Перейти к содержимому

Фотография

Аборты: узаконенное детоубийство или необходимостьВажна ли эта проблема?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 586

#501
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Мне вот интересно - если аборт это полноценное убийство, то почему когда у женщины происходит выкидыш, никто не устраивает похороны?

А разве это не доставляет женщине такую же боль и переживания? Просто надо жить дальше и надеяться на лучшее. И оставаться жизнелюбивым радостным человеком. Вот отличие настоящих людей.
  • 0

#502
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

ну воть, если дженщину изнасиловали, значит опять сама виновата

А разве не так? В тех случаях, когда это происходит не по причине провокационного поведения женщин, виноваты три стороны - насильник, совершивший преступление; мужчина, раззявивший рот сидя на тахте перед теликом и не провожающий женщину в опасном городе и...женщина, не подумавшая о своей безопасности. Разгребать эти дела потом гораздо сложнее.
  • 0

#503
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ну воть, если дженщину изнасиловали, значит опять сама виновата, нефик было хвостом вертеть :lol: :D

есть такое понятие - "виктимное поведение"... неспроста наверное его придумали?
  • 0

#504
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

я не раз забивал скот. но если мне кто нибудь скажет, что резать скот и людей одно и то же - я его смело назову идиотом. :lol:

Почитайте любезный книжки Пелевина "Чапаев и пустота", там один герой обьясняет новым русским ощущения человека который собрался убить человека, и глядь а енто он сам себя мочить собрался, так что вы правы уважаемый, разница есть, ежели вы мочите животное срабатывает архитипически-родовое опровдание убийства, как необходимости пропитания, а вот когда вы мочите человека, вы преступаете грань договора запрета на убийство себе подобных, более того, убивая человека человек сублимирует его боль и страдания на себя, предпологая и подсознательно ему сочуствуя, так как собственный чуственный опыт боли, предпологает подсознательное перенесения опыта боли на страдания другого человека, и запускаеться убийственный механизм для души, совесть как коррозия начинает разьедать сомнениями предпологаемую правоту убийцы, и его опыт убийства становиться главным аргументом и фактом обвинения которое предьявляет (адвокат) совесть самому себе, и даже при внешнем спокойствии и благополучии подсознание изнутри через сны и образы, потихоньку будет подтачивать психическое-душевное здоровье убийцы, и чем он умнее и духовнее, тем более эти страдания будут невыносимие, для тупых все проще, выпил и забылся.
  • 0

#505
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений



А через какое-то время прибежать к отцу ребенка и поставить его перед фактом, типа твой ребеночек и все. :lol:

Товарищщщ, неужели вы думаете, что человек, идущий на такой шаг сознательно... потом будет бегать, унижаться и чего-то просить...???


Я уверен что будет! Идут не сознательно на такой шаг в большинстве случаев. Давление родителей, церкви, друзей о том что аборт грех и т.п. хрень.

Вобщем девушка, вы ошибаетесь. Раскройте глаза, многие шантажируют детьми.

а потом всю жизнь жить с человеком который будет упрекать тебя, и при каждой ссоре напоминать вот если бы не ребенок я бы на тебе не женился, нет уж увольте. :D
  • 0

#506
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

а потом всю жизнь жить с человеком который будет упрекать тебя, и при каждой ссоре напоминать вот если бы не ребенок я бы на тебе не женился, нет уж увольте. :lol:

глупость человеческая - она ведь безгранична. это кстати распространенное явление.:D
  • 0

#507
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
пачиму нихарошей чилавег миня ни любит? :lol:

где тут глупость? предлагаете пойти и женить его на себе? :D
если МЧ миня ни любит и предлагает сделать аборт, то нам не по пути.
  • 0

#508
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

пачиму нихарошей чилавег миня ни любит? :lol:

что вы, фансир, я к вам очень даже хорошо отношусь! :-)

где тут глупость? предлагаете пойти и женить его на себе? :D
если МЧ миня ни любит и предлагает сделать аборт, то нам не по пути.

вы меня не правильно поняли, я про глупость других женщин писал, которые с помощью беременности пытаются женить на себе парней. :D
  • 0

#509
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

если уж смотреть совсем извне, то кто такой гитлер, например, или чикатило... чем он по-большому счету отличается от другой ничтожной бактерии :D

И я так рассуждаю.

если взять на вооружение логику некоторых граждан, высказавшихся в этой теме, ты НЕ имеешь права так думать. ибо ты не бактерия, и соотвественно, не знаешь ничего об их жизни. :-)

Ну да. Сейчас думают, что у бактерий нет психики, как раньше думали, что у животных ее нет. Через лет сто окажется, что не только их психика не хуже нашей, но и их камасутра полнее. :lol: Но я же должна себя как-то утешать.
  • 0

#510
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Мне вот интересно - если аборт это полноценное убийство, то почему когда у женщины происходит выкидыш, никто не устраивает похороны?

А разве это не доставляет женщине такую же боль и переживания? Просто надо жить дальше и надеяться на лучшее. И оставаться жизнелюбивым радостным человеком. Вот отличие настоящих людей.


это доставляет и физическую боль тоже, потому что обычно после выкидыша, следует медицинская чистка, а это фактически тот же самый аборт- выскабливание эпидермиса матки...

так шта па любому лучше в этом мире рождаться мужиком...
  • 0

#511
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Но я же должна себя как-то утешать.

а зачем себя утешать? можно же их просто хладнокровно уничтожать, наслаждаясь звериной жестокостью и кровожадностью. :lol:
  • 0

#512
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Мне вот интересно - если аборт это полноценное убийство, то почему когда у женщины происходит выкидыш, никто не устраивает похороны?

А разве это не доставляет женщине такую же боль и переживания? Просто надо жить дальше и надеяться на лучшее. И оставаться жизнелюбивым радостным человеком. Вот отличие настоящих людей.


На самом деле доставляет просто жуткую боль. Когда планы и надежды рушаться в один миг. Но вы правильно сказали надо жить дальше и не впадать в долговременную дипрессию.
  • 0

#513
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Да и женщина не должна по ночам шастать, хвостом вертеть где ни попадя...

ну воть, если дженщину изнасиловали, значит опять сама виновата, нефик было хвостом вертеть :lol: :D



спрашивайте во всех аптеках города

"ПОСТИНОР"
  • 0

#514
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Гениколог абортирует ребенка, и в момент когда появляеться их энного места голова несчастного вдруг жертва аборта начинает дико хохотать, на вопрос гениколога чо за дела, абортируемый отвечает-"просто чувак, я уже здесь вылазию, а там меня пытаються реанемировать". Из собрания реикарнационных сказок.
  • 0

#515
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ничего не изменилось? все мужчины так же считают, что вопрос предохранения касается только женщин и все также продолжают предлагать убойную дозу гормонов или "эффективные" промывания лимонным соком и т.п.? :D
  • 0

#516
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ничего не изменилось? все мужчины так же считают, что вопрос предохранения касается только женщин

так ведь никто и не смог это опровергнуть. :D
  • 0

#517
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

ничего не изменилось? все мужчины так же считают, что вопрос предохранения касается только женщин и все также продолжают предлагать убойную дозу гормонов или "эффективные" промывания лимонным соком и т.п.? ;)


дык лучшая защита - нападение :eek: луче в женщинку запихать гормонов, чем лишать себя удовольствия секса без презерватива. ))) А потом они долго будут возмущаться, что женщины такие пошли, ужасть просто. Убивают младенцев, беспутные, бессовестные... :D
  • 0

#518
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

дык лучшая защита - нападение ;)

вот именно поэтому:

луче в женщинку запихать гормонов, чем лишать себя удовольствия секса без презерватива. ))) А потом они долго будут возмущаться, что женщины такие пошли, ужасть просто. Убивают младенцев, беспутные, бессовестные... :D

идет вся-такая-непричем женщина, тут иззооугла на ние напрыгивает мужЫк и низачто не соглашается на секс без презерватива. :eek:
  • 0

#519
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Есть мнение, читал, что женщина способна сознательно контролировать зачатие. Или когда-то давно была, и вроде постепенно женщины ее поетряли, мобыть отчасти из-за соцпропаганды, ранее выгодной религиозным властям а ныне - производителям контрацептивов. Я одну такую женщину знаю. И на востоке вроде это знание живо еще. Решила женщина что не готова принять ребенка и не беременеет. Вот если бы вернуть эту способность каждой женщине, обучать скажем девченок еще во время полового созревания, то проблемы абортов просто не было бы. Сам, увы, проверить не могу. Реплики, хи-ха и прочая прошу придержать. Вам известны прецеденты, когда здоровая женщина будучи физиологически готова, сознательно контролирует беременеть ей или нет? Мнится мне, должны быть такие. Все-таки человек - не заводная игрушка и способен на гораздо большее в отношении своего организма, чем братья наши меньшие.
  • 0

#520
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Уау, Землянин. Классно. А скажите, а мужчина, он же тоже не заводная игрушка, да? Тоже ведь способен на большее? Вот Вы свои сперматозоиды силой мысли бесплодными сделать не пробовали? И как Вам результаты опытов? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.