Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2361
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Народ что с банком?
Моя компания и ИП-ка ещё 30 мая перечислила деньги поставщикам,а банк тупо не перечислил деньги им. Комиссию за банковские услуги сняли в тот же день.Деньги тупо вернули на счет с мотивировкой:"возврат по просьбе клиента".Ни о каком возврате разговора не было.Такое чувство что у банка проблема и они решают недостаток средств за счет клиентов,прокрутив мои деньги.Ещё и нас делают дураками. :mad:

А не пробовали в банк обратиться за разъясненими? На форуме Вам ответа никто не даст.
Скиньте, пожалуйста, мне в личку Ваши данные, данные перевода, филиал, в котором обслуживаетесь, ФИО менеджера, если помните
  • 0

#2362
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Где подводные камни в проекте банка "Ипотека Люкс"? Ставка что то очень низкая.
  • 0

#2363
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Где подводные камни в проекте банка "Ипотека Люкс"? Ставка что то очень низкая.


А вы обратите внимание, что по условиям продукта залогом выступает недвижимость и депозит, который формируется за счет вашего первоначального взноса.
Скорее всего, займ вам выдадут в размере стоимости квартиры, и платить вы будете проценты на эту сумму (т.е. в том числе и за свои первоначально внесенные 20 или более %).
Народный банк первый эту схему запускал, лет 8 назад, "ипотека lights" называлась.
  • 0

#2364
aynanolog

aynanolog
  • Гость
  • 46 сообщений
С праздником.

Сообщение отредактировал aynanolog: 06.07.2011, 11:01:36

  • 0

#2365
aynanolog

aynanolog
  • Гость
  • 46 сообщений
мде

Сообщение отредактировал aynanolog: 06.07.2011, 11:01:10

  • 0

#2366
D&U&K

D&U&K
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер! Можете дать консультацию в части возможности оформления Green Card Amex. Тарифы, условия (есть необходимость наличия страхового депозита?).
  • 0

#2367
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый вечер! Можете дать консультацию в части возможности оформления Green Card Amex. Тарифы, условия (есть необходимость наличия страхового депозита?).

Здравствуйте!
Посмотрите в тарифах:
1.6 Международные платежные карточки American Express
http://www.centercre.../tarifs/plcops/
и более подробное описание можно посмотреть в вопросах-ответах: http://www.centercre...bout/faq/?ID=13
  • 0

#2368
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Добрый вечер!

Хочу пожаловаться на кассира.

Дело было в пятницу. С утра поехала в ваш филиал на Ауезова Габдуллина.


Попала к медлительной Юсуповой Асель.

Боже, как долго она отпускала меня................ когда я спросила почему так долго ии как давно вы здесь работаете, там такое началось!

2 года работаю, не нравиться идите жалуйтесь, не кричтие на меня, на меня даже мать голоса не повышает. Клянусь так и было!!! Чего я только не наслушалась! Еще и с такими комментарями, со своими подругами кассирашами!!! Те просили успокоиться меня! Хотя, меня как раз таки не слышно было,за счет ора вашего сотрудника!

После такой провокации,я тоже начала дерзить ей. Вообщем нас было слышно на все здание!

Я такая злая была как никогда!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько времени ушло, столько нервов! :mad:

Работаете в будни до 17.00, а по субботам хамите клиентам, так как начальства нет на месте!


Принципально перехожу в другой банк и знакомых за собой заберу!

:mad: Одно хамло сидит в БЦК!
  • 0

#2369
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый вечер!

Хочу пожаловаться на кассира.

Дело было в пятницу. С утра поехала в ваш филиал на Ауезова Габдуллина.


Попала к медлительной Юсуповой Асель.

Боже, как долго она отпускала меня................ когда я спросила почему так долго ии как давно вы здесь работаете, там такое началось!

2 года работаю, не нравиться идите жалуйтесь, не кричтие на меня, на меня даже мать голоса не повышает. Клянусь так и было!!! Чего я только не наслушалась! Еще и с такими комментарями, со своими подругами кассирашами!!! Те просили успокоиться меня! Хотя, меня как раз таки не слышно было,за счет ора вашего сотрудника!

После такой провокации,я тоже начала дерзить ей. Вообщем нас было слышно на все здание!

Я такая злая была как никогда!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько времени ушло, столько нервов! :mad:

Работаете в будни до 17.00, а по субботам хамите клиентам, так как начальства нет на месте!


Принципально перехожу в другой банк и знакомых за собой заберу!

:mad: Одно хамло сидит в БЦК!

Здравствуйте, уважаемая Inkusia!
Мы ценим то, что Вы выделили время для описания произошедшего инцидента, и благодарим Вас за это. Работа с жалобами клиентов - одно из приоритетных направлений нашей деятельности, направленной на повышение качества обслуживания. Я приношу Вам извинения от себя лично и от лица Банка, Ваше сообщение будет сейчас же передано отвественным лицам для разбора и принятия соответствующих решений.

Так же прошу принять к сведению, что в нашем Банке существуют различные официальные каналы для того, чтобы оставить жалобу. Можно воспользоваться любым удобным способом:
- звонок в Call Center из Алматы и из-за границы РК +7(727) 244 30 00 или по моб. +7 701 037 000;
- с территории РК (кроме Алматы) бесплатно с гор. телефонов по горячей линии 8 8000 8000 88, при соединении набрать ноль для выхода на оператора Call Center;
- телефон доверия в отделении (рядом размещена инструкция);
- прислать сообщение на электронный адрес e-mail: info@centercredit.kz ;
- воспользоваться формой "Жалобы и предложения" на нашем сайте http://www.centercre...edback/predloj/
Во всех случаях у Вас будет возможность оставить телефон или e-mail для того, чтобы мы могли сообщить Вам принятое нами решение по Вашей жалобе.
  • 0

#2370
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Обязательно свяжусь по вышеуказанным номерам!

Такой же ситуэшн был с Эич Эс Би Си. ПОСЛЕ МОЕЙ ЖАЛОБЫ, КО МНЕ ЕЩЕ 3 ДНЯ НАЗВАНИВАЛИ,ДАЛИ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЭЙЛ КУДА МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ С ЖАЛОБАМИ. Вообщем,проблема была решена!

Вот как надо работать,ребята!

Мне было так обидно в тот день. Я в слезах повела машину.....

СПС за ваше понимание Рок Кристал!

Сообщение отредактировал Inkusia: 11.07.2011, 19:44:57

  • 0

#2371
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте! В ЦК всегда будет такой сложный интернет-банкинг? Или когда-нибудь станет попроще, как в БТА или Халыке...
Там и регистрация проще, и с любого компа можно зайти...
А то карточка есть, а толку от нее в инете никакого... :(
  • 0

#2372
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ДД, Рок кристал!

Сегодня от вас звонили. Сказали, что с этой хамкой была проведена беседа и извинились.

Спс вам вам содействие! :bow:
  • 0

#2373
Мирбулат

Мирбулат
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Вот интересно. Моя дочь берет ипотечный кредит, помимо того что она внесла 30% от стоимости квартиры, от нее потребовали что-бы она поставила в залог автомашину ауди Q7, ладно она поставит. Но с меня,как гаранта потребовали либо справку о не судимости, либо решение суда об оправдании в 2003 году, такое ощушение как будто в 1981 поездка за рубеж в болгарию и собираеш справки где похоронены твои родители, для кгб.
  • 0

#2374
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Ваш банкомат не выдал мне мои последние 400 тенге, на которые я хотел поймать такси и уехать домой в 4 утра :weep:
  • 0

#2375
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Такая ситуация, на днях пыталась снять деньги с платежной карты ( не знаю какой банкомат, при Сулпаке на Комсомольской)
В итоге, по видимому, банкомат был пустой - денег не дал, по крайней мере, а комиссию в 100 тенге снял
Ответьте, как неопытному юзеру(карту оформила недавно) - это нормально и за что сняли комиссию????
  • 0

#2376
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
открыл в вашем банке счет для перевода на него денег из-за рубежа. девушка-кассир, которая открывала счет, интересовалась для каких целей, спросила удобно ли мне обслуживаться в данном отделении (на Кирова), когда я сказал, что неудобно - меня заверили, что в таком случае мне сделают мобильный счет и я смогу обслуживаться в любом отделении банка.
в понедельник мне из Америки перевели деньги, в банке-отправителе сказали, что через один-два дня перевод придет. Сегодня пошел в отделение на Сейфуллина-Шевченко. девушка по имени Сая долго меня пытала "ЕСТЬ ли на моем счету деньги" (хотя именно это я и пытался у нее выяснить), а потом сказала, что перевод идет не менее трех дней, и что мне вообще нужно идти в то отделение, где я счет открывал, писать какое-то заявление и что-то еще...
я совершенно не понимаю данную схему - во-первых, по срокам (самолетом что ли везут деньги??!), во-вторых - по процессу их получения (при открытии счета мне сказали, что всего-то нужно будет предъявить удостоверение и 8-значный пароль, а теперь выясняется про какое-то заявление и т.п.), и в-третьих - по поводу обслуживания в "любом" филиале банка (что же меня тогда опять отправляли на Кирова??!)
  • 0

#2377
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Добрый день,

как юрлицо (ТОО) открыв счет в одном филиале, я смогу обслуживаться (снимать средства, пополнять счет и т.д.) в другом отделении? В пределах Алматы.
И для юрлиц график работы только с 9 утра до 17.00 с понедельника по пятницу?
  • 0

#2378
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сегодня два раза попытался сделать перевод в отделении на Р.Зорге. Первый раз, прождав полчаса - ушёл, т.к. торопился, сам виноват, каюсь. Из четырёх касс работала только одна, я подумал, что из-за обеда. Во второй раз я прождал в очереди всего час, работала всё так же одна касса, вторая обслуживала "юриков". Менеджер вежливо просила недовольных клиентов идти в другое отделение "Не нравится, чё вы тут сидите? Другое отделение за ЦОНом" Я бы, конечно ушёл, но мне нужно было оплатить, пришлось ждать. Крайне извиняюсь, что отвлёк людей своей персоной.
Я что хотел-то? Может той девочке, в кассе, тоже надо закрываться периодически, а то ведь устаёт... А мы чё, мы подождём.
ФИО, номера талонов могу отправить в ЛС по запросу, если кого-то заинтересует.
Но, думаю, вряд-ли кому это надо. :-)
  • 1

#2379
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Так же прошу принять к сведению, что в нашем Банке существуют различные официальные каналы для того, чтобы оставить жалобу. Можно:
- прислать сообщение на электронный адрес e-mail: info@centercredit.kz ;

Во всех случаях у Вас будет возможность оставить телефон или e-mail для того, чтобы мы могли сообщить Вам принятое нами решение по Вашей жалобе.

Отправил.
"Спасибо! Ваше сообщение отправлено в АО Банк ЦентрКредит.
Регистрационный номер №0227072011"
  • 0

#2380
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Такая ситуация, на днях пыталась снять деньги с платежной карты ( не знаю какой банкомат, при Сулпаке на Комсомольской)
В итоге, по видимому, банкомат был пустой - денег не дал, по крайней мере, а комиссию в 100 тенге снял
Ответьте, как неопытному юзеру(карту оформила недавно) - это нормально и за что сняли комиссию????

Здравствуйте!

Ситуатия не совсем понятна. Позвоните к нам в Центр Авторизации, сообщите кодовое слово, и мы посмотрим за что у Вас списалось 100 тенге. Просто за то что Вы пытались, 100 тенге не могло списаться. Надо посмотреть. Центр авторизации работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Наши телефоны: +7 (727) 244-77-77 или бесплатная линия по Казахстану 8 8000800088 вн.11141, 11140, 11145.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.