Перейти к содержимому

Фотография

Аборты: узаконенное детоубийство или необходимостьВажна ли эта проблема?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 586

#581
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
нихарошей чилавег + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#582
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
hattory - прекратите провацировать пользовалей!
  • 0

#583
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


А от того, что аборты приравняют "к детоубийству" или запретят они исчезнут?

А никто и не возражает, что аборт является детоубийством. Это явление никогда не исчезнет, равно как и другие язвы человечества. Но об этом надо постоянно напоминать.


Вы не напоминаете, Вы запрещаете. По крайней мере пытаетесь это сделать. Приравнять к "детоубийству" я имела в виду с юридической точки зрения, с соответсвующей мерой наказания... Сейчас "наказание" несет только женщина. Ее Здоровье, ее нервы... Вы думаете на аборт идти-это как маникюр сделать??? Поверьте каждая нормальная, полноценная и психически здоровая женщина о последствиях задумывается заранее, но в любом случае прежде чем сделать аборт: думает, думает и еще раз думает.

#584
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Полностью согласен с Вашей ремаркой. Однако речь шла о девушках, находящихся в сложной ситуации непростого выбора. Вы же не будете отрицать, что женщины более эмоциональны? Книжки почитаю обязательно. Какие посоветуете?

Так ненадо брать на себя брать право -отбирать у человека свободу! А свобода в том и заключается - в праве выбора... Вы не добиваетесь добра для других, вы просто тешите свое тщеславие и амбиции... Вам хочется другого мира, с другими правилами игры, только, тому другому миру нужны то будете? (подумайте) Кроме ваших желаний существует множетво других людей со своими желаниями, своими целями.... Или вы решили объявить войну всему человечеству или женщинам.... финал предсказуем, в таком случае. История человечества еще не таких переваривала и проглотила....
З.Ы. По поводу мужчин, можно отдельную тему создать, я думаю, про глупые, эмоциональные поступки, тут можно сборник анекдотов писать ( я от себя могу добавить такие случаи умрете от смеха).... Только, вот, всех мужчин, у меня рука не поднимится называть такими... А у вас, Хаттори, такое впечатление, что всех девушек имели, со всеми пережили, со всеми переговорили, всех знаете...если всех судите...
Скажите, сколько по настоящему вы женщин знали, просто так для уточнения статистики? У меня впечатление, ни одной не любили, все таки любовь, пускай не удавшаяся, все равно ассоциируется с добротой и заботой... а не озлобленностью на все женщин, какие они глупые и эмоциональные ВАС не оценили...
  • 0

#585
молодой человек

молодой человек
  • Гость
  • 31 сообщений

История человечества еще не таких переваривала и проглотила...

Вы путаете. Сначала она их проглотила, а потом уже переварила. Ну, а потом...
  • 0

#586
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Хаторри уже больше никому не ответит. Убит на корню.
Вылезет с новым ником- убьем всех.
  • 0

#587
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Страшно то, что многие люди, решившиеся на убийство еще неродившегося малыша потом спокойно живут и наслаждаются жизнью.
По сабжу: Безусловно, что аборт является некоторой формой умерщвления жизни и никакие обстоятельства не могут оправдать человека, решившегося на такой поступок, как женщин, так и их мужчин. Но запрещать аборты было бы бессмысленно. Люди просто будут обращаться к подпольным хирургам и бабкам. Сложный вопрос...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.