Перейти к содержимому

Фотография

Аборты: узаконенное детоубийство или необходимостьВажна ли эта проблема?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 586

#81
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ДНЕВНИК НЕ РОЖДЕННОГО РЕБЕНКА.

Жестоко..

У меня даже слёзы навернулись,когда прочитал последнюю строчку... :D

Я против абортов :lol:
  • 0

#82
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Девушка решилась на аборт после того, как над ней грязно, мучительно, по-скотски надругались. Какой смертный посмеет ее упрекнуть? Кто кинет в нее камнем? Если она вырастит этого ребенка и будет любить - люди в своих мыслях и словах возведут ее в ранг святых. Но, кто посмеет, ее упрекнуть, если она в слезах "сходит к врачу"?

Я не посмею.


Да... в этом случае и я не посмею.
Но всё-таки есть экстренная контрацепция.
  • 0

#83
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Отмените аборты, и посмейте посмотреть в глаза ненужным детям. Брошенным, случайным, мешающим, нежданным, нелюбимым. Вряд ли они вам скажут "спасибо" за такую жизнь.

И тем не менее они ЖИВУТ,а не кидаются под поезда...
  • 0

#84
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

но перед сексом, я обязательно думаю о его последствиях (особенно, если секс не предполагает развития отношений с конкретной женщиной).

Абизян, ызнте пжлста, можно поподробней с этого момента? Что именно вы подразумеваете, когда говорите что думаете о последствиях?
а) лично следите, чтобы партнерша приняла контрацевтив (облепливаете ее спец. пластырем)
б) надеваете 2 кондома сразу
в) в процессе следите, не нарушена ли целостность изделия
г) лично кислотой промываете полость, в которой только что оставили свой генный материал
д) свои варианты
Как именно? Прямо сверхчеловеки какие-то, все-то они могут держать под контролем!
И вообще, мущщины, расслабьтесь - треть из вас папой была или есть (не важно, знаете вы это или нет) и на форуме вы сколь угодно долго можете изливаться по поводу своего права диктовать женщине делать или не делать аборт, а только ваше мнение всегда будет вторым в лучшем случае. Женщины выбирали и выбирают сами. :lol:
  • 0

#85
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Товарищщщи, но как можно этим оправдывать аборт??? а почему просто не подумать об этом до того как забеременить? так просто сказать ненужный ребенок, а чем думали когда делали этого самого ребенка?

Польностью солидарен с вашим мнением, леди.

Думать надо до,а не после.И думать верхней головой,а не нижней(это мужчины поймут).

Чтож теперь, совсем не тра-ца (пардон) или совокупляться тока в 3 латексных слоях, налепив пластырь, сожрав таблетку и скрестив пальцы?...

Именно так...похоть в настоящем можно и сдержать...зато избавишь себя от проблем в будущем
  • 0

#86
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Отмените аборты, и посмейте посмотреть в глаза ненужным детям. Брошенным, случайным, мешающим, нежданным, нелюбимым. Вряд ли они вам скажут "спасибо" за такую жизнь.

И тем не менее они ЖИВУТ,а не кидаются под поезда...

ахха, а КАК они живут, это уже десятый вопрос, да?... :lol:
а что касается похоти... давно таких формулировок не слыхала. Для меня, например, секс - физиологическая необходимость. я могу ее регулировать, но сдерживать не могу и не хочу. Не хотела бы я сидеть без сексу до момента, когда созрею для материнства, замужества и прочих вещей....

Сообщение отредактировал Anel`: 31.08.2006, 18:53:08

  • 0

#87
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Абизян, ызнте пжлста, можно поподробней с этого момента? Что именно вы подразумеваете, когда говорите что думаете о последствиях?
а) лично следите, чтобы партнерша приняла контрацевтив (облепливаете ее спец. пластырем)
б) надеваете 2 кондома сразу
в) в процессе следите, не нарушена ли целостность изделия
г) лично кислотой промываете полость, в которой только что оставили свой генный материал
д) свои варианты
Как именно? Прямо сверхчеловеки какие-то, все-то они могут держать под контролем!

смиялсо. :). но мне обычно хватает банального презерватива. если уж он порвался - есть таблетки (названия не помню :D). но на моей памяти, таких случаев было 3. с постоянной партнершей ОК. тоже ниразу не подводили. разумеется, это нонсенс, как так, я попал именно в 99%, когда этого хватает. :D

И вообще, мущщины, расслабьтесь - треть из вас папой была или есть (не важно, знаете вы это или нет) и на форуме вы сколь угодно долго можете изливаться по поводу своего права диктовать женщине делать или не делать аборт, а только ваше мнение всегда будет вторым в лучшем случае. Женщины выбирали и выбирают сами. :lol:

да я, собственно, не напрягаюсь. но я твердо уверен. что детей у меня пока нет, и ни одна из женщин от меня не беременела (хотя пару раз были ложные тревоги). :) а насчет "диктовать" и т.п... если уж женщина оправдывает собственную глупость убийством, это ее право.
  • 0

#88
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(FP_Lover @ 31.08.2006, 10:04)

Товарищщщи, но как можно этим оправдывать аборт??? а почему просто не подумать об этом до того как забеременить? так просто сказать ненужный ребенок, а чем думали когда делали этого самого ребенка?


Польностью солидарен с вашим мнением, леди.

Думать надо до,а не после.И думать верхней головой,а не нижней(это мужчины поймут).

вы просто забываете, что иные не умеют дмать вообще - раз, а другие - не имеют возможности подуматьдо - два, а три - бывает что и подумаешь -а здоровье не позволяет.
призяваю таки отойти от категоричности. И вообще зрите в корень а не в последствия. Есть люди, которые ведут весьма свободный стиль жизни -на весьма примитивном уровне н е заморачиваясь на высокие ценности и моральные принципы - и аборт для них норма жизни. \так вот - заставить таких людей поменять стиль жизни - если он им нравится - невозможно - в конце концов есть мужики - которым пофиг где и кто от него забеременел - есть женщины - которым роще на аборт сходить чем контрацептив выпить и т.д.Причина не в обстоятельствах даже порой - их действительно по статистике не так много - большинство абортов совершается в связи с тем, что у людей в мозгах е все в порядке -и в образе жизни - а это изменить вот так с бухты барахты - невозможно
  • 0

#89
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ахха, а КАК они живут, это уже десятый вопрос, да?... :lol:


анель, вы родились в семье счастливых супругов-миллионеров? я это к тому, что т.н. "нищета" в принципе вопрос относительный.
  • 0

#90
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



Отмените аборты, и посмейте посмотреть в глаза ненужным детям. Брошенным, случайным, мешающим, нежданным, нелюбимым. Вряд ли они вам скажут "спасибо" за такую жизнь.

И тем не менее они ЖИВУТ,а не кидаются под поезда...

ахха, а КАК они живут, это уже десятый вопрос, да?... :lol:

Не десятый,но всё же они живут своей жизнью. Если она им надоест,они сами могут решить-жить или не жить.

а что касается похоти... давно таких формулировок не слыхала. Для меня, например, секс - физиологическая необходимость. я могу ее регулировать, но сдерживать не могу и не хочу. Не хотела бы я сидеть без сексу до момента, когда созрею для материнства, замужества и прочих вещей....

Физиологическая необходимость...это чушь..без секса может обходиться и мужчина и женщина.Просто некоторые искусив этот плод и поймав особый кайф,не хотят останавливаться...и занимаются при первой возможности,не смотря даже на отсутсвие контрацептивов...
  • 0

#91
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Грязный абизян, я родилась в семье людей. хоторые моего рождения ХОТЕЛИ. Но я знаю людей, рождения которых явно не хотели. Это когда у мамы с дочей разница в 17 лет, а с внучкой - 34. я не преувелитчиваю. я училась в одном класе с девочкой, которую явно кое-как зачали, и это была никому ненужная, никем не любимая девочка, которая сама в 16 лет родила, и, не зная что такое материнская любовь, не может дать ее своему чаду... Она выросла на пинках мамы и отчима, и сама родив не укачивала плачущую ляльку, а выходила на улицу, чтобы не слушать ее крики. Нам всем тогда было 16-17 и тогда я впервые, глядя на эту жуткую семью, поняла, что такое ненужные и нежеланные дети... Согласна, это крайний случай, но увы. не единственный.. Увы, не каждая женщина, обнаружив. что носит под сердцем чадо, за 9 месяцев трансформируется в "мать"... Некоторые так и остаются "случайно родившими тетками"...
  • 0

#92
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
!

Сообщение отредактировал FP_Lover: 31.08.2006, 19:18:42

  • 0

#93
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Disciple-X, вы меня извините, но такое впечатление, что вы сейчас спорите только лишь бы спорить...
Ваша логика меня малость шокирует: женщина не вправе отнять жизнь у эмбриона, пущай вынашивает, пущай он родится, хапнет горькой доли, и если не понравится ему - пущай сам удавится и грех на свою душу берет... Классно!
Ну а что касается секса: "некоторые искусив этот плод и поймав особый кайф,не хотят останавливаться...и занимаются при первой возможности" - вам с такими взглядами лет на сто назад в Иран, Ирак и иже с ними - будете вместе с толпой камнями забивать невест, не проливших кровь в первую брачную....
  • 0

#94
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И вообще зрите в корень а не в последствия.


О последствиях надо думать прежде всего.Для того и дана голова человеку,чтобы он думал..Прежде чем совершить какой-то поступок-надо поразмыслить к каким последствиям для тебя и окружающих людей он может привести. Не знаю,как другие,но я поступаю именно так. Возможно,я думаю чуть долше,чем другие,но зато я уверен на 90%, что мой поступок не откликнется кому-то горем. Естественно,если этот поступок сам не направлен в негативном ключе...

Есть люди, которые ведут весьма свободный стиль жизни -на весьма примитивном уровне н е заморачиваясь на высокие ценности и моральные принципы - и аборт для них норма жизни. \так вот - заставить таких людей поменять стиль жизни - если он им нравится - невозможно - в конце концов есть мужики - которым пофиг где и кто от него забеременел - есть женщины - которым роще на аборт сходить чем контрацептив выпить и т.д.


Никогда не понимал такое поведение...трахаЦа налево и направо... :lol:

Причина не в обстоятельствах даже порой - их действительно по статистике не так много - большинство абортов совершается в связи с тем, что у людей в мозгах е все в порядке -и в образе жизни - а это изменить вот так с бухты барахты - невозможно

Никогда не говори никогда(с)цитата из фильма
  • 0

#95
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 31.08.2006, 18:51)

И вообще зрите в корень а не в последствия.



О последствиях надо думать прежде всего.Для того и дана голова человеку,чтобы он думал..Прежде чем совершить какой-то поступок-надо поразмыслить к каким последствиям для тебя и окружающих людей он может привести. Не знаю,как другие,но я поступаю именно так. Возможно,я думаю чуть долше,чем другие,но зато я уверен на 90%, что мой поступок не откликнется кому-то горем. Естественно,если этот поступок сам не направлен в негативном ключе...

вот тут я имел в виду совсем другое -в зите в корень проблемы - а не в последствия уже этой самой проблемы - а вы говорите о мотивации своих поступков - в чем я кстаи полностью с вами согласна - я прсто говорю что у людей у всех разные в конце концов интеллектуальные способности -разное воспитание -и разные моральные устои -и эта темка кстати - тому подтвреждение -посмотрите сколько разных людей - сколько людей столько и мнений получилось - и не переубедите вы их - они щас не за аборты или эмбрионы тут дерутся - а право на свой стиль жизни отстаивают - в частност многие отстаивают свое право трахаца направо и налево)) и глотку перегрызут тому, кто скажет что это неправильно)
  • 0

#96
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X, вы меня извините, но такое впечатление, что вы сейчас спорите только лишь бы спорить...
Ваша логика меня малость шокирует: женщина не вправе отнять жизнь у эмбриона, пущай вынашивает, пущай он родится, хапнет горькой доли, и если не понравится ему - пущай сам удавится и грех на свою душу берет... Классно!


Именно так.

Ну а что касается секса: "некоторые искусив этот плод и поймав особый кайф,не хотят останавливаться...и занимаются при первой возможности" - вам с такими взглядами лет на сто назад в Иран, Ирак и иже с ними - будете вместе с толпой камнями забивать невест, не проливших кровь в первую брачную....

Возможно я немного метафорично высказался...просто так получилось.
Я не говорю,что мол ни-ни до свадьбы...Но просто видя,как некоторые девушки на вечеринках уединяются в комнате с двумя парнями,потом ещё с двумя..А через 3 месяца идут "к врачу". Я осуждаю именно такое разнузданное поведение,а не занятие любовью с любимым человеком до свадьбы.
  • 0

#97
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

И вообще зрите в корень а не в последствия.


вот тут я имел в виду совсем другое -в зите в корень проблемы - а не в последствия уже этой самой проблемы


В том то и дело,что большинство смотрит себе под ноги (в корень проблемы,как вы говорите),а не вдаль (на последствия). В этом и заключается проблема.

- и не переубедите вы их - они щас не за аборты или эмбрионы тут дерутся - а право на свой стиль жизни отстаивают - в частност многие отстаивают свое право трахаца направо и налево)) и глотку перегрызут тому, кто скажет что это неправильно)

Я никого переубедить не хочу.
Я тоже просто высказал своё мнение.
  • 0

#98
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
ребят, у меня для вас другая задача - имеет ли право государство запрещать рожать умственно отсталой женщине? ведь с одной стороны - это ее право, ее миссия в этой жизни (как и у любой другой женщины), а с другой стороны - она же даже не понимает кто это такие и что с ними делать. они ей не нужны.

#99
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Disciple-X, ну и метафоры у вас.
давайте не будем в крайности впадать. Я веду речь не о тех, кто с пятерыми за вечер уединяется. Но даже с любимым человеком у девушек случаются конфузы. И он может быть тыщу раз любим, но по разным причинам ребенок в их общие планы ну никак не входит и никто не вправе их (ее) за это осуждать.
А что касается первой части поста - вы меня шокируете и комментарии тут излишни.
  • 0

#100
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ColdplayWazzup, блин. сложный вопрос. много тонкостей (кто рядом, потенциальные опекуны, потенциально опасна ли эта мама) И потом не всегда умственная отсталость исключает возможность материнства, по-моему...
наверное нет, не имеет.
Сегодня гос-во запретит рожать им, завтра еще одной категории, послезавтра опять конституцию переписывать возьмутся?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.