Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1761
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

их ИзВрАщЕнНо-ДуРаЦкАя система "Домашний банкинг"

а я не успела воспользоваться даже. когда получала карточку, мне начали долго что то объяснять, что я отказалась и от инета и от смс, потому что все замудрено.
  • 0

#1762
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Я ИП, т.е. подтвердить свой доход не могу, нет з.п., есть минимальные отчисления в пенсионный фонд, мне нужен кредит под залог недвижимости, однокомнатная квартира в Самале, которую я сдаю в аренду. Возможно ли это. И на что приблизительно я могу рассчитывать. Заранее спасибо.
  • 0

#1763
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Хочу и я оставить свое мнение о филиале БЦК на Кирова_Сейфуллина. Сегодня 20.02.10 г. с мужем приехали в вышеуказанный филиал банка для открытия депозита. При входе нам две девушки, одну из которых зовут Асель, сразу же сообщили, что аппарат по фиксированию электронной очереди не работает и поэтому нужно ждать в порядке живой очереди. Мы сразу же у них уточнили, возможно ли открытие депозита и кто будет заниматься оформлением договора, нам подтвердили, что депозит будет открыт без всяких проблем и займется этим непосредственно кассир. Записали нам на клочке бумаге, что нам следует ожидать очереди в кассу номер №6, хотя вообще непонятно если все равно стоит живая очередь почему надо ждать шестую кассу, ведь можно ли выбрать любую, например, где меньше всего народу. Но нас направили именно туда и это еще полбеды. Очередь нам пришлось ждать порядка получаса, подойдя к кассе мы сказали,что хотим открыть депозит, кассир взяла наши данные (удостоверение, РНН) где то минут 15-20 их забивала, И...только потом обнаружила, что данную операцию произвести не может, так как для этого нужно подтверждение головного банка, который в выходные дни не работает. Она подозвала девушку, которая нас записала к ней в очередь и спросила, зачем она нас направила сюда, если операции по открытию депозита сегодня не проводятся. Девушка не чуть не смутившись и даже не извинившись перед нами за свое грубейшее некомпетентность в работе с клиентами, говорит ну что ж тогда приходите в понедельник и это все так спокойно, как будто бы мы НЕ ПОТЕРЯЛИ ЦЕЛЫЙ ЧАС, находясь в данном банке, для того, чтобы услышать, что мы не можем открыть депозит. От такого нахальства просто не был слов, и никаких эмоций... При этом мы заранее звонили в колл центр банка, для того, чтобы узнать можем ли мы открыть депозит в субботу, т.к. в остальные дни не успеваем. и нас также уверили, что это возможно безо всяких проблем. Вопрос???где же хваленная клиентоориентированность Вашего банка, почему ваши сотрудники из-за которых мы потеряли массу времени до сих не в курсе элементарных правил работы отделениия и наконец где же нормы этики в отношениях с клиентами???.
После этого стоит задуматься стоит ли вашему банку доверять свои деньги!!!

p.s. убедительная просьба узнать Ф.И.О. девушек, которые проводили недолжным образом свою обязанности и провести с ними беседу на знание работы с клиентами, а также проверить наличие навыков этики и морали!!!
  • 0

#1764
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Я ИП, т.е. подтвердить свой доход не могу, нет з.п., есть минимальные отчисления в пенсионный фонд, мне нужен кредит под залог недвижимости, однокомнатная квартира в Самале, которую я сдаю в аренду. Возможно ли это. И на что приблизительно я могу рассчитывать. Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Для получения консультации Вам лучше обратиться к кредитному офицеру.
  • 0

#1765
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хочу и я оставить свое мнение о филиале БЦК на Кирова_Сейфуллина. Сегодня 20.02.10 г. с мужем приехали в вышеуказанный филиал банка для открытия депозита. При входе нам две девушки, одну из которых зовут Асель, сразу же сообщили, что аппарат по фиксированию электронной очереди не работает и поэтому нужно ждать в порядке живой очереди. Мы сразу же у них уточнили, возможно ли открытие депозита и кто будет заниматься оформлением договора, нам подтвердили, что депозит будет открыт без всяких проблем и займется этим непосредственно кассир. Записали нам на клочке бумаге, что нам следует ожидать очереди в кассу номер №6, хотя вообще непонятно если все равно стоит живая очередь почему надо ждать шестую кассу, ведь можно ли выбрать любую, например, где меньше всего народу. Но нас направили именно туда и это еще полбеды. Очередь нам пришлось ждать порядка получаса, подойдя к кассе мы сказали,что хотим открыть депозит, кассир взяла наши данные (удостоверение, РНН) где то минут 15-20 их забивала, И...только потом обнаружила, что данную операцию произвести не может, так как для этого нужно подтверждение головного банка, который в выходные дни не работает. Она подозвала девушку, которая нас записала к ней в очередь и спросила, зачем она нас направила сюда, если операции по открытию депозита сегодня не проводятся. Девушка не чуть не смутившись и даже не извинившись перед нами за свое грубейшее некомпетентность в работе с клиентами, говорит ну что ж тогда приходите в понедельник и это все так спокойно, как будто бы мы НЕ ПОТЕРЯЛИ ЦЕЛЫЙ ЧАС, находясь в данном банке, для того, чтобы услышать, что мы не можем открыть депозит. От такого нахальства просто не был слов, и никаких эмоций... При этом мы заранее звонили в колл центр банка, для того, чтобы узнать можем ли мы открыть депозит в субботу, т.к. в остальные дни не успеваем. и нас также уверили, что это возможно безо всяких проблем. Вопрос???где же хваленная клиентоориентированность Вашего банка, почему ваши сотрудники из-за которых мы потеряли массу времени до сих не в курсе элементарных правил работы отделениия и наконец где же нормы этики в отношениях с клиентами???.
После этого стоит задуматься стоит ли вашему банку доверять свои деньги!!!

p.s. убедительная просьба узнать Ф.И.О. девушек, которые проводили недолжным образом свою обязанности и провести с ними беседу на знание работы с клиентами, а также проверить наличие навыков этики и морали!!!

Добрый день, уважаемая Rau25!
Приношу Вам извинения за произошедшее, описанный Вами факт некомпетентности наших сотрудников будет передан руководству филиала. Благодарю за сигнал.
Если оставите мне в личку Ваши ФИО и контактные номера, то мы сможем сообщить Вам о предпринятых мерах, а так же связаться с Вами, в случае возникновения необходимости уточнения некоторых вопросов.
  • 0

#1766
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Добрый день,Rock Crystal.У меня несколько депозитов в Вашем банке.Могу-ли я перекидывать деньги с одного на другой.Из теньгового в долларовый,например.Если ДА,то по какому курсу вычитывается сумма-по цене покупки банком,или по-цене продажи валюты?Есть какие-нибудь проценты за такую операцию?Заранее спасибо за ответ.

#1767
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день,Rock Crystal.У меня несколько депозитов в Вашем банке.Могу-ли я перекидывать деньги с одного на другой.Из теньгового в долларовый,например.Если ДА,то по какому курсу вычитывается сумма-по цене покупки банком,или по-цене продажи валюты?Есть какие-нибудь проценты за такую операцию?Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Артемий!
Да, Вы можете проводить безналичную конвертацию между своими счетами, если только они открыты в одном и том же подразделении БЦК. Конвертация покупки или продажи инвалюты в безналичной форме производится по курсу обменного пункта, установленного в данном подразделении на момент проведения операции.
Комиссия за проведение конвертации не берется.
  • 0

#1768
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Здравствуйте Rock Crystal!

Я хотел бы уточнить, а что такое Интернет-киоски?
Это просто комнатка для работы в интернете с сервисами банкинга?



С уважением к БЦК, Ваш клиент!

#1769
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте Rock Crystal!

Я хотел бы уточнить, а что такое Интернет-киоски?
Это просто комнатка для работы в интернете с сервисами банкинга?



С уважением к БЦК, Ваш клиент!

Добрый день!
Интернет-Киоск – это отдельное помещение в отделении Бнка для индивидуальной работы в Интернет-Системах.
Интернет-Киоск предназначен для работы в Системе «Интернет-Банкинг» и в системе «Домашний-Банкинг».

Подробнее можно посмотреть здесь.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 01.03.2010, 10:12:32

  • 0

#1770
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Здравствуйте Rock Crystal!

Я хотел бы уточнить, а что такое Интернет-киоски?
Это просто комнатка для работы в интернете с сервисами банкинга?



С уважением к БЦК, Ваш клиент!

Добрый день!
Интернет-Киоск – это отдельное помещение в отделении Бнка для индивидуальной работы в Интернет-Системах.
Интернет-Киоск предназначен для работы в Системе «Интернет-Банкинг» и в системе «Домашний-Банкинг».

Подробнее можно посмотреть здесь.

и это бесплатно?
  • 0

#1771
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Добрый день!
Интернет-Киоск – это отдельное помещение в отделении Бнка для индивидуальной работы в Интернет-Системах.
Интернет-Киоск предназначен для работы в Системе «Интернет-Банкинг» и в системе «Домашний-Банкинг».

Подробнее можно посмотреть здесь.

и это бесплатно?

Да, пользование Интернет-киоском бесплатно. Комиссия взимается только за проводимые операции согласно тарифов банка, как если бы Вы работали дома или в офисе.
  • 0

#1772
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Здравствуйте. Сегодня узрел на сайте банка следующую запись:

Уважаемые Клиенты!
Банк ЦентрКредит, сообщает об изменении ставок вознаграждения по депозитам физических лиц в национальной и иностранной валюте с 04 марта 2010 года.

Эта норма, будет действовать для новых вкладчиков или для всех? Открыл депозит "Чемпион" (тенге) сроком на 37 месяцев, всего месяц назад. Расскажите поточнее об изменеиях. Я что-то ничего не нашел.

Сообщение отредактировал So!: 03.03.2010, 13:10:27

  • 0

#1773
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте. Сегодня узрел на сайте банка следующую запись:

Уважаемые Клиенты!
Банк ЦентрКредит, сообщает об изменении ставок вознаграждения по депозитам физических лиц в национальной и иностранной валюте с 04 марта 2010 года.

Эта норма, будет действовать для новых вкладчиков или для всех? Открыл депозит "Чемпион" (тенге) сроком на 37 месяцев, всего месяц назад. Расскажите поточнее об изменеиях. Я что-то ничего не нашел.

Здравствуйте!
Новые ставки будут действовать для вновь открываемых счетов. Вашего депозита изменения не коснутся до окончания срока действия договора. После окончания срока, если Вы не закроете депозит, договор будет считаться продленным на срок, на который он был изначально открыт, при этом сумма вклада останется на этом же счете, а начисление вознаграждения будет осуществляться по ставке, действующей на момент продления.
  • 0

#1774
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Такой случай:
Я планирую открыть интернет магазин своих товаров, есть ли возможность подключения интернет - магазина к процессинговым сервисам банка?
  • 0

#1775
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Здравствуйте. Сегодня узрел на сайте банка следующую запись:

Уважаемые Клиенты!
Банк ЦентрКредит, сообщает об изменении ставок вознаграждения по депозитам физических лиц в национальной и иностранной валюте с 04 марта 2010 года.

Эта норма, будет действовать для новых вкладчиков или для всех? Открыл депозит "Чемпион" (тенге) сроком на 37 месяцев, всего месяц назад. Расскажите поточнее об изменеиях. Я что-то ничего не нашел.

Здравствуйте!
Новые ставки будут действовать для вновь открываемых счетов. Вашего депозита изменения не коснутся до окончания срока действия договора. После окончания срока, если Вы не закроете депозит, договор будет считаться продленным на срок, на который он был изначально открыт, при этом сумма вклада останется на этом же счете, а начисление вознаграждения будет осуществляться по ставке, действующей на момент продления.

Прошу прощения, в предыдущем сообщении была небольшая ошибка.

Новые ставки будут действовать:
- по вновь открываемым договорам,
- в случае если походит срок фиксации
- и при пролонгации.

По условию депозита "Чемпион" ставка фиксирована на 12 месяцев.
Т.е. в 2011 г., в день открытия депозита по Вашему счету установится другая ставка, которая будет действовать на момент окончания фиксированности.
  • 0

#1776
Zhalayr

Zhalayr
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день,

А можно ли узнать структуру кредитного портфеля

Доля физ.лица - ???
Доля юр. лица - ???
  • 0

#1777
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Господа, хотел получить информацию о движениях средств на карте. Вот никак не могу зайти в домашний/интернет банкинг.

http://apps.centercr...kz/version.html

http://hb.centercredit.kz/version.html
  • 0

#1778
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Господа, хотел получить информацию о движениях средств на карте. Вот никак не могу зайти в домашний/интернет банкинг.

http://apps.centercr...kz/version.html

http://hb.centercredit.kz/version.html


откуда такие ссылки ?

http://hb.centercredit.kz
http://hb5.centercredit.kz
  • 0

#1779
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Ну вообще-то они у вас на сайте висят.
  • 0

#1780
Bratella

Bratella
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Такой случай:
Я планирую открыть интернет магазин своих товаров, есть ли возможность подключения интернет - магазина к процессинговым сервисам банка?


ответьте пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.