Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1801
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте
я вот столкнулась с такой ситуацией
открывала депозит "чемпион" в областном отделении БЦК, в субботу хотела пополнить счет в отделении в г Алмате(в аксае). Так мне сказали что невозможно и что есть выход можно сделать счет мобильным ,получить 8-ми значный код в том отделении где я открыла счет
Сегодня узнавала по телефону в областном отделении(каскелен), ответили, что все равно не получится
Ну я и говорю,как выходить из этой ситуации, закрывать счет и обратно открывать в отделении алматы???
Они говорят только так можно, так как областное и алматинские это совсем разное
Посоветуйте что делать то???


Добрый день 'nurai18' !

Услуга Мобильность работает только в рамках одного региона. Если клиент открыл счет в Каскелене (АОФ), то не сможет снять свои деньги с подразделении АГФ. Данная мера принята в целях безопасности и сохранения сбережении средств вкладчика.
Первый способ: Вы можете управлять своими счетами через Домашний банкинг или Телефонный банкинг.
Второй способ: согласно Завления вкладчика перевести деньги со счет открытого в Каскелене на счет открытый в г. Алмате в АО БЦК. Но данный перевод собственных средств осуществляется в течение одного рабочего дня и только в присутствии в банке самого Вкладчика, и только в рабочие дни (в субботу, воскресенье, праздничные дни не возможно произвести такую операцию).
  • 0

#1802
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Жалоба представителям банка
Как минимум с пятницы 12 марта не работает круглосуточный банкомат в отделении Толе Би между Саина и Момышулы, Аксай-1 (тот банкомат, что находится снаружи), но при этом прекрасно работает банкомат находящийся внутри отделения.
Вчера примерно в 19-30 попытался снять наличные с банкомата который находится внутри отделения (двери открыты, дверь в само отделение так же открыта), но мне было отказано сотрудником банка с мотивировкой: "После 18-00 нельзя пользоваться банкоматом находящимся внутри"
На мое недоумение о том что:
1. Банкомат снаружи не работает уже как минимум 4 дня
2. В рабочее время у меня нет возможности снять наличные в банкомате БЦК
3. Двери в здание открыты, дверь в само отделение так же открыта (хотя возможно оно уже и не работает)
4. По коридору спокойно ходят люди
5. Банкомат внутри отделения функционирует, и мне нужна всего 1 минута времени что бы снять наличные
мне было отвечено отказом с той же самой мотивировкой (см выше по тексту), причем на мой же вопрос о том когда будет работать банкомат снаружи ответили "Неизвестно, специалисты приезжали, но у них не оказалось необходимых для ремонта запчастей"
Другие ближайшие круглосуточные банкоматы БЦК находятся примерно в радиусе более 1 км от данного здания, и не факт что данные банкоматы будут работать
Суть самой жалобы - почему сотрудники банка не позволили снять наличные в работающем банкомате прекрасно зная что банкомат снаружи уже несколько дней не работает?
Из положительного могу только сказать что вся беседа проходила вежливо и спокойно.
Сотрудника банка зовут Максат
  • 0

#1803
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

БЦК планирует войти в 3-ку лидеров в ближайшие 2-3 года
Алматы. Business Resource. Рост активов банка «ЦентрКредит» (БЦК) в 2010 году планируется на уровне 15-16%. Об этом сообщил председатель правления БЦК Владислав Ли 16 марта в Алматы, сообщает корреспондент Business Resource.

«Рост активов на 2010 год запланирован на уровне 15-16%», - сказал В. Ли на пресс-конференции...

информация полностью
  • 0

#1804
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Уважаемый Lutyi, я клиент вашего банка. Недавно подал заявку на использование Интернет банкинга, но процесс настройки очень сложен, и плюс ко всему в Win 7 необходимо понижать уровень безопасности к "самый низкий", без этого не работает ничего.

Ответьте пожалуйста, почему нельзя упростить настройки как допустим в Kazkome или БТА??? и второй вопрос, разве понижение уровня безопасности в браузере не увеличивает угрозу несанкционированного доступа к паролям, взлому и т.д.

Изза этого вопроса я решил НЕ использовать вашу услугу, тем более что за нее надо еще и платить 300 тг/ месяц, тогда когда в других банках все абсолютно бесплатно, но думаю комиссия не очень большая проблема, больше похожа на раздражительную муху, а по вопросу по безопасности большая просьба проконсультировать???

Добрый день,

Для работы в системе «Домашний Банкинг» вам необходимо настроить Internet Explorer 8 (инструкция по настройке находится на сайте банка). Для прохождения процесса регистрации Вам достаточно будет запустить IE от имени администратора. После прохождения регистрации вы можете работать в системе без отключения UAC.



Безопасность в системе обеспечивается следующими средствами:

Мощный алгоритм шифрования (симметричные 128 bit, 3 DES)

Электронная цифровая подпись

Сертификация по стандарту X.509

Подробный аудиторский след о всех совершенных действиях.
  • 0

#1805
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые krokk, bigfan05!
Благодарю за конструктивную критику. Обратная связь с нашими клиентами для нас очень важна, мы всегда ценим отзывы о нашей работе. Ваши сообщения доведены до сведения ответственных подразделений.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 16.03.2010, 22:10:48

  • 0

#1806
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Жалоба представителям банка

Добрый день!
Мы регистрируем Вашу жалобу. Сообщите, пожалуйста, мне в личку Ваше имя и контактные данные - телефон или электронный адрес, чтобы с Вами могли связаться.
  • 0

#1807
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Добрый день 'Lidumm' !

Процентная ставка по программе "Ипотека Стандарт" составляет:
- приобретение жилья - 16 % (в тенге и USD) с финансовым анализом заемщика, 18 % (в тенге и USD)
без финансового анализа, первоначальный взнос от 30 %, сроком до 20 лет,
- строительство жилья - 17 % (в тенге и USD), сроком до 10 лет.
В качестве первоначального взноса можно предоставить как денежные
средства, так и имеющуюся недвижимость.

Спасибо за ответ.
  • 0

#1808
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
https://pcentre.kz/ тут можно купить билет наж/д транспорт, но при условии что у ВАС НЕ КАРТА БЦК. Они не работают почему-то картами БЦК. На кой я заводил Виртуалку от БЦК???
  • 0

#1809
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте,

Хотел бы узнать БЦК сейчас какие либо беззалоговые займы выдает?
  • 0

#1810
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Хочу и я оставить свое мнение о филиале БЦК на Кирова_Сейфуллина. ...Очередь нам пришлось ждать порядка получаса,


тоже про АГФ Сейф\Кирова. прихожу пополнить депозит (привет ветке "Сем.бюджет")
1. прошу объяснить принцип работы электронной очереди
т.е. понятно что на 100 и далее до 199 это к примеру "переводы"
на 600 и до 699 это депозиты и т.д.
но почему очередь ставит в приоритет одни операции перед другими ? т.е. на скамейках сидят люди с депозитными книжками, а электронная очередь "вызывает" клиентов у которых платежи (коммуналь.платежи, оплата обучения, которых на тот момент было раз-два и обчелся?).

2. сидят в 3х окошках 3 кассира. на мой вопрос почему 2 из них скучают и не принимают клиентов, консультант ответил что они НЕ обслуживают депозитные операции. Тогда может посадить более универсальных кассиров ? на просьбу дать жалобную книгу, консультант ответил что книги нет (видимо у жалобной книги был выходной :-/ )

3. в следующую субботу пришел и опять увидел толпу клиентов и несколько кассиров, треть которых скучали. на вопрос "в чем дело?" был дан ответ, что "это стажеры".
но позвольте господа. либо человек компетентен и работает либо человек - стажер и рядом сидит более опытный специалист, который помогает. кажется так.

благодарность за критику можно не выражать. просто примите меры.
жалобу регистрировать не надо. я уже отписался в жалобной книге в АГФ и указал свои координаты, но почему то никто не ответил.
в следующий раз напишу в АФН
  • 0

#1811
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Жалоба!!!!!!!! :smoke: Не можем оформить кредит!Все документы сдали Одобрили и на районном и на городском!!!!!! 2 месяца тянут тянут ЧЕГО ЖДЕМ?!!!!!!!!УЖАС!!!!! :) :) :)
  • 0

#1812
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Жалоба!!!!!!!! :spy: Не можем оформить кредит!Все документы сдали Одобрили и на районном и на городском!!!!!! 2 месяца тянут тянут ЧЕГО ЖДЕМ?!!!!!!!!УЖАС!!!!! :smoke: :mad: :D

значит Вам не нужен кредит. Может это и к лучшему, долга не будет

#1813
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кредит нам нужен!!!!!!!!!!!! ;) Но что нужно банку? :D
  • 0

#1814
K@trin@

K@trin@

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день!
У меня вопрос к HR-департамерту вашего банка. Выпускники каких вузов ценятся при приеме на работу?
Не государственные/частные, а именно укажите сами вузы, если есть такая возможность и является ли сегодня весомым аргументом MBA? Вся информация касательно должности маркетолога.

Сообщение отредактировал K@trin@: 19.03.2010, 12:18:37

  • 0

#1815
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Здравствуйте!
Интересует следующий вопрос: могу ли я, гражданка Республики Беларусь, но с видом на жительство в РК, открыть в банке счет?
  • 0

#1816
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Хочу и я оставить свое мнение о филиале БЦК на Кирова_Сейфуллина. ...Очередь нам пришлось ждать порядка получаса,


тоже про АГФ Сейф\Кирова. прихожу пополнить депозит (привет ветке "Сем.бюджет")


жалобу регистрировать не надо. я уже отписался в жалобной книге в АГФ и указал свои координаты, но почему то никто не ответил.
в следующий раз напишу в АФН

Здравствуйте, уважаемый STEEP!

В нашем банке действительно нет жалобной книги, поэтому не удивительно, что Вам не ответили. Если Вы хотите оставить жалобу на некачественное обслуживание, предлагаю воспользоваться Телефоном доверия, который находтся в опер зале. Оператор Call Center примет Ваш звонок, передаст жалобу в Сектор качества, сотрудники Сектора качества проконтролируют, чтобы Вам ответили.
Кроме Телефона доверия существуют и другие каналы обратной связи - телефоны Call Center (+7(727) 2 443 000, тоже, что 258 41 58 или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану, при соединении нажать # далее ноль для выхода на диалог с оператором-агентом Call Center), Обратная связь, Ваше мнение, Жалобы и предложения на сайте банка.
  • 0

#1817
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Здравствуйте,

Хотел бы узнать БЦК сейчас какие либо беззалоговые займы выдает?


Никто не знает :rolleyes: ?
  • 0

#1818
Грустный

Грустный
  • Гость
  • 48 сообщений


Здравствуйте,

Хотел бы узнать БЦК сейчас какие либо беззалоговые займы выдает?


Никто не знает :rolleyes: ?


Гани, молчание это вежливый ответ ...
как сотрудник другого Банка, мало того как лицо ответственное за выдачу кредитов не красиво шпионить))
и ещё обижаться на молчание ...
проще у друзей узнать или в колцентре ...
  • 0

#1819
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Здравствуйте,

Хотел бы узнать БЦК сейчас какие либо беззалоговые займы выдает?


Никто не знает :spy: ?


Гани, молчание это вежливый ответ ...
как сотрудник другого Банка, мало того как лицо ответственное за выдачу кредитов не красиво шпионить))
и ещё обижаться на молчание ...
проще у друзей узнать или в колцентре ...


Здравствуйте :rolleyes:

Мне серьезно интересно :rolleyes: . И я не шпионел :D Если есть инфо скиньте мне в ЛС плиз.
  • 0

#1820
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Добрый день!
Мы регистрируем Вашу жалобу. Сообщите, пожалуйста, мне в личку Ваше имя и контактные данные - телефон или электронный адрес, чтобы с Вами могли связаться.

вопрос можно считать исчерпаным, ответ от представителей банка получен, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.