Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1701
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Добрый день, раньше в банке был продукт - кредит, для малого/среднего бизнеса. Без анализа платежеспособности открывалась возобновляемая линия, размер исходя из стоимости залога. Есть ли сейчас подобный продукт, пусть даже не возобновляемая линия, а просто кредит без анализа платежеспособности (необходимая сумма до 500 тыс.дол.)? Если есть, то каковы условия (ставки, комииссии, сроки, доки и прочее) и к кому обратиться?
  • 0

#1702
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Нужна ипотека. Имею на руках $10 000. Квартира стоит $30 000. Хочу оформить кредит в БЦК. Какова будет ежемесячная выплата на 15 лет? На 20лет? Уж лучше тут узнать пригодна ли моя з/а для ипотеки, чем топать в банк, отпросившись с работы. Кредитным калькуляторам не верю.

Сообщение отредактировал DinaDi: 30.01.2010, 12:23:39

  • 0

#1703
Элен1111

Элен1111
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день, уже несколько раз сталкивалась в филиале № 4 на Ауэзова-Тимирязева. Хочу снять деньги, беру талончик, захожу в кассу, посылают к менеджеру. Он один, бывает часто занят, приходится ждать, а касса пустая. В других филиалах такого нет. Спрашивала, говорят эксперимент, хотят проверить в этом филиале. Не поняла, какая в этом надобность. Неужели также будет в других филиалах. Я как клиент не понимаю, какая в этом необходимость. Мне лично только дополнительное неудобство.
  • 0

#1704
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Добрый день, уважаемые Dzhahan78 и DinaDi!
Для получения квалифицированной консультации по кредитам Вам следует обратиться в отделение банка к кредитному офицеру или позвонить в Call Center по телефонам № +7 (327) 244 30 00, 258 41 58 либо № 8 8000 8000 88 - бесплатный (для исх. абонента) междугородний многоканальный телефон с территории РК. Режим работы понедельник-пятница – 08.00-19.00; по субботам 09.00–16.00.
  • 0

#1705
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день, уже несколько раз сталкивалась в филиале № 4 на Ауэзова-Тимирязева. Хочу снять деньги, беру талончик, захожу в кассу, посылают к менеджеру. Он один, бывает часто занят, приходится ждать, а касса пустая. В других филиалах такого нет. Спрашивала, говорят эксперимент, хотят проверить в этом филиале. Не поняла, какая в этом надобность. Неужели также будет в других филиалах. Я как клиент не понимаю, какая в этом необходимость. Мне лично только дополнительное неудобство.

Добрый день! На сколько мне известно, никаких экспериментов на отделении не проводится.
Если Вы хотите оформить жалобу на неудовлетворительное обслуживание в ЦФО №4, то можете оставить мне в личку свои ФИО, контактные данные, когда именно Вас некачественно обслужили, если помните назовите и фамилию менеджера. И опишите поподробней что именно было не так, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации.
  • 0

#1706
Элен1111

Элен1111
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте. Жалоб нет. Обслуживают всегда вежливо. Просто вопрос. Почему менеджер в зале предварительно печатает ордер и только потом надо идти в кассу. Раньше обслуживание было только в кассе. Сейчас получается лишняя операция. Менеджер один, часто бывают очереди, в то время как кассы свободные.
  • 0

#1707
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте. Жалоб нет. Обслуживают всегда вежливо. Просто вопрос. Почему менеджер в зале предварительно печатает ордер и только потом надо идти в кассу. Раньше обслуживание было только в кассе. Сейчас получается лишняя операция. Менеджер один, часто бывают очереди, в то время как кассы свободные.

Уважаемая Элен1111! Вероятно Вы обслуживались в субботу по мобильному счету (то есть открытому в другом отделении). В выходные дни действительно выходит только 1 менеджер. А так как счет открыт в другом отделении, то кассир не может сам сформировать ордер.
  • 0

#1708
Skyline GTS

Skyline GTS
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый День!! у меня вопрос, почему когда закрывают счет, я не могу узнать причину его закрытия, обращаюсь к менеджеру по счету, а она говорит что не знает? мол ждите распоряжение о закрытии счета. Всегда отзывы о Вас были хорошие...
  • 0

#1709
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Добрый день, уважаемые Dzhahan78 и DinaDi!
Для получения квалифицированной консультации по кредитам Вам следует обратиться в отделение банка к кредитному офицеру или позвонить в Call Center по телефонам № +7 (327) 244 30 00, 258 41 58 либо № 8 8000 8000 88 - бесплатный (для исх. абонента) междугородний многоканальный телефон с территории РК. Режим работы понедельник-пятница – 08.00-19.00; по субботам 09.00–16.00.


Уважаемый, поправьте свой файлик с ответами. Дозвониться на номер +7 (327) 244 30 00 невозможно, такого кода города нет.

Уважаемая Элен1111! Вероятно Вы обслуживались в субботу по мобильному счету (то есть открытому в другом отделении). В выходные дни действительно выходит только 1 менеджер. А так как счет открыт в другом отделении, то кассир не может сам сформировать ордер.


тут тоже закавыка, выдуманная в минуту написания ответа. У меня счет открыт в РКО4, а по субботам мне удобнее ездить на Зорге. Никаких менеджеров там вообще в субботу не бывает, все ордера на мобильные счета нормально печатают внутри кассы. То же самое могу сказать и про отделения около мединститута и в Аксае - там все тоже внутри кассы печатается. Несмотря на мобильность и открытие не в том отделении.

Сообщение отредактировал Гоги Банкидзе: 02.02.2010, 11:52:03


#1710
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый День!! у меня вопрос, почему когда закрывают счет, я не могу узнать причину его закрытия, обращаюсь к менеджеру по счету, а она говорит что не знает? мол ждите распоряжение о закрытии счета. Всегда отзывы о Вас были хорошие...

Добрый день!
Не совсем понятно, о каком счете идет речь, объясните, пожалуйста, можно в личку.
  • 0

#1711
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Уважаемый, поправьте свой файлик с ответами. Дозвониться на номер +7 (327) 244 30 00 невозможно, такого кода города нет.


Уважаемая Элен1111! Вероятно Вы обслуживались в субботу по мобильному счету (то есть открытому в другом отделении). В выходные дни действительно выходит только 1 менеджер. А так как счет открыт в другом отделении, то кассир не может сам сформировать ордер.


тут тоже закавыка, выдуманная в минуту написания ответа. У меня счет открыт в РКО4, а по субботам мне удобнее ездить на Зорге. Никаких менеджеров там вообще в субботу не бывает, все ордера на мобильные счета нормально печатают внутри кассы. То же самое могу сказать и про отделения около мединститута и в Аксае - там все тоже внутри кассы печатается. Несмотря на мобильность и открытие не в том отделении.

Уважаемый Гоги Банкидзе! Спасибо за замечание, конечно же нет города с кодом 327, прошу звонить на номер +7 (727) 244 30 00 :-)

По поводу обслуживания мобильных счетов.
В целях безопасности и сохранности сбережений клиентов, БЦК принял меры по разделению функций между разными сотрудниками Банка. Т.е. по счетам, подключенных к услуге «Мобильность», именно при снятии клиентом денег со счета, ввод операции и выдача денег производится разными сотрудниками Банка. Этим самым Банк обеспечивает последконтроль по произведенной операции. А вот чтобы положить денежные средства на счет, к менеджеру не надо обращаться, вся операция производится в кассе. По этой схеме работают все наши отделения.

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 03.02.2010, 17:11:06

  • 0

#1712
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
банкомат проглотил карточку.
сказали, вынем в течение мес. (в казкоме неделя).
если не хотите ждать "перевыпустим за 500 тенге".
с какой такой стати? :D
мы ж не заталкиваем карточку, чтоб она там застряла.
мало того что по городу мало банкоматов, так две трети из них не работают постоянно. в самале 1 якобы есть, в лайфтауне, но он не работает, в кол центре девушка сказала - и не будет.
ближайший - нурлытау (куда после работы в 10 вечера итти страшновато) и сатпаева мира (там вечно "временно" не работает - дастал! :-/).
вобщем.. чото нас принудительно перевели. насильно мил не будешь оказывается по любому.
  • 0

#1713
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

банкомат проглотил карточку.
сказали, вынем в течение мес. (в казкоме неделя).
если не хотите ждать "перевыпустим за 500 тенге".
с какой такой стати? :D
мы ж не заталкиваем карточку, чтоб она там застряла.
мало того что по городу мало банкоматов, так две трети из них не работают постоянно. в самале 1 якобы есть, в лайфтауне, но он не работает, в кол центре девушка сказала - и не будет.
ближайший - нурлытау (куда после работы в 10 вечера итти страшновато) и сатпаева мира (там вечно "временно" не работает - дастал! :D).
вобщем.. чото нас принудительно перевели. насильно мил не будешь оказывается по любому.

Уважаемая Фрау Голди!
Благодарю за обращение, оно передано ответственным лицам.
Вашу карточку должны Вам вернуть в течение 10 дней после подачи Вами заявления. Сообщите, пожалуйста, в личку Ваши ФИО, номер карты, место установки банкомата который изъял карту и контактные телефоны, ответственные лица за работу с изъятыми банкоматом картами свяжуться с Вами.
  • 0

#1714
zhuka

zhuka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Для получения квалифицированной консультации по кредитам Вам следует обратиться в отделение банка к кредитному офицеру или позвонить в Call Center по телефонам № +7 (327) 244 30 00, 258 41 58 либо № 8 8000 8000 88 - бесплатный (для исх. абонента) междугородний многоканальный телефон с территории РК. Режим работы понедельник-пятница – 08.00-19.00; по субботам 09.00–16.00.

Звонила, хотела узнать про кредитные карточки, девушка сразу же переключила на автомат, после перезвонила и хотела задать несколько вопросов, девушка сказла: "Приезжайте, мы по телефону такую информацию не даем". Не пойму, зачем ехать, отпрашиваться с работы, тратить время, когда девушкам из кол-центра просто элементарно можно обьснить все уловия, которые не были ясны?
  • 0

#1715
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Здравствуйте,

Интересует потребительский кредит без залога/обеспечения -какая сейчас эффективная ставка в банке ?
  • 0

#1716
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте,

Интересует потребительский кредит без залога/обеспечения - какая сейчас эффективная ставка в банке ?

Здравствуйте!
Кредит "Личные наличные"
Валюта займа тенге
Сумма займа 1 000 000 тенге для филиалов Алматы и Астаны , 500 000 тенге для других филиалов
Ставка вознаграждения Физические лица: 40% KZT
Участники зарплатных проектов, вкладчики НПФ Капитал: 30% KZT
Срок кредита До 24 месяцев
За рассмотрение кредита 9% (минимально 4500 тенге)
Для точного рассчета Вам следует обратиться к кредитному офицеру.
  • 0

#1717
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Хотелось бы выразить благодарность отделу по работе с юр лицами, в частности женщине по имени Лора. Быстро открыли счёт на ТОО. (перешёл из КазКома). (г.Астана, ул.Иманова, д.11 Бизнес-центр Нурсаулет )

Все консультации по депозитам, банкингу, процентам, и самое главное что меня интересовало на тот момент - тендерным гарантиям и прочим процедурам получил у неё же, без беготни по отделам.
Считаю что благодаря ей у меня дела пошли в гору.

Вы самый лучший банк!

С уважением директор ТОО "..."

#1718
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день!
во-первых, скажу прямо, я не - сотрудник БЦК, но клиент.
Прочитал посты на этой сетке. в целом банком БЦК очч доволен! особенно отделение, который находится на первом этаже торгов. дома "Туркестан".
Всегда компетентное и привелетливое отношение к клиентам.
Хотелось бы сказать некоторым клиентам банка, которые здесь скажем так не оччень то красиво отзываются о БЦК: банк - это тоже живой организм в лице сотрудников! они люди как и все. видимо слово компетентность разные понимают по своему. все таки в нашей стране нужно начинать с себя. скажите - если вы целый день занимаетесь делами связанные с переводом денег, окрытием счетов и тд. плюс к этому перед вами за день проходят разные люди, причем у каждого свой характер или взгляд на жизнь, каким вы станете к вечеру? а что у них нет семьи? стыдно, писать такие вещи в инете. если вы правы и вас, по-вашему, обидели, то прямо идите к руководству и сними решайте. однако, здесь тоже надо быть очч осторожным. я знаю такой случай - клиент одного банка написал на сотрудницу, и прямо потребовал чтобы ее уволили. так вот ее и уволили. понимаю, что если бы она принесла убытки в материальном плане. но она такого не допускала. все дело в том, что этот клиент оперерировал существенными суммами, руководство банка не хотело, чтобы он обслуживался в другом банке. тут видите ли "клиент всегда прав"!!!
так нельзя.
  • 0

#1719
*BARON*

*BARON*
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здравствуйте. подскажите, где можно просмотреть информацию по депозитам БЦК?
  • 0

#1720
Stewardess

Stewardess
  • Частый гость
  • 85 сообщений
здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.