Перейти к содержимому

Фотография

Аборты: узаконенное детоубийство или необходимостьВажна ли эта проблема?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 586

#361
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да что вас так заклинело на оборта. Кто нибудь из дам делал оборт пусть скажет что потом испытала. И так сказать будем учиться на ошибках. Могу привести пример одна знакомая сделала оборт по любви. Думала что парень как обещал жениться на ней после того как закончит учебу. И что результат этого она сейчас лечиться в психушке так как после оборта что то ей повредили и она не может иметь детей. А тот парень женился на другой. Вот она цена расплаты за необдуманные действия. И я уверен что многие девушки потом жалеют что они зделали оборты. А как я говорил постами выше если мужчина любит жену и не хочет что бы она узнала что такое оборт пусть сделает себе стерилизацию что бы потом не иметь детей.
  • 0

#362
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Когда плод чуствует, что его хотят вытащить наружу он вжимаеться в дальнею стенку матки, его окутывает дикий-дикий ужас, еще не понимая, но чкствуя что его махонькое тело будут рвать на части вакумной установкой, как холодное железо в руках циничных гинекологов вцепиться клешнями в его маленькое тельце и начнет рвать его и дербанить на части как ненасытная акула. Как будет прерван сон ребенка ужасным пробуждением, как он будет безвучно от боли открывать и закрывать ротик, как его кровь невинного младенца окропит утробу матери предавшей его, как кровь Христа окропила землю и началось великое землетрясение. И будет след убийства несмываем с утробы, и окутана утроба навеки ужасом младенца убиенного, его страданием и смертью.
  • 0

#363
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
во-первых, АААААААААборт! ок? блин, 100 раз прочитала как оборот.

...А как я говорил постами выше если мужчина любит жену и не хочет что бы она узнала что такое оборт пусть сделает себе стерилизацию что бы потом не иметь детей.

во-вторых, Найс... не кажется ли вам мужская стерилизация тупизмом? это даже не просто тупизм, а высшая степень тупизма,

вот я замужем, вот нам по 35, пятеро детишек, больше не планируем... но если мужа пойдет на эту самую процедуру... я мягко говоря удивлюсь... и отправлю лечить голову!
  • 0

#364
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

во-вторых, Найс... не кажется ли вам мужская стерилизация тупизмом? это даже не просто тупизм, а высшая степень тупизма,

вот я замужем, вот нам по 35, пятеро детишек, больше не планируем... но если мужа пойдет на эту самую процедуру... я мягко говоря удивлюсь... и отправлю лечить голову!


FP_Lover Может тогда произведем опрос и выесним тупизм это или нет. И потом, то, что вы сказали это не обоснования того, что это тупизм. Уверин на процентов 100, что после рождения детей женщины бы согласились если бы муж сделал стерилизацию. Так как не надо глотать таблет стораться предохраниться от беременности. Вы просто можете наслождаться любовью и не заморачивать себе голову "я опять забеременнела. Теперь надо делать аборт". Есть у меня такой знакомый и жувут они нормально и не морочат себе голову тем, что надо предохраняться и есть у них дети.

И потом легко судить человеку который не делал оборт.

Сообщение отредактировал Nice: 14.09.2006, 14:56:10

  • 0

#365
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений

Когда плод чуствует, что его хотят вытащить наружу он вжимаеться в дальнею стенку матки, его окутывает дикий-дикий ужас, еще не понимая, но чкствуя что его махонькое тело будут рвать на части вакумной установкой, как холодное железо в руках циничных гинекологов вцепиться клешнями в его маленькое тельце и начнет рвать его и дербанить на части как ненасытная акула. Как будет прерван сон ребенка ужасным пробуждением, как он будет безвучно от боли открывать и закрывать ротик, как его кровь невинного младенца окропит утробу матери предавшей его, как кровь Христа окропила землю и началось великое землетрясение. И будет след убийства несмываем с утробы, и окутана утроба навеки ужасом младенца убиенного, его страданием и смертью.

От содержания Вашей заметки меня парализует страхом. :(

#366
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений

И так? Кто-нибудь внятно ответит, о чём эта тема? Чего написал автор в первом посте, а? laugh.gif


Сходите и прочитайте первый пост.
Внятно?

Абсолютно бессвязное изложение мыслей, нифига непонятно. Говорится то ли о нецелесообразности абортов в связи с демографической ситуацией, то ли о том, что аборты против веры - редкостный бред. :(
Так, о чём тема? :D

#367
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Тема о том а нужны ли аборты.. за и против...
Что-то типа... Хотя не очень похоже...
  • 0

#368
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Мрачная тема, - однозначно.

#369
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
спорный вопрос хорошо это или плохо! все ведь действительно от ситуации...но я думаю, учше сделать аборт, чем потом бросать ребенка или обращаться с ним как с животным... у меня подруга еще в школе сделала аборт и не сожалеет об этом..хотя я бы на это не пошла, т.к. парень ее вроде любит, порядочный да и родители понимающие...
  • 0

#370
Прафессор

Прафессор
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а я думаю, что это настолько сложный и интимный вопрос, что его обсуждение в рамках пабликфорума некорректен...
  • 0

#371
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
Тема абортов нераскрыта!, или, о в чём 'оснвоной вопрос'? :(

#372
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Аборт - искусственное прерывание беременности.
Все традиционные конфессии осуждают аборты, но в то-же время смотрят на них сквозь пальцы. В большинстве стран аборты не запрещены, но постоянно проходят акции протеста против таких операций.
Можно ли рассматривать аборт как убийство?
Какие осложнения дает такая операция на женский организм?



1. Да, аборт это убийство, все с этим согласны.

2. Если заплатить акушер-гинекологу больше, скажем 100$, он/она вам сделает совсем безопасный ваккуумный аборт, после чего вы можете беременеть сколько захотите, и на здоровье не будете жаловаться.
  • 0

#373
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2. Если заплатить акушер-гинекологу больше, скажем 100$, он/она вам сделает совсем безопасный ваккуумный аборт, после чего вы можете беременеть сколько захотите, и на здоровье не будете жаловаться.


вот это уже глупость :(

и на сколько мне известно везде делают сейчас вакуум на не больших сроках (не знаю до каких именно)
  • 0

#374
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений


2. Если заплатить акушер-гинекологу больше, скажем 100$, он/она вам сделает совсем безопасный ваккуумный аборт, после чего вы можете беременеть сколько захотите, и на здоровье не будете жаловаться.


вот это уже глупость :(

и на сколько мне известно везде делают сейчас вакуум на не больших сроках (не знаю до каких именно)



Почему глупость? Вы же не делали такого аборта на первых неделях беременности, правда?
  • 0

#375
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Другая... а ты знаешь кого-нть, кто беременел "сколько хотите" после этого вакуума? Не спора ради, просто интересно.
  • 0

#376
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
в принципе не факт, что аборт пройдет нормально, если ты заплатишь и переплатишь, но факт, что если заплатишь, тебе его сделают МАКСИМАЛЬНО аккуратно, а вот на здоровье по-любому жаловаться придется :(.обычно это мастопатия, гормональный стресс, вообщем после аборта нужно проверять щитовидку, молочные железы и органы малого таза, обычно аборт затрагивает эти органы...

Сообщение отредактировал За*баненна: 15.09.2006, 10:30:53

  • 0

#377
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Почему глупость? Вы же не делали такого аборта на первых неделях беременности, правда?


нет я не делала, а что сейчас можно узнать о беременности на первых неделях :( !
прочитала в инете вакуум делают до 12 недели, считается шадяшим, других абортов уже не делают, но шадяший это не значит безпоасный и "люди добрые делайте сколько хотите", все равно последствия по любому есть и будут

Сообщение отредактировал Cvetochek: 15.09.2006, 10:36:41

  • 0

#378
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
вакуум делают до максимум 6 недель у нас по крайней мере, затем уже идет так называемый макси аборт, а именно выскабливание матки кюреткой :( ни один врач не возьмет на себя ответственность делать аброт вакуумом от 6 недель и выше, они уже на 5 неделе могут не взять...
  • 0

#379
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Знаю, скажем, это очень близкий для меня человек. Сейчас она воспитывает двух своих, родных, прекрасных сыновей. И со здоровьем слава богу у неё всё ок, осталась такой же красивой и жизнерадостной, даже аборт не дал ей "сломаться". Не стану врать, она очень переживала тогда...Как говорится: "Не жалей что было, береги что есть" Когда она делала вакуумный аборт, срок беременности был - 3 недели.

Сообщение отредактировал Другая...: 15.09.2006, 11:10:29

  • 0

#380
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
раз на раз не приходится. вон со мной в роддоме лежала джама- сделала 11 абортов + 10 детей ( вот точно любители динь-диня без предохранения). но это крайний и жуткий случай. а бывает, что сделаешь раз , вынужденно, т.к. выкидыш ...и все((( все бывает. никто не застрахован от последствий.
аон я до сих пор считаю, что моему ребенку было бы столько то лет уже . а ведь пришлось делать.

Сообщение отредактировал asta: 15.09.2006, 14:29:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.