Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2441
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Банк Центр Кредит = банк в котором надо часами стоять в очередях...


поддерживаю + 1 млн!!
На днях была в филиале на Гоголя-Муканова, просто ужас, в кассу - живая очередь. Ругань, разборки - вспоминаются переходные 90-е. Поставьте наконец-таки себе норм аппарат элект очереди. Уже все городские службы установили, а у вас такая неразбериха. Честно, приходишь к вам с тяжелым сердцем.

И еще, понятное дело - человеческий фактор, но неоднократно обращала внимание как ведут себя ваши сотрудники. Будьте добры обратите внимание не просто на корп этику, но и в целом ЭТИКУ взаимоотношений между людьми, тем более как я понимаю, ваши сотрудники, априори, люди с высшим образованием и не вчера сошли в Алматы с рейсового автобуса.
Как пример - последняя ситуация. Прихожу перевести с карточки остаток денег на текущий счет. Ваша работница заявляет мне о том что, я заставляю их ради 700-800 тг проделывать огромный фронт работ. Простите, меня как вашего клиента вообще не должно волновать, какой у вас фронт, рот и пр. Вы получаете з/п, точно так же как я свою, и никого не интересует, да и не должно в принципе, что ради 40 секунд эфирного времени мне приходится иногда тратить не просто время, но и здоровье и пр. Я это делаю потому что это МОЯ работа, ваши сотрудники также ДОЛЖНЫ понимать свою работу. и Выполнять ее ГРАМОТНО, оперативно и молча (без нелепых комментариев), что в принципе, является профессионализмом, в какой-то степени.
ПЫсы. Кстати этот случай все также имел место быть все в том же многострадальном филиале на Гоголя-Муканова

Добрый день!
Не могли бы Вы сообщить мне в личку свои ФИО, контактную информацию, а так же, если помните - имя сотрудника и когда это произошло.
Заранее спасибо за вашее сообщение.
  • 0

#2442
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Куда кстати говоря переехало РКо № 23 из Силк Вея (Толе Би - Дзержинского)? Где теперь найти????

Добрый день!
Данное РКО было закрыто. Сожалеем, что вас своевременно не уведомили об этом. Если вы сообщите мне в личку ваши ФИО и контактные данные, то я смогу вам сказать, в какое РКО обратиться. Основная масса клиентов может обслуживаться в ЦФО №9, оно находится на пересечении улиц Панфилова и Советская, возле здания головного офиса Банка.
  • 0

#2443
ma_rus

ma_rus
  • Гость
  • 40 сообщений
Большое спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ!
  • 0

#2444
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений


Уважаемый Lutyi, я клиент вашего банка. Недавно подал заявку на использование Интернет банкинга, но процесс настройки очень сложен, и плюс ко всему в Win 7 необходимо понижать уровень безопасности к "самый низкий", без этого не работает ничего.

Ответьте пожалуйста, почему нельзя упростить настройки как допустим в Kazkome или БТА??? и второй вопрос, разве понижение уровня безопасности в браузере не увеличивает угрозу несанкционированного доступа к паролям, взлому и т.д.

Изза этого вопроса я решил НЕ использовать вашу услугу, тем более что за нее надо еще и платить 300 тг/ месяц, тогда когда в других банках все абсолютно бесплатно, но думаю комиссия не очень большая проблема, больше похожа на раздражительную муху, а по вопросу по безопасности большая просьба проконсультировать???

Добрый день,
Для работы в системе «Домашний Банкинг» вам необходимо настроить Internet Explorer 8 (инструкция по настройке находится на сайте банка). Для прохождения процесса регистрации Вам достаточно будет запустить IE от имени администратора. После прохождения регистрации вы можете работать в системе без отключения UAC.
Безопасность в системе обеспечивается следующими средствами:
Мощный алгоритм шифрования (симметричные 128 bit, 3 DES)
Электронная цифровая подпись
Сертификация по стандарту X.509
Подробный аудиторский след о всех совершенных действиях.


А может скажите тогда, где скачать IE 8 для Windows 7 HP 64-bit????? :mad: :eek: :spy:
На сайте написано (http://www.centercre...ank/ver1/recom/) используйте IE 7 ВЫШЕ
ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕМ У КОГО 9 версия????? :confused:

Сообщение отредактировал Neo: 10.01.2012, 02:36:23

  • 0

#2445
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
ДД.

а какой размер комиссии составляет при переводы с карты БЦК на карточку НБК??? какой %???
  • 0

#2446
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
мы - молодая семья с двумя детьми, уже 3ий год живем на съемны квартирах. сейчас остро встал вопрос о собственном жилье. хотим взять кредит на сумму где*то 40-60 тыс дол. рассчитаться планируем лет за 10-15, в месяц можеи платить макс. 70 тыс тенге. возможно ли взять такой кредит без первоначального взноса с залогом под покупаемый дом? подскажите пож-та.
  • 0

#2447
Елена Донник

Елена Донник
  • Частый гость
  • 63 сообщений
добрый вечер! хочу открыть карт-счет в вашем банке с депозитом, то есть с автоматическим переводом денег с карточки на депозит.
кто мне может дать дополнительную и полную информацию по этим услугам?
заранее очень признательна!
  • 0

#2448
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Доброе утро, официальные предстовители- уже нет сил молчать хочу обратиться к вам чтобы вы по хорошему со своими сотрудницами разобрались:
мы живем за вашим банком находящимся по ул. Ауезова (Центр финансового обслуживания № 4 050057, г. Алматы ул. Ауэзова, 175 (уг. ул. Габдуллина), прошу Вас выделить вашим сотрудникам место для курения и сбора на обед! Каждый день, возле дверей нашего подьезда в обеденное время собирается толпа девушек с вашего банка и курят, на замечания не обращают внимания, лениво двигаются в сторону чтобы мы могли зайти в подьезд, и так каждый день, примите меры, иначе будем вынуждены вызывать патрульную полицию, как известно курение в общественных местах запрещенно!
так же после визита этих "мылых" дам остаются горы окурков, уже сил нет делам им змечания! Так же не знаю что они там курят но врямя от времени раздается дикий ржачь -ребенок у меня маленький, и в обед спит, а тут эти девицы ржут как кони-на замечания и просьбы ноль внимания! ладно уж что ржут но то что курят-может они к нас еще в подьезд будут заходить?!


С уважением жильцы дома № 179
  • 0

#2449
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Доброе утро, официальные предстовители- уже нет сил молчать хочу обратиться к вам чтобы вы по хорошему со своими сотрудницами разобрались:
мы живем за вашим банком находящимся по ул. Ауезова (Центр финансового обслуживания № 4 050057, г. Алматы ул. Ауэзова, 175 (уг. ул. Габдуллина), прошу Вас выделить вашим сотрудникам место для курения и сбора на обед! Каждый день, возле дверей нашего подьезда в обеденное время собирается толпа девушек с вашего банка и курят, на замечания не обращают внимания, лениво двигаются в сторону чтобы мы могли зайти в подьезд, и так каждый день, примите меры, иначе будем вынуждены вызывать патрульную полицию, как известно курение в общественных местах запрещенно!
так же после визита этих "мылых" дам остаются горы окурков, уже сил нет делам им змечания! Так же не знаю что они там курят но врямя от времени раздается дикий ржачь -ребенок у меня маленький, и в обед спит, а тут эти девицы ржут как кони-на замечания и просьбы ноль внимания! ладно уж что ржут но то что курят-может они к нас еще в подьезд будут заходить?!


С уважением жильцы дома № 179

Уважаемый бука!
Со своей стороны приношу извинения за поведение наших сотрудников. Мы обязательно передадим Ваше обращение в ЦФО №4.
Если Вы хотите, чтобы Ваше сообщение было официально зарегистрировано, оставьте, пожалуйста, Ваши ФИО и контакты мне в личку. В этом случае, с Вами свяжутся и сообщат о предпринятых мерах.
  • 0

#2450
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

ДД.

а какой размер комиссии составляет при переводы с карты БЦК на карточку НБК??? какой %???

ДД
о тарифах и продуктах Банка Вы можете получить информацию по каналам обратной связи (см. пост вверху на каждой странице). Благодарим за понимание.
  • 0

#2451
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

мы - молодая семья с двумя детьми, уже 3ий год живем на съемны квартирах. сейчас остро встал вопрос о собственном жилье. хотим взять кредит на сумму где*то 40-60 тыс дол. рассчитаться планируем лет за 10-15, в месяц можеи платить макс. 70 тыс тенге. возможно ли взять такой кредит без первоначального взноса с залогом под покупаемый дом? подскажите пож-та.

Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес к продуктам кредитования. Необходимую Вам информацию Вы можете получить, обратившись в Call center или ближайшее отделение нашего Банка (можем подсказать координаты, если скините в ЛС удобный для Вас квадрат улиц для обслуживания).
  • 0

#2452
prg1

prg1
  • Гость
  • 46 сообщений
Сообщите пожалуйста, e-mail кредитного залогового менеджера.
Хотелбы, проконсультироваться по условиям ипотеки.
Ответ можно в личку.
  • 0

#2453
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
спасибо огромное! наконец-то в нашем дворике воцарил порядок! :rolleyes:
  • 0

#2454
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

спасибо огромное! наконец-то в нашем дворике воцарил порядок! :rolleyes:

Здравствуйте, дорогой (ая) соседка дома №179 "А", действительно эти молодые особы вообще каждый обед то возле подъезда курят, то на дорожке с парковки, двигаются как тюлени еле-еле,спасибо Вам за Ваше сообщение, в субботу видели этих девушкек возле своего банка!
Так же спасибо вам Rock Crystal за обращение к этим девушкам :beer:
  • 0

#2455
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Обращение к представителям ЦентрКредита

В субботу пытался заплатить за детсад в офисе на ауэзова-габдулина.
Работали всего две кассы по-очереди.
Потратил 2,5 часа, так и не заплатил. Не дождался. Хотя передо мной судя по номеру было человек 10 не больше.
Поговорил с охраником, он сказал что все остальные офисы ЦентрКредита вообще не работают в субботу.
В рабочие дни, я работаю поэтому мотаться по кассам не могу.

Можно ли что-то сделать?

Сообщение отредактировал asr: 31.01.2012, 12:26:14

  • 0

#2456
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Обращение к представителям ЦентрКредита

В субботу пытался заплатить за детсад в офисе на ауэзова-габдулина.
Работали всего две кассы по-очереди.
Потратил 2,5 часа, так и не заплатил. Не дождался. Хотя передо мной судя по номеру было человек 10 не больше.
Поговорил с охраником, он сказал что все остальные офисы ЦентрКредита вообще не работают в субботу.
В рабочие дни, я работаю поэтому мотаться по кассам не могу.

Можно ли что-то сделать?

Здравствуйте, asr, в Вашей ситуации можем рекомендовать Вам использование удаленных систем обслуживания - "Домашний банкинг" (если у Вас есть счет или карта БЦК), комиссия за оплату услуг Детского сада составит 50 тенге и не нужно будет стоять в очереди.
  • 0

#2457
Молоток

Молоток
  • Гость
  • 38 сообщений
добрый вечер.
я хочу пополнить электронный счет. это возможно благодаря сервису "Контакт".
можно ли это осуществить в кассах Вашего банка?
  • 0

#2458
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Обращение к представителям ЦентрКредита

В субботу пытался заплатить за детсад в офисе на ауэзова-габдулина.
Работали всего две кассы по-очереди.
Потратил 2,5 часа, так и не заплатил. Не дождался. Хотя передо мной судя по номеру было человек 10 не больше.
Поговорил с охраником, он сказал что все остальные офисы ЦентрКредита вообще не работают в субботу.
В рабочие дни, я работаю поэтому мотаться по кассам не могу.

Можно ли что-то сделать?

Здравствуйте, asr, в Вашей ситуации можем рекомендовать Вам использование удаленных систем обслуживания - (если у Вас есть счет или карта БЦК), комиссия за оплату услуг Детского сада составит 50 тенге и не нужно будет стоять в очереди.

Тогда вопрос, а где оформить "Домашний банкинг"?
  • 0

#2459
graf1

graf1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу открыть депозит "Простое решение" в банке говорят, что депозит уже не существует, хотя на сайте банка информация про данный вид депозита присутствует, и ставки регулярно обновляются.
  • 0

#2460
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
В последнее время стал замечать что качество работы банка в Алматы сильно упало в части обслуживания юр.лиц, конкретно: менеджера часто ошибаются и неправильно списывают комиссии за переводы и конвертации, рабочее время сократилось, фин.контроль вообще подставил нас перед нац.банком сдавая некорректные отчеты вместо нас по импорту (интересно кто будет платить штрафы?), заявку на аккредитив рассматривали 2 месяца, отфутболивая с одного сотрудника на другого, в результате когда вынесли решение сделка уже стала не актуальной, по банковским гарантиям просят в залог деньги да еще и проценты потом на это начисляете, что у вас там происходит с персоналом, это специально запущена какая-то программа по уменьшению количества клиентов ... типа мы зажрались ... нам пофиг? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.