Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1221
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Добрый ...
у меня вопрос. Мои родители хотели открыть вклад в валюте в БЦК. В случае, если родители захотят снять деньги (валюта) с депозита, нужно ли им заранее звонить в РКО и просить зарезирвировать деньги?
Если такой порядок есть, то какая должна быть сумма вклада, чтобы ее заранее резервировали :rotate:


повторно, обращаюсь к представителям БЦК. Можно ответить на мой скромный вопрос? :-/
Все таки деньги мои родители хотят положить в ваш банк...


Мне кажется раз на раз не приходится.
В начале года хотела снять 10 штук баксов - сказали заказывайте за день.
А сегодня срочно нужны были деньги, пошла попытать счастья т.е. без резерва предварительного - и повезло, кассирша говорит, если есть дам - и вышло 7 штук. Вот.
Но точно конечно незнаю. Может вам стоит напрямую в call-center обратиться с этим вопросом?
  • 0

#1222
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый ...
у меня вопрос. Мои родители хотели открыть вклад в валюте в БЦК. В случае, если родители захотят снять деньги (валюта) с депозита, нужно ли им заранее звонить в РКО и просить зарезирвировать деньги?
Если такой порядок есть, то какая должна быть сумма вклада, чтобы ее заранее резервировали :rotate:

В случае снятия большой суммы денег, резервировать надо. На счет величины этой суммы посоветуйтесь с менеджером, когда будете открывать счет - в разных отделениях разные обороты.
  • 0

#1223
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Эциллоп - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 3 Локальных Правил)


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
WeNeedFresh - плюс по 2 7 Правил ЦТ (п. 6 Локальных Правил)

  • 0

#1224
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Добрый ...
у меня вопрос. Мои родители хотели открыть вклад в валюте в БЦК. В случае, если родители захотят снять деньги (валюта) с депозита, нужно ли им заранее звонить в РКО и просить зарезирвировать деньги?
Если такой порядок есть, то какая должна быть сумма вклада, чтобы ее заранее резервировали :lol:

В случае снятия большой суммы денег, резервировать надо. На счет величины этой суммы посоветуйтесь с менеджером, когда будете открывать счет - в разных отделениях разные обороты.


А нельзя ли где-то вывесить стандартизованные варианты? Типа РКО 4 - 10000 баксов макс, РКО 6 - 50000 и т.п. Например на сайте, рядом с адресами и телефонами. Было бы удобно, наверное
  • 0

#1225
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Добрый ...
у меня вопрос. Мои родители хотели открыть вклад в валюте в БЦК. В случае, если родители захотят снять деньги (валюта) с депозита, нужно ли им заранее звонить в РКО и просить зарезирвировать деньги?
Если такой порядок есть, то какая должна быть сумма вклада, чтобы ее заранее резервировали :lol:

В случае снятия большой суммы денег, резервировать надо. На счет величины этой суммы посоветуйтесь с менеджером, когда будете открывать счет - в разных отделениях разные обороты.


А нельзя ли где-то вывесить стандартизованные варианты? Типа РКО 4 - 10000 баксов макс, РКО 6 - 50000 и т.п. Например на сайте, рядом с адресами и телефонами. Было бы удобно, наверное

Удобно для грабителей :-)
  • 0

#1226
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А нельзя ли где-то вывесить стандартизованные варианты? Типа РКО 4 - 10000 баксов макс, РКО 6 - 50000 и т.п. Например на сайте, рядом с адресами и телефонами. Было бы удобно, наверное

Удобно для грабителей :lol:


тупорылые в Инете инфу брать не будут, а умные за 10000 баксов в уголовку не пойдут. И тоже с инета инфу брать не будут. Не смешите.
  • 0

#1227
Fhvfy

Fhvfy
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Пойдут, для вас может это и не деньги, а для кого-то и деньги.
Можно предложить рассмотреть вариант - для зарегистрированных пользователей Интернет банкинга выводить такую информацию :lol:
  • 0

#1228
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Неужели так сложно сделать звонок ?
  • 0

#1229
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Неужели так сложно сделать звонок ?

не сложно. Но его можно было бы не делать. Если бы.
  • 0

#1230
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день, еще вопрос где можно посмотреть Отчет БЦК о прибылях и убытках за 1 кв. 2009 г.?
ИМХО, кажется все банки этим страдают, на многих сайтах инфо совсем древняя или вообще не обновляется. :dandy:
  • 0

#1231
raminscorpion

raminscorpion
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите пожалуйста на каких условиях мне дадут без залоговый потребительский кредит сумма 5000$
  • 0

#1232
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Пойдут, для вас может это и не деньги, а для кого-то и деньги.
Можно предложить рассмотреть вариант - для зарегистрированных пользователей Интернет банкинга выводить такую информацию :spy:

я бы предложил, чтобы их сразу можно было резервировать через домашний банкинг. Кстати, в корпоративном Интернет банкинге такую фичу уже сделали...

зы вообще меня домашний банкинг сильно разочаровал (совсем недавно к нему подключился), общее впечатление негативное. :mad: Корпоративный И-банкинг намного удобнее...
  • 0

#1233
Mister Tummy

Mister Tummy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Добрый день, еще вопрос где можно посмотреть Отчет БЦК о прибылях и убытках за 1 кв. 2009 г.?
ИМХО, кажется все банки этим страдают, на многих сайтах инфо совсем древняя или вообще не обновляется. :weep:


Хотелось бы все таки получить ответ на данный вопрос? :spy:
  • 0

#1234
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


Добрый день, еще вопрос где можно посмотреть Отчет БЦК о прибылях и убытках за 1 кв. 2009 г.?
ИМХО, кажется все банки этим страдают, на многих сайтах инфо совсем древняя или вообще не обновляется. :weep:


Хотелось бы все таки получить ответ на данный вопрос? :spy:

На сайте http://www.centercre...ews/060509.html
  • 0

#1235
kaicher

kaicher
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Легкий шок был когда узнал, что вашему банку некое международное агентство снизило рейтинг. До сих пор думал, что у БЦК нет проблем, тем более когда подключились корейцы. Что же такое сотворилось с банком, да еще таким консервативным как ваш?
Тут еще разговорчики на форуме как снять деньги - настораживают. Не скрою очень обеспокоен.
  • 0

#1236
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Кукмин банк будет увеличивать долю в БЦК?
  • 0

#1237
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Легкий шок был когда узнал, что вашему банку некое международное агентство снизило рейтинг. До сих пор думал, что у БЦК нет проблем, тем более когда подключились корейцы. Что же такое сотворилось с банком, да еще таким консервативным как ваш?
Тут еще разговорчики на форуме как снять деньги - настораживают. Не скрою очень обеспокоен.

Публикаций сейчас много, кажджое агенство оценивает как может, какое именно "некое" агенство Вы имели в виду?

Кукмин банк будет увеличивать долю в БЦК?

Планируется
  • 0

#1238
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Rock Crystal, скажите пожалуйста, а можно ли на сайте Вашего банка увеличить шрифт текста, так неудобно читать информацию, такой мерзкий мелкий шрифт - аж глаз болят!

и еще чтобы номер Колл-центра на верху виднелся. чтобы не приходилось искать его по всему сайту
  • 0

#1239
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Rock Crystal, скажите пожалуйста, а можно ли на сайте Вашего банка увеличить шрифт текста, так неудобно читать информацию, такой мерзкий мелкий шрифт - аж глаз болят!

и еще чтобы номер Колл-центра на верху виднелся. чтобы не приходилось искать его по всему сайту


А средствами просмотрщика интернета нельзя шрифтик увеличить? Типа CTRL+мышкино колесико покрутить?

Про номер поддержу. На самое видное место крупным шрифтом
  • 0

#1240
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Rock Crystal, скажите пожалуйста, а можно ли на сайте Вашего банка увеличить шрифт текста, так неудобно читать информацию, такой мерзкий мелкий шрифт - аж глаз болят!

и еще чтобы номер Колл-центра на верху виднелся. чтобы не приходилось искать его по всему сайту

Благодарю за замечание, оно было передано ответственным лицам. В течение года планируются работы по редизайну сайта, и тогда Ваше предложение будет принято во внимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.