Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#281
ser_gali

ser_gali

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
незнаю как вам ребята а мне кажется что Банк CenCr очень слабенький

да и наслышен я онём не мало
очень много негативного мнения складывается
  • 0

#282
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ser_gali, есть конкретные данные?
  • 0

#283
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ser_gali, есть конкретные данные?

Миледька, а у него подобные сообщения в теме про АТФ банк, не вполне адекватное и понятное сообщение в теме про Народный Банк, в теме про Метрокомбанк и в теме про БТА.
Не стоит обращать внимание. Я бы даже для порядка модератору показал эти чудачества.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 27.08.2007, 18:10:29

  • 0

#284
Mars911

Mars911
  • Гость
  • 33 сообщений
А что скажете вот на это? Может кто знает больше?

Правление Альянс Банка получило новые сведения о распространении высокопоставленными сотрудниками Банка ТуранАлем слухов, подрывающих деловую репутацию ряда казахстанских банков.
В частности, на прошлой неделе среди сотрудников Банка ТуранАлем была распространена информация об увольнении заместителя Председателя Правления Б. Баимирова, а также подаче в АФН заявлений о банкротстве от таких банков как Банк ЦентрКредит, Альянс Банк и АТФ Банк.
Оставляя без комментариев кадровые вопросы Банка ТуранАлем, просим всех сотрудников Альянс Банка не поддаваться на провокации, сохранять спокойствие и ясность рассудка. Ибо на волне ипотечного кризиса в США некоторых казахстанских ?ипотечных? банкиров рассудок явно покинул.
Правление АО ?Альянс Банк?

Р.5. Из Обращения Правления Альянс Банка к коллективу от 20.08.07 г.:
?Каждый из нас - работников банковской системы Казахстана - несет ответственность за сохранение спокойствия среди населения и обеспечение стабильного функционировании финансовых учреждений республики!!!?
  • 0

#285
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Mars911, полностью присоединяюсь к диагнозу коллег из АЛБ.Со своей стороны могу сказать, что никаких документов о банкротстве нет и быть не может. Отделения БЦК не закрываются в массовом порядке, расширение сбытовой сетии идет по плану.
  • 0

#286
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Mars911, полностью присоединяюсь к диагнозу коллег из АЛБ.

Диагноз-то официальный? А то зашел тут случайный прохожий под ником Mars911, запостил чего-то под видом инсайдерской информации, а Вы к этому тут же присоединяетесь... :)
  • 0

#287
ser_gali

ser_gali

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений

Миледька, а у него подобные сообщения в теме про АТФ банк, не вполне адекватное и понятное сообщение в теме про Народный Банк, в теме про Метрокомбанк и в теме про БТА.
Не стоит обращать внимание. Я бы даже для порядка модератору показал эти чудачества.

Не умничай почта есть на почту пришлю данные

А что скажете вот на это? Может кто знает больше?

Правление Альянс Банка получило новые сведения о распространении высокопоставленными сотрудниками Банка ТуранАлем слухов, подрывающих деловую репутацию ряда казахстанских банков.
В частности, на прошлой неделе среди сотрудников Банка ТуранАлем была распространена информация об увольнении заместителя Председателя Правления Б. Баимирова, а также подаче в АФН заявлений о банкротстве от таких банков как Банк ЦентрКредит, Альянс Банк и АТФ Банк.
Оставляя без комментариев кадровые вопросы Банка ТуранАлем, просим всех сотрудников Альянс Банка не поддаваться на провокации, сохранять спокойствие и ясность рассудка. Ибо на волне ипотечного кризиса в США некоторых казахстанских ?ипотечных? банкиров рассудок явно покинул.
Правление АО ?Альянс Банк?

Р.5. Из Обращения Правления Альянс Банка к коллективу от 20.08.07 г.:
?Каждый из нас - работников банковской системы Казахстана - несет ответственность за сохранение спокойствия среди населения и обеспечение стабильного функционировании финансовых учреждений республики!!!?

есть другие сведения скоро вышлю на почту
  • 0

#288
ser_gali

ser_gali

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
всё это поверхностно без конкретных данных после обеда напишу как всё на самом деле есть даже дам ссылки
  • 0

#289
ser_gali

ser_gali

    Читатель

  • Гость
  • 33 сообщений
Хотабыч и МИледи скоро всё станет явным и Центркредит
будет на ступени к .........
\
  • 0

#290
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

всё это поверхностно без конкретных данных после обеда напишу как всё на самом деле есть даже дам ссылки

Ну, народ, держись! Не иначе, в АФН "крот" завелся :)
  • 0

#291
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


всё это поверхностно без конкретных данных после обеда напишу как всё на самом деле есть даже дам ссылки

Ну, народ, держись! Не иначе, в АФН "крот" завелся :)

Хуже. День открытых дверей в Кащенке
  • 0

#292
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений



всё это поверхностно без конкретных данных после обеда напишу как всё на самом деле есть даже дам ссылки

Ну, народ, держись! Не иначе, в АФН "крот" завелся :)

Хуже. День открытых дверей в Кащенке

Ну так осень на пороге... Обострения сейчас косяками попрут :D

Сообщение отредактировал Farmer: 28.08.2007, 10:54:12

  • 0

#293
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ну вот и я столкнулся с ЦК. Честно говоря ощущение, что пришел не в банк а в гос. структуру (правда нужно отметить последние в последние годы начали исправляться). Но все по порядку.
Кредитные менеджеры дела делают очень долго, два документа готовили два часа. Разве нельзя их подготовить за ранее? Постоянно отвлекается от работы. Отпечатаны они были вообще не понятно как, строчки друг на друга наезжали, подписи и заголовки на копиях в разных местах. Ладно, это пол беды. Два часа мне пришлось доказывать менеджеру, что моя смета намного информативная нежели та бумажка которую она достала из другого кредитного дела. Тоже терпимо.
Но когда меня отправили ставить на учет бумагу (а это в Каскелен) которая как оказалась им совсем и не нужна, а нужна другая. Хорошо снова уже стиснув зубы сделал все, что просили, и уже казалось бы вот оно, оценщик оценил, кредитный комитет с положительным результатом прошел. Приношу все документы, и тут мне говорят -"Вам нужно принести....".
Это уже смешно, я прекрасно понимаю необходимость в документах, но разве нельзя сказать это сразу и четко какие документы нужны. Уже страшно иметь дело с таким банком, пусть в другом процент чуть больше.
Уже сутки прошли после обращения в отдел контроля качества.
Начальник кредитного отдела Мухамидиев Ермек Абдиевич, ответил –?Делайте так как говорят мои люди?. Нет у меня времени бегать по инстанциям и собирать никому ненужные бумажки, только лишь по тому, что кто то ошибся.

Сообщение отредактировал skol: 28.08.2007, 13:44:52

  • 0

#294
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений

всё это поверхностно без конкретных данных после обеда напишу как всё на самом деле есть даже дам ссылки

очень интересно будет ознакомиться, как раз готовлю аналитическую записку
  • 0

#295
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго всем дня, хочу выразить благодарность сотрудникам БЦК, номер РКО , к сожалению, не знаю, расположенного по Виноградова в новом элитном доме, недалеко от Виноградова - Ленина. Отдельное спасибо управляющему - Асель. :rotate:
Была необходимость купить дорожные чеки, к слову, это был третий банк куда я обратилась с подобной просьбой, в Казкоме по Ленина были только большого номинала, а в Народном по Ленина-Виноградова менеджер грубо отослала в ТуранАлем, сославшись на занятость. Прошу руководство Народного обратить внимание на низкое качесто обслуживания в этом филиале и грубое отношение к клиентам, персонально на Арыстанбаеву Улбосын - гл.менеджера отдела расчетно-кассовых операций. Если бы не бюджетники, то с таким сервисом даже при самом передовом менеджменте банк бы растерял всех своих клиентов
  • 0

#296
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

всё это поверхностно без конкретных данных после обеда напишу как всё на самом деле есть даже дам ссылки

А в ответ - тишина...

в Народном по Ленина-Виноградова менеджер грубо отослала в ТуранАлем, сославшись на занятость. Прошу руководство Народного обратить внимание на низкое качесто обслуживания в этом филиале и грубое отношение к клиентам, персонально на Арыстанбаеву Улбосын - гл.менеджера отдела расчетно-кассовых операций.

natalya_mun, написал в личку.
  • 0

#297
Foxcon

Foxcon
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а тусуется ли тут тот человека который за качеством следит???

хочу оч. сильно даловатся и много матерится...

съел у меня воопщем банкомат карточку, вторую неделю уже не могу забрать, наехал на девушку которая по пос системам работает, дала телефон тех кто забирает карточку, они такие все бедные несчастные, у них целых 54 банкомата в городе аааххх.. и они не успевают.. и еще мне понравилась его фраза: "мы ездиим в банкоматы, только тогда, когда они ломаются." я у него спрасил, а если он ччерез месяц сломается? поедите через месяц? он спокойно ответил, что да.

сегодня позванил же ему и напомнил, что бы схездил туды в итоге он мне скзал, что бы я сам в это отделение шуровал и просил у начальнега отдела, что бы он отрыл банкомат и достал мне карточку оттуда...


вот вам и обслуживание клиента, мать его так...

ведущий специалист по качеству, как вы можете это прокаментировать?
  • 0

#298
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

сегодня позванил же ему и напомнил, что бы схездил туды в итоге он мне скзал, что бы я сам в это отделение шуровал и просил у начальнега отдела, что бы он отрыл банкомат и достал мне карточку оттуда...


вот вам и обслуживание клиента, мать его так...

ведущий специалист по качеству, как вы можете это прокаментировать?

Может, вы не туда звоните? Обычно этот процесс занимает не очень много времени...
  • 0

#299
BULHAMS

BULHAMS
  • Забанен
  • 208 сообщений
немного
есть уменя несколько карточек разных банков

пока только в центркредите, чтобы разблокировать - надо ехать в РКО
плохо это или хорошо?

пока даже в самых "продвинутых" рко не знают как оформлять разные госпошлины - отправляют в другой банк




и в заявках на выкуп паев если перечисляете на счет в центркредите
знайте у них все не как у других
надо указывать получателем сам банк, а не себя

и еще был момент такой непрятный
у меня потребкредит списывается с карты

как то домой девушка позвонила, заставила маму бежать оплачивать в кассу
хотя с карты снялось все
ессесно потом все в посткредитном в отказ - не нашли особо ретивую девушку :)

#300
Foxcon

Foxcon
  • Частый гость
  • 54 сообщений



сегодня позванил же ему и напомнил, что бы схездил туды в итоге он мне скзал, что бы я сам в это отделение шуровал и просил у начальнега отдела, что бы он отрыл банкомат и достал мне карточку оттуда...


вот вам и обслуживание клиента, мать его так...

ведущий специалист по качеству, как вы можете это прокаментировать?

Может, вы не туда звоните? Обычно этот процесс занимает не очень много времени...

я думаю должно быть как то все централизировано, мне в кол центре сказали идти туда, а там уже дали телефон карточного отдела...

сегодня наехал чуть на них подсуетились и сказали идти в тот рко где была карточка захавано, а там уже выяснилось, что моя карточка уже неделю валяется в другом филиали, что это такое???

а если бы я был бы как воспитаный и ропкий человек, так и ждал бы до ишачей пасхи что ли???

в бта позванил, скзал что тот то банкомат съел карточку, они в ответ, хорошо приходите вечером, в казкоме спрашивают а в какой вам удобней филиал привезти...

а тут получайся, бегай коиент, трах?йся, это твоя карточка и твой геморой, а не наш... была бы моя воля я бы свалил оттуда и не обернулся и не задумался над этим, воощем это самое дермовое обслуживание, которое я видел за всю свою жизнь.

Сообщение отредактировал Foxcon: 29.08.2007, 15:28:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.