Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2461
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

Тогда вопрос, а где оформить "Домашний банкинг"?


Пойти в тот же самый РКО простоять в очереди 2.5 часа. Выслушать хамство сотрудников Банка. Не дождаться.
И так пока не надоест. И вы не решите сменить Банк в котором будете обслуживаться.

Народ поймите уже, вы не приносите прибыль банку. Поэтому к вам такое отношение.

#2462
Qytyrnoy

Qytyrnoy
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день,
пользуюсь услугами БЦК уже 3-ий год. У вас много не доработанных продуктов. Это не позволяет полностью переключиться на ваш банк. Поэтому он всегда как резервный после КазКома и др. банков Казахстана.
Проблемы которые, мне как клиенту очень не удобны:
1. Сложный процесс настройки системы homebank - регистрировался, пытался настроить по инструкциям, звонил в колл-центр, мучился 2 недели. Решил отказаться.
2. Отсутствие возможности выпуска мультивалютных карт. Хотел заказать мультивалютную карту на 3 валюты. Через неделю пришел забирать карту, мне дали 3 карточки с 3 валютами по отдельности в каждой. На следующей неделе пойду сдавать обратно 2 из 3 карт. Соответственно, транзакции не буду производить по 2 из валют, в КазКоме удобнее и через homebank перекидывать средства и можно создать одну мультивалютную карту.
3. Большие очереди, даже чтобы элементарно забрать карточку, (показать удостоверение, подписаться в журнале и забрать карточку) пришлось потратить весь обеденный перерыв, то есть около 45 мин. не считая времени на дорогу. Филиал на Кирова Сейфулина очень загружен, очень популярен и удобен своим местоположением. Но если в обеденный перерыв там работает из 10 касс только 1, и из 3 менеджеров по карточкам тоже только 1, смысл работать после обеда когда уже все ушли на свои работы?
4. Отсутствие интеграции ваших отделений в one-stop-shop. Чтобы проверить остаток на депозите необходимо знать или носить ссобой договор , так как в другом филиале (отличным от того где вы открывали) не смогут найти ваш счет или депозит по удостоверению, РНН или ИИН. получается у вас не сеть филиалов в большое количество отдельных банков по Алматы? много ограничений по услугам в другом филиале.

И что самое печальное, уже все 3 года так и никаких изменений.

Сообщение отредактировал Qytyrnoy: 17.02.2012, 12:44:16

  • 0

#2463
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Тогда вопрос, а где оформить "Домашний банкинг"?


Пойти в тот же самый РКО простоять в очереди 2.5 часа. Выслушать хамство сотрудников Банка. Не дождаться.
И так пока не надоест. И вы не решите сменить Банк в котором будете обслуживаться.

Народ поймите уже, вы не приносите прибыль банку. Поэтому к вам такое отношение.

Не совсем точно. Простоять 2,5 часа чтобы открыть карточку, потом 2,5 чтобы открыть "Домашний Банкинг".
Потом каждый месяц 2,5 часа чтобы положить деньги на карточку и вуаля.... на пару минут заплатить за детсадик.

зы. Судя по молчанию "официального представителя" это так. Просто видимо стыдно об этом сказать.




  • 0

#2464
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
В центр авторизации ни по какому телефону не дозвонится. Неужели всего один оператор?
  • 0

#2465
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений



Тогда вопрос, а где оформить "Домашний банкинг"?


Пойти в тот же самый РКО простоять в очереди 2.5 часа. Выслушать хамство сотрудников Банка. Не дождаться.
И так пока не надоест. И вы не решите сменить Банк в котором будете обслуживаться.

Народ поймите уже, вы не приносите прибыль банку. Поэтому к вам такое отношение.

Не совсем точно. Простоять 2,5 часа чтобы открыть карточку, потом 2,5 чтобы открыть "Домашний Банкинг".
Потом каждый месяц 2,5 часа чтобы положить деньги на карточку и вуаля.... на пару минут заплатить за детсадик.

зы. Судя по молчанию "официального представителя" это так. Просто видимо стыдно об этом сказать.


Просто Видимо их нет вообще (сократили). Они видимо тоже не особо приносят прибыль.

#2466
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
У акционеров BCC серьёзные проблемы. Так что им не до инвестирования в сервисы и повышения качества обслуживания.

bcc.JPG

Сообщение отредактировал wale: 24.02.2012, 11:13:59


#2467
ISS2012

ISS2012
  • Частый гость
  • 63 сообщений

У акционеров BCC серьёзные проблемы. Так что им не до инвестирования в сервисы и повышения качества обслуживания.

видимо так. звоню сейчас в колл-центр, никакого нромального приветствия, оператор что-то пробормотала, то ли имя, то ли номер. После моего вопроса, она сказала "подождите" и вот вишу на телефоне уже нсколько минут с гудками. жду, даже набирая это сообщение.
  • 0

#2468
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день,
пользуюсь услугами БЦК уже 3-ий год. У вас много не доработанных продуктов. Это не позволяет полностью переключиться на ваш банк. Поэтому он всегда как резервный после КазКома и др. банков Казахстана.
Проблемы которые, мне как клиенту очень не удобны:
1. Сложный процесс настройки системы homebank - регистрировался, пытался настроить по инструкциям, звонил в колл-центр, мучился 2 недели. Решил отказаться.
2. Отсутствие возможности выпуска мультивалютных карт. Хотел заказать мультивалютную карту на 3 валюты. Через неделю пришел забирать карту, мне дали 3 карточки с 3 валютами по отдельности в каждой. На следующей неделе пойду сдавать обратно 2 из 3 карт. Соответственно, транзакции не буду производить по 2 из валют, в КазКоме удобнее и через homebank перекидывать средства и можно создать одну мультивалютную карту.
3. Большие очереди, даже чтобы элементарно забрать карточку, (показать удостоверение, подписаться в журнале и забрать карточку) пришлось потратить весь обеденный перерыв, то есть около 45 мин. не считая времени на дорогу. Филиал на Кирова Сейфулина очень загружен, очень популярен и удобен своим местоположением. Но если в обеденный перерыв там работает из 10 касс только 1, и из 3 менеджеров по карточкам тоже только 1, смысл работать после обеда когда уже все ушли на свои работы?
4. Отсутствие интеграции ваших отделений в one-stop-shop. Чтобы проверить остаток на депозите необходимо знать или носить ссобой договор , так как в другом филиале (отличным от того где вы открывали) не смогут найти ваш счет или депозит по удостоверению, РНН или ИИН. получается у вас не сеть филиалов в большое количество отдельных банков по Алматы? много ограничений по услугам в другом филиале.

И что самое печальное, уже все 3 года так и никаких изменений.

Поддерживаю всё вышеперечисленное, хотел бы ещё добавить самый главный минус(лично моё мнение):
Домашний банкинг работает только в рабочее время, т.е. пользуюсь им только на работе. Смысл вообще такой услуги, если я ни из дома, ни на выходных не могу ей воспользоваться???
  • 0

#2469
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Последние пол-часа их система не работает.Мои не смогли расплатится по карточке заграницей.Сам я еле дозвонился в банк в центр авторизации,где мне посоветовали воздержаться от использования операции по карточкам.Или сбой в системе,или банк хочет нае....ся?
  • 0

#2470
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Какой там полчаса. Уже в 14.00 я не смог денежку снять в банкомате, который в Кимэпе, и в том что в магазине Россия. Банкоматы стояли с заставкой о временном отключении.
  • 0

#2471
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Неполадки в работе сети банкоматов Банка устранены в 17:45.

Работоспособность банкоматной сети Банка восстановлена в полном объёме.
  • 0

#2472
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Эт хорошо, проверим, в 17.57 по телефону коллцентра об этом еще не знали.
  • 0

#2473
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Эт хорошо, проверим, в 17.57 по телефону коллцентра об этом еще не знали.

Ну как?
  • 0

#2474
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Говорят сняли деньги, так что нормуль вроде.
  • 0

#2475
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вчера в городе Семей при снятии с банкомата при отделении по пр. Шакарима 40А суммы в размере 30000 тенге произошел сбой и банкомат выдал надпись "По техническим причинам ваш запрос не может быть обработан". Деньги банкомат не выдал. При этом пришла СМС-ка с уведомлением, что с карточки была снята сумма 30000 тенге. Сразу обратились в данное отделение, где был проверен баланс карты, показывающий, что сумма с карты была снята. Таких как мы (пишу мы, потому что это была карта жены, но мы были с ней вдвоем) оказалось четыре человека, которые до нас попали в такую же ситуацию. Начальник отделения по пр. Шакарима 40А предложила пройти нам всем в головной офис в Семее по адресу ул. Ленина 22, где мы все написали заявления и нам было обещано, что в этот же день будет проведена инкасация банкомата и на следующий день (то есть сегодня) деньги вернуться на счет наших карт и мы сможем их снять. Было сказано, что мы получим уведомление в виде СМС или нам перезвонят на сотовый номер. Так как сегодня после обеда уведомления еще не было и так как были рядом с головным офисом по ул. Ленина 22, то решили зайти и узнать по нашему вопросу. Узнали много нового, чего не было сказано вчера. А именно, инкасация банкомата не проводилась, когда это будет сделано нам также не сказали, также было заявлено, что в стандартной ситуации срок возврата денег на счет карты до 45 дней, но так как наш случай нестандартный, то какого срока вообще нет, это может произойти и через несколько дней и через полгода. Когда мы выразили свое возмущение, нам заявили что это вообще не вина банка, а вина Казахтелекома, из-за которого был сбой связи. И предложили позвонить в Казахстлеком и выразить претензию им. На резонное замечание, что мы доверяем пользование своими деньгами банку Центркредит, а не Казахтелекому, нам сказали, что больше ничего по нашему вопросу сообщить не могут. Посоветовали ждать сколько придется.
В связи с этим у меня вопрос к оф. представителю банка на этом форуме: ответьте, пожалуйста, когда нам вернут наши деньги? Не надо нас уверять, что все нормально и ситуация будет разрешена. Просто КОГДА это произойдет?

Сообщение отредактировал berkut110: 29.02.2012, 16:05:42

  • 1

#2476
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В Караганде такая же проблема была, написали заявление сказали ждать от 2 недель до 2-х месяцев.
Походу в центре кредите программисты, которые не знают элементарных концепций транзакций.

Если банк признал проблему со своей стороны, смысл растягивать сроки, если не было физической возможности снимать эти деньги?
Вообщем поведение банка явно не в сторону клиента. Клиентом банка не являюсь, после этого уж точно не буду и всем посоветую.

Сообщение отредактировал GraiFF: 29.02.2012, 21:28:30

  • 0

#2477
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Бесплатный кредит для Центркредитбанка.
  • 1

#2478
Vanya_Lytkin

Vanya_Lytkin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!

Вчера, в 15:00 попытался снять деньги с карты (сумма не маленькая 90,000 тг) банкомат ничего не выдал, выдал карту, сказал "Операция временно не может быть выполнена" позже, услышал фразу от работников банка, что вот, банкоматы по всему Казахстану не работают. И когда заработают - не известно. Ну думаю не беда, сниму потом. Вечером в банкомате около дома узнал, что оказывается я уже снял свои 90,000 тг. Судя по всему когда банкоматы не работали...

Так вот, сегодня сходил написал заявление...
сказали деньги то вернут, но как скоро не известно. 2 недели точно ждать придется.
Так же сказали, что "Вас таких" вчера много было, и говорят, деньги вернут, но не знаем когда... это просто замечательно, что банк свободно сказал, что не мало народу вчера без денег осталось :))


Собственно интересует, почему, когда вина банка деньги возвращаются так медленно?
Просто получается, что фактически банк взял у меня кредит на полмесяца под нулевой процент.
Я же себе такое у банка взять позволить не могу.

Хотелось бы сказать, что когда по вине Банка не работают банкоматы по всей Республике, проблемы такого рода надо решать оперативно.

Вопросы:
Почему так долго будут возвращать деньги?




P/s
Когда банк говорит, что деньги вернут, но не скоро, он вообще предполагает, что "хороша ложка к обеду" и деньги нужны сегодня-завтра-послезавтра.

Сообщение отредактировал Vanya_Lytkin: 29.02.2012, 23:32:13

  • 0

#2479
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый день!

Вчера, в 15:00 попытался снять деньги с карты (сумма не маленькая 90,000 тг) банкомат ничего не выдал, выдал карту, сказал "Операция временно не может быть выполнена" позже, услышал фразу от работников банка, что вот, банкоматы по всему Казахстану не работают. И когда заработают - не известно. Ну думаю не беда, сниму потом. Вечером в банкомате около дома узнал, что оказывается я уже снял свои 90,000 тг. Судя по всему когда банкоматы не работали...

Так вот, сегодня сходил написал заявление...
сказали деньги то вернут, но как скоро не известно. 2 недели точно ждать придется.
Так же сказали, что "Вас таких" вчера много было, и говорят, деньги вернут, но не знаем когда... это просто замечательно, что банк свободно сказал, что не мало народу вчера без денег осталось :))


Собственно интересует, почему, когда вина банка деньги возвращаются так медленно?
Просто получается, что фактически банк взял у меня кредит на полмесяца под нулевой процент.
Я же себе такое у банка взять позволить не могу.

Хотелось бы сказать, что когда по вине Банка не работают банкоматы по всей Республике, проблемы такого рода надо решать оперативно.

Вопросы:
Почему так долго будут возвращать деньги?




P/s
Когда банк говорит, что деньги вернут, но не скоро, он вообще предполагает, что "хороша ложка к обеду" и деньги нужны сегодня-завтра-послезавтра.

Приветствую Вас коллега по несчастью. предлагаю не теряться с этой темы и если дело примет затяжной оборот, то рассмотреть вариант подачи коллективного иска. Не пропадайте, пожалуйста, с темы.
  • 0

#2480
Vanya_Lytkin

Vanya_Lytkin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не пропаду :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.