Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1681
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

На сегодняшний день существует ли какие либо официальная (гос) программа или
Указ для Банков второго уровня - про аннулирование долга 25-30%
для Дебитора
Банка (Заемщика) после реализации его залогового имущества?
(потребительские кредиты).

(то есть Человек , к примеру, Банку должен 110 тыс. долларов, но реализовать
Свое Залоговое Имущество реально может только за 88 тыс. долларов.
После такой реализации - возможно ли надеяться человеку на прощение
долга, есть ли что то на законодательном уровне, на что можно
делать ссылку?)

в других Банкахданная программа - аннулирования остатков долга - работает, как дела обстоят в вашем БАнке, так как человек является клиентом Вашего Банка?

к кому обращаться по данному вопросу в Банке?

Добрый день, в распоряжение нашего Банка не поступала официальная информация касательно наличия упомянутой программы, в случае, если Вы располагаете ею или можете подсказать, из каких источников ее можно взять, будем Вам признательны. Относительно реализации залогового обеспечения по дисконтной цене – в случае наличия у Вас кредитного обязательства в нашем Банке, предлагаем Вам обратиться по месту получения займа, где вас проконсультируют по интересующим вопросам. Можем Вас заверить, что при наличии у заемщика финансовых затруднений, Банком рассматриваются все возможные варианты выхода из создавшейся ситуации.
  • 0

#1682
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

На сегодняшний день существует ли какие либо официальная (гос) программа или
Указ для Банков второго уровня - про аннулирование долга 25-30%
для Дебитора
Банка (Заемщика) после реализации его залогового имущества?
(потребительские кредиты).

(то есть Человек , к примеру, Банку должен 110 тыс. долларов, но реализовать
Свое Залоговое Имущество реально может только за 88 тыс. долларов.
После такой реализации - возможно ли надеяться человеку на прощение
долга, есть ли что то на законодательном уровне, на что можно
делать ссылку?)

в других Банкахданная программа - аннулирования остатков долга - работает, как дела обстоят в вашем БАнке, так как человек является клиентом Вашего Банка?

к кому обращаться по данному вопросу в Банке?

Ничего не понял-сначала вы спрашиваете:существует-ли какая-либо программа про аннулирование долга 25-30 проц. (т.е ее вы не видели) и тут-же утверждаете,что в других банках она работает!Фигассе пожелания програмки!А можно нескромный вопрос-ЧЕМ человек думал,когда брал кредит?Реализовать Свое Залоговое Имущество-это вы брали его не для себя,а для перепродажи-так понимаю?Так почему ваши увядшие розовые мечты должны радостно проплатиться банком,банку-государством,государству-нашими доходами?И почему програмка должна быть расчитана на 25-30 проц.-а не на 50-70 к примеру??? :D

#1683
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Здравствуйте!

Еще вчера хотела поместить пост, чтобы похвалить ваших сотрудников, работающих в филиале ТД "Туркестан". Дельные советы давали, консультировали, короче жили душа в душу до сегодняшнего утра.
Утром мне позвонили из этого филиала и сообщили, что с меня не удержали 1,2 % при снятии наличных денег с текущего счета 24 декабря. Я от удивления чуть ребенка не уронила (которого держала на руках). Дело в том, что при открытии текущего счета я открыла срочный вклад "Чемпион" для того, чтобы переводить по безналу с текущего на депозит, т.е мне скидывают деньги на текущий - я пишу заяву, чтобы мне с транзитного счета зачислили на текущий, а потом по безналу - на Чемпион и все иду домой не отягощенная наличностью. Но при проведении операции 24 декабря прошлого года кассир ошиблась и оформила не безналичный перевод, а расход и приход. Позвонили сегодня утром, испортили настроение. Возникает вопрос, кто виноват? Менеджеры пытаются перевести ответственность на меня, т.к. им нужно рещить проблему до конца сегодняшнего дня (я это понимаю - работа такая), предлагали даже поговорить по телефону с тем кассиром , которая допустила ошибку- не знаю для чего, правда, т.к. я не думаю, что это было бы результативно. Мне данная ситуация неприятна - так как я всех сотрудников этого филиала знаю, всегда им иду на встречу (без сдачи, подождать и т.п.), но в данной ситуации я считаю, что правда на моей стороне:
- я доверяю, т.е. доверяла Банку, но меня подвели, воспользовавшись тем, что я не банковский работник и по образованию не финансист или кассир, я врач. Представим себе, что я буду наезжать на пациента за то, что он или она не знают технику проведения аппендэктомии или схему лечения хронического пиелонефрита.
- клиент всегда прав
- если кассир обложался почти месяц назад , то почему звонят мне домой сегодня и требуют решить ситуацию и еще обсуждать ситуацию с этим кассиром.

Повторяю, что ситуация очень неприятна, т.к. мне нравился ваш банк, но теперь я вынуждена искать другой банк.
  • 0

#1684
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Polish girl,а вы немножко остыньте и не торопитесь!Думаете,переход в другой банк лишит вас "удовольствия" общаться с "деревянными" сотрудниками,бестолковыми консультантами и человеческим фактором?Вряд-ли.Неизвестно к чему прийдете.Я раньше был активный пользователь в Народном.Хороший банк,но время-от времени с бестолковыми сотрудниками встречался.Нервы не тратил-обращался к руководству и все проблемы решались.Думаю,что и в вашей ситуации проблему нужно решить не мышиной возней в разговорах с кассиром и тд(как вы правильно заметили),а обратиться к руководству.И все будет тип-топ.Так что не торопитесь-получив от вас один раз "по-шапке" за свои ошибки персонал банка будет в два раза четче выполнять свои обязанности.Гарантирую!Банк-та адекватный по всем параметрам!Т-Т-Т!

#1685
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я согласна, что идеального Банка нет (у нас в стране). Я уже пользовалась услугами многих банков в РК, и меня каждый раз "умиляет" некомпетентность, а порой элементарная неграмотность и невоспитанность сотрудников различных банков. Меня развратил HSBC банк с его четкой работой и вышколенным персоналом, правда, дело было в Соединенном Королевстве, у нас же та жа байда, что и с другими банками - наш местный HSBC тоже покушал мне нервы. Если не можем исправить ситуацию, то менякм свое отношение к ней - я становлюсь все грамотней и грамотней в банковской сфере. Например, когад на меня наехали в Астане, почему я так долго проплачивала деньги за рецензию своей книги - типа провиницалы недоделанные - я в ответ возразила - а какого ч... вы еще не подключились к СБВ Банка, и вам долго и нам неудобно и накладно открывать текущие счета и платить немаленькие комиссии за перевод денег. Они там умерили свой столичный пыл и вынуждены были со мной согласиться, кажется уже даже подключились. У меня даже иногда мелькает мысль, а может моя миссия состоит в том, чтобы улучшать наш несовершенный мир? :spy: :)
  • 0

#1686
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте!

Еще вчера хотела поместить пост, чтобы похвалить ваших сотрудников, работающих в филиале ТД "Туркестан". Дельные советы давали, консультировали, короче жили душа в душу до сегодняшнего утра.
Утром мне позвонили из этого филиала и сообщили, что с меня не удержали 1,2 % при снятии наличных денег с текущего счета 24 декабря. Я от удивления чуть ребенка не уронила (которого держала на руках). Дело в том, что при открытии текущего счета я открыла срочный вклад "Чемпион" для того, чтобы переводить по безналу с текущего на депозит, т.е мне скидывают деньги на текущий - я пишу заяву, чтобы мне с транзитного счета зачислили на текущий, а потом по безналу - на Чемпион и все иду домой не отягощенная наличностью. Но при проведении операции 24 декабря прошлого года кассир ошиблась и оформила не безналичный перевод, а расход и приход. Позвонили сегодня утром, испортили настроение. Возникает вопрос, кто виноват? Менеджеры пытаются перевести ответственность на меня, т.к. им нужно рещить проблему до конца сегодняшнего дня (я это понимаю - работа такая), предлагали даже поговорить по телефону с тем кассиром , которая допустила ошибку- не знаю для чего, правда, т.к. я не думаю, что это было бы результативно. Мне данная ситуация неприятна - так как я всех сотрудников этого филиала знаю, всегда им иду на встречу (без сдачи, подождать и т.п.), но в данной ситуации я считаю, что правда на моей стороне:
- я доверяю, т.е. доверяла Банку, но меня подвели, воспользовавшись тем, что я не банковский работник и по образованию не финансист или кассир, я врач. Представим себе, что я буду наезжать на пациента за то, что он или она не знают технику проведения аппендэктомии или схему лечения хронического пиелонефрита.
- клиент всегда прав
- если кассир обложался почти месяц назад , то почему звонят мне домой сегодня и требуют решить ситуацию и еще обсуждать ситуацию с этим кассиром.

Повторяю, что ситуация очень неприятна, т.к. мне нравился ваш банк, но теперь я вынуждена искать другой банк.

Здравствуйте, уважаемая Polish girl!
Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и контактные данные мне в личку. Отделение, как я понимаю, №16 на Пушкина-Пастера?

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 22.01.2010, 16:40:41

  • 0

#1687
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Они там умерили свой столичный пыл и вынуждены были со мной согласиться, кажется уже даже подключились. У меня даже иногда мелькает мысль, а может моя миссия состоит в том, чтобы улучшать наш несовершенный мир? :D :)

:) У всех у нас здесь такая миссия-улучшать наш несовершенный мир.Вот и хорошо,что вы частичку своих сил решили направить на улучшение работы ЦентрКредита,а не стали хлопать дверью!Будем все так делать(помогать улучшать работу банка своими вопросами и пожеланиями),глядишь Rock Crystal и добьется работы своего банка на уровне HSBC! :-)
П.С. А вы и вправду Астану столицей считаете,а не провинцией? :-/

#1688
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Rock Crystal! В декабре допустили просрочку, должны были оплатить 11-го - не успели. Оплатил 12-го на Сефуллина-Кирова (была суббота). Но пеню засчитали за 3 дня. Почему? Ведь деньги были оплачены в кассу вашего банка 12-го. ИМХО должен был быть 1 день. Что надо сделать чтобы сторнировали пеню? Спасибо.
  • 0

#1689
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

П.С. А вы и вправду Астану столицей считаете,а не провинцией? :)


Сорри, забыла кавычки поставить на слове столичный, ставлю -"столичный"
  • 0

#1690
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Второй раз разочарован обслуживанием банка...
В пятницу хотел открыть депозит в Каскелене. Отдела или столика с надписью депозит не нашел.
Начал спрашивать отправила одна туда (махнула рукой), другие в кассу, с кассы одной в другую. Неужели так трудно объяснить, как пройти туда где оформить депозит... Потом мимо проходящая девушка (у которой до этого я спрашивал, где открыть депозит), отправила на 2-ой этаж, чтобы я снял копии документов. Там сказали что неправильно меня отправили и здесь не работает аппарат.
Вот так походив туда-сюда по этажам пошел в другой банк.
Как то в Атырау ещ очень давно зарекнулся не заходить в больше в банк.
Опять вспомнилось...
  • 0

#1691
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Второй раз разочарован обслуживанием банка...
В пятницу хотел открыть депозит в Каскелене. Отдела или столика с надписью депозит не нашел.
Начал спрашивать отправила одна туда (махнула рукой), другие в кассу, с кассы одной в другую. Неужели так трудно объяснить, как пройти туда где оформить депозит... Потом мимо проходящая девушка (у которой до этого я спрашивал, где открыть депозит), отправила на 2-ой этаж, чтобы я снял копии документов. Там сказали что неправильно меня отправили и здесь не работает аппарат.
Вот так походив туда-сюда по этажам пошел в другой банк.
Как то в Атырау ещ очень давно зарекнулся не заходить в больше в банк.
Опять вспомнилось...

Здравствуйте, уважаемый KIZ!
Благодарю за конструктивную критику и приношу извинения за непредоставление качественного сервиса. Ваши замечания переданы руководителю отделения в Каскелене.
  • 0

#1692
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Слышала рекламу по радио о новом виде кредитования, но на сайте ничего не нашла.
Можете написать, что за программа такая?
Спасибо.
  • 0

#1693
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Rock Crystal! В декабре допустили просрочку, должны были оплатить 11-го - не успели. Оплатил 12-го на Сефуллина-Кирова (была суббота). Но пеню засчитали за 3 дня. Почему? Ведь деньги были оплачены в кассу вашего банка 12-го. ИМХО должен был быть 1 день. Что надо сделать чтобы сторнировали пеню? Спасибо.


Похоже у БЦК это в крови затягивать решение вопросов пока они сами не рассосутся...
  • 0

#1694
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Rock Crystal! В декабре допустили просрочку, должны были оплатить 11-го - не успели. Оплатил 12-го на Сефуллина-Кирова (была суббота). Но пеню засчитали за 3 дня. Почему? Ведь деньги были оплачены в кассу вашего банка 12-го. ИМХО должен был быть 1 день. Что надо сделать чтобы сторнировали пеню? Спасибо.


Похоже у БЦК это в крови затягивать решение вопросов пока они сами не рассосутся...

Для ответа на ваш вопрос могу посоветовать обратиться в отделение, где Вы обслуживаетесь к кредитному офицеру.
  • 0

#1695
LesterVolk

LesterVolk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой поиска кредитов? Не могу найти банкорганизацию которая бы выдавала физ. лицу кредит 5-6 млн, даже готов взять под 30 годовых. Кто что посоветует?
  • 0

#1696
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Слышала рекламу по радио о новом виде кредитования, но на сайте ничего не нашла.
Можете написать, что за программа такая?
Спасибо.

Добрый день!
Что именно Вас интересует - кредиты для физических лиц или для малого бизнеса?
Для физ. лиц http://www.centercre...index5_1_1.html
Для малого бизнеса http://www.centercre...al/index11.html
  • 0

#1697
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Слышала рекламу по радио о новом виде кредитования, но на сайте ничего не нашла.
Можете написать, что за программа такая?
Спасибо.

Добрый день!
Что именно Вас интересует - кредиты для физических лиц или для малого бизнеса?
Для физ. лиц http://www.centercre...index5_1_1.html
Для малого бизнеса http://www.centercre...al/index11.html

Эти виды кредитования я уже видела.
Меня интересует именно та программа кредитования ФЛ, которая рекламируется на радио.
  • 0

#1698
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Rock Crystal! В декабре допустили просрочку, должны были оплатить 11-го - не успели. Оплатил 12-го на Сефуллина-Кирова (была суббота). Но пеню засчитали за 3 дня. Почему? Ведь деньги были оплачены в кассу вашего банка 12-го. ИМХО должен был быть 1 день. Что надо сделать чтобы сторнировали пеню? Спасибо.


Похоже у БЦК это в крови затягивать решение вопросов пока они сами не рассосутся...

Для ответа на ваш вопрос могу посоветовать обратиться в отделение, где Вы обслуживаетесь к кредитному офицеру.


На Ленина-Виноградова нет кредитного офицера, отсылают на Мирзояна. Я думал, что Вы можете дать координаты конкретного человека. Если нельзя на форуме - то в личку...
Спасибо!
  • 0

#1699
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений



Слышала рекламу по радио о новом виде кредитования, но на сайте ничего не нашла.
Можете написать, что за программа такая?
Спасибо.

Добрый день!
Что именно Вас интересует - кредиты для физических лиц или для малого бизнеса?
Для физ. лиц http://www.centercre...index5_1_1.html
Для малого бизнеса http://www.centercre...al/index11.html

Эти виды кредитования я уже видела.
Меня интересует именно та программа кредитования ФЛ, которая рекламируется на радио.

Скорее всего Вы слышали рекламу Постого кредита (на неотложные нужды)
http://www.centercre...n/index5_5.html
  • 0

#1700
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

На Ленина-Виноградова нет кредитного офицера, отсылают на Мирзояна. Я думал, что Вы можете дать координаты конкретного человека. Если нельзя на форуме - то в личку...
Спасибо!

Вас правльно направили на Мирзояна, по Вашему вопросу надо консультироваться у кредитчиков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.