Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#1181
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
К сожалению, выделенные ранее АО «ФНБ Самрук-Казына» средства для рефинансирования полностью освоены. Поскольку денежные средства были выделены в очень маленьком объеме Банк обратился в Фонд с ходатайством о выделении дополнительных средств. Этот вопрос сейчас находится на стадии заключения Соглашения. В данный момент наш Банк осуществляет прием заявлений от Заемщиков на рефинансирование ипотечных кредитов по сниженным ставкам вознаграждения до 9% (по социальным кредитам) или 11% годовых.
  • 0

#1182
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Сегодня столкнулась с вопиющей безответственностью кассира вашего банка. Крупную сумму денег она чудом не расстеряла, разбрасала второпях всю по столу, половину забыла когда относила, потом опять же забыв проверить принесла машинку и банкноты просто вылетали в разные стороны и в таком же разброссанном виде схватила их помяла и понесла эту кучу куда-то. Все это происходило у нее в какой-то конвульсии, как буд-то бы она куда-то торопиться, а тут я еще под ногами мешаюсь со своими деньгами... Я в шоке просто вышла! Сказала об этом девушке что за столом оформляла меня, она ответила что мол новенькая. Гнать таких новеньких надо! Она же кассир , человек ответственный за деньги, и обращаеться с ними как с фантиками, неужели трудно нормально пересчитать, проверить и ровно сложить в стопочку. Что за отношение к деньгам, да еще при клиентах, мне вот реально просто жалко было эти купюры и к тому же у меня пропало все желание еще раз приносить деньги...Весь день и вечер эта картина стояла у меня перед глазами....ужас какой-то!

Уважаемая Лживая! Сообщите, пожалуйста, в личку в каком филиале Вы обслуживались, дату, Вы юридическое лицо или физическое. Мы постараемся разобраться в этой ситуации и принять соответствующие меры.
  • 0

#1183
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Rock Crystal, так как насчёт моего последнего вопроса про необходимость открытия текущего счёта для получения безналичного перевода из другого филиала?

Или деньги можно получить на сберегательный счёт?
  • 0

#1184
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Rock Crystal, так как насчёт моего последнего вопроса про необходимость открытия текущего счёта для получения безналичного перевода из другого филиала?

Или деньги можно получить на сберегательный счёт?

Переводы от одного физ лица другому производятся только через текущие счета.
  • 0

#1185
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Такой вопрос мне с Караганды в Алмату на мой номер счета депозита могут перевести доллары? или там как всегда в тенге потом конвертация итд.?
  • 0

#1186
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Такой вопрос мне с Караганды в Алмату на мой номер счета депозита могут перевести доллары? или там как всегда в тенге потом конвертация итд.?

Добрый день! Переводы в валюте между филиалами осуществляются, комиссия при этом составляет:
- если между своими счетами 0 тенге,
- если между счетами разных лиц 0,2% мин 200 макс 1000 тенге за перевод
Переводы осущ-ся только с текущего на текущий счет. Так же существует комиссия за обналичивание инвалюты:
- если перевод внутрибанковский, т.е. с филала в одном городе в филиал другого города, то комиссия составит 0,5%,
- если перевод из другого банка хоть и в пределах одного города, то комиссия за обнал 1,2%.
Получить перевод можно в тот же день.
  • 0

#1187
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Добрый день! Переводы в валюте между филиалами осуществляются, комиссия при этом составляет:
- если между своими счетами 0 тенге,
- если между счетами разных лиц 0,2% мин 200 макс 1000 тенге за перевод
Переводы осущ-ся только с текущего на текущий счет. Так же существует комиссия за обналичивание инвалюты:
- если перевод внутрибанковский, т.е. с филала в одном городе в филиал другого города, то комиссия составит 0,5%,
- если перевод из другого банка хоть и в пределах одного города, то комиссия за обнал 1,2%.
Получить перевод можно в тот же день.


а как обстоит дело с переводами между физлицами без открытия счетов?
  • 0

#1188
touareg

touareg
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Да я бы предпочел на более долгий срок...... (2 года!)
Вот к примеру я прикупил Бондов БЦК до 11 года с доходностью 47%...... на 50 штук зелени.... а хачу еще!
Вот я б заложил эти Бонды вам (Вы -ж своим бондам доверяете, надеюсь!)..... и взял бы еще энное количество этих бумажек!
Конечно я понимаю будет дисконт.... но все же разница в процентах будет на моей стороне!
Кредит у вас можно же взять под 25% в зеленых Евро! (Да хоть 30%!) :)

Как вы считаете?

П.с. Казначейство вашего банка насколько я знаю активно скупает свой бумажки :)


Ну на такие операции банк точно не даст денег, а то что им нужно они откупили на рынке.
Обратитесь в их дочку BCC Invest, может чего подскажут.
Я вообще бы поостерегся влезать в бумажки казахстанских банков сейчас, какая бы потенциальная доходность по ним ни вырисовывалась.
На рынке много менее рискованных и более высокодоходных бумаг сейчас.
До 2011 года всякое может случиться, если вы так любите экстрим - покупайте евробонды Астана-Финанс 2010, и ЦеснаБанка. Они вообще с доходностью 200-300% к погашению торгуются. :)
И кстати если вам дадут кредит, как вы его гасить собираетесь? Ведь погашать нужно ежемесячно с процентами, а облигации тока в 2011 году погасят,
купон по ним невысокий и раз в полгода платят, а кредит с единовременным погашением в конце срока вам ни один банк даже под залог американских гособлигаций не даст.

ЗЫ. Я не сотрудник Центркредита :)

Сообщение отредактировал touareg: 14.05.2009, 20:24:47

  • 0

#1189
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений


Кто-нибудь рефинансировал ипотченый кредит по госпрограмме в БЦК? Или БЦК в этом не участвует?
у меня ипотченый в долларах на 20 лет. хотелось бы узнать какие будут условия если рефинансировать в тенговый по госпрограмме. И что для этого нужно.


У нас кредит на 20 лет в БЦК, брали 2 года назад. Досрочные погашения, ни одной просрочки. Подпадаем по гос программу по всем пунктам. Обращались по вопросу рефинансирования в феврале и апреле этого года. в течении этого времени нашим вопросом занимались 9 (!) менеджеров. В итоге: вчера позвонили из банка, сказали что в рефинансировании отказано, на основании того, что ВСЕ деньги первого транша, выделенные государством, освоены. Обращаться повторно не ранее июня.
Вопрос официальному представителю банка: таким образом банк НАМЕРЕННО затягивает процесс рассмотрения заявки? Когда, куда и кому подать заявление СЕЙЧАС, чтобы быть уверенным, что попадем во второй транш, выделенный государством?


Хорошу тему Вы подняли!!
У меня примерно такая же ситуация
разговаривала с ребятами с Казкома и с АТФ банка, говорят не надо ждать июня, надо срочно принимать меры, если БЦК так тянет и денег у них ЯКОБЫ уже нет, то надо делать рефинансирование в любом другом банке
Вы где нибудь видели информацию о том, что в июне будут деньги??? Я не видела
Меня так же мучали все это время, типа документы внутренними своими силами проверяли....... кредит они мне быстрее оформили. Я подала свои документы с первого дня как обьявили о Самурыке
  • 0

#1190
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений

К сожалению, выделенные ранее АО «ФНБ Самрук-Казына» средства для рефинансирования полностью освоены. Поскольку денежные средства были выделены в очень маленьком объеме Банк обратился в Фонд с ходатайством о выделении дополнительных средств. Этот вопрос сейчас находится на стадии заключения Соглашения. В данный момент наш Банк осуществляет прием заявлений от Заемщиков на рефинансирование ипотечных кредитов по сниженным ставкам вознаграждения до 9% (по социальным кредитам) или 11% годовых.


Уважаемая Rock Crystal
Вы можете дать ссылку на статью о том, что в июне будет выделение дополнительных средств на Самрук Казына?
  • 0

#1191
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Вы можете дать ссылку на статью о том, что в июне будет выделение дополнительных средств на Самрук Казына?

Уважаемая rozitta! Мы не обладаем информацией существует ли такая статья. К сожалению на сегодня средств на рефинансирование в БЦК пока нет, но мы принимаем по филиалам заявки от наших заемщиков (ипотека) на рефинансирование, и в случае выделения средств - эти заявки будут рассматриваться и по ним будут приниматься соответствующие решения.
  • 0

#1192
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений


Вы можете дать ссылку на статью о том, что в июне будет выделение дополнительных средств на Самрук Казына?

Уважаемая rozitta! Мы не обладаем информацией существует ли такая статья. К сожалению на сегодня средств на рефинансирование в БЦК пока нет, но мы принимаем по филиалам заявки от наших заемщиков (ипотека) на рефинансирование, и в случае выделения средств - эти заявки будут рассматриваться и по ним будут приниматься соответствующие решения.


Я не просто так задаю этот вопрос
я знаю что раз деньги закончились у Вас то я могу рефинансироваться в любом другом банке работаюищим по программе Самурык. Не хочется потерять время и Самурык. Это ведь реальная экономия
  • 0

#1193
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Я не просто так задаю этот вопрос
я знаю что раз деньги закончились у Вас то я могу рефинансироваться в любом другом банке работаюищим по программе Самурык. Не хочется потерять время и Самурык. Это ведь реальная экономия

Действительно, Вы можете обратиться в любой другой Банк, работающий по данной Программе, так как на сегодня средств на рефинансирование в БЦК пока нет.
  • 0

#1194
rozitta

rozitta
  • Гость
  • 26 сообщений


Я не просто так задаю этот вопрос
я знаю что раз деньги закончились у Вас то я могу рефинансироваться в любом другом банке работаюищим по программе Самурык. Не хочется потерять время и Самурык. Это ведь реальная экономия

Действительно, Вы можете обратиться в любой другой Банк, работающий по данной Программе, так как на сегодня средств на рефинансирование в БЦК пока нет.


тогда ответьте мне почему Ваш банк ждал 2 месяца, чтобы мне сказать что мне в рефинансировании отказано? Чтобы я не могла успеть рефинансироваться в другом банке? Конечно, если я уйду в другой банк - вы потеряете мои деньги которые я вам ежемесячно плачу, 18% годовых
  • 0

#1195
WeNeedFresh

WeNeedFresh
  • Частый гость
  • 56 сообщений



Я не просто так задаю этот вопрос
я знаю что раз деньги закончились у Вас то я могу рефинансироваться в любом другом банке работаюищим по программе Самурык. Не хочется потерять время и Самурык. Это ведь реальная экономия

Действительно, Вы можете обратиться в любой другой Банк, работающий по данной Программе, так как на сегодня средств на рефинансирование в БЦК пока нет.


тогда ответьте мне почему Ваш банк ждал 2 месяца, чтобы мне сказать что мне в рефинансировании отказано? Чтобы я не могла успеть рефинансироваться в другом банке? Конечно, если я уйду в другой банк - вы потеряете мои деньги которые я вам ежемесячно плачу, 18% годовых

Поддерживаю вопрос 100%! Ждем ответа официального представителя банка!
  • 0

#1196
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


тогда ответьте мне почему Ваш банк ждал 2 месяца, чтобы мне сказать что мне в рефинансировании отказано? Чтобы я не могла успеть рефинансироваться в другом банке? Конечно, если я уйду в другой банк - вы потеряете мои деньги которые я вам ежемесячно плачу, 18% годовых

Поддерживаю вопрос 100%! Ждем ответа официального представителя банка!

Заявки на рефинансирование рассматриваются в порядке очереди, то есть если рассмотрение затянулось, значит были другие люди, которые успели подать свои заявки до Вас.
  • 0

#1197
WeNeedFresh

WeNeedFresh
  • Частый гость
  • 56 сообщений



тогда ответьте мне почему Ваш банк ждал 2 месяца, чтобы мне сказать что мне в рефинансировании отказано? Чтобы я не могла успеть рефинансироваться в другом банке? Конечно, если я уйду в другой банк - вы потеряете мои деньги которые я вам ежемесячно плачу, 18% годовых

Поддерживаю вопрос 100%! Ждем ответа официального представителя банка!

Заявки на рефинансирование рассматриваются в порядке очереди, то есть если рассмотрение затянулось, значит были другие люди, которые успели подать свои заявки до Вас.

Пожалуйста, каким образом мы можем узнать, каким номером мы стоим в этой самой очереди и как быстро/медленно она продвигается? Каким образом мы можем это мониторить?
  • 0

#1198
Евгений-Алматы

Евгений-Алматы
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Напиши кому мне Вышестоящему написать жалобу поданному поводу.

Уважаемый Евгений, Вы можете обратиться к руководству филиала - директору или зам.директора

Добрый день,
я написал письмо приложил все что было даже то как кредитный менеджер свой рукой писал мне итоговую сумму задолженности. письмо отдал лично г-же Козловой. Вы не знаете результата моего дела? а то 2 недели прошло и тишина. буду благодарен.
  • 0

#1199
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Поддерживаю вопрос 100%! Ждем ответа официального представителя банка!


Скажите пожалуйста, на каком основании Вы ждете ответа (видимо официального) от официального же представителя банка ЗДЕСЬ? Почему не в ответ на свой письменный запрос в банк, посланный обычной почтой? Или хотя бы электронной? Или пусть на таком же форуме, но на сайте банка?

Мне просто интересно. Вот никто не ждет официальных ответов официальных лиц на надписи на заборе стройки на Шевченко-Дзержинского :(. Почему ждете ответа здесь? На этом заборе те же правила, что и на том.

При нормальной системе "запрос клиента - ответ банка" Вы подписываетесь своим именем, пишете свой реальный адрес. Банк тоже подписывает бумаги ответственным лицом и дает контакты исполнителя. И это можно пришить к "делу", если припрет. А писульки на заборе можно к делу пришить?
  • 0

#1200
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а какой выгодный депозит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.