Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1521
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Добрый день! скажите, пожалуйста, при кредитовании по программе КИК деньги выдаются как при кредитовании по собственной программе банка ( в день подписания договора займа и догоовр купли-продажи, до фактической регистрации договора залога, но после пеердачи всех документов регистраторам банка) или БЦК выдает гарантийное обязательство, подпсиыаевтся и регистрируется договор купли-продажи, потом регистрируется договор залога уже переоформленной недвижимости, только потом выдают деньги заемщику, которые передаются продавцу.

#1522
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

;) Я вас никак не пытаюсь дезинформировать, говорю то, с чем сталкивалась. У меня на руках есть график погашения моей подруги, которую я рефинансировала в прошлом году на стандартную программу, там черным по белому можно увидеть ставку в 21,5%. Честно говоря, я не пытаюсь что-то доказать или в чем-то разуверить. Для меня это такая же программа кредитования, как и все остальные, Предпочтений особых нет, выдам я КИк, или обыкновеннный кредит под залог - в любом случае мне плюс, поэтому обычно то, что человек хочет, ту программу и выбираем.

Люди, если есть вопросы по розничному кредитованию -спрашивайте, насколько смогу - отвечу. Банки сейчас начали кредитовать, наш в том числе, ставки на порядок ниже, условия помягче... По крайней мере чем раньше.

А есть возможность снизить ставку по действующему стандартному ипотечному займу? и какая сейчас минимальная ставка?*
  • 0

#1523
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
уважаемые представители!
вчера слышали по радио, что БЦК дает кредит юрлицам до 1 млн. долларов до 10 лет, но на сайте нет такой инфы. Сообщите, плиз, есть ли такое? И на каких условиях? можно в лс. Спасибо заранее! :dandy:
  • 0

#1524
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Добрый день. Странная штука получается.Рядом с моим домом банкомат Вашего банка. (Джандосова-Чапаева).И каждый раз я получаю в ответ "Транзакция запрещена вашим банком(- я сую туда карточку Народного.Ну ладно, плакать не будем, переходу 300 метров в Альянс ( правда, надо оживленный перекрёсток перешагать :dandy: ) А там всё нормально. Берите ваше бабло, хотите чек, хотите кредитный остаток....И в других банках
( не буду перечислять) примерно так же.
Что -за фигня творится на Джандосова- Чапаева?
  • 0

#1525
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
В данный момент только, что был в Вашем банке верней филиале под №5 мне нужно было срочно снять деньги с депозита но я столкнулся с проблемой, в очередь в кассу стояло 30 чел. и при этом работала одна касса из 6 повторяю из 6, передомной закрылась касса хотя кассиршы видили сколько народу но им глубоко было все ровно она сказала что у неё рабочий день до 5 и ушла! Мне срочно надо было снять крупную сумму денег, я что лажу деньги на ВАШ депозит. что бы испытывать такие не удобства или ВАШИ сотрудники не могут решить такую мелочь или у ВАС не професионалы работают????????? или нужно везде в интернете поднимать этот вопрос?????
Жду от Вас ответа!!!
  • 0

#1526
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

В данный момент только, что был в Вашем банке верней филиале под №5 мне нужно было срочно снять деньги с депозита но я столкнулся с проблемой, в очередь в кассу стояло 30 чел. и при этом работала одна касса из 6 повторяю из 6, передомной закрылась касса хотя кассиршы видили сколько народу но им глубоко было все ровно она сказала что у неё рабочий день до 5 и ушла! Мне срочно надо было снять крупную сумму денег, я что лажу деньги на ВАШ депозит. что бы испытывать такие не удобства или ВАШИ сотрудники не могут решить такую мелочь или у ВАС не професионалы работают????????? или нужно везде в интернете поднимать этот вопрос?????
Жду от Вас ответа!!!

пара нюансов:
1. Депозит - ВАШ, а не банковский :rotate:
2. кассирша - человек. простой обычный человек. Малооплачиваемый. И сидеть свыше 8 часов положенных - не просто трудно (работа кассира ответственна материально, тяжела психологически), но я бы еще сказал - глупо.

И чисто из опыта.
Если я вижу в кассы очередь больше 10 человек - иду в другой филиал. Быстрее получится. Даже через полгорода.
  • 0

#1527
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений

В данный момент только, что был в Вашем банке верней филиале под №5 мне нужно было срочно снять деньги с депозита но я столкнулся с проблемой, в очередь в кассу стояло 30 чел. и при этом работала одна касса из 6 повторяю из 6, передомной закрылась касса хотя кассиршы видили сколько народу но им глубоко было все ровно она сказала что у неё рабочий день до 5 и ушла! Мне срочно надо было снять крупную сумму денег, я что лажу деньги на ВАШ депозит. что бы испытывать такие не удобства или ВАШИ сотрудники не могут решить такую мелочь или у ВАС не професионалы работают????????? или нужно везде в интернете поднимать этот вопрос?????
Жду от Вас ответа!!!


Если такое часто практикуется и если у Вас имеется платиковая карточка, лучше подключиться к домашнему банкингу.
И в любое время перегнать из депозита в карточку или обратно.
И это уже проверенный оптимальный путь ...
  • 0

#1528
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


В данный момент только, что был в Вашем банке верней филиале под №5 мне нужно было срочно снять деньги с депозита но я столкнулся с проблемой, в очередь в кассу стояло 30 чел. и при этом работала одна касса из 6 повторяю из 6, передомной закрылась касса хотя кассиршы видили сколько народу но им глубоко было все ровно она сказала что у неё рабочий день до 5 и ушла! Мне срочно надо было снять крупную сумму денег, я что лажу деньги на ВАШ депозит. что бы испытывать такие не удобства или ВАШИ сотрудники не могут решить такую мелочь или у ВАС не професионалы работают????????? или нужно везде в интернете поднимать этот вопрос?????
Жду от Вас ответа!!!

пара нюансов:
1. Депозит - ВАШ, а не банковский :spy:
2. кассирша - человек. простой обычный человек. Малооплачиваемый. И сидеть свыше 8 часов положенных - не просто трудно (работа кассира ответственна материально, тяжела психологически), но я бы еще сказал - глупо.

И чисто из опыта.
Если я вижу в кассы очередь больше 10 человек - иду в другой филиал. Быстрее получится. Даже через полгорода.

депозит как раз та банковский, а деньги на нем мои!!!
кассирша согласен. но из 6 касс можно ведь сделать что бы хотя бы 2-3 работали??? они берут комисию в размере 100тг за любую операцию и не могут нормальный сервис организовать?!
  • 0

#1529
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Все спасибо банку центер кредит вопрос изчерпан, из банка позвонили обьяснили ситуацию и извинились за что им большое спасибо. что не оставили инцидент без внимания!!
PS
буду и дальше обслуживаться у Вас!
  • 0

#1530
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не могу открыть банковскую гарантию в Вашем банке под грамотный и проработанный долгосрочный контакт с иностранным партнёром (кстати мировой бренд). При чём, что меня особенно раздражает, так это то , что с банком в течение полугода велась переписка о возможности выставления беззалоговой Б. гарантии под контракт , была подтверждена возможность такой сделки, в контракте с партнёром прописаны все нюансы, касаемые БЦК(я имею ввиду рейтинги и проч) и когда подошёл час пик...., БЦК дал ответ, что мол не могут они предоставить такую гарантию, давайте залог... Это вообще как, а представители банка??
Вас имидж банка я смотрю вообще не интересует? и то что Вы клиента своего подставили перед иностранным партнёром. Не понимаю.
  • 0

#1531
denis-delica

denis-delica
  • Гость
  • 38 сообщений
Года 3-4 обслуживаемся у вас, нареканий нет, всё нравится . Филиал на Муканова - Гоголя приятно удивил свободными кассами и быстрым обслуживанием . Вот только банкоматов в нижней части города маловато

Сообщение отредактировал denis-delica: 13.11.2009, 10:35:43

  • 0

#1532
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Хочу взять небольшой кредит (до 1млн., сроком до 3-х лет), желательно беззалоговый. Года 3 назад брала кредит в вашем банке, ипотечный, уже закрыла. Вот хотела посмотреть условия кредитования на сайте, но та программа которая меня интересует не просматривается.
"Личные наличные
Это потребительский займ, выдаваемый физическим лицам, без залогового обеспечения, без справки о зарплате и без указания цели кредитования."
Скажите пожалуйста, эта или подобная программа существует, и какие условия? Если возможно, информацию на адрес sveta_small@mail.ru
  • 0

#1533
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Не могу открыть банковскую гарантию в Вашем банке под грамотный и проработанный долгосрочный контакт с иностранным партнёром (кстати мировой бренд). При чём, что меня особенно раздражает, так это то , что с банком в течение полугода велась переписка о возможности выставления беззалоговой Б. гарантии под контракт , была подтверждена возможность такой сделки, в контракте с партнёром прописаны все нюансы, касаемые БЦК(я имею ввиду рейтинги и проч) и когда подошёл час пик...., БЦК дал ответ, что мол не могут они предоставить такую гарантию, давайте залог... Это вообще как, а представители банка??
Вас имидж банка я смотрю вообще не интересует? и то что Вы клиента своего подставили перед иностранным партнёром. Не понимаю.

Здравствуйте! Ваше сообщение передано в ответственное подразделение
  • 0

#1534
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Хочу взять небольшой кредит (до 1млн., сроком до 3-х лет), желательно беззалоговый. Года 3 назад брала кредит в вашем банке, ипотечный, уже закрыла. Вот хотела посмотреть условия кредитования на сайте, но та программа которая меня интересует не просматривается.
"Личные наличные
Это потребительский займ, выдаваемый физическим лицам, без залогового обеспечения, без справки о зарплате и без указания цели кредитования."
Скажите пожалуйста, эта или подобная программа существует, и какие условия? Если возможно, информацию на адрес sveta_small@mail.ru

Добрый день!
В данный момент по программе "Личные наличные" кредитование приостановлено.
  • 0

#1535
feliks111

feliks111
  • Гость
  • 14 сообщений


В данный момент только, что был в Вашем банке верней филиале под №5 мне нужно было срочно снять деньги с депозита но я столкнулся с проблемой, в очередь в кассу стояло 30 чел. и при этом работала одна касса из 6 повторяю из 6, передомной закрылась касса хотя кассиршы видили сколько народу но им глубоко было все ровно она сказала что у неё рабочий день до 5 и ушла! Мне срочно надо было снять крупную сумму денег, я что лажу деньги на ВАШ депозит. что бы испытывать такие не удобства или ВАШИ сотрудники не могут решить такую мелочь или у ВАС не професионалы работают????????? или нужно везде в интернете поднимать этот вопрос?????
Жду от Вас ответа!!!


Если такое часто практикуется и если у Вас имеется платиковая карточка, лучше подключиться к домашнему банкингу.
И в любое время перегнать из депозита в карточку или обратно.
И это уже проверенный оптимальный путь ...

А не подскажите какие депозиты Банка Центр Кредит допускают такие перемещения средств через домашний банкинг?
  • 0

#1536
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

"Личные наличные
Это потребительский займ, выдаваемый физическим лицам, без залогового обеспечения, без справки о зарплате и без указания цели кредитования."
Скажите пожалуйста, эта или подобная программа существует, и какие условия? Если возможно, информацию на адрес sveta_small@mail.ru


В данный момент данная программа приостановлена, хотя уже было принято решение о ее дальнейшей работе.программа возобновляется чуть попозже. скорее всего с начала следующего года.
  • 0

#1537
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Добрый день! скажите, пожалуйста, при кредитовании по программе КИК деньги выдаются как при кредитовании по собственной программе банка ( в день подписания договора займа и догоовр купли-продажи, до фактической регистрации договора залога, но после пеердачи всех документов регистраторам банка) или БЦК выдает гарантийное обязательство, подпсиыаевтся и регистрируется договор купли-продажи, потом регистрируется договор залога уже переоформленной недвижимости, только потом выдают деньги заемщику, которые передаются продавцу.


По программе КИК деньги выдаются только после выкупа КИК и полной регистрации залога.
  • 0

#1538
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

я забыла свой ПИН код
Вопрос:как мне получить мои честно заработаные наличные с карточки?


Тольок через перевыпуск. Либо если у вас есть система домашнего банкинга, можно перевести эти деньги на другой счет. Но лучше конечно перевыпуск
  • 0

#1539
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

уважаемые представители!
вчера слышали по радио, что БЦК дает кредит юрлицам до 1 млн. долларов до 10 лет, но на сайте нет такой инфы. Сообщите, плиз, есть ли такое? И на каких условиях? можно в лс. Спасибо заранее! :smoke:

так и не получил ответа ;)
  • 0

#1540
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

А не подскажите какие депозиты Банка Центр Кредит допускают такие перемещения средств через домашний банкинг?

Добрый день!
Подробную информацию Вы можете узнать на внешнем сайте Банка по адресу www.centercredit.kz. Далее заходите по в - Услуги / Физ лицам / Домашний банкинг. Если коротко, то так - можно проводить операции внутри счетов клиента, проведение оплаты в адрес различных поставщиков услуг (около 800 компаний по Казахстану): это и сотовая связь, и кабельное ТВ, обучение и мн. др. Можете контролировать свои пенсионнные накопления, если вы вкладчик НПФ "Капитал" и др.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.