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений
2 Neo: Спасибо за ответ!

Тоже интересуют бланковые гарантии, имеют ли они такую же силу как и обычные тендерные гарантии?
  • 0

#1831
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Просьба веб дизайнерам вашего сайта:
Сделайте пожалуйста логотип на сайте - ссылкой на домашнюю страницу.
Плавающую ссылку иногда не замечаю )).

Спасибо!

#1832
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Находясь на странице поиска http://www.centercre...arch/index.html при попытке перейти на главную страницу переводит на сервис "Система управления сайтом ABO.CMS"

#1833
marvinnio

marvinnio
  • Гость
  • 39 сообщений
Доброго дня!
Вопрос знающим людям:
у меня Visa Electron от сего банка, на старых сзади не было CVC или CVN кода. На новых появился и я решил, что появилась возможность совершать оплату через интернет. К тому же у друга тоже Electron, только другого банка и он без проблем этим делом занимается(покупками через интернет). Попытался зарегится на PayPal, пишет цитата: This credit card has been denied by the bank that issued your credit card итп. Кароче не хочет регится.
В чем проблема? Может центр кредит не предоставляет услуги такого типа?
  • 0

#1834
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В чем проблема?

Интуиция мне подсказывает, наиболее правильный ответ вы получите в самом БЦК.
  • 0

#1835
marvinnio

marvinnio
  • Гость
  • 39 сообщений
Я как раз и собирался их посетить.
Просто сегодня выходной.
Надеялся получить быстрый ответ)
  • 0

#1836
1lena1

1lena1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
скажите,пожалуйста,предвидится ли в вашем банке снижение процентных ставок по ипотечным кредитам?
  • 0

#1837
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Находясь на странице поиска http://www.centercre...arch/index.html при попытке перейти на главную страницу переводит на сервис "Система управления сайтом ABO.CMS"

Спасибо большое! Все исправили
  • 0

#1838
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день, у меня счет в вашем банке, могу ли я по е-mail, получить движение по счету за прошлый год, был подключен интернет банкинг, но он не работает.

Здравствуйте!
Движение по счету за прошлый год можно получить только через своего менеджера в Банке, если же юр.лицо хочет получить движение по счету за последний месяц, то эта услуга помимо Системы «Интернет-Банкинг» доступна и через Систему «Телефонного банкинга». Для этого необходимо подойти к своему менеджеру в банке и подключиться к системе «Телефонный банкинг».



Помимо этого, просим Вас обратится к своему менеджеру в Банке для выяснения причины нерабочего состояния Системы «Интернет-Банкинг». Возможно потребуется выезд специалиста Банка в офис.
  • 0

#1839
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

БЦК: Объясните поподробнее о бланковых гарантиях пожалуйста

Бланковая тендерная гарантия (без обеспечения) т.е. без залога, предоставляется при соответствии клиента определенным критериям. Например:

- опыт работы по основной деятельности не менее 6 месяцев

- наличие стабильных денежных потоков по основной деятельности в течении последних 3 месяцев

- сумма гарантии не должна превышать 70% от чистых (очищенных от кредитов) среднемесячных оборотов по счету

- отсутствие просроченной задолженности по финансовым обязательствам перед Банком

- отсутствие у Клиента в течении 3-х предшествующих месяцев длительной (в течении 5-ти дней) картотеки к текущему счету

- отсутствие случаев получения в течение предшествующих 6-ти месяцев крупных инкассовых требований третьих лиц к счету Клиента, блокировки или ареста счетов Клиента по требованиям третьих лиц

- отсутствие клиента в реестре недобросовестных участников тендера

И при положительном решении полномочного органа банка.

Подробнее по гарантиям можно посмотреть на сайте
  • 0

#1840
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений
По системе "Быстрая Выручка" могут ли оплачивать физические лица, которые единоразово получают в моей фирме услуги?

Т.е. я им отправляю счет на оплату, они с ним идут и оплачивают?

С этом счете надо указывать что оплата по системе быстрая выручка?

Сколько стоит зарегистрироваться в системе "Быстрая Выручка" ?

Спасибо!

Сообщение отредактировал Bratella: 30.03.2010, 22:22:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.