Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#2141
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

сегодня звонила в колл-центр, мне сказали, что пока кредитование по программе КИК приостановлено :rotate:


это правда?

#2142
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


.......

Уважаемый RDR!
Не могли бы Вы сообщить, куда подавали заявку, в какой филиал, кто был кредитным офицером?

не могли бы подсказать что Вам ответили по данному вопросу? необходимую информацию я отправил ранее в личку
  • 0

#2143
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

не могли бы подсказать что Вам ответили по данному вопросу? необходимую информацию я отправил ранее в личку

У меня нет в личке Вашего сообщения. Не могли бы Вы еще раз отправить
  • 0

#2144
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений


сегодня звонила в колл-центр, мне сказали, что пока кредитование по программе КИК приостановлено :rolleyes:


это правда?

Производятся технические доработки
  • 0

#2145
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


не могли бы подсказать что Вам ответили по данному вопросу? необходимую информацию я отправил ранее в личку

У меня нет в личке Вашего сообщения. Не могли бы Вы еще раз отправить

Выслал
  • 0

#2146
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Rock Crystal - спасибо за оперативную реакцию. Ответ уже поступил))
  • 0

#2147
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Добрый день. Подскажите, можно ли вместо первоначального взноса предоставить в залог недвижимость? Какие при этом условия?
  • 0

#2148
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

Добрый день. Подскажите, можно ли вместо первоначального взноса предоставить в залог недвижимость? Какие при этом условия?

Здравствуйте!
Предоставление доп. обеспечения вместо первоначального взноса возможно, а вот условия лучше уточнить на месте, у кредитных специалистов.
  • 0

#2149
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хотел бы выразить благодарность сотруднице Алматинского городского филиала (Сейф-Кирова), зовут вроде Амина, сидит слева от входа на Справочном! Сегодня работала до обеда. Четко, ясно, оперативно объясняет, приветлива.
Надеюсь, представители банка смогут донести до адресата (или начальства) слова благодарности.
  • 0

#2150
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Добрый день. Подскажите, можно ли вместо первоначального взноса предоставить в залог недвижимость? Какие при этом условия?

Здравствуйте!
Предоставление доп. обеспечения вместо первоначального взноса возможно, а вот условия лучше уточнить на месте, у кредитных специалистов.

Спасибо, почему-то на сайте у вас не работает "Электронная заявка на получение кредита".
Также вопрос. На сайте:
Ставка вознаграждения:
с анализом платежеспособности от 13 до 14%
без анализа платежеспособности от 14 до 15%

А в ипотечном калькуляторе подставляется 16 и 18% соответственно. Чему верить?

Сообщение отредактировал adept: 04.08.2010, 16:12:07

  • 0

#2151
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
добрый день скажите пожайлуста хотела взять кредит под залог частного дома,возможно ли это сумма кругленькая куда лучше обратиться и что нужно?
  • 0

#2152
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Здравствуйте! При снятии денег с депозита (больше миллиона тенге) нужно ли писать заранее заявление?
  • 0

#2153
Timur.KZ

Timur.KZ
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте! При снятии денег с депозита (больше миллиона тенге) нужно ли писать заранее заявление?


Приветствую! Я не писал заявление когда снимал в районе 10,000$ так как деньги всегда есть в наличии, хотя когда снимал 50,000$ то за сутки предупредил...
  • 0

#2154
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Добрый день!
Скажите пожалуйста от скольки процентов кредитная ставка для кредитования малого и среднего бизнеса, сроком на 3 года, есть обороты по ТООшке, есть залоги?
  • 0

#2155
Esfir'

Esfir'
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте, уважаемый Рок Кристал!
Проконсультируйте, меня пожалуйста. У нас есть потребителький кредит в Вашем банке, который мы получали для покупки коттеджа в КГ Жана-куат (талгарский р-н). Залогом на тот момент стала квартира в городе. Сейчас застройщик сдал объект и мы получили документы. Можно ли сделать смену залогового имущества и рефинансирование кредита или, может, сделать его ипотечным, а также смену лица заемщика переделать с супруга на супругу с сохранением условий либо улучшением условий? Хорошая ркдитная история, за три года ни одной просрочки, два больших досрочных погашения.
Зараннее спасибо за ответ.
Зараннее спасибо за ответ.
  • 0

#2156
tmarat

tmarat
  • Свой человек
  • 655 сообщений
вопрос к представителям банка на этой ветке.
у меня ипотека через ваш банк на 240 месецев, по графику платежи в 12го числа каждого месеца.

1) В прошлой четверг сделал частитчно досрочное гашение. так как 6 месецев ещё не прошло, должны были начислить 1% от суммы частично досрочного гашения. Но, почему то 1% штрафа начислили не только на сумму частично досрочного гашения, ну и на сумму ежемесечного гашения по графику. То есть предположим плачу ежемесечно 100тг по кредиту, в прошлый четверг дополнительно сделал доср.част.гашение на 1500тг. В моём понимании 1% пении должно начислятся на 1500тг, то есть на част.досрочную часть. Но в банке пеню посчитали на всё сумму 1600тг. сказали у вас система так считает. Но ведь 100тг это гашение по графику, и только 1500тг досрочное гашение.
2) Сам график платежа весь кривой какой то. Я думал график расчитывается по ануитетному методу. но:
а) По ануитетному графику гашения основного долга увеличивается постепенно, соотвественно с постепенным уменьшением самого долга. а сдесь всё раскидано перекидано. в некоторый месецах гашения основного долга нету вообще. то есть весь платёж уходить на гашение процентов.
б) в изначальном графике (до част.доср.гашения) в самом последнем месеце (240) почему то была указана сумма в 3 раза выше обычного платежа по графику.. в момент подписания договора я указал на сей момент, но ответили что система так считает. торопился, по этому не стал разбиратся. но в этот раз поднял этот вопрос ещё раз. теперь в изменённом графике последниё платёж исправлен. но мне так и не объеснили почему так произошло. нет гарантии что после следуещего част.доср.гашения платёж в последнем месеце опять не подскочить.

если надо могу вам закинуть скан копии графика. спасибо.
  • 0

#2157
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
интернет банкинг не работает в выходные, как же это неудобно

#2158
-DooM-

-DooM-
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Представители банка разъясните пожалуйста с какого года постройки дома банк принимает в залог квартиры по ипотеке ?
Старые т.н. сталинские дома в центре города попадают в исключения (и они вообще бывают) ? :-)
  • 0

#2159
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Здравствуйте!
Мне очень приятно, что есть возможность выразить свою признательность и симпатию Банку ЦентрКредит! Я являюсь пассивным =) клиентом Банка на протяжении более чем семи лет. В начале моей дружбы =) с Банком ЦентрКредит мне нужно было открыть в этом Банке счет для получения гонораров из одной газеты (книжка там по типу сберегательной выдавалась). Так вот, меня удивило, как со мной тогда милюзгой пестрожопой =))) обходительно обошлись. Возникала какая-то непонятка, так меня пригласили в кабинет к не знаю кому, видимо, руководителю отделения, выслушали все пожелания и в течение получаса решили вопрос.
С тех пор практически по всем вопросам, которые решаются в банках, я бегу в БЦК. Мне очень нравится, как обучен персонал - любой охранник спокойно и внимательно объяснит куда идти, зачем и когда. По телефону всегда вежливы и сдержаны =)) и неумолимы =))) если вопрос касается правил Банка (ну, по мелочи, карт-счет мужа не огласили =))).
Депозит у меня был в этом Банке. Кредиты не брала - условия жестковаты по сравнению с Каспийским, Альянс-Банком и Казкомом (2007 года). Планирую воспользоваться услугами BCC Invest уже в ближайшее время, как только разберусь с механизмами, которые могут быть удобны для меня.
Есть два нарекания за все эти годы. Одна кассирша была неприветливой (но я не помню, в каком отделении и когда это было) и один охранник недавно грубо себя повел. Это было в филиале алматинском на Фурманова ниже Гоголя: мы заехали на этот крохотный пятачок (надо было оплатить комуслуги), но оказалось, что РКО уже закрыто. Мы тут же начали разворачиваться, выскочил пожилой охранник (вроде пожилые люди обычно отличаются хорошим воспитанием, как они любят это подчеркивать) и с гневным лицом стал делать прогоняющие жесты нам. Я, конечно, понимаю, что мы не обязаны быть приятны друг другу. Но было очень неприятно. Повторюсь, в это же самое время, в режиме онлайн МЫ РАЗВОРАЧИВАЛИСЬ.

Услуга за услугу - я рассказала Вам насколько могла подробно о том, что для меня значит Ваш Банк, помогите и Вы мне.
Я собираюсь продавать квартиру. Один потенциальный покупатель задал мне непонятный вопрос: мол, нормально ли будет, если часть денег налом, а часть - ипотека? Мне хочется знать - в чем особенность подобной сделки для меня как для продавца? Это рисковано или затратно (время, ресурсы)?

Благодарю за внимание! Жду ответа.
  • 0

#2160
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений

вопрос к представителям банка на этой ветке.
у меня ипотека через ваш банк на 240 месецев, по графику платежи в 12го числа каждого месеца.

1) В прошлой четверг сделал частитчно досрочное гашение. так как 6 месецев ещё не прошло, должны были начислить 1% от суммы частично досрочного гашения. Но, почему то 1% штрафа начислили не только на сумму частично досрочного гашения, ну и на сумму ежемесечного гашения по графику. То есть предположим плачу ежемесечно 100тг по кредиту, в прошлый четверг дополнительно сделал доср.част.гашение на 1500тг. В моём понимании 1% пении должно начислятся на 1500тг, то есть на част.досрочную часть. Но в банке пеню посчитали на всё сумму 1600тг. сказали у вас система так считает. Но ведь 100тг это гашение по графику, и только 1500тг досрочное гашение.
2) Сам график платежа весь кривой какой то. Я думал график расчитывается по ануитетному методу. но:
а) По ануитетному графику гашения основного долга увеличивается постепенно, соотвественно с постепенным уменьшением самого долга. а сдесь всё раскидано перекидано. в некоторый месецах гашения основного долга нету вообще. то есть весь платёж уходить на гашение процентов.
б) в изначальном графике (до част.доср.гашения) в самом последнем месеце (240) почему то была указана сумма в 3 раза выше обычного платежа по графику.. в момент подписания договора я указал на сей момент, но ответили что система так считает. торопился, по этому не стал разбиратся. но в этот раз поднял этот вопрос ещё раз. теперь в изменённом графике последниё платёж исправлен. но мне так и не объеснили почему так произошло. нет гарантии что после следуещего част.доср.гашения платёж в последнем месеце опять не подскочить.

если надо могу вам закинуть скан копии графика. спасибо.

Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, в личку в каком филиале Вы обслуживаетесь и Ваши ФИО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.