Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1281
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений
банкоматы с функцией кэш-ин позволяют держателям карточек моментально пополнить баланс на карте путем внесения наличных в любое удобное для вас время (круглосуточно. без выходных).

т.е. вам не обязательно идти в отделение или РКО-заполнять бланки-отсиживать очередь-ждать пока деньги поступят на карту.
  • 0

#1282
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Эти, как Вы трактуете «Минусы», на самом деле связаны со строгой организацией конфиденциальности счетов и клиентов и безопасности операций. Не думаю, что Вы хотели бы , чтобы остатки по Вашим счетам видели все менеджеры по всем нашим РКО.


Да мне в принципе без разницы кто что видит. Мне главное чтоб удобно было. Хотя уже неважно. Я просто написала как suggestion/advice.
Ну я так поняла это во всех банках так (справки выдают только в том филиале где открыт счет) или я ошибаюсь?
  • 0

#1283
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Значит угадал!


Ну я так поняла это во всех банках так (справки выдают только в том филиале где открыт счет) или я ошибаюсь?


Вполне логично, в принципе! Хоть и неудобно
  • 0

#1284
ТЕХАСец

ТЕХАСец
  • Гость
  • 32 сообщений
БЦКшники, хотел у вас уточнить. Я работал до 2007 года в филиале БЦК, пользовался услугой Домашнего банкинга. Могу ли я им воспользоваться вданный момент? (если у меня имеется и Логин и пароль). Или за такой длительный промежуток времени все анулируется?
  • 0

#1285
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

БЦКшники, хотел у вас уточнить. Я работал до 2007 года в филиале БЦК, пользовался услугой Домашнего банкинга. Могу ли я им воспользоваться вданный момент? (если у меня имеется и Логин и пароль). Или за такой длительный промежуток времени все анулируется?

Уважаемый ТЕХАСец! По условиям договора, если комиссия за пользование СДБ не оплачивается в течение 6 месяцев, то банк вправе расторгнуть договор.
  • 0

#1286
ТЕХАСец

ТЕХАСец
  • Гость
  • 32 сообщений

Уважаемый ТЕХАСец! По условиям договора, если комиссия за пользование СДБ не оплачивается в течение 6 месяцев, то банк вправе расторгнуть договор.

Большое спасибо!
  • 0

#1287
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Rock Crystal, добрый день!

Есть возможность поменять ПИН на карточке вашего банка?
  • 0

#1288
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Rock Crystal, добрый день!

Есть возможность поменять ПИН на карточке вашего банка?

Добрый день!
Такая операция находится на стадии разработки.
  • 0

#1289
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Добрый день! кредит получен на долевое строительство! но есть недвжимость вторичная оформленная на человека, которую в последующем человек в феврале переоформил на родного члена семьи.
Теперь такой вопрос подпадает данный человек под рефинансирование?
Действует ли у вас программа рефинансирования ещё?
до какого числа можно было ещё переоформить недвижимость вторичную в феврале? какая крайняя дата?
  • 0

#1290
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Добрый день! кредит получен на долевое строительство! но есть недвжимость вторичная оформленная на человека, которую в последующем человек в феврале переоформил на родного члена семьи.
Теперь такой вопрос подпадает данный человек под рефинансирование?
Действует ли у вас программа рефинансирования ещё?
до какого числа можно было ещё переоформить недвижимость вторичную в феврале? какая крайняя дата?


кажется деньги БЦК уже освоил
  • 0

#1291
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
К сожалению, на сегодня свободных средств на рефинансирование в БЦК пока нет. До нас доведена информация, что второго транша пока не ожидается. Фонд Самрук-Казына планировал неосвоенные другими банками средства по этому вопросу передать нашему банку, но поскольку срок освоения средств на рефинансирование по другим банкам продлен до 01 июля 2009 г., соответственно до этого времени наш банк по прежнему не будет осуществлять рефинансирование. Соответственно Вы имеете право обратиться в любой из четырех системообразующих банков, где остались неосвоенными гос. средства на эти цели, это:

1) АО «БТА банк»

2) АО «Казкоммерцбанк»

3) АО «Народный сберегательный банк»

4) АО «Альянс банк».

Эти банки обязаны рефинансировать заемщиков (ипотека) не зависимо где они получали кредит, такую команду им дал Фонд «Самрук-Казына».



Предоставляем для ознакомления условия данной Программы.

Обязательные требования:

- Заемщик - физическое лицо, резидент РК;

- Жилище должно быть единственным для Заемщика, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

- Жилая площадь жилища не превышает 120 кв. м (согласно техническому паспорту на объект недвижимости);

- Отсутствие просроченной задолженности по кредиту по состоянию на день подачи заявления на рефинансирование;

- Ипотечный кредит получен в Банке до 25.02.2009 г.
  • 0

#1292
kerata

kerata
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
к сотрудникам банка:
есть деньги, которые не хочу пользовать 3-4 месяца
думаю положить на депозит в вашем банке- какой лучше вариант, подскажите, чтобы не тратить время
заранее спасибо
  • 0

#1293
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
если у меня отсрочка по кредиту в БЦК (временно выплачиваю только часть ежемесячного платежа ) имею ля право на рефинансирование ?
  • 0

#1294
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

к сотрудникам банка:
есть деньги, которые не хочу пользовать 3-4 месяца
думаю положить на депозит в вашем банке- какой лучше вариант, подскажите, чтобы не тратить время
заранее спасибо

Добрый день!
Можем предложить Вам 2 вида депозитов – это «Простое решение» и «Чемпион»
У каждого есть свои достоинства. Итак.

"Простое решение"

Оптимальные сроки вклада от 3 до 24 мес. Валюта – тенге, доллары, евро, рубли. Процентная ставка на 3 мес – в тенге 6%, в долларах и евро 4%, в рублях 5,9%. Отсутствие ограничений по минимальной сумме для открытия счета. Ежемесячная капитализация. Возможность дополнительного взноса без ограничения. Возможность востребования капитализированного вознаграждения. Автоматическая пролонгация вклада в случае не востребования вкладчиком депозита. Предоставляется возможность получения займа под залог депозита. Выпуск и годовое обслуживание персональной карточки Visa Electron или Visa Classic бесплатно
Недостатки:
Отсутствие возможности частичного снятия основного вклада

"Чемпион"

Конкурентная минимальная сумма вклада: в тенге 40 000, в валюте 300 долларов США/Евро, в российских рублях 7 500. Высокие процентные ставки. Сумма дополнительных взносов без ограничений. Ежемесячное начисление и капитализация вознаграждения. Допускается частичное востребование вклада при условии поддержания минимального неснижаемого остатка. Этот вариант беспроигрышный, потому что, хотя и открывается депозит на 18, 24 или 37 месяцев, но при досрочном расторжении банковского договора Банк возвращает сумму вклада и сумму начисленного вознаграждения за фактическое количество дней, пролежавших в банке денег. Выпуск и годовое обслуживание персональной карточки Visa Electron или Visa Classic бесплатно
  • 0

#1295
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений

к сотрудникам банка:
есть деньги, которые не хочу пользовать 3-4 месяца
думаю положить на депозит в вашем банке- какой лучше вариант, подскажите, чтобы не тратить время
заранее спасибо


Отвечу как клиент - Чемпион. Хорошие условия. Правда я открывала в конце прошлого года, когда ставки были повыше. Удобно, можно вкладывать/снимать/закрыть без проблем...
  • 0

#1296
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
а разве при имеющемся вкладе по "чемпиону" нельзя получить займ под залог депозита?
  • 0

#1297
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

а разве при имеющемся вкладе по "чемпиону" нельзя получить займ под залог депозита?

Под любой депозит можно получить займ, при этом статус депозита переводится в депозит "Гарантия" - в качестве обеспечения по займу.
  • 0

#1298
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
еще вопрос технического характера... в продолжение темы про "зачем досье в каждом отделении"... как можно потерять документы, которые копировались при открытие депозита?
и потом, что означает звонок прийдите и принесите копии документов и отдайте их любому кассиру в таком-то отделении???? вообще как можно отдать их любому кассиру??? или я что-то неправильно понимаю???
  • 0

#1299
kerata

kerata
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


а разве при имеющемся вкладе по "чемпиону" нельзя получить займ под залог депозита?

Под любой депозит можно получить займ, при этом статус депозита переводится в депозит "Гарантия" - в качестве обеспечения по займу.



спасибо
вопрос-какой займ я могу попросить если открою депозит чемпион суммой прмерно 500000 тенге, с мес зп в 150000 тенге?
  • 0

#1300
Эциллоп

Эциллоп
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

сегодня знакомые хотели снять деньги с депозита чемпион не очень большую сумму для кассы... и не смогли! денег нет! сказли через 2 дня приходить! что бы это значило?! пока не стоит открывать в этом банке новые депозиты!

и как это реальное сообщение может ктото подтвердить есть траблы у банка?


У меня такой вопрос:
Депозит "Чемпион" открыт в одном из филиалов БЦК в городе Кызылорда, скоро собираюсь в отпуск в Алматы, сумма на депозите приличная.
Какие действия необходимо предпринять, что бы без особых проблем снять деньги в Ате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.