Перейти к содержимому

Фотография

Аборты: узаконенное детоубийство или необходимостьВажна ли эта проблема?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 586

#281
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

может Вы просто фригидная и не трах.... анная тетка формума ?

ну да что же тут можно сказать .... если все и так ясно...

Вот! Такие замечательные, умные, вежливые и главное добрые у нас мужчины в форуме !

Пожалуй срочно нужно выкладывать своё фото в профиль , во-первых чтобы отпали предположения на тему " не трах.... анная тетка формума", а во-вторых чтобы таким как вы было на что по....рачить, рассуждая на темы морали.
  • 0

#282
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

В целом. Эту тему я создавал не для того, чтобы мужчины и женщины переругались: кто прав, а кто виноват. Примечательно, что мало кто прислушивается к чужому мнению. Каждый пользователь разными методами дискуссии, но норовит свою позицию утвердить.
Неужели непонятно, что это наша общая беда?


Вы знаете, я вот бедой считаю детей брошенных в роддоме, выгнаных на улицу, ненужных родителям.
Поэтому считаю, что аборт - это плохо, вредно для здоровья, но это необходимость.
  • 0

#283
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

выгнаных на улицу, ненужных родителям.


Вот это самое страшное по сравнению с обортами. Потом осознать ребенку то что он не нужен.

Сообщение отредактировал Nice: 07.09.2006, 15:48:37

  • 0

#284
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
люди, ну откуда берутся брошеные дети? оттуда, что кто-то вовремя не предохранялся, что мужчина, что женщина, прозевали, не было денег на аборт и вот результат - ненужный ребенок... все опять же упирается в своевременную контрацепцию! но я все-таки считаю, что мужчина примитивен, если думает только о своем удовольствии, ведь в основном те, кто идут на аборт, это девушки, встречающиеся со своим парнем не первый день и может быть в планах пожениться, а некоторые уже женаты...
  • 0

#285
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Не нужно быть ЗА или ПРОТИВ, нужно принять эту проблему как данность и решать, используя мировой опыт ( кстати весьма богатый).
  • 0

#286
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

хаттори, неужели вы думаете, что создав тему на цт сможете решить проблемы вечного противостояния и разных менталитетов полов? ;)

Нет. Мне просто интересно было выслушать все мнения.
  • 0

#287
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Пожалуй срочно нужно выкладывать своё фото в профиль...

Пожалуйста, PuPs, не принимайте необдуманные комментарии близко к сердцу. Не стоит оно того. Лично я и без фото уверен в Вашей привлекательности и неотразимости.
Однако и Вы допускаете резкие высказывания. Зачем?
Мне интересны все мнения и замечания. Спасибо и Вам за Ваши твердые убеждения. Но....
Как все-таки решать этот вопрос? Ведь оттого, что мы все сейчас начнем ругаться и обвинять друг друга он сам-собой не разрешится.

Сообщение отредактировал hattory: 07.09.2006, 16:27:34

  • 0

#288
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Как все-таки решать этот вопрос?


Я вот считаю - нет никакого вопроса. Аборт - это необходимость.
Детей с возраста 12 лет учить предохраняться так же как математике. А для безответственности лекарства нет - это уж от человека зависит.
  • 0

#289
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Чтобы решить вопрос нужно отказаться от обвинений и осуждения чьихто поступков, нужно уважать чужие решения, хотябы потому, что ва не знаете , насколько трудно они даются, и что является причиной.
А " забрасывать друг друга камнями" - это не метод.
  • 0

#290
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Чтобы решить вопрос нужно отказаться от обвинений и осуждения чьихто поступков, нужно уважать чужие решения, хотябы потому, что ва не знаете , насколько трудно они даются, и что является причиной.

ППКС
  • 0

#291
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ИМХО .. Не по-мужски к тому же это как-то...переложил ответственность на женщину - раз ты можешь забеременеть ..ты и думай как предохраняться ..
Ставила спираль, после того как в усмерть надоело пить противозачаточные таблетки... ну да- мое упущение что через полгода не пошла к врачу чтобы проверить как там дела ...
короче через 8 месяцев после того как я ее поставила, чуть коня не двинула (тяжелый и запущенный был случай) Врачи сказали/напугали что еще бы три-четыре часа и началось бы постепенное отгнивание органов (простыми словами).
Так что сейчас предохраняемся исключительно презервативами, но иногда такую мину строит мой мужчина (когда напомню про "штучку") , что пропадает желание действительно заниматься сексом...
  • 0

#292
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я полагаю всякое существо это творение бога и плод в утробе матери это также творение бога и убиство сего является нарушение законов божьих

и законодетели практических всех стран предусматривают убиство женщины при беременности оттягчающим обстоятельством. ....
  • 0

#293
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

В целом. Эту тему я создавал не для того, чтобы мужчины и женщины переругались: кто прав, а кто виноват. Примечательно, что мало кто прислушивается к чужому мнению. Каждый пользователь разными методами дискуссии, но норовит свою позицию утвердить.
Неужели непонятно, что это наша общая беда?


Вы знаете, я вот бедой считаю детей брошенных в роддоме, выгнаных на улицу, ненужных родителям.
Поэтому считаю, что аборт - это плохо, вредно для здоровья, но это необходимость.



как Вы не поймете ... нет связи между брошенными детьми и абортами
  • 0

#294
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Я - ребенок, не родившийся на свет,
Я - безродная душа по кличке "Нет",
Я - колючий холодок в душе врача,
Узелок, людьми разрубленный сплеча.

Пусть же будет вам легко, отец и мать
Жить, как все, и ничего не понимать,
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех...

Е.А.
  • 0

#295
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
тетка забеременала

2 варианта:
1. сделать аборт
2. родить ребенка

вариант 1. вопрос отпал (ПЛОХО)
вариант 2. родила ребенка

Родила ребенка 2 варианта:
1. оставить в род доме
2. забрать домой

вариант 1. оставили в род доме вопрос отпал (Государство позаботится о ребенке или усыновители)

Забрать домой:
1. ребенок желанный (останется у родителей)
2. ребенок нежеланный (останется у родителей)

Могут быть варианты если ребенок не желанный:
1. Выбросить на помойку (после родов)
2. отдать на на усыновление другим

Внимание вопрос:
Где тут брошенные дети ?
  • 0

#296
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Не нужно быть ЗА или ПРОТИВ, нужно принять эту проблему как данность и решать, используя мировой опыт ( кстати весьма богатый).

Мне сейчас тоже кажется, что это так...
А, вообще, конечно, если называть вещи своими именами без лицемерия, то это убийство, сотни убийств... Но без них, как показывает практика, пока обойтись невозможно, они нужны для существования общества, по крайней мере, существования в нынешнем своём виде. И поэтому мы все (т.е. общество) тоже убийцы или пособники этих бесконечных убийств... Конечно, это слишком цинично, но не нахожу, не могу подобрать других слов, как ни стараюсь... ;) Так что не нам обвинять друг-друга в абортах - мы все повязаны одной веревочкой... И так будет, пока что-то не изменится в самых основах...
  • 0

#297
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
PuPs

Не нужно быть ЗА или ПРОТИВ, нужно принять эту проблему как данность и решать, используя мировой опыт ( кстати весьма богатый).


Чтобы решить вопрос нужно отказаться от обвинений и осуждения чьихто поступков, нужно уважать чужие решения, хотябы потому, что ва не знаете , насколько трудно они даются, и что является причиной.
А " забрасывать друг друга камнями" - это не метод.


П.П.К.С.

По теме:

Некоторые участники этой дискуссии, забыли природу человека ошибаться, мы делали ошибки и будем их делать всегда. Пока люди рождаются, аборты были и будут.

PS: Народ тут сидит и спорит, пытается доказать, переубедить, что это не так, но зачем доказывать очевидное? Каждый знает что аборт это не убийство, если бы это было убийство, так бы и писали УБИЙСТВО. Все кто с этим не согласен лицемеры, моралисты и просто недалёкие, оторванные от реальности люди, чьё мнение(к счастью) всегда будет в меньшинстве. Разбираться в этом вопросе не имеет смысла, как я уже говорил это природа человека, которая никогда не изменится. Какую-то информацию в этой теме почерпнуть врят-ли выйдет, каждый будет стоять на своём. Как мне кажется цель данной темы почитать мораль, как однако плохо делать аборты, какие могут быть тяжёлые последствия этого решения и убедить "сомневающихся" в этом. Тяжёлые последствия могут быть после любого принятого Вами решения в жизни, тяжёлые как морально так и физически. Если Вы взрослый и разумный человек, Вы это переживёте.
  • 0

#298
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
вам совет почитать тему внимательно от начала и до конца
  • 0

#299
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

тетка забеременала

2 варианта:
1. сделать аборт
2. родить ребенка

вариант 1. вопрос отпал (ПЛОХО)
вариант 2. родила ребенка

Родила ребенка 2 варианта:
1. оставить в род доме
2. забрать домой

вариант 1. оставили в род доме вопрос отпал (Государство позаботится о ребенке или усыновители)

Забрать домой:
1. ребенок желанный (останется у родителей)
2. ребенок нежеланный (останется у родителей)

Могут быть варианты если ребенок не желанный:
1. Выбросить на помойку (после родов)
2. отдать на на усыновление другим
3. Не обращала внимания, умер сам от голода.
4. обращала внимание..-научился ходить, говорить - отправила просить милостыню
5. и т.д.

Внимание вопрос:
Где тут брошенные дети ?


Связь между абортом и брошенными детьмя такова, что мамаши не желающие ребенка пусть уж лучше сделают аборт, чем ломают ему жизнь. :-)
Много у нас усыновляют? :smoke:
Кем дети становяться после детдома? :p
Прибегните, пожалуйста к вашей любимой лжестатистике.... :-)
  • 0

#300
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
lexkaz. а Вы лично скольких усыновили???? А может ктото среди Ваших знакомых, родственников. А вообще, Вы ведь знаток статистики?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.