Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2481
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Обратился в онлайн-консультацию на сайте Центркредитбанка, девушка сказала, что в течении 2-х дней вернут деньги, на мой вопрос, что 2 дня уже прошло, с трудом, но сказала, что крайний срок возврата 2 марта. Переспросил: сегодня? Подтвердила: сегодня. Вот и посмотрим.
  • 0

#2482
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
И еще о теме банкоматов - при снятии денег с карты выдает новые купюры, но обратно их же не принимает. Ерунда полная. Во многих банках так. Не пойму почему? Боязнь фальшивок что ли.
  • 0

#2483
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Обратился в онлайн-консультацию на сайте Центркредитбанка, девушка сказала, что в течении 2-х дней вернут деньги, на мой вопрос, что 2 дня уже прошло, с трудом, но сказала, что крайний срок возврата 2 марта. Переспросил: сегодня? Подтвердила: сегодня. Вот и посмотрим.

Девушка сказала .... :))
И Вы поверили. .... :))
  • 0

#2484
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Обратился в онлайн-консультацию на сайте Центркредитбанка, девушка сказала, что в течении 2-х дней вернут деньги, на мой вопрос, что 2 дня уже прошло, с трудом, но сказала, что крайний срок возврата 2 марта. Переспросил: сегодня? Подтвердила: сегодня. Вот и посмотрим.

Девушка сказала .... :))
И Вы поверили. .... :))

Я не поверил, я принял к сведению-))
  • 0

#2485
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Деньги не вернули.
  • 0

#2486
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
в КФН не пробовали жалобу написать.

вот здесь

#2487
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

в КФН не пробовали жалобу написать.

вот здесь

Задействовал и этот канал.
  • 0

#2488
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВЛЕНИЯ АГЕНТСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ФИНАНСОВОГО РЫНКА И ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ





город Алматы
28 февраля 2011 года

№ 19






Об утверждении Правил предоставления банковских услуг и рассмотрения банками обращений клиентов, возникающих в процессе предоставления банковских услуг


Глава 5. Порядок рассмотрения банками обращений клиентов, возникающих в процессе предоставления банковских услуг


29. Уполномоченные лица банка в центральном офисе и филиалах проводят личный прием физических лиц и представителей юридических лиц не реже одного раза в месяц согласно графику приема, утвержденному Председателем Правления банка, директором филиала (в филиале).
Прием проводится по месту работы в установленные и доведенные до сведения физических и юридических лиц дни и часы.
Если обращение не может быть разрешено уполномоченным лицом банка во время приема, оно излагается клиентом в письменной форме и с ним ведется работа как с письменным обращением.
30. Письменные обращения клиентов регистрируются в журнале регистрации письменных обращений, содержащем реквизиты в соответствии с внутренними документами банка.

#2489
Aidar N.

Aidar N.
  • Частый гость
  • 95 сообщений
сервис центркредита
в пятницу зашел по делам. 4 окошка. работает 3.
подхожу к первому - "пройдите в другие"
подхожу ко второму - "у меня клиент сейчас подойдет, подойдите к другому окну". сама при этом на телефоне висит и явно не по работе.
дождался очереди в единственное работающее в рабочее время окно и за это закрыл два депозита.
"а еще боремся за звание образцового дома культуры и быта...."
  • 0

#2490
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Эпопея закончилась. Деньги сняли сегодня. Причем результат дало мусоленье через онлайн-консультацию на сайте банка. Ни в самом отделении, ни на этом форуме никакого результата не было (непонятно зачем здесь вообще присутствуют официальные представители Центркредитбанка, чтобы прятаться от клиентов?).
Теперь о какашках. При снятии суммы (а снимали через кассу, не рискуем больше через банкомат) процент снялся ДВА раза. То есть за первый раз, когда две недели назад банкомат нам деньги не выдал и теперь второй раз, когда банк восстановил нам утерянную сумму на счете. Думаю приличных слов ЭТО не заслуживает. Наживаться на клиентах, которые по вине банка оказались в затруднительном положении - это уже за гранью. представляю если у кого-то миллионы таким образом списались и зависли, так мало того что ты деньги не получил тогда, когда они тебе были нужны, но с тебя еще два раза комиссию сняли.
Ощущение от всего произошедшего гадское. И от самой ситуации и от общения с представителями банка. Капитализм с советским лицом.
P.S. В отделении банка сказали, что оповестят о возврате денег смс-кой или звонком, ничего этого не было. О возврате суммы узнали через онлайн-консультацию на сайте банка.
  • 0

#2491
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Добрый день,
пользуюсь услугами БЦК уже 3-ий год. У вас много не доработанных продуктов. Это не позволяет полностью переключиться на ваш банк. Поэтому он всегда как резервный после КазКома и др. банков Казахстана.
Проблемы которые, мне как клиенту очень не удобны:
1. Сложный процесс настройки системы homebank - регистрировался, пытался настроить по инструкциям, звонил в колл-центр, мучился 2 недели. Решил отказаться.
2. Отсутствие возможности выпуска мультивалютных карт. Хотел заказать мультивалютную карту на 3 валюты. Через неделю пришел забирать карту, мне дали 3 карточки с 3 валютами по отдельности в каждой. На следующей неделе пойду сдавать обратно 2 из 3 карт. Соответственно, транзакции не буду производить по 2 из валют, в КазКоме удобнее и через homebank перекидывать средства и можно создать одну мультивалютную карту.
3. Большие очереди, даже чтобы элементарно забрать карточку, (показать удостоверение, подписаться в журнале и забрать карточку) пришлось потратить весь обеденный перерыв, то есть около 45 мин. не считая времени на дорогу. Филиал на Кирова Сейфулина очень загружен, очень популярен и удобен своим местоположением. Но если в обеденный перерыв там работает из 10 касс только 1, и из 3 менеджеров по карточкам тоже только 1, смысл работать после обеда когда уже все ушли на свои работы?
4. Отсутствие интеграции ваших отделений в one-stop-shop. Чтобы проверить остаток на депозите необходимо знать или носить ссобой договор , так как в другом филиале (отличным от того где вы открывали) не смогут найти ваш счет или депозит по удостоверению, РНН или ИИН. получается у вас не сеть филиалов в большое количество отдельных банков по Алматы? много ограничений по услугам в другом филиале.

И что самое печальное, уже все 3 года так и никаких изменений.

Поддерживаю всё вышеперечисленное, хотел бы ещё добавить самый главный минус(лично моё мнение):
Домашний банкинг работает только в рабочее время, т.е. пользуюсь им только на работе. Смысл вообще такой услуги, если я ни из дома, ни на выходных не могу ей воспользоваться???

ДД. Будет какой-нибудь ответ от официальных представителей по всем вышеперечисленным вопросам(претензиям, недочётам)? Где у ЦК можно сделать запись в книгу жалоб и предложений? На сайте не нашёл, сами онлайн-консультанты не многословны, предложения и претензии отсюда не доходят до большого менеджмента. :faceoff:
  • 0

#2492
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Являемся клиентами БЦК уже чуть более года. Ипотечники мы. Эээххх...Сервис хреновый. Оплачивать нужно ооооооочень долго. Бывает даже до 2 часов в очередях, т.к. народу много, а кассы не работают.
Телефоны кредитные менеджеры ВООБЩЕ никогда не берут, кажется. Хоть зазвонись. И система перехвата звонков (это когда твой коллега берет твой телефон если ты вышел) по ходу напрочь отсутствует как понятие. А если даже и берут манагеры трубки, то только для того, чтобы поднять и тут же эту трубку бросить (нужно мне было узнать инфо у менеджера, вот и ждала до последнего пока трубку возьмут). Нервы у манагеров оказались железными. Пришлось 10 раз набирать номер, прежде чем мой звонок вот так скинули. Каждый раз ждала что возьмут трубку не меньше 3 минут....

Чесслово, если бы у топ 3 по сервису (по моему сугубо личному мнению) банков (БТА, АТФ и Казкома) были бы условия кредитования получше, давно бы рефинансировалась там. А вообще, с нашими банками нужен глаз да глаз за всем, что подписываете там. Часто приходится буквально "пинать" менеджеров всех уровней, и изначально узнавать имена начальников как минимум управления, а в идеале директора департамента. Лучше познакомиться лично, и записать сотовый. А затем при малейшем косяке со стороны манагеров различного уровня звонить непосредственному руководству.
Увы, но наши банки более-менее сносно работают только по такой схеме. Знаю, т.к. периодически пользуюсь разными банковскими услугами разных банков, да и что уж кривить душой - работник банка, как никак. Знаю как все устроено изнутри. Так и устроено. Смело просите имя и телефон начальника РКО для жалобы, если манагеры Вам хамят на местах, или делают вид что работают заставляя Вас бегать туда-сюда "по окошкам".
  • 0

#2493
ElenochkaV

ElenochkaV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: сколько требуется времени, чтобы отключить услугу смс-банкинг? Отказаться от данной услуги пытаюсь уже около трех недель. Написала уже два заявления, но результата никакого. Сколько еще нужно подождать?
  • 0

#2494
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: сколько требуется времени, чтобы отключить услугу смс-банкинг? Отказаться от данной услуги пытаюсь уже около трех недель. Написала уже два заявления, но результата никакого. Сколько еще нужно подождать?


надо было копию этого письма с входящей корреспонденцией отправить в КФН. Дело бы пошло намного быстрее.

#2495
WeNeedFresh

WeNeedFresh
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте!

По линии обратной связи Банка Центр Кредит пытаюсь сегодня отправить запрос и не получается, т. к. на сайте не принимается код (пробовал вносить его всеми возможными способами, большими и маленькими литерами). Поэтому дублирую текст обращения на данном сайте, вот он:

"Уважаемые господа,

Настоящим прошу Вас помочь в сложившейся ситуации.
Сегодня, 20 марта 2012 г., я пробую оплатить очередной месячный транш по погашению моего кредитного займа. С 17:00 часов я заехал в три филиала банка, все они уже были закрыты. После этого в 17 ч. 45 мин. я позвонил в справочную службу +7-727-2443000, чтобы узнать, какие филиалы работают до 19:00 ч. (как это было раньше). Оператор Менсулу Темсурова объяснила мне, что все филиалы банка работают до 17:00 ч. и что есть еще возможность оплатить при наличии платежной карточки или посредством телефонного банкинга. Этими вариантами оплаты я не пользуюсь. С 2007 года, я оплачиваю кредитные транши наличными деньгами, просрочек по оплате не имею. Оператор call-центра также сказала, что при оплате после праздников будет начислена пеня.
В связи с этим прошу подсказать мне варианты оплаты сегодня 20 марта 2012 г. В случае единственной возможности оплаты после праздников - 26 марта прошу не начислять мне пеню за праздничные дни, т. к. просрочка возникнет не по моей воле.

С уважением,
Винокуров Олег Владимирович"
  • 0

#2496
ИСЭ

ИСЭ
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте!

У меня вопрос к представителю банка (Rock Crysta, Milady_666).

Возможно ли в Вашем банке снятие денег с депозитного счета физического лица без присутствия собственника данного счета в самом банке при проведении данной операции?
Т.е. владелец счета передает подписанный им расходный ордер третьему лицу и третье лицо едет в банк (без доверенности) и получает деньги?
  • 0

#2497
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Почему банк за рассмотрение кредита взимает деньги, это же ваша работа? Почему не взимает деньги за вход в банк, за то, что клиент сел на стул, заговорил с менеджером и т.д?
  • 0

#2498
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

И еще о теме банкоматов - при снятии денег с карты выдает новые купюры, но обратно их же не принимает. Ерунда полная. Во многих банках так. Не пойму почему? Боязнь фальшивок что ли.

Проблема в том, что обучение банкомата новым купюрам - процесс небыстрый, т.к. проводит его производитель банкомата,а не банк. Как только производитель выпускает новое ПО, распознающее новые купюры, банкоматы всех банков, практически одновременно, начинают их принимать.
  • 0

#2499
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
С каких пор в вашем банке нельзя сидеть в зале для юр лиц? Причем нигде не написано что здесь сидеть нельзя! Зашла в банк везде очередь все места заняты, смотрю в след зале пусто и диванчик пустой, присела, ждать все-таки не мало, тут мне дев-ка говорит встаньте и идите в тот зал, здесь нельзя сидеть, тут якобы зал для юр лиц, я говорю там все занято а здесь никого кроме вас, в итоге всеравно выгнала меня. Я фигею! Что за ведьмы у вас там работают!?

Сообщение отредактировал Franzuaza: 03.04.2012, 22:42:05

  • 0

#2500
marvinnio

marvinnio
  • Гость
  • 39 сообщений
Доброго дня.
Ответьте на такой вопрос:

Visa Virtuon истекает в этом месяце. Она привязана к PayPal'у. Можно ли продлить карту чтоб не менять данные в Палке. Не хочется опять её активировать. Или в любом случае придется перевыпускать карту с другим номером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.