Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2201
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Уважаемые представители БЦК!
www.paypal.com мне выдает:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Послушавшись наставление, я обращаюсь к Вам в чем проблема?

А Вы, прежде чем начать регистрацию, деньги на карту перевели? PAYPAL в процессе регистрации списывает с карты некую сумму (в районе 1 USD). Если у Вас на карте 0 - ничего не получится.


Нет конечно, ибо четко следуя инструкции представителя БЦК, ничего туда до покупки не ложил.
Подобный совет был дан, с тем, чтобы избежать якобы мошенников, которые могли хакнуть карточку и амуинь мои деньги.

Сообщение отредактировал 2774259: 20.09.2010, 16:06:23


#2202
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Нет конечно, ибо четко следуя инструкции представителя БЦК, ничего туда до покупки не ложил.
Подобный совет был дан, с тем, чтобы избежать якобы мошенников, которые могли хакнуть карточку и амуинь мои деньги.

Все правильно,большую сумму там хранить не стоит, но долларов 5-10 положите и попытайтесь заново зарегистрировать карту в PAYPAL. Думаю, у Вас все получится.
Удачи!
  • 0

#2203
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений



Уважаемые представители БЦК!
www.paypal.com мне выдает:
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.

Послушавшись наставление, я обращаюсь к Вам в чем проблема?

А Вы, прежде чем начать регистрацию, деньги на карту перевели? PAYPAL в процессе регистрации списывает с карты некую сумму (в районе 1 USD). Если у Вас на карте 0 - ничего не получится.


Нет конечно, ибо четко следуя инструкции представителя БЦК, ничего туда до покупки не ложил.
Подобный совет был дан, с тем, чтобы избежать якобы мошенников, которые могли хакнуть карточку и амуинь мои деньги.


насколько я помню в PayPal сразу предупреждает что нужен один бакс плюс комиссия банка. Так что внимательней читайте плз инструкции в следующий раз. И не ЗАБЫВАЙТЕ, что БЦК спишет сумму комиссии с вашего счета когда Вы положите на Виртиуон деньги!
  • 0

#2204
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
В результате ДТП на Капшагайской трассе погибли сотрудники Банка ЦентрКредит
Погибших четверо, Иманды болсын!
  • 0

#2205
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

и это снова я со своим вопросом про стаж на текущем месте работы. ;)

для получения ипотеки по собственной программе банка 6 месяцев на текущем месте достаточно? просто недавно слышала, как одна знакомая планирует брать у Вас кредит, а у нее только подписан трудовой договор

и еще на сайте банка написано про 6 месяцев, а Вы мне здесь говорили про 12 месяцев на 1 месте


мне кажется или Вы действительно игнорируете мой вопрос?

#2206
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

здравствуйте! где можно получить консультацию по вопросу возможности переоформления ипотеки в вашем банке? хотелось бы получить квалифицированную консультацию у ваших юристов. нежелателен вариант справки в колл-центре или у рядового менеджера. очень важно!

Здравствуйте! Консультацию Вы можете получить в филиалах нашего банка, если Вы находитесь в Алматы, то можете обратиться в Офис розничного кредитования по адресу: г. Алматы, ул. Богенбай батыра, 248, уг. ул. Мирзояна, к Начальнику Отдела кредитования Кемелбекову Ержану, тел. 2-596-095, вн. 3372
  • 0

#2207
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Просмотр сообщенияteana (12.09.2010, 00:35):
здравствуйте! где можно получить консультацию по вопросу возможности переоформления ипотеки в вашем банке? хотелось бы получить квалифицированную консультацию у ваших юристов. нежелателен вариант справки в колл-центре или у рядового менеджера. очень важно!

Здравствуйте! Консультацию Вы можете получить в филиалах нашего банка, если Вы находитесь в Алматы, то можете обратиться в Офис розничного кредитования по адресу: г. Алматы, ул. Богенбай батыра, 248, уг. ул. Мирзояна, к Начальнику Отдела кредитования Кемелбекову Ержану, тел. 2-596-095, вн. 3372


спасибо за ответ!
  • 0

#2208
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
В общем, активировал VISA VIRTUON, закинул на нее деньги для покупки, захожу в PAY PAL денег нет, пытаюсь подтвердить карту выдает сообщение:

Link a card to get Verified
This card has been disabled for entry into the PayPal system. Please add a different card. You may also contact us using this form.

Звоню в БЦК:
- У вас нет никаких проблем с карточкой.

Что делать?

#2210
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
глюк
  • 0

#2211
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
пыталась зарегистрировать зар.платную карточку через интернет-банкинг. После нескольких тщетных попыток позвонила в колл-центр, и мне там выдали такую информацию: приносите рнн и удостоверение, затем открываете лицевой счет и ложите туда деньги за годовое обслуживание, потом мы вам в течение 3 дней делаем вам эл. ключ, который вы должны зарегистрировать в течение 14 дней.
Вы меня ей богу убили! Такой геморрой, просто чтобы зарегистрироваться в хоум-банкинге! Ведь те же самое преусловатое годовое облуживание за инет-банкинг и с карточки можно снять! :mad: :mad:
В топку вашу систему!!! нельзя никак упростить!? В других банках к клиента болшье ценят что ли, что можно зарегится не отрывая опу от стула?
  • 0

#2212
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

пыталась зарегистрировать зар.платную карточку через интернет-банкинг. После нескольких тщетных попыток позвонила в колл-центр, и мне там выдали такую информацию: приносите рнн и удостоверение, затем открываете лицевой счет и ложите туда деньги за годовое обслуживание, потом мы вам в течение 3 дней делаем вам эл. ключ, который вы должны зарегистрировать в течение 14 дней.
Вы меня ей богу убили! Такой геморрой, просто чтобы зарегистрироваться в хоум-банкинге! Ведь те же самое преусловатое годовое облуживание за инет-банкинг и с карточки можно снять! :mad: :mad:
В топку вашу систему!!! нельзя никак упростить!? В других банках к клиента болшье ценят что ли, что можно зарегится не отрывая опу от стула?

Здравствуйте, уважаемая kokoska!
Скиньте, пожалуйста, мне в личку Ваши контактные данные - телефон, по которому можно с Вами связаться или адрес электронной почты. Наши специалисты свяжутся с Вами и ответят на все вопросы.
  • 0

#2213
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Здравствуйте, уважаемая kokoska!
Скиньте, пожалуйста, мне в личку Ваши контактные данные - телефон, по которому можно с Вами связаться или адрес электронной почты. Наши специалисты свяжутся с Вами и ответят на все вопросы.

Для чего связываться?
я ж написала, что я звонила в ваш банк и меня проконсультировали! нужно принести копии уд. личности и рнн, открыть лицевой счет и так далее.
Меня возмутила сама процедура подключения к интернет-банкингу, настолько всё сложно у вас. В других банках с этим дела обстоят намного проще.
Или об этом нельзя было сразу сказать, когда карточку открывали? :spy:
  • 0

#2214
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Будьте проще и люди к Вам потянутся! :rotate:
  • 0

#2215
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здравствуйте! Могу я спросить?! Имею квартиру в новом доме, в городе Астана, рыночной стоимостью 70000 долл. работаю официально только 2 мес. , могу ли я взять кредит под залог недвижимости - 25000уе. Какие необходимы документы?
  • 0

#2216
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений



Здравствуйте, уважаемая kokoska!
Скиньте, пожалуйста, мне в личку Ваши контактные данные - телефон, по которому можно с Вами связаться или адрес электронной почты. Наши специалисты свяжутся с Вами и ответят на все вопросы.

Для чего связываться?
я ж написала, что я звонила в ваш банк и меня проконсультировали! нужно принести копии уд. личности и рнн, открыть лицевой счет и так далее.
Меня возмутила сама процедура подключения к интернет-банкингу, настолько всё сложно у вас. В других банках с этим дела обстоят намного проще.
Или об этом нельзя было сразу сказать, когда карточку открывали? :spy:


Уважаемая kokoska!
Я думаю бесполезно возмущаться, это правила которые установил БЦК и их надо соблюдать, ну если не нравиться то есть другие банки. Поэтому, лучше откройте в другом банке, например в ККБ или БТА, неплохие интернет-банкинги и бесплатно.
У БЦК, кроме того, он работает только на Windows (у меня программа Snow Leopard от Apple ) и только на определенном компьютере, т.е. с любого компа подключенного к инету Вы не зайдете . Также аккуратно с заключением контракта, во-первых, специалисты БЦК не знают как его открывать, по крайней мере филиале №4, очень долго открывали!!! С кем-то созванились полдня, но правда в конце концов открыли; во-вторых, Как только Вы заключите контракт, даже если Вы вообще не будете пользоваться с Вас будут снимать деньги за Домашний банкинг, я обращался к Rock Crystal решить данную проблему по возврату списанных денег, но филиале №4 никак не отреагировали. Rock Crystal оперативно реагировал и как мог пытался разрулить проблему, но увы это наш менталитет, взять деньги за не оказанную услугу... Да, и я махнул рукой, в принципе небольшие деньги... Надеюсь банку это помогло год закрыть с прибылью -))
  • 0

#2217
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Уважаемая kokoska!
Я думаю бесполезно возмущаться, это правила которые установил БЦК и их надо соблюдать, ну если не нравиться то есть другие банки. Поэтому, лучше откройте в другом банке, например в ККБ или БТА, неплохие интернет-банкинги и бесплатно.
У БЦК, кроме того, он работает только на Windows (у меня программа Snow Leopard от Apple ) и только на определенном компьютере, т.е. с любого компа подключенного к инету Вы не зайдете . Также аккуратно с заключением контракта, во-первых, специалисты БЦК не знают как его открывать, по крайней мере филиале №4, очень долго открывали!!! С кем-то созванились полдня, но правда в конце концов открыли; во-вторых, Как только Вы заключите контракт, даже если Вы вообще не будете пользоваться с Вас будут снимать деньги за Домашний банкинг, я обращался к Rock Crystal решить данную проблему по возврату списанных денег, но филиале №4 никак не отреагировали. Rock Crystal оперативно реагировал и как мог пытался разрулить проблему, но увы это наш менталитет, взять деньги за не оказанную услугу... Да, и я махнул рукой, в принципе небольшие деньги... Надеюсь банку это помогло год закрыть с прибылью -))

СПС за отзыв
У меня есть БТА-шная дебетная карта, в ККБ- кредитка. С интернет-банкингом других банков я знакома. Вчера звонили с Каспиийского, предлагают открыть кредитку бесплатно, т.к. там у мну депозит, как у них с интернет-банкингом еще не знаю.
Просто, меня политика ЦКБ удивляет, так все клиенты разбегутся.
  • 0

#2218
Pyzik

Pyzik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Уважаемые представители банка, номер 2598598 для перехода на вн. номера у Вас не работает, а именно когда отвечает автомат на русском он не переключает на вн. номер, а когда на каз. яз. то переключает, примите пож-та меры, а то не возможно дозвониться к вам банк.

Сообщение отредактировал Pyzik: 16.03.2011, 11:45:52

  • 0

#2219
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Уважаемые представители банка, номер 2598598 для перехода на вн. номера у Вас не работает, а именно когда отвечает автомат на русском он не переключает на вн. номер, а когда на каз. яз. то переключает, примите пож-та меры, а то не возможно дозвониться к вам банк.

Здравствуйте!
Спасибо за сигнал.
В данный момент произвели несколько пробных звонков, трудностей не возникло, все работает.
  • 0

#2220
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Вопрос к представителю банка. На Вашем сайте сейчас посмотрел ставки вознагрождения по депозиту "Чемпион" (http://www.centercre...t/indexd10.html). Там случайно ошибки нет? Получается, если положить на депозит в тенге на 12 месяцев для клиентов выгоднее, чем на более длительный срок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.