Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1481
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Вопрос к представителю банка.
Добрый день! Подскажите минимальную сумму, необходимую для попадания в категорию VIP клиентов Я не имею ввиду депозит VIP, скорее наличие персонального менеджера и возможность контакта не в общем зале. Если вы оказываете такие услуги, сообщите адрес РКО и телефон менеджера в Астане.
Заранее благодарю.

Присоединяюсь, только мне интересно именно что касается депозита. Сколько надо на нем иметь чтобы стать VIP клиентом и завести персонального менеджера.

Добрый день!
Если говорить о минимальной сумме на счете, чтобы получить категорию VIP клиента, то она составляет 20 000 000 тенге (или эквивалент в валюте). Подробности по поводу VIP обслуживания Вы можете узнать
в Астане ЦРО №7 ул. Бараева, 19/1 (Центр розничного бизнеса) тел. 59-29-91, Усерова Анара
или в Алматинском городском филиале по адресу г.Алматы, ул.Богенбай батыра 156, уг.ул.Сейфуллина.
  • 0

#1482
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Добрый день.
У меня по БЦК такое сообщение:
Скажите пожалуйста, зачем Вам ипотечное кредитование по КИКу?
Только для рекламы? Чтобы завлекать клиентов лозунгом а-ля "Ипотека от 11.2%"?
Почему все абсолютно кредитные менеджеры, даже по-моему их начальник, я не запомнил его имя, очень навязчиво предлагают свою банковскую ипотеку?
Даже слушать не хотят вопросы... Говорят про недостатки КИК, про плавающую ставку, про растущие проценты, комиссии..
Скажу одну вещь: процентная ставка КИК, даже при ее относительно высоком росте, и то если он будет, все равно НИЖЕ вашей банковской!
А комиссии и сборы одинаковые.
Если вы не хотите работать по КИКу, ваш банк же никто не заставляет! Не работайте, только не обманываете население.
Мой случай - не единичный, это 100%, несколько лично знакомых людей сталкивались с такой проблемой.
Я конечно сомневаюсь, что Вы ее разрешите. Но хотя бы об этом будет знать больше людей.


  • 0

#1483
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Пытался перевести деньги с одной карты (visa electron) на другую (visa virtuon) с помощью банкомата.
Банкомат задумывается на пару секунд и сообщает, что нифига не плучается, попробуйте позже. Центр авторизации при этом транзакцию не видит. Пробовал в 2 банкоматах - в КИМЭПе и в АГУ - одно и то же.
Обе карты центркредитовские.
  • 0

#1484
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Добрый день! летом Вы были единственным БВУ, работащим с КИК (Казипотека не БВУ). Можно уточнить, какие сейчас в БЦК ставки по программе КИК, каков срок рассмотрения заявки - от сдачи документов до выдачи кредита, какая оценочная компания аккредитована банком, минимальный первоначачльный взнос?

Для меня в любом случае приемлемы только условия КИК, в Казипотеке срок рассмотрения долгий, а в БЦК система кредитования налажена и отработана.

#1485
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Добрый день.
Можете ответить на мой пост? http://vse.kz/index....&...p;st=1480
  • 0

#1486
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Уважаемый Rock Crystal!
Вы наверное не заметили мой вопрос, не могли бы ответить.
Могу ли, я взять ипотеку под залог покупаемого паркинга и какие условия+возможно преварительное одобрение.
Спасибо!
  • 0

#1487
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Пытался перевести деньги с одной карты (visa electron) на другую (visa virtuon) с помощью банкомата.
Банкомат задумывается на пару секунд и сообщает, что нифига не плучается, попробуйте позже. Центр авторизации при этом транзакцию не видит. Пробовал в 2 банкоматах - в КИМЭПе и в АГУ - одно и то же.
Обе карты центркредитовские.

Добрый день!
Для того, чтобы разобраться с данным конкретным случаем, скиньте, пожалуйста, в личку свои данные (ФИО, РНН, последние 4 цифры карточки) и дату транзакции. Учитывая, что отдел авторизации транзакцию не увидел, вполне вероятно, что банкомат был не наш или банкомат наш, но проблема была вызвана техническими ошибками, например, в тот момент не было связи. В любом случае для детального рассмотрения ситуации требуются Ваши данные.
  • 0

#1488
Lukomorie.kz

Lukomorie.kz
  • Гость
  • 25 сообщений
День добрый уважаемые представители банка, давно работаю с вами, много теплых впечатлений. Вместе с тем, видимо чтобы мне жизнь медом не казалась, в работе возникают, разные забавные казусы. Хотел бы с вами поделиться очередным казусом произошедшим сегодня. Проснувшись утром, у моей супружницы возникло непозволительное желание прописаться в нашей квартире, тем более старую мы продали. Для его осуществления она отправилась в ЦОН и все бы просто, но один нюансик, квартира у нас в ипотеке. ЦОН попросил письмо от банка, что тот разрешает моей супруге, прописаться в ее же квартиру))) Не буду комментировать столь забавную практику, надо так надо. Направилась моя супружница в 24-е РКО, что на Мирзояна за заветной справкой. Но вот незадача, только не подумайте что я буду пенять на очередь, что вы что вы, возникла другая заковыка, просрочили мы с оплатой страховки, да виноваты, исправимся. Однако отказали нам, пока мы страховку не оплатим, причем даже не объснили почему. Вот и возникло у меня ряд интереснейших вопросов к вам:
1. Припятсвие в выдаче разрешения на прописку при неоплаченной страховке это официальная политика банка или инициатива на местах. Если это политика банка, насколько она законна, если можно со ссылкой на законодательство и пункты типового ипотечного договора.
2. Самым интереснейшим образом подарожала сама страховка при получении кредита и большей сумме она составляла порядка 50 тыс.тенге, а сейчас при меньшей сумме порядка 90 тыс.тенге, почему нам никто так не объяснил, быть может вы пояните? Хотелось бы сразу попросить не отправлять меня за комментариями в НСК, коли продаете их страховку, будьте любезны пояснить.
3. И самый интересный для меня вопрос, почему сотрудники банка принуждают меня страховаться именно в НСК, в договоре между нами нет подобного требования, как и детального требования к самой страховке (франшиза и т.п.)?
  • 0

#1489
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Почему в ДБ перманентно, по ночам выскакивает сообщение "Ошибка при получении сообщения в процессе обмена ключами со шлюзовым интерфейсом." Стиль сохранен.
Это типа, ночью ДБ недоступен???
  • 0

#1490
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Добрый день.
У меня по БЦК такое сообщение:
Скажите пожалуйста, зачем Вам ипотечное кредитование по КИКу?
Только для рекламы? Чтобы завлекать клиентов лозунгом а-ля "Ипотека от 11.2%"?
Почему все абсолютно кредитные менеджеры, даже по-моему их начальник, я не запомнил его имя, очень навязчиво предлагают свою банковскую ипотеку?
Даже слушать не хотят вопросы... Говорят про недостатки КИК, про плавающую ставку, про растущие проценты, комиссии..
Скажу одну вещь: процентная ставка КИК, даже при ее относительно высоком росте, и то если он будет, все равно НИЖЕ вашей банковской!
А комиссии и сборы одинаковые.
Если вы не хотите работать по КИКу, ваш банк же никто не заставляет! Не работайте, только не обманываете население.
Мой случай - не единичный, это 100%, несколько лично знакомых людей сталкивались с такой проблемой.
Я конечно сомневаюсь, что Вы ее разрешите. Но хотя бы об этом будет знать больше людей.
  • 0

#1491
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Вопрос такой - как финансируется (есть финансирование фонда Даму) покупки франшиз? Где можно получить консультацию по этому вопросу?
  • 0

#1492
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
На сегодняшний день АО "Банк Центркредит" кредитует и по программе КИК. То, что кредитные специалисты стараются продать свою банковскую программу - это отчасти правда, потому что как правило для банка это выгоднее, для клиента тоже удобнее - во первых банковская программа намного быстрее, во-вторых с фиксированной ставкой рисков все равно поменьше, да и штрафов за досрочное нет. Но если клиент настроен на программу КИК, то кредитные специалисты проконсультируют и примут заявку. На данный момент ставка КИК составляет 7%, из них 6% инфляция, 1% - спрэд КИК. Маржа банка 4%, итого по программе КИК кредитуем под 11% годовых. Рассмотрение 3 рабочих дня после предоставления полного пакета документов. Минимальный первоначальный взнос составляет 15%, либо дополнительное ликвидное обеспечение. Оценочные компании "Global capital" или "Real Price".
По вопросам розничного кредитования можете обращаться ко мне))
  • 0

#1493
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Уважаемый Rock Crystal!
Вы наверное не заметили мой вопрос, не могли бы ответить.
Могу ли, я взять ипотеку под залог покупаемого паркинга и какие условия+возможно преварительное одобрение.
Спасибо!

Уважаемый Tim7!
К сожалению, это не возможно.
  • 0

#1494
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кредитует ли ваш банк иностранных граждан, живущих в Казахстане на ПМЖ. В том числе меня интересует и иппотечное кредитование. Если да, то скиньте, плиз в личку условия и пакет необходимых документов.

Здравствуйте!
Заёмщиками могут выступать как граждане РК, так и иностранные граждане. При этом иностранные граждане могут выступать заёмщиками по розничным займам, в случае если (при соблюдении обоих условий):

- заёмщик (иностранный гражданин) имеет вид на жительство;

- созаёмщиком, либо залогодателем будет выступать гражданин РК.
  • 0

#1495
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста работаю уже 2,5 года. Получаю чистыми 70000тг. Хотел бы взять кредитна минимальный срок с досрочным погашением. Из документов проблема только с пропиской. Нет штампа в домой книге. Остальные все документы имеются, пенсионные отчисления и т.п. все остальное на руках. Возможно ли мне получить кредит? Если нет, то можно ли оформить на родственника, но там нет справки о доходах, т.е. и пенсионных отчислений?
Заранее спасибо.

Здравствуйте!
Рассмотрение Вашей заявки возможно. Решение по данному вопросу будет приниматься индивидуально.
  • 0

#1496
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

День добрый уважаемые представители банка, давно работаю с вами, много теплых впечатлений. Вместе с тем, видимо чтобы мне жизнь медом не казалась, в работе возникают, разные забавные казусы. Хотел бы с вами поделиться очередным казусом произошедшим сегодня. Проснувшись утром, у моей супружницы возникло непозволительное желание прописаться в нашей квартире, тем более старую мы продали. Для его осуществления она отправилась в ЦОН и все бы просто, но один нюансик, квартира у нас в ипотеке. ЦОН попросил письмо от банка, что тот разрешает моей супруге, прописаться в ее же квартиру))) Не буду комментировать столь забавную практику, надо так надо. Направилась моя супружница в 24-е РКО, что на Мирзояна за заветной справкой. Но вот незадача, только не подумайте что я буду пенять на очередь, что вы что вы, возникла другая заковыка, просрочили мы с оплатой страховки, да виноваты, исправимся. Однако отказали нам, пока мы страховку не оплатим, причем даже не объснили почему. Вот и возникло у меня ряд интереснейших вопросов к вам:
1. Припятсвие в выдаче разрешения на прописку при неоплаченной страховке это официальная политика банка или инициатива на местах. Если это политика банка, насколько она законна, если можно со ссылкой на законодательство и пункты типового ипотечного договора.
2. Самым интереснейшим образом подарожала сама страховка при получении кредита и большей сумме она составляла порядка 50 тыс.тенге, а сейчас при меньшей сумме порядка 90 тыс.тенге, почему нам никто так не объяснил, быть может вы пояните? Хотелось бы сразу попросить не отправлять меня за комментариями в НСК, коли продаете их страховку, будьте любезны пояснить.
3. И самый интересный для меня вопрос, почему сотрудники банка принуждают меня страховаться именно в НСК, в договоре между нами нет подобного требования, как и детального требования к самой страховке (франшиза и т.п.)?

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, в личку Ваше ФИО
  • 0

#1497
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Почему в ДБ перманентно, по ночам выскакивает сообщение "Ошибка при получении сообщения в процессе обмена ключами со шлюзовым интерфейсом." Стиль сохранен.
Это типа, ночью ДБ недоступен???

Здравствуйте!
Ежедневно с 23.30 до 01.00 (приблизительно) производится резервное копирование базы данных сервера Домашнего банкинга. В этот период возможны ошибки при входе в систему.
  • 0

#1498
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

На сегодняшний день АО "Банк Центркредит" кредитует и по программе КИК. То, что кредитные специалисты стараются продать свою банковскую программу - это отчасти правда, потому что как правило для банка это выгоднее

да уж.. Спасибо за то, что ответили.. отчасти правду.
Только не совсем понял как для клиента 18% пусть и фиксированных может быть выгоднее 11% плавающих?
  • 0

#1499
Dzhahan78

Dzhahan78
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


День добрый уважаемые представители банка, давно работаю с вами, много теплых впечатлений. Вместе с тем, видимо чтобы мне жизнь медом не казалась, в работе возникают, разные забавные казусы. Хотел бы с вами поделиться очередным казусом произошедшим сегодня. Проснувшись утром, у моей супружницы возникло непозволительное желание прописаться в нашей квартире, тем более старую мы продали. Для его осуществления она отправилась в ЦОН и все бы просто, но один нюансик, квартира у нас в ипотеке. ЦОН попросил письмо от банка, что тот разрешает моей супруге, прописаться в ее же квартиру))) Не буду комментировать столь забавную практику, надо так надо. Направилась моя супружница в 24-е РКО, что на Мирзояна за заветной справкой. Но вот незадача, только не подумайте что я буду пенять на очередь, что вы что вы, возникла другая заковыка, просрочили мы с оплатой страховки, да виноваты, исправимся. Однако отказали нам, пока мы страховку не оплатим, причем даже не объснили почему. Вот и возникло у меня ряд интереснейших вопросов к вам:
1. Припятсвие в выдаче разрешения на прописку при неоплаченной страховке это официальная политика банка или инициатива на местах. Если это политика банка, насколько она законна, если можно со ссылкой на законодательство и пункты типового ипотечного договора.
2. Самым интереснейшим образом подарожала сама страховка при получении кредита и большей сумме она составляла порядка 50 тыс.тенге, а сейчас при меньшей сумме порядка 90 тыс.тенге, почему нам никто так не объяснил, быть может вы пояните? Хотелось бы сразу попросить не отправлять меня за комментариями в НСК, коли продаете их страховку, будьте любезны пояснить.
3. И самый интересный для меня вопрос, почему сотрудники банка принуждают меня страховаться именно в НСК, в договоре между нами нет подобного требования, как и детального требования к самой страховке (франшиза и т.п.)?

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, в личку Ваше ФИО

В данном случае меня интересует не личный подход, для этого я мог бы связаться с руководством филиала, меня интересует процесный подход, как должно быть правильно?
  • 0

#1500
CadegenWest

CadegenWest
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет! Есть ли отделения BCC-Invest в таких городах как Усть-Каменогорск и Павлодар, их контакты ...
Если нет, то как можно из этих городов воспользоваться услугами данного подразделения банка, а именно хочу приобрести ценные бумаги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.