Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2161
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте!
Мне очень приятно, что есть возможность выразить свою признательность и симпатию Банку ЦентрКредит! ...

Услуга за услугу - я рассказала Вам насколько могла подробно о том, что для меня значит Ваш Банк, помогите и Вы мне.
Я собираюсь продавать квартиру. Один потенциальный покупатель задал мне непонятный вопрос: мол, нормально ли будет, если часть денег налом, а часть - ипотека? Мне хочется знать - в чем особенность подобной сделки для меня как для продавца? Это рисковано или затратно (время, ресурсы)?

Благодарю за внимание! Жду ответа.

Добрый день!
Благодарю за отзыв о работе нашего банка. Для нас это важно.
По Вашему вопросу. Особенность его заключается в том, что покупатель оформляет часть покупной суммы в кредит в Банке, под залог приобретаемой или имеющейся недвижимости. Для продавца особых рисков нет, потому что по идее сделка должна заключаться в здании банка, где имеется собственный нотариус и от продавца требуется подписать договор купли-продажи, после чего деньги, по желанию продавца, могут быть зачислены на его счет или выданы налом. Касательно расходов по заключению договора купли-продажи – это надо решать продавцу и покупателю.
  • 0

#2162
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
скажите пожалуйста, почему кредит выдают только в отделении на Кирова -Мирзояна. Допустим, я подал заявку на получение кредита в удобном мне отделении, а получать я должен ехать на кирова-мирзояна?
  • 0

#2163
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

скажите пожалуйста, почему кредит выдают только в отделении на Кирова -Мирзояна. Допустим, я подал заявку на получение кредита в удобном мне отделении, а получать я должен ехать на кирова-мирзояна?

Здравствуйте!
Да, пока дела обстоят именно так, выдача кредита производится только на Кирова-Мирзояна.
  • 0

#2164
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Здравствуйте,

хотела подвердить информацию о Visa Сlassic: насколько достоверно то, что страховой депозит в 500 долларов теперь не нужен для открытия карточки?
  • 0

#2165
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Здравствуйте,

хотела подвердить информацию о Visa Сlassic: насколько достоверно то, что страховой депозит в 500 долларов теперь не нужен для открытия карточки?

Здравствуйте!
Да, действительно, страховой депозит сейчас отменили, и не только по Visa Сlassic, но и по всем остальным видам карточек.
  • 0

#2166
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Что нибудь известно по коммерческой ипотеке?

Работает сейчас?

#2167
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый день! Хотела узнать можно ли с кредитной карты с определенным лимитом перевести деньги свыше лимита этой карты на card Instant через банкомат? И если можно, то сколько будут услуги банка при данной операции.Все карточки БЦК. Спасибо.
  • 0

#2168
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
решил я взять кредит в Банке Центр Кредит.
если честно, уже 10 раз пожалел, во-первых очень много волокиты, которая занимает очень много моего рабочего времени.
в колл-центре соединяют вообще не с теми отделами, куда просишь. либо дают телефоны отделений, а там никто трубку не берет.
я чувствую, как будто не я клиент, а банк - это мой клиент. за которым я бегаю. абсолютно не customer friendly банк
если честно, был более лучшего мнения об этом банке до того как обратился за этим кредитом.
если кредит будет необходим для бизнеса и с краткий срок, то уж точно оперативно в этом банке этого не сделают:weep:
  • 0

#2169
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
У меня вопрос к представителям сего банка: сегодня случайно попал на Ваш сайт..... и честно говоря был немного ошарашен :rolleyes: ! ГДЕ КАЗАХСКАЯ ВЕРСИЯ САЙТА? Или Законы РК не для Вас?
  • 0

#2170
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Здравствуйте, у меня вопрос к сотрудникам банка. Летом я оформил ипотеку (стандарт) в вашем банке. Кредитный менеджер говорил мне, что до полу года можно частично погасить долг без штрафных санкции, объясните, пожалуйста, этот механизм, при каких взносах насколько уменьшатся мои платежи и насолько это выгодно?
  • 0

#2171
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений

У меня вопрос к представителям сего банка: сегодня случайно попал на Ваш сайт..... и честно говоря был немного ошарашен :rotate: ! ГДЕ КАЗАХСКАЯ ВЕРСИЯ САЙТА? Или Законы РК не для Вас?

я не представитель банка, но казахская версия сайта есть
http://kaz.centercre...tart/index.html
  • 0

#2172
#adik#

#adik#
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вопрос: у меня авто кредит в Вашем банке, ежемесячный платеж 300$, бывали просрочки день два, а тут 15 дней, так получилось, за каждый просроченный день 3% по договору, не угледел, а математика такая 300*3%*15=135$, как быть с 3%-ми?
  • 0

#2173
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день! Хотела узнать можно ли с кредитной карты с определенным лимитом перевести деньги свыше лимита этой карты на card Instant через банкомат? И если можно, то сколько будут услуги банка при данной операции.Все карточки БЦК. Спасибо.

Добрый день!
Вы имеете возможность осуществлять перевод с карты на карту только в пределах кредитного лимита.
  • 0

#2174
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!
Приношу извинения за то, что не все Ваши обращения находят отклик, в связи с чем прошу по вопросам получения консультации по кредитам обращаться к кредитным специалистам по месту получения кредита либо в любом другом отделении, где есть такой специалист. Это позволит Вам получить консультацию, наиболее точно отвечающую Вашим потребностям.
Здесь же мы можем оказать Вам помощь, касающуюся проблем с обслуживанием.
  • 0

#2175
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

У меня вопрос к представителям сего банка: сегодня случайно попал на Ваш сайт..... и честно говоря был немного ошарашен :) ! ГДЕ КАЗАХСКАЯ ВЕРСИЯ САЙТА? Или Законы РК не для Вас?

вверху справа глазами посмотри и мышкой кликни - и будет тебе счастье
  • 0

#2176
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Подскажите телефон управляющего отделением на Мирзояна, которое выше магазина "Стрела", буду премного благодарна.
  • 0

#2177
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Уважаемые представители,
Можно ли получить кредит держателю зарплатой карты БЦК, при условии, что пенсионные отчисления работодатель отправляет раз в 3 месяца? Имеется ввиду не беззалоговый кредит под 40%, а что-нибудь более приемлемое для менеджера среднего звена :laugh:
Заранее спасибо за ответ!

  • 0

#2178
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Уважаемые представители,
Можно ли получить кредит держателю зарплатой карты БЦК, при условии, что пенсионные отчисления работодатель отправляет раз в 3 месяца? Имеется ввиду не беззалоговый кредит под 40%, а что-нибудь более приемлемое для менеджера среднего звена :rolleyes:
Заранее спасибо за ответ!

Добрый день!

Мы можем Вам предложить дебетно-кредитную или револьверную кредитную карту. Для получения более полной информации Вам лучше обратиться в Офис розничного кредитования (тел.259-85-98, вн. 3412) или в Call-Center (из Алматы и из-за границы РК +7(727) 244 30 00, с территории РК (кроме Алматы) бесплатно с гор. телефонов по горячей линии 8 8000 8000 88, при соединении набрать ноль для выхода на оператора Call Center)
  • 0

#2179
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
и это снова я со своим вопросом про стаж на текущем месте работы. ;)

для получения ипотеки по собственной программе банка 6 месяцев на текущем месте достаточно? просто недавно слышала, как одна знакомая планирует брать у Вас кредит, а у нее только подписан трудовой договор

#2180
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Здравствуйте!
Есть зарплатная карта вашего банка. Нужна валютная виза-виртуон для оплаты в интернет. Ее могут открыть в любом из Ваших РКО или надо топать в филиал? В РКО, которое в кимэпе смогут такую карту открыть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.