Перейти к содержимому

Фотография

Аборты: узаконенное детоубийство или необходимостьВажна ли эта проблема?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 586

#381
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Аксиома, я знаю.
  • 0

#382
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 аста: Кашмаррр!!! Я в шоке.
2 реалли: Может, просто свезло?
  • 0

#383
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Повезти может один раз, но не несколько подряд :)
  • 0

#384
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Другая...

1. Да, аборт это убийство, все с этим согласны.


Говорить за всех не надо. Я с этим утверждением не согласен, вот видите уже не "все".

Ещё раз повторяю всяким там истинно верующим христианам-исламистам, свидетелям Иеговы и прочим моралистам-мракобесам, аборт это не убийство, если Вы это называете убийством, значит называете тех кто это делает убийцами, а это ложь. Будь это убийством то уголовно бы преследовалось. Но этого НИКОГДА не будет, объяснять почему не стану, сами всё знаете...

PS: Думаете если будете всю эту чушь как попугаи повторять, мир изменится? К счастью нет, я так не думаю.
  • 0

#385
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ваан, ну вы же сами за всех говорите. Или претендуете на истину в последней инстанции?

Подпишите уж "Аборт - это не убийство ДЛЯ МЕНЯ". И все. Никаких лишних споров, никаких претензий ни от кого.
  • 0

#386
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ну действительно если считать что аборт это убийство, то представьте сколько убийц на свободе, кто сделал аборт, а еше их мужчины соучастники убийств,и доктора, медсестры и анастезиологи тоже убийцы, мама дорогая!
ИМХО я аборт за убийство не считаю, если он сделан на не больших сроках!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 16.09.2006, 09:52:08

  • 0

#387
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Я за оборты. Неер людям такк плодиться. Особенно по случайности
  • 0

#388
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Я тоже за аборты. Считаю, что каждая женщина в праве выбирать, делать ей аборт или нет. И она же сама должна осозновать все последствия, которые возможны после него. А запрещать аборты, это тоже самое что и запрещать проституцию. Данные явления всегда есть и будут!
И люди кричащие, что аборт надо запретить должны понимать, что что это не решение проблемы, а ее усугубление.

Да и в любом случае, кого-то обвинять в чем-то - неблагодарное дело. Для начала надо оказаться на месте женщины, которая решается все таки на аборт. А так все мы моралисты до поры до времени!
  • 0

#389
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Ещё раз повторяю всяким там истинно верующим христианам-исламистам, свидетелям Иеговы и прочим моралистам-мракобесам, аборт это не убийство, если Вы это называете убийством, значит называете тех кто это делает убийцами, а это ложь.

чтобы назвать прекращение жизни живого существа убийством, необязательно быть "моралистом-мракобесом".

Будь это убийством то уголовно бы преследовалось. Но этого НИКОГДА не будет, объяснять почему не стану, сами всё знаете...

в некоторых случаях за лишение жизни человека, вы не только не понесете уголовного наказания, но возможно даже получите медаль. что по вашему, если нет уголовного преследования, то это не убийство уже?

PS: Думаете если будете всю эту чушь как попугаи повторять, мир изменится? К счастью нет, я так не думаю.

в смысле для вас к счастью, что женщины и дальше будут делать аборты? ужаснах, вы что, эмбрионами питаетесь? :)

ИМХО я аборт за убийство не считаю, если он сделан на не больших сроках!

а большие сроки это сколько? 9,8,7,6,5,4,3? какой срок вы считаете большим?
  • 0

#390
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я тоже за аборты. Считаю, что каждая женщина в праве выбирать, делать ей аборт или нет. И она же сама должна осозновать все последствия, которые возможны после него. А запрещать аборты, это тоже самое что и запрещать проституцию. Данные явления всегда есть и будут!

вы одобряете проституцию? :). взаимосвязь всетаки есть, между проституцией и абортами.

И люди кричащие, что аборт надо запретить должны понимать, что что это не решение проблемы, а ее усугубление.

согласен.

Да и в любом случае, кого-то обвинять в чем-то - неблагодарное дело. Для начала надо оказаться на месте женщины, которая решается все таки на аборт. А так все мы моралисты до поры до времени!

это надо так понимать: вот сделаешь аборт, тогда и разговоры разговаривай? :)
  • 0

#391
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Повезти может один раз, но не несколько подряд :)

Не, имею в виду - с организмом свезло. У моей сестры одногруппница была, вот она действительно на аборт как на работу ходила, ее даже в той клинике уже по имени знали. Сделала около пяти раз, на шестой ей отец сказал - хватит!! Недавно родила мальчика. И еще может, я уверена. Организм выносливый, наверное.
  • 0

#392
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
нихарошей чилавег

чтобы назвать прекращение жизни живого существа убийством, необязательно быть "моралистом-мракобесом".


Вы им, моралистом-мракобесом и являетесь.

в некоторых случаях за лишение жизни человека, вы не только не понесете уголовного наказания, но возможно даже получите медаль. что по вашему, если нет уголовного преследования, то это не убийство уже?


в смысле для вас к счастью, что женщины и дальше будут делать аборты? ужаснах, вы что, эмбрионами питаетесь?


Бред нести и передёргивать не надо. Как всегда сказать нечего? Так?

PS: Превед Грязный Абизян, Вы думаете я Ваш подчерк не узнал?... :) Сколько у Вас этих ников? Раньше я думал, что только TUZ...
  • 0

#393
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Повезти может один раз, но не несколько подряд :)

Не, имею в виду - с организмом свезло. У моей сестры одногруппница была, вот она действительно на аборт как на работу ходила, ее даже в той клинике уже по имени знали. Сделала около пяти раз, на шестой ей отец сказал - хватит!! Недавно родила мальчика. И еще может, я уверена. Организм выносливый, наверное.

Не знаю, все может быть. В принципе, здоровьем она не отличается, много проблем, в том числе с юности еще. Но, может, по этой части повезло, не знаю. Ну и плюс она делала вакуумы на ранних сроках всегда.

Ну и в целом я все-таки думаю, что отрицать то, что вакуум намного безопасней для здоровья женщины, нет смысла :) Конечно, это тоже не "вдохнул-выдохнул-вуаля", но все же.
  • 0

#394
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
really

Ваан, ну вы же сами за всех говорите. Или претендуете на истину в последней инстанции?

Подпишите уж "Аборт - это не убийство ДЛЯ МЕНЯ". И все. Никаких лишних споров, никаких претензий ни от кого.


Я говорю от своего лишь имени и не отвечаю за то, что здесь со мной многие участники согласятся. Я не говорю, что с моим утверждением согласны ВСЕ в этой теме, не говорю за всех как это делают здесь многие. А на что мне претендовать? Говорю лишь своё мнение, Вам оно я как вижу не по нраву, да?
  • 0

#395
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Вовсе нет. Просто вы сами прочтите свои сообщения и обратите внимание на тон.

Ещё раз повторяю всяким там истинно верующим христианам-исламистам, свидетелям Иеговы и прочим моралистам-мракобесам, аборт это не убийство, если Вы это называете убийством, значит называете тех кто это делает убийцами, а это ложь.

Слишком уж претенциозная уверенность в абсолютной своей правоте, хотя парой строк выше осуждали оппнента за то, что она говорила за всех.
  • 0

#396
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
really

Вовсе нет. Просто вы сами прочтите свои сообщения и обратите внимание на тон.


Внимательно перечитайте тему и обратите внимание на тон тех, кто против абортов. Если Вы конечно к ним не относитесь.

Слишком уж претенциозная уверенность в абсолютной своей правоте, хотя парой строк выше осуждали оппнента за то, что она говорила за всех.


Что за бред? А что я не могу быть уверен в своей правоте? У Вас вообще логика есть?

Человек ясно написал:

Да, аборт это убийство, все с этим согласны


Я ей ответил от СВОЕГО имени, свою ЛИЧНУЮ точку зрения высказал, не от имени ВСЕХ участников.

PS: Зачем цепляетесь? Несогласны? Нечего писать? Так не пишите.

Сообщение отредактировал Vaan: 17.09.2006, 05:36:46

  • 0

#397
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Вы им, моралистом-мракобесом и являетесь.

я ведь тоже ярлыки могу навешивать. но только лучше быть "моралистом-мракобесом", чем до.....бом дятлом. :)

Бред нести и передёргивать не надо. Как всегда сказать нечего? Так?

*гнусно смиоцо*: егнадко, жаль что кое-кто, приходящееся тебе близким родственником, не сделало аборт. тут я с тобой согласен - это не было бы убийством.

PS: Превед Грязный Абизян, Вы думаете я Ваш подчерк не узнал?... :) Сколько у Вас этих ников? Раньше я думал, что только TUZ...

превед и тебе, с чего ты решил, что я считаю что ты думаешь? ГА и ББ - мое, ТУЗ - не мое, отвечаю. . :)
  • 0

#398
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Полагаю, что лишение жизни человеческого существа есть убийство.
  • 0

#399
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
нихарошей чилавег

Абизян, опять хамим и оскорбляем? По теме пожалуйста говорите...
  • 0

#400
tenai-afi

tenai-afi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
нет аборты конечно нельзя запрещать,потому как будет только хуже. Едиственное что донести наконец до умов молодежи да и прочих несознательных,относится к беременности более серьезно.И когда это не к времени и не к месту напросто предохранятся.А то ведь действительно,столько на аборт идут....Я лежала в роддоме в послеродовой,так напротив моей палаты делали мини аборты.Очередь стояла с 9 и до 14 непрерываемым потоком.Это очень неприятно,были и совсем молоденькие,и вполне зрелые женщины.Согласна бывают ситуации когда нет иного выхода,но ведь можно об этом думать до... а не после.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.