Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2401
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день,

Есть вопрос по ИНН.
Гражданство России, в КЗ по временной регистрации, выезжаю и въезжаю уже 4 года.
Есть РНН.
В Вашем банке есть депозит.
Нужно ли мне получать ИНН и как это сделать? Если не нужно, могу ли я обслуживаться в Вашем банке без ИНН? Или мне нужно закрыть депозит до 31 декабря 2011?

Спасибо.

Добрый день!
До 1 января 2012 года органами юстиции будут формироваться идентификационные номера для физических и юридических лиц и при этом параллельно будут действовать существующие идентификаторы - регистрационный номер налогоплательщика (РНН), социальный индивидуальный код (СИК), номер свидетельства о регистрации юридического лица (филиала, представительства), коды органов статистики и т.д.

По истечению данного переходного периода, документы без БИН/ ИИН признаются недействительными.
С 1 января 2012 года по клиентам, не имеющим БИН/ИИН, Банк будет не вправе осуществлять платежи и переводы денег, а также открывать и вести банковские счета, в том числе: платежи по исполнению налоговых обязательств, проводить кредитные операции, осуществлять прием и перечисление обязательных пенсионных взносов, социальных отчислений и т. д.

Для получения более полной информации по получению ИИН необходимо обратиться в органы юстиции (по месту жительства физического лица), в
отдельных случаях - в территориальные органы внутренних дел по месту пребывания физического лица.

Это будет необходимо и при совершении не только банковских операций:

БИН/ ИИН будет применяться при:
1) регистрации актов гражданского состояния;
2) выдаче документов, удостоверяющих личность;
3) государственной регистрации объектов недвижимого, движимого имущества, а также иных объектов, приравненных к недвижимым вещам;
4) осуществлении платежей и переводов денег, в том числе при перечислении обязательных пенсионных взносов и социальных отчислений, а также исполнении налоговых обязательств;
5) открытии и ведении банковских счетов в банках и организациях, осуществляющих отдельные виды банковских операций;
6) выдаче документов разрешительного характера;
7) выдаче документов регистрационного характера;
8) выдаче военного билета, удостоверения личности офицера;
9) статистическом учете;
10) осуществлении внешнеэкономической деятельности;
11) регистрации избирателей на выборах и участии в республиканских референдумах;
12) ведении информационных систем центральных государственных органов и иных государственных учреждений;
13) государственной регистрации (перерегистрации) юридических лиц или учетной регистрации (перерегистрации) филиалов и представительств;
14) государственной регистрации (перерегистрации) индивидуальных предпринимателей;
15) других случаях, установленных законодательными актами Республики Казахстан
  • 0

#2402
Femina

Femina
  • Частый гость
  • 92 сообщений
спасибо за общую информацию. вы не могли бы конкретнее ответить? У Вас в банке есть клиенты без вида на жительство из других стран?
как они решают проблему с ИНН? у меня временная регистрация, я ее получаю в миграционной полиции, они про ИНН ничего не знают.

вы мне проще скажите, всем нерезидентам нужно закрыть депозиты в Вашем банке до 31 декабря 2011 года?
  • 0

#2403
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений

спасибо за общую информацию. вы не могли бы конкретнее ответить? У Вас в банке есть клиенты без вида на жительство из других стран?
как они решают проблему с ИНН? у меня временная регистрация, я ее получаю в миграционной полиции, они про ИНН ничего не знают.

вы мне проще скажите, всем нерезидентам нужно закрыть депозиты в Вашем банке до 31 декабря 2011 года?


ИНН теперь заменит РНН для налоговых целей
Ничего вам закрывать не нужно, но получать ИНН необходимо. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту где вам делали РНН в своё время это их вопрос а не миграционки ;)
извините что влез :dandy:
  • 0

#2404
Goliath

Goliath
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Здравствуйте,

Мы с супругой брали у вас кредит(ипотека) в начале этого года на 15 лет.
Но тут узнали, что существует программа "Рефинансирование займов по программе "Самрук-Казына" под 11%.
Некоторые банки кредитуют по этой программе и мы попадаем под условия "Самрук-Казына".
Теперь, думаем рефинасироваться. Уже начали собирать и сдавать документы.
Кредитуете ли Вы по данной программе? Можно ли рефинансироваться у Вас же, т.е. остаться клиентами Вашего банка?
Спрашивали у менеджеров Вашего банка, но конкретного ответа не получили.
Не хотелось бы менять банк, т.к. обслуживание Вашего банка и отношения к клиентам нам очень нравятся.

Заранее спасибо!!!
  • 0

#2405
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
а есть ли у вас квартиры залоговые, по которым не могут выплатить кредит, можно ли такие квартиры посмотреть и купить как нибудь, ну аукцион какой-то, например вы проводите, или купить их также в кредит???? :-/ спасибо буду ждать ответа)
  • 0

#2406
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

а есть ли у вас квартиры залоговые, по которым не могут выплатить кредит, можно ли такие квартиры посмотреть и купить как нибудь, ну аукцион какой-то, например вы проводите, или купить их также в кредит???? :-/ спасибо буду ждать ответа)

Здравствуйте!
Относительно приобретения залоговых квартир предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на нашем сайте http://www.centercre...out/zalogbase/. Также по условиям приобретения в кредит Вы можете обратиться к кредитным специалистам, либо к специалистам по работе с проблемными кредитами.
  • 0

#2407
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте,

Мы с супругой брали у вас кредит(ипотека) в начале этого года на 15 лет.
Но тут узнали, что существует программа "Рефинансирование займов по программе "Самрук-Казына" под 11%.
Некоторые банки кредитуют по этой программе и мы попадаем под условия "Самрук-Казына".
Теперь, думаем рефинасироваться. Уже начали собирать и сдавать документы.
Кредитуете ли Вы по данной программе? Можно ли рефинансироваться у Вас же, т.е. остаться клиентами Вашего банка?
Спрашивали у менеджеров Вашего банка, но конкретного ответа не получили.
Не хотелось бы менять банк, т.к. обслуживание Вашего банка и отношения к клиентам нам очень нравятся.

Заранее спасибо!!!

Добрый день!
Под условия рефинансирования займов по программе АО ФНБ "Самрук-Казына" подпадают те ипотечные кредиты, по которым заявления на рефинансирование были поданы заемщиками до 01 августа 2009 г.
В случае, если заявление было подано до этого срока, то необходимо обратиться в филиал Банка и узнать результаты рассмотрения у сотрудников Отделов кредитования физических лиц.
  • 0

#2408
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Вопрос к представителю БЦК:
когда вы ждёте новых,работающих с 9-18, клиентов?
Отделения работают с 9-17, многие отделения не работают по субботам.
Видимо, депозиты вам не нужны....

ау....

Была в субботу в филиале в районе Атакента. Хотела оплатить институт сыну. Скандалы, возмущающиеся бедные мамочки, не имеющие возможности оплатить садик через другой банк... Так что не ждите, когда вы там понадобитесь. Я сразу депозиты закрыла все, как только режим работы поменялся. Каспий работает даже в воскресенье... А за институт лучше поеду в их бухгалтерию оплачу, чем терять в банке половину выходного дня.
  • 0

#2409
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
вылью и я свою долю дегтя на этот Банк:)
сегодня ходил в банк подавать документы на оформление револьверной кредитной карточки.
Забили все данные, среди которых и желаемый кредитный лимит.
На эту сумму пришел отказ, и система выдала рекомендуемую сумму в 2 раза меньше.
Ну это ладно, ставку по кредиту он выдал 28% годовых. (в рекламном проспекте, который мне выдали в банке указано, что для вкладчиков НПФ Капитал или участников зарплатного проекта 27%).
я спросил почему, мне сказали, что так выдает система, они не виноваты, НО, простите, систему создавали Ваши работники. я не на базаре и не торгуюсь за 1 % процент, простоя считаю это обманом, когда Вы пишите одно, а предлагаете другое.
еще одним негативным моментом я считаю является то, что кредитный менеджер, либо менеджер по кредитным карточкам должен представлять МОИ интересы как клиента перед банком!!! в его интересах, чтобы карточку мне выдали. а так получается ты отстаиваешь свои интересы перед менеджером, который как стена ничего не может поделать с СИСТЕМОЙ! ссылаясь на эту систему как на Бога (не хочу обидеть верующих), но есть пословица на Бога надейся, но САМ не плошай.
так что прямая дорога мне в другой банк... цените своих клиентов.


P.S. за одно спасибо, девушка-менеджер приятная, помню в кассе сначала работала и очень оперативно обслуживала, теперь вот повысили. молодец.
  • 0

#2410
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Имею кредитную карту вашего банка. 10-го числа приходит смс о необходимой сумме пополнения/погашения. Пополняю в кассе.
Возможно ли пополнять через банкомат Cach-in, и где такие находятся в Алматы?
  • 0

#2411
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Добрый день! Не подскажите какие требования предъявляются к оценочным компаниям для прохождения аккредитации в вашем банке?
где можно получить список документов?
С кем можно поговорить на эту тему?
  • 0

#2412
не айс

не айс
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ДД, очень нужны деньги, раньше брала несколько кредитов, моя кредитная история не нарушена, на одном и том же месте работаю почти 8 лет, но проблема в том, что я только вышла из декретного отпуска, могу ли я взять кредит в вашем банке?
  • 0

#2413
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Имею кредитную карту вашего банка. 10-го числа приходит смс о необходимой сумме пополнения/погашения. Пополняю в кассе.
Возможно ли пополнять через банкомат Cach-in, и где такие находятся в Алматы?

Добрый день!
Посмотрите здесь адреса банкоматов http://www.centercre...?c=Алматы&t=15. Там указано, какие банкоматы имеют функцию Cach-in

Предлагаю так же ознакомиться с системами удаленного обслуживания - СТБ (телефонный банкинг) http://www.centercre...oteservs/tbank/
СДБ (домашний банкинг) http://www.centercre...oteservs/hbank/

Сообщение отредактировал Rock Crystal: 26.09.2011, 11:09:01

  • 0

#2414
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемый Кокос!
Уважаемая не айс!
Для получения квалифицированных ответов на Ваши вопросы от соответствующего специалиста, предлагаю посетить отделение банка. Адреса филиалов есть на нашем сайте http://www.centercre...s/?t=9&c=Алматы
  • 0

#2415
Goliath

Goliath
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Здравствуйте,

Нам потребовалась информация о ссудной задолженности нашего займа.
Менеджер говорит, что она платная.
Однако существует такое постановление:
"ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ АГЕНТСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ И НАДЗОРУ ФИНАНСОВОГО РЫНКА И ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ" № 18 г. от 28 февраля 2011 года

Согласно которому по заявлению Заемщик имеет право получить в срок не более трех рабочих дней, безвозмездно, не чаще одного раза в месяц в письменной форме информацию о распределении (на основной долг, вознаграждение, комиссии, неустойки, штрафы и другие подлежащие уплате суммы) очередных поступающих денег в счет погашения долга по договору.

Насколько правомерны действия Вашего банка взимать плату за такую информацию?
Хочу заметить, что в августе мы уже оплатили деньги за такую информацию (просто тогда не знали о существовании такого закона).

Вопрос №2:
Предоставляет ли Ваш Банк выписку по ссудному счету(Основной долг) и по процентам? Нам также нужна эта информация.
Но менеджер сказал нам, что такую информацию они не предоставляют. Сказала, что могут предоставить только выписку по текущему счету.

Вопрос №3:
Теперь как раз по поводу выписки по текущему счету: можем ли мы получить выписку по текущему счету в филиале №1, если счет открыт в филиале №2?
Менеджер сказал нам, что для этого нам нужно ехать в филиал №2.
Наоткрывав в свое время кучу текущих счетов в разных филиалах из-за специфики работы Вашей Банковской системы, мне потом приходилось "бегать" от филиала к филиалу за этими выписками. Считаю, что это создает большие неудобства для клиента.
Не буду вдаваться в технические возможности Вашей банковской системы, но ведь есть у Вас хотя бы электронная почта, по которому можно получить данную выписку, поставить печать и вручить клиенту, чем заставлять его бегать.
  • 0

#2416
Lvenok_M

Lvenok_M
  • Гость
  • 26 сообщений
БЦК, здравствуйте!
У меня ваша зарплатная карта. Когда сделаете что-то наподобие хоумбанка?

И такой вопрос - Вашу карту можно к пайпалу привязать?
  • 0

#2417
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

БЦК, здравствуйте!
У меня ваша зарплатная карта. Когда сделаете что-то наподобие хоумбанка?

И такой вопрос - Вашу карту можно к пайпалу привязать?


подобие хоумбанка у них есть, называется домашний банкинг, еще тот гемморой :faceoff: работает с 9 до 18:00 кажись, плюс привязан к железу, мб исправили...
конечно можно, оплата интернет транзакций не на всех карточках стоит по умолчанию. звоните в кол центр или идете в филиал, и просите включить эту опцию, кажись требуется только для электронок. после чего проходите смело процедуру регистрации в пейпал и идете в филиал за выпиской, чтобы посмотреть код.
  • 0

#2418
Lekser

Lekser
  • Гость
  • 16 сообщений


БЦК, здравствуйте!
У меня ваша зарплатная карта. Когда сделаете что-то наподобие хоумбанка?

И такой вопрос - Вашу карту можно к пайпалу привязать?


подобие хоумбанка у них есть, называется домашний банкинг, еще тот гемморой :faceoff: работает с 9 до 18:00 кажись, плюс привязан к железу, мб исправили...
....

ПР-Р-рисоединяюсь!!!!!!!! И зачем мне банкинг днем, когда я работаю? А вечером когда банк закроется и домашний банкинг спать идет до завтра :confused: В казкоме тоже так, а вот в Темирбанке со своими счетами можно круглосуточно работать, значит можно и здесь также замутить??????? Сложный у вас здесь банкинг и непонятный какой то, поравнялись бы на других, штоле, а?
  • 0

#2419
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ПР-Р-рисоединяюсь!!!!!!!! И зачем мне банкинг днем, когда я работаю? А вечером когда банк закроется и домашний банкинг спать идет до завтра :confused: В казкоме тоже так, а вот в Темирбанке со своими счетами можно круглосуточно работать, значит можно и здесь также замутить??????? Сложный у вас здесь банкинг и непонятный какой то, поравнялись бы на других, штоле, а?

в ккб норм же хомебанк
  • 0

#2420
Lekser

Lekser
  • Гость
  • 16 сообщений


ПР-Р-рисоединяюсь!!!!!!!! И зачем мне банкинг днем, когда я работаю? А вечером когда банк закроется и домашний банкинг спать идет до завтра :confused: В казкоме тоже так, а вот в Темирбанке со своими счетами можно круглосуточно работать, значит можно и здесь также замутить??????? Сложный у вас здесь банкинг и непонятный какой то, поравнялись бы на других, штоле, а?

в ккб норм же хомебанк

Хдеж норм? С 10 до 17и и фсЁ! Я имею ввиду переводы на счета, которые мне просто жизненно нужны даже ночью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.