Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1241
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Скажите какие есть программы по автокредитованию?

Нужно $8000 желательно в тенге, в залог могу поставить недвижимость или приобретаемое авто 2004года. Желательно на срок около 5 или более лет, чтобы платеж не прывышал 30 000.
  • 0

#1242
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Скажите какие есть программы по автокредитованию?

Нужно $8000 желательно в тенге, в залог могу поставить недвижимость или приобретаемое авто 2004года. Желательно на срок около 5 или более лет, чтобы платеж не прывышал 30 000.

Добрый день! С данным вопросом советую обратиться к кредитному специалисту. Если Вы сообщите город, в котором находитесь, то мы дадим Вам адреса отделений, осуществляющих консультации по кредитам или же на нашем сайте в разделе "Филиалы" Вы можете сами подобрать наиболее удобную точку обслуживания. Кроме того, чтобы получить консультацию по любым банковским услугам (продуктам), оставить обращение (жалобы, рекомендации, благодарности), а также информацию по дислокации точек обслуживания сбытовой банковской сети и пр. банковскую информацию Вы можете позвонить в наш Call Center по тел. +7(727) 244 30 00 или 258 41 58
  • 0

#1243
kaicher

kaicher
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Легкий шок был когда узнал, что вашему банку некое международное агентство снизило рейтинг. До сих пор думал, что у БЦК нет проблем, тем более когда подключились корейцы. Что же такое сотворилось с банком, да еще таким консервативным как ваш?
Тут еще разговорчики на форуме как снять деньги - настораживают. Не скрою очень обеспокоен.

Публикаций сейчас много, кажджое агенство оценивает как может, какое именно "некое" агенство Вы имели в виду?

Кукмин банк будет увеличивать долю в БЦК?

Планируется

Агентство Fitch. Источник - республика.кз
  • 0

#1244
В.Редная

В.Редная
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Почему в Домашнем Банкинге не доступны функции перевода с депозита на депозит и на карт счет другому лицу? Причем сообщения об удалении данного функционала не было!!!!
  • 0

#1245
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Почему в Домашнем Банкинге не доступны функции перевода с депозита на депозит и на карт счет другому лицу? Причем сообщения об удалении данного функционала не было!!!!

Уважаемая В.Редная! 20 мая 2009 года в Системе Домашний Банкинг было размещено объявление для клиентов: "Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, в связи с проведением технических доработок в Системе <<Домашний Банкинг>>, временно недоступны переводы на счета третьих лиц. Просим учесть в своей работе. Приносим свои извинения."
Проведение технических работ планируется завершить ориентировочно в 3 квартале
  • 0

#1246
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Легкий шок был когда узнал, что вашему банку некое международное агентство снизило рейтинг. До сих пор думал, что у БЦК нет проблем, тем более когда подключились корейцы. Что же такое сотворилось с банком, да еще таким консервативным как ваш?
Тут еще разговорчики на форуме как снять деньги - настораживают. Не скрою очень обеспокоен.
Агентство Fitch. Источник - республика.кз

Уважаемый kaicher! Fitch Ratings снизило рейтинги казахстанских банков в связи с ухудшением общеэкономической ситуации. В краткосрочной перспективе в связи с девальвацией национальной валюты и невыполнением обязательств двумя крупными банками (БТА и Альянс банком). Давление на рейтинги в сторону понижения сохраняется и на среднесрочную перспективу, так как затронутые кризисом казахстанские банки и резко замедляющаяся экономика могут потребовать дальнейшей государственной поддержки, сверх тех значительных сумм, которые уже были выделены.
Т. е. снижение рейтингов Казахстанских банков не указывает конкретно на ухудшение положения конкретно БЦК, а выступает скорее как индикатор недоверия инвесторов к банковской системе РК в целом.
  • 0

#1247
бригадир2

бригадир2
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Не подскажете,на какой бирже листингуется Кукмин-банк?Если можно,ссылку на биржу.
  • 0

#1248
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Не подскажете,на какой бирже листингуется Кукмин-банк?Если можно,ссылку на биржу.

Акции Кукмин банка входят в листинг Сеульской и Нью-Йоркской Фондовых Бирж
  • 0

#1249
Favorit

Favorit
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 Rock Crystal:
подскажите, если я открывал депозит в 2006 году в филиале около арбата по ставкам 2006 года, я могу изменить ставки на существующие в настоящее время в каком-либо другом филиале?
Заранее благодарю.
  • 0

#1250
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

2 Rock Crystal:
подскажите, если я открывал депозит в 2006 году в филиале около арбата по ставкам 2006 года, я могу изменить ставки на существующие в настоящее время в каком-либо другом филиале?
Заранее благодарю.

Уважаемый Favorit, это зависит от условий депозита, вы не сообщили ваш вид вклада.
  • 0

#1251
Favorit

Favorit
  • Частый гость
  • 76 сообщений


2 Rock Crystal:
подскажите, если я открывал депозит в 2006 году в филиале около арбата по ставкам 2006 года, я могу изменить ставки на существующие в настоящее время в каком-либо другом филиале?
Заранее благодарю.

Уважаемый Favorit, это зависит от условий депозита, вы не сообщили ваш вид вклада.

Здравствуйте,

Депозит "Чемпион".
  • 0

#1252
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
вопрос чисто технический, почему, если уже открыт один депозит в валюте в одном из РКО, то для открытия нового депозита в тенге в другом РКО (в день обращения РКО в котором открывался валютный депозит не работал) необходимо предоставить опять все доки (открытый счет - мобильный). почему нельзя создать централизованное хранение доков? и зачем каждому РКО своя база?

Сообщение отредактировал Tira: 15.06.2009, 13:18:15

  • 0

#1253
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

вопрос чисто технический, почему, если уже открыт один депозит в валюте в одном из РКО, то для открытия нового депозита в тенге в другом РКО (в день обращения РКО в котором открывался валютный депозит не работал) необходимо предоставить опять все доки (открытый счет - мобильный). почему нельзя создать централизованное хранение доков? и зачем каждому РКО своя база?


)) "Все доки" это вы РНН так называете?

а вот что действительно не удобно, так это если открыть текущий счет ( не депозит) в одном филиале, то производить операции с ним можно только в том-же филиале. У меня из-за этого уже три текущих счета в тенге в этом банке.
  • 0

#1254
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

...а вот что действительно не удобно, так это если открыть текущий счет ( не депозит) в одном филиале, то производить операции с ним можно только в том-же филиале. У меня из-за этого уже три текущих счета в тенге в этом банке.


+1

Тоже сегодня поняла какой же это весомый минус.

Rock Crystal, неужели нельзя устроить так чтобы можно было в любом филиале производить операции, брать справку о наличии счета и тп. Приходится отпрашиваться с работы - ехать на другой край города (где я открыла счет в ближайшем филиале где я живу). Очень неудобно.

Сообщение отредактировал Kasatka: 15.06.2009, 20:54:23

  • 0

#1255
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


...а вот что действительно не удобно, так это если открыть текущий счет ( не депозит) в одном филиале, то производить операции с ним можно только в том-же филиале. У меня из-за этого уже три текущих счета в тенге в этом банке.


+1

Тоже сегодня поняла какой же это весомый минус.

Rock Crystal, неужели нельзя устроить так чтобы можно было в любом филиале производить операции, брать справку о наличии счета и тп. Приходится отпрашиваться с работы - ехать на другой край города (где я открыла счет в ближайшем филиале где я живу). Очень неудобно.


Там вроде нужно подписаться на услугу "Мобильный банкинг", она вроде бесплатная... и тогда можно производить операции по Алматы.
  • 0

#1256
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Там вроде нужно подписаться на услугу "Мобильный банкинг", она вроде бесплатная... и тогда можно производить операции по Алматы.

С услугой "Мобильный счет" не перепутали? "Мобильный банкинг" - это у нас в Народном банке... :dandy:
  • 0

#1257
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

)) "Все доки" это вы РНН так называете?

а вы всегда с собой носите рнн?.. я лично нет... пришлось ехать домой... и возвращаться обратно.. неудобно...
не открывала просто счета в бцк... но понятие мобильности счета у них имеется (на депозитах точно)

Сообщение отредактировал Tira: 16.06.2009, 09:42:57

  • 0

#1258
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

)) "Все доки" это вы РНН так называете?

а вы всегда с собой носите рнн?.. я лично нет... пришлось ехать домой... и возвращаться обратно.. неудобно...


согласен, что не удобно. Но имхо ни у одного банка здесь нету того, что вы просите. Для себя я это решил следующим образом, в телефоне есть номер РНН, а на работе и дома есть копии РНН.

А мобильность это только для депозитов.
  • 0

#1259
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Но имхо ни у одного банка здесь нету того, что вы просите.

как сейчас я не знаю, но 2 года назад так было у темира, было очень удобно...
а по поводу копий и самого номера, такое имелось... но понадобился именно оригинал... не понимаю смысла, но всеже факт...
  • 0

#1260
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
"мобильный" также относиться к текущим счетам :D в любом отделении БЦК по г.Алматы можете рабоать по вашему счету.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.